1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Militissa

  1. Пока я пытаюсь взять себя в руки и начать делать хоть что-нибудь(хотя б те же изображения в династии восстановить..), я с горечью осознаю свое психическое состояние. Сложно всегда оставаться тем "сильным человеком", который всегда поддержит и поможет. Все видят в тебе "руку помощи" или хотя бы...
  2. https://dl.dropboxusercontent.com/s/ehfi416ksfwrya7/R5%20-%20Loud.mp3?dl=0 В последнее время меня часто посещают мысли о том, что мы неправильно живем. И особенно эти мысли участились в выпускном классе накануне экзаменов и поступления. В мире более 7 миллиардов людей и всех нас пытаются...
  3. Я всю жизнь жила в полноценное семье и живу до сих пор, за что благодарна судьбе. Но к сожалению практически все мои знакомые живут с одним родителем или опекунами, или в "лучшем" случае с матерью и отчимом. Из всех моих знакомых, коих количество немалое, я до недавних пор знала лишь одну семью...
  4. Порой так странно осознавать,что время не стоит на месте.Только что пересматривала видео своего первого выступления с моей группой по танцам.Выступление было всего 2 года назад,а кажется что прошла целая вечность. И порой так хочется вернуть ту самую атмосферу.Постоянные тренировки,когда ты с...