1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от manjaf в Дневник manjaf | Просмотры: 564 | 14 ноя 2022
    С четверга тупит интернет. ВЕСЬ, от мобильного до домашнего... Для понимания ВСЯ моя работа в инете. 4 важных встречи по ZOOM... псу под хвост. Половина не выполненной работы. Нервы, психи. Полночи ставила симс, глюкнуло все упало. С утра пришлось все ставить заново. Сегодня наконец-то позвонила провайдеру. Час дозвона, ответили... хм... мы не знаем в чем дело, переводим вас на другого специалиста. Еще 2 часа дозвона, и... сброс звонка. Пошла на кухне за тефлоновой сковородой, положила под зад, звоню снова. Еще час дозвона. Все это время через мат, слезы и подгорающий зад пытаюсь решить хоть какие-то вопросы по работе. Конечно именно сегодня они сыпятся ка киз рога изобилия. Дозвонилась. Ага, мы видим вы звонили нам... Бинго!!! Сейчас по мобильной связи составлю заявку вам перезвонят когда выяснят в чем дело, а по домашнему интернету соединяю со специалистом. Скрежет моих зубов надеюсь им был слышен. Чудом, не иначе всего через час и 10 минут специалист мне ответил. Ответил что это моя проблема потому как что-то хз что выдает много соединений и они забивают канал... Лихорадочно соображаю что это может быть. Но добрый дядя сжалился и подсказал что проблему можно решить кардинально за 150 рублей в месяц, надо только специальную услугу подключить. Ладнооооо, лезу в личный кабинет. Не пускает... лезу опять, не пускает. Ищу подкопы, дыры в заборе, баги в системе. Нашла, зашла. Где услуга??? Нету, ни по кнопке и не по поиску, никак. Ищу в поисковике для тупых, нахожу инструкцию. Не работает. Психую. Звоню снова провайдеру. Через оператора подключаю услугу, узнаю что не могла войти нормальным способом потому как почта не привязана, привязываю почту. Выдыхаю и вдруг мой взгляд падает на адрес подключения, ой. Это же не моя квартира. Прошу девушку заодно и номер квартиры поменять. ВСЕ. Я молодец! Инет, хотя бы домашний заработал, почту поменяла все сделала. Иду хвастаться семье, а сын спрашивает а ты номер квартиры на какой меняла? Я гордо отвечаю, и понимаю что это номер квартиры родителей в городе герое Волгограде которую мы продали лет уже как 5... Все, финал комедии. Можно ржать.
    Viamany, ШТАПИК, nila и 4 другим нравится это.