1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Manchesta

  1. Совсем недавно я задала себе вопрос: в чем найти радость? И как вообще можно найти радость, когда вокруг тебя только куча проблем во всех сферах. Вот пришла проблема, ты думаешь, ну я ее решу и все наладится, но не тут-то было. За проблемой проблема, за неудачей - неудача. Все вокруг темно и...
  2. Здравствуйте всем, кто заглянул в эту запись! Ну что ж, раз завела тут дневник, нужно его пополнить. Вот и моя очередная запись. Начать бы хотелось с позитивного. Как я провела свой отпуск. Да-да, я таки его дождалась и забрала все 24 дня, которые причитаются мне по закону. Провела я его,...
  3. Вчера был первый мой День Рождения, который я разделила с DaraSims. Здесь я сравнительно недолго, но мне так приятно здесь находиться! Мое увлечение Симс 3 разделяют, понимают. Честно говоря, я очень боялась начинать здесь династию. Посмотрев на посты других участников, как у них оформлены...
  4. Первый мой пост в дневнике будет не очень оптимистичным. Вообще дневники я вести не умею. Разве что вела бумажные, когда училась в школе. Но даже сейчас, когда я уже выросла, окончила университет и третий год работаю, мне хочется выговориться так, как это было в школе. И сегодня у меня как раз...