1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Лизун4ик

  1. А у меня каникулы:biggrin: В этом году я поступила в десятый класс, на социально-экономический профиль. Школа родная, одноклассники няшки, учиться реально весело и интересно. Список любимых предметов пополнился правом, а просто новых - ещё и экономикой. Когда наступило время олимпиад, я...
  2. Олимпиадное движение в этой стране живёт и процветает. Как подтверждение тому, сегодня прошла олимпиада по обществознанию. Интересна она не столько моим личным отношением к ней, сколько тремя весьма интересными задачками. [SPOILER] [SPOILER] [SPOILER] Желающие могут порешать, остальные -...
  3. До сего дня я считала себя гением от истории. Широко известным в узких кругах. Кто ещё знает, кто такие Горчаков и Риббентроп? Кто никогда не путает Крымскую войну с Турецкой и Невское побоище с Ледовым? Кто может объяснить, почему Бразилия объявила войну Германии? Но несколько часов назад мой...
  4. Каникулы, каникулы, за окнами жара. Уже неделю как каникулы. И нечего делать. От слова "совсем".:dry: Для прогулок погода не та. Слякоть и гололёд, всё вперемешку. Снег, лежавший с начала месяца, уже почти растаял за эту неделю. И сапоги в ремонте. А ботинки... они только прикидываются...
  5. Модуль «Безналичная оплата питания» позволяет решить существующие на сегодня проблемы в школах при организации питания школьников, такие как: -сбор наличных денег классными руководителями; -отсутствие отчетности использования денежных средств; -учет льготников; -медленное обслуживание....
  6. Бах! Бах...бах! Бдыу-вишь! Бум! Бах! БАБАХ! Как же фигово жить возле единственного в городе кинотеатра, понимаешь только на Новый год. Это ж традиция у народа такая - Новый Годище фейерверками встречать. Причём желательно начинать за полдня до момента-икс. И встречать его лучше в кино или в...
  7. Надо ж было умудриться нам в двухтысячных родиться... Очередной конец света - 22 февраля следующего года. Канун Дня Всех Мужиков Защитника Отечества и предпоследний день сочинской олимпиады. На этот раз предсказатели - викинги. Типа в этот день начнётся Рагнарёк, все будут мочить всех, пока...
  8. Живём мы весело, нечего сказать.:crazy: Вчерашняя физкультура - это вообще отдельная тема. Физрука нам дали нового, до ужаса принципиального. Незадолго до физкультуры я навернулась на лестнице (слава богу, моего позора не видел никто, кроме мывшей её уборщицы) и, прихрамывая, пошла на урок....
  9. Люблю грозу в начале мая, Когда весенний первый гром Так долбанёт из-за сарая, Что фиг опомнишься потом. Устное народное творчество Когда за окном начинают собираться тучи, можно зашвырнуть часы куда подальше. Потому что тучи очень пунктуальны. И если собираются - то сейчас два часа дня....
  10. Сотрудник таможни в турецкой Анталье не заметил, что 9-летняя британка Эмили Харрис по ошибке предъявила ему документы своего плюшевого единорога. 9-летняя школьница из Великобритании Эмили Харрис смогла пройти паспортный контроль на границе в аэропорту города Анталья в Турции по игрушечным...