1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от koffka2

  1. Заранее прошу прощения за весь негатив, который я тут сейчас напишу, но сил моих уже нет терпеть этот кафедрный произвол, я хочу хоть куда-нибудь высказаться. Так вот. 21 июля по расписанию стоит защита моего диплома, сегодня - уже 3 июля. А 5 июля я должна сдать своему научруку переписанную...
  2. Спустя 2 месяца после покупки швейной машинки, на свет появились мои первые творения, а именно - подушки. Но сначала небольшое предисловие: мой парень огромный фанат Звёздных Войн. Настолько огромный, что он знает наизусть все события этой вселенной, мы ходили на все вышедшие в последнее...
  3. Где-то месяц назад у меня появилось непреодолимое желание заняться рукоделием, но вспоминая свои прошлые (заброшенные) попытки я не была уверена, стоит ли за что-то вообще браться. Перепробовала я много: и фенечки, и бисероплетение, и квилинг, и вязание, и вышивание, и картины по номерам,...
  4. 1,5 года в универе не могли не наложить на меня свой отпечаток. Самостоятельная жизнь, новый город, новые возможности, новые знакомства - всё это не даёт застыть на месте. Но вместе с этим пришли и трудности, ответственность, переоценка приоритетов... Они коснулись меня, но, к сожалению, обошли...