1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Ingrid

  1. Я живу на 8 этаже. Два корпуса дома как бы срастаются у нас, с некоторым смещением. Т.е. моё кухонное окно, около которого я в силу некоторых причин (балконная дверь перестала открываться ещё в октябре) курю (потребление табака вредит здоровью. И нервной системе, да), находится в торце дома и...
  2. В своё время, лет эдак уже много назад, я нашла этот сайт, когда боролась с 12, 15 и 16 ошибками сохранения. К радости и изумлению, я нашла здесь не только ответы на технические вопросы, но и отличную базу знаний по игре, которая не раз выручала меня ("второе обретение дарасимс" у меня...
  3. То ли каменты в записи Добромиры отключены, то ли я отвыкла от функционала, и не нашла, как их писать, но. Назревало у меня, так сказать, задолго до. Отчасти даже обсуждали эту тему с Совой в скайпе. На всякий случай сразу оговорюсь, что не хочу ни с кем спорить: каждый сходит с ума...
  4. На пост этот меня натолкнула одна конкретная медиа-корпорация, но принцип работы "финансовой логики" таких деятелей на родных, дотрушных, просторах, на мой взгляд един. За бугром всё немного иначе. Западные медиакорпорации перестраиваются в разы быстрее и эффективнее. Когда какая-то тема теряет...
  5. Нет, я понимаю, что использование инструментов монетизации создателями доп.контента для симсов не преступление, и люди не обязаны разделять моё отношение к допконтенту, выражающееся в "мы делаем это для своей игры, т.е. для фана и это наше хобби". Особенно понятно и простительно, если человек...
  6. Сходила таки сегодня, так что фоточки выношу. Ну и параллельно выношу вопрос: кто пойдёт со мной? Завтра или послезавтра? Или оба дня? Цена вопроса - 1500 за один, 2000 за два дня, если что. Но вопросы вопросами, а реклама с картинками всегда мжвячней. Так что получите, распишитесь, и...
  7. Я опять рискну прослыть злобной старой мизантропствующей занудой, но музыкой трудовых будней навеяло (в очередной раз). Есть такое качество, безобидное на первый взгляд, и с практической точки зрения - бестолковое. Качество это можно условно назвать прекраснодушием. Нет, иногда природная...
  8. Давно знаю за собой эту ерунду, но всё никак не могу её если не побороть, то хотя бы разок-другой преодолеть. Я способна на продуктивные действия почти исключительно в составе какого-либо юнита. Т.е. например когда я работаю, у меня где-то в подкорке всегда сидит алгоритм наподобие "если я не...
  9. Нижеследующий всплеск эмоций имеет рейтинг "С" - "СПОЙЛЕРЫ". Вас предупредили. И да, я понимаю, что это можно написать в тему про кино - и я напишу туда обязательно, когда посмотрю фильм ещё раз двадцать немного успокоюсь. [SPOILER]
  10. У каждого, понятное дело, свои клинчи. Кто-то умирает по голубоглазым, кому-то подавай рыжих, и т.д. У меня клинч простой и очень, в общем-то, распространённый. Голос. "Правильный" мужской голос для меня искупает оооочень, очень многое. Как самый показательный пример - тот же...