1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Influence

  1. Описанные события произошли недели этак три назад, но категорическое непонимание меня до сих пор не отпускает. Забанили меня, если подумать, за дело. Я, тщательно читающая всё, что подписываю, умудрилась прохлопать ушами правила, где белым по черному предписывалось публиковать не более двух...
  2. Я не меломан. Я музыкоед, очень привередливый. В юные годы музыкальный опыт (не подкрепленный, к счастью, особым образованием) мешал мне наслаждаться песнями, потому что каждая разбиралась на атомы. Тут клавиши такие, а вокал не такой, а вот здесь текст ничего, но поется как-то не так, и...
  3. Так выглядят симские моды изнутри. Теперь я понимаю, почему программисты не любят править чужой код. [IMG] Не говорю за всех, но вот некоторые... Товарищу по имени Shaklin, над чьим творением я сейчас работаю, должно очень сильно икаться.
  4. Нашла на одном испанском сайте идеи для новогоднего декора. Как вы думаете, из чего сделана сия красота? [IMG] А вот и не угадали — из мышеловок. Признаться, я сначала не поверила Гугл-переводчику, но мои знание испанского и образная память заставили сдаться. Подобрав челюсть с пола, я...
  5. Говорят, если человек не интересуется политикой, она сама заинтересуется им. Похоже, у меня так и выходит. Не успела сегодня продрать глаза, как лента в Тумблере (прошу занести в протокол, я подписана исключительно на симские блоги) уже загажена однообразными постами про выборы в США....
  6. С точки зрения потребителя - превосходный ресурс. Возможность настроить фильтры поиска, удобное разбиение по категориям, обратная связь... Не сайт, а мечта! До тех самых пор, пока ты не начинаешь туда что-то загружать. Именно по этой причине я крайне редко публикуюсь на MTS. Сегодня я...
  7. Вчера в моей ленте Тумблера обнаружился пост, где человек жалуется на то, что не может завести настоящих друзей. Если кратко: "Я не самый милый человек, но определённо верный. Всегда держу слово, нахожу время на каждого, хотя работаю без выходных, готова выслушать и дать совет, плачу в кафе за...
  8. Я несколько лет занимаюсь фотографией, из них последние года три - конкретно съёмкой симов. Не передать, как меня бесит... собственное творчество. То, что даже спустя такое время усердной работы над собой я до сих пор считаюсь начинающей. То, что я смотрю на чужие работы и понимаю, что...
  9. Надоели мне максисовские купальники, и решила я разжиться дефолтами. Ага, щас. Я ведь не требую многого, если подумать. Вещей в стиле maxis match, как мне нужно, сейчас предостаточно. Да и работы требуется немного - повозить ползунками в редакторе, сменив вырвиглазные цвета на более приятные....
  10. Давно заметила: стоит только к любимому делу прибавить обязательства, как оно тотчас превращается в рутину. Я уже почти месяц тружусь над здоровенным модом на максисовскую одежду, переносящим вещи в более логичные категории, и не дающим некоторым эксцентричным шмоткам гененироваться на ком...