1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 286 | 26 май 2014
    Наконец-то выходные совпали у всех членов семьи, и мы поехали на дачу, оставив только Маруську охранять квартиру. Было все как летом: жара, комары, клубника, велосипеды и, конечно, труд! А еще, как приятный бонус, фотосессия Манюшки. Вы не смотрите на этот кокетливый взгляд из-под новых ресниц, на самом деле этот сорванец в юбке облазил все заборы. :biggrin: Надо шорты шить срочно.
    *клик*

    "Ммм, интересно, а сверху лучше видно..."
    [​IMG]
    "О как я могу!"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Со своим другом Джерри.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Манюшка не только позировала, она еще добросовестно помогала нам, ага. :rolleyes:
    [​IMG]

  2. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 310 | 17 фев 2014
    Наконец-то разобрала я тонны фоток нашей кисуни. Маруся очн любит фотографироваться, как только она видит, что ее фоткают, тут же начинает крутиться перед камерой. Настоящая женщина. :biggrin: А фоткать ее хочется постоянно, очень уж она смешная, правда не всегда получается уловить момент.
    Кстати, прошу заметить, что наша стройняшка модель уже мать, и хочет еще...:huh:
    Статуэтка
    [​IMG]
    Любительница посидеть в горшке
    [​IMG]
    "Эй, кто посмел нарушить мою прическу?!"
    [​IMG]
    Потягушки
    [​IMG]
    "Дай пять!"
    [​IMG]
    "А еще я так могу."
    [​IMG]

    "Смертный, ты живешь, чтобы кормить и убирать за мной. А я пока продумываю план по завоеванию мира...хо хо хо"
    [​IMG]
  3. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 338 | 26 янв 2014
    Ребятушки, очень хочется похвастаться своим недавним приобретением! Еще и недели не прошло, как ко мне приехала моя первая куколка Блайз. Кто меня вдохновил, не трудно догадаться, если пролистать записи чуток назад.;) И я безумно благодарна этому человечку за подаренные эмоции. :heart2:
    Ждала я свою Манюшу ровно месяц, готовясь и морально, и физически, но все равно ощущения совсем другие. Фотографии фотографиями, но когда держишь в руках это чудо, настроение поднимается автоматически. Собственно Манюша очаровывает всех, особенно мужчин. Муж даже малознакомым показывает фото, какая кукла у его жены. :biggrin: И я была удивлена, но все домашние и друзья меня только поддержали в новом хобби. Задают кучу вопросов, хотят посмотреть в живую, пощупать и потрогать. :biggrin:
    Изначально, я планировала сделать лицо матовым, поменять макияж и глазки, но пока я только пылинки сдуваю с Манюшы и боюсь с ней что-либо делать. В жизни мне нравится ее внешность, очень нежный макияж, конечно, на фото бликует глянцевый пластик, но это не смертельно. Может скоро осмелюсь на кастом, но пока фото с оригинальной внешностью, стоковой одежкой и с подарочками, которые приехали раньше самой куклы. Вот такая блайз притягательная. :rolleyes:

    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода лопатой. Ты подарки мне принес?...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И бонус еще одна моя любимица, охраняющая блайзо-коробку: Моя прелесть!
    [​IMG]

    *клик*
  4. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 276 | 6 дек 2013
    Вот чего больше всего боишься, оно и происходит! Всегда боялась, что опубликую свой черновик невзначай. И вот оно свершилось.:biggrin: Поэтому вы читаете эту запись, вместо той, которая на самом деле была. :rolleyes: А в черновиках я храню много всякой вкуснятины. Мне так удобнее, потому что можно с любого носителя заходить и вносить правки, не важно где ты находишься. А еще посмотреть как твой пост выглядит на форуме. В общем удобно, но можно и спалиться, надеюсь никто не успел посмотреть оригинал. :biggrin:
  5. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 256 | 26 окт 2013
    Разбирала я свои скрины, и нашла один забавный. Как-то сделала я симов и поселила всех вместе. Хотелось мне сделать что-то типа популярного и мною любимого сериала "Друзья", но потом поняла, что не осилю и забросила. В итоге симы разбрелись по мафиям, фотосессиям и даже сериалу, очень оказались нужными и любимыми. :heart:
    [​IMG]
  6. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 312 | 17 ноя 2012
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *кликабельно*
  7. Запись от Francheska в Дневник Francheska | Просмотры: 286 | 14 сен 2012
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]