1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 366 | 1 фев 2020
    Добрый вечер! Сегодня (наверное как и во многих городах) прошел Вечер встреч выпускников. Мне выпал шанс побыть на этом мероприятии ведущим и выступающим.
    Кратко говоря - это было самое волнительное мероприятие за всю мою жизнь. Ибо есть взрослые люди, которые прекрасно тебя знают, и надо показать себя как можно лучше на сцене. Естественно, эти мысли и подвели меня в важный момент.
    В итоге забыл слова, но смог аккуратно выкрутиться дальнейшим выступлением.
    ==============================================
    А теперь об интересном для всех на этом сайте.
    Я начал играть в The Sims 2! Рассчитывал, что это случится в декабре, но увы, не вышло.
    Надеюсь не заброшу :0

    p.s. напишите мне сюда пж - vk.com/eugenetipical
  2. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 304 | 31 янв 2020
    давайте я буду писать всё, что угодно, но не симс
    Добрый вечер =)
    Сегодня (31 января 2020г.) для меня наступил небольшой праздник. Дабы не забрасывать дневник, напишу об этом. Ровно 80 лет назад (31 января 1940г.) образовался Несвижский район (я там живу :0)
    Конечно это не гипер-праздник, чтобы все праздновали, но учитывая мою любовь к Несвижу, для меня это очень радостная новость.
    Через 3 года кстати г.Несвижу исполнится 800 лет. Ура :0
    ====================================
    п.с. Людям, которые приносили успехи городу (допустим моя мама) пригласили на мероприятие, где подарили кучу подарков. Там были наручные часы, которые теперь благополучно ношу я, так что праздник стал более праздным )))
    п.с2 Когда-нибудь я напиши что-то более интересное и информативное
  3. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 352 | 24 янв 2020
    Ну что, вот я и вернулся :0
    Ожидал, что заброшу это дело, но пытаюсь не уходить от этого полностью.
    Как писал раннее, под Новый Год начинаю играть в The Sims 2 и мою любимую ММОРПГ. Так и случилось :D (уже забросил и то, и другое)
    Из важных событий за декабрь-январь можно выделить:
    1. Мой день рождения. Оно прошло вчера (23 января). Не знаю почему, но ожидал большего (не в плане подарков, а в плане ожидал более яркого дня). Получилось скудно, ибо весь день был забит в учёбе. Но сейчас в принципе очень доволен этим днем.
    2. Хомяк. Вчера мне привезли хомяка, что действительно было для меня неожиданностью, ибо последней хомяк у меня умер 1 год и 3 месяца назад (да, я считаю это). Этот хомяк пока что отличается от всех. Для меня это даже слегка приятно, ибо это становится похожим на воспитанием ребенка из игры The Sims. Не умеет пить, не умеет ходить в туалет в определённое место, не умеет брать еду из кормушки. Будто из хлева забирали. То есть это добавляет какую-то трудность, которая даже слегка приятна.
    3. Участие в областной олимпиаде (математика). Для меня это было впервые и по-сути незабываемо. Сразу хочу сказать, что мне необычайно повезло, что олимпиада проходила в моем городе (то есть уезжать на 5 дней никуда не надо было). Но кратко - я просто завалил олимпиаду, но получил опыт. Буду знать, какова трудность таких событий.
    Дабы не превращать этот сайт в какой-то сплошной дневник о жизни, напишу что-нибудь об игре.
    Сейчас играю в The Sims 4. Решил начать историю одной неопытной девушки-поварихи, которая в будущем откроет свой ресторан, а также будет владеть богатым бизнесом (магазином). На данный момент бросил муж, оставив ребенка, а также та работает шеф-поваром в каком-то заведении.
    ===================================
    Уфф, не буду много писать. Позже может напиши о чем-то конкретном.
    Tiss нравится это.
  4. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 357 | 14 ноя 2019
    Вообще, я шоке, что продолжаю писать.
    Четверть началась вроде нормально, сегодня вообще на всех уроках смог что-то и получить =)
    Пока надоело то, что год назад надоесть ну НИКАК не могло. Английский.
    ==================
    Вообще, с недавнего времени я уже частично решил свое будущее, а если точнее - мое местоположение. Если я раньше учил английский для какого-то переезда за границу + просто общение с иностранцами. Теперь же я его учу, потому что надо :0.
    Я решил некуда не уезжать и оставаться в Беларуси, в лучшем случае в моем родном городе (Несвиж).
    Город небольшой, но для меня всего хватает и не трудно запомнить каждое местечко в городе.
    ==================
    В играх пока все проходит гладко, а точнее:
    Легенды Дракономании - прохожу акцию на все 100%, есть еще 24 дня.
    МЛП - из-за Легенд Драк. забросил немного, но захожу через день.
    Елочка 2020 - Активно пытаюсь развиться.
    Тут и замыкается мой кругозор игр на Ноябрь.
    Очень рад, что выпустили The Sims 4 Legacy. Попробую запустить на свой 2гб, 32х, Win7 комп.
    Удачи мне.
    ED_SMITH нравится это.
  5. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 320 | 10 ноя 2019
    Ну что, завтра у меня начнется вторая четверть в школе. К слову, мне 13 лет.
    Вчерашнее мероприятие прошло комом. Зато я хоть что-то узнал про свой город. Не город, а драма.
    Завтра школа, а я еще не сделал задание на каникулы, чую, что мне пепец.
    ============
    К слову о играх, пока что все идет гладко, надеюсь все будет так и дальше.
    p.s. На данный момент во всех играх проходят большие акции, где надо прям потеть.
    Симс сейчас в стороне, но по традиции скоро должен начать играть в The Sims 2.
    ============
    Тут как раз выходит новое дополнение к четвертой части, "Университет". Скажу честно, пока что так себе. Раньше это выглядело как-то более привлекательнее, а сейчас дизайн дополнений везде одинаковый. Мне даже чем-то напомнило выбор курсов прошлые дополнения "На работу" и "Путь к славе". Даже не знаю, возможно просто с каждой частью это дополнение теряет интерес.
    Не будем о плохом, просто пожелаю удачи игре.
    ============
    Пойду делать биологию, познакомлюсь с раками. Всем удачи =)
    Если вдруг кому будет интересно, расскажу, где раки зимуют :D
  6. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 314 | 8 ноя 2019
    Бу. Эта запись частично будет просто для воспоминания в будущем.
    Сегодня началась БОЛЬШАЯ акция в Легендах Дракономании, буду потеть целый месяц.
    Пока уверенно иду вперед :dance2:
    Также, хочу вместить сюда часть информации, которую не уместил в прошлый пост :0.

    ===========
    Flash-игры
    1. Аватария - Уффф, что уж тут говорить. Раньше было лучше, все дела. Сейчас играю редко, в принципе только прокачиваю уровень, никуда не вылажу.
    2. Ёлочка 2020 - Продолжение игр серии "Ёлочка". Постараюсь не забить и достичь большего, чем когда-либо.
    3. Тропикания - захожу по праздникам =) аналог. "Аватария"
    4. Трагедия белок - Коли на то пошло, вспомню еще эту игру. Обожал в нее играть, да и сейчас бы поиграл, но лаги несносные :\
    ===========

    Завтра трудный день, будет конкурс-мероприятие-интелектуальнаяигра-што на тему моего города.
    Про мой город я могу сказать только то, что он исторический и красивый. На этом все :0
    ~ Несвиж это кстати.
    Уффф, буду заканчивать. Стоит ли мне писать "пожелайте удачи", если дневники, как я посмотрел, здесь не популярны? В любом случае, желаю вам удачи :smile:. Удачи :heart:
  7. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 313 | 6 ноя 2019
    Вау, я до сих пор это не забросил. Решил поделиться с вами (да и сам с собой в будущем) играми, в которые люблю/любил играть. Опущу TS1-TS4 (А также их ответвления и т.д.), т.к. это вполне логично.
    ПК:
    1. Spore. Вообще, на эту игру меня подсадил когда-то MrLololoshka (ютубер), иногда могу поиграть.
    2. Minecraft. Как же без этого среднестатистическому школьнику.
    3. Undertale. Любил играть, ни разу не прошел Геноцид, слабак.
    4. UCN, FNaF 1-5. Уф, раньше много играл, сейчас забросил. Играю "по праздникам".
    5. Stardew Valley. Одна из любимых игр, просто обожаю :heart:. Лучшего симулятора выращивания бульбы не найти.
    ~ перечислил только основное, во что можно играть вечно.
    Android:
    1. My Little Pony. Вы не попутали, я мальчик. Недовольно отношусь к тем, кто говорит, что это ТОЛЬКО для девочек. Если взять во внимание весь фандом MLP, то большая часть там все же мужчины. Да и игра нравится не засчёт того, что там пони, магия, радуга и все дела, а засчёт прекрасного и «нетребуещего» доната геймплей.
    2. Легенды Дракономании. Близкий сосед игры My Little Pony. Просто крутая игра, просто нравится.
    3. Клуб Романтики. Подсадил друг, до этого играл в подобную игру, но только с одной историей. Вообще, крутая игра.
    4. Зомби ферма. Игра детства из ВК/Мой мир. К сожалению игра изменилась в мобильной версии, но пытаюсь играть.
    5. Lords Mobile. Любимейшая игра в жанре Стратегии. Дважды играл, в первый раз по несчастливому случаю забросил, во второй просто надоело играть. Может когда-то туда и вернусь, хм.
    ~ перечислил только "сюжетные" игры. Игры для траты времени (Subway Surf, Мой Говорящий Том и т.д. опустил).

    Вау, много как-то вышло. На данный момент играю только в 3-4 игры из двух списков.
    Если у нас есть схожие вкусы по играм, пишите, очень хочу с кем-нибудь подружиться. :flower:
    (vk.com/eugenetipical - Отвечу там на 1000% быстрее).
    Удачи =)
  8. Запись от EugeneTI в Дневник EugeneTI | Просмотры: 431 | 5 ноя 2019
    Привет. Пора бы и мне заявиться здесь.
    Меня зовут Женя. Не знаю, какие обычно бывают причины начала таких дневников, но лично мне просто захотелось хоть как-то поддерживать мою любовь к Симсу. Буду постепенно знакомиться с "народом" сайта. Но дайте угадаю, заброшу и моментально забуду об этом сайте, уф чую это.
    Вообще, я заметил такую традицию, что к Новому Году я начинаю играть в The Sims 2, вот, скоро начну опять.
    Я на данный момент слабо разбираюсь в структуре сайта и как все устроено, хотелось бы побольше узнать об этом. Пишите мне если готовы помочь =)
    Также упомяну свой VK: vk.com/eugenetipical - Отвечаю там на 10000% быстрее.
    Удачи всем.