1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 322 | 15 апр 2016
    Ну здравствуй, мой дневник. Давно сюда не писал, да и повода не было. Но сейчас он есть и заставляет меня задуматься. Это видеоблогинг. Все больше молодежи подвержено этому тренду, создавать свои каналы на «Ютюб» и ждать миллионы поклонников и большие деньги. Недавно и в моей голове зародилась идея о создании канала. Но тут я вспомнил про эту запись в дневнике Burivuh. И вот думаю, а надо ли мне это? Подработка ведь есть. И я решил, что тут есть свои плюсы и минуты, касающиеся лично меня:

    Плюсы:

    • Изучение видеомонтажа может мне когда-нибудь пригодиться.
    • Это поможет мне в общении с людьми. В жизни я довольно стеснительный и замкнутый человек, и это должно что-то изменить (По крайней мере, я так считаю)
    • Если все пойдет хорошо, то через пару лет я буду иметь заработок, хотя он и сейчас есть.
    • Это работа, а работа всегда плюс.

    Минусов не так много, и все они скорее личного характера.

    Минусы:

    • Возможно недопонимание родителей и знакомых.

    Даже если я создам канал, то я уж точно не буду кривляться на подобии Ивана Рудского или Максима Тарасенко. Меня вдохновила девушка, чье имя Валерия Любарская. Ее контент направлен на развитие аудитории и ее видео имеют смысл и полезны. В общем, я не знаю как быть. Идея бредова, но нужна оценка со стороны. На данный момент плюсов больше, но... Все может обернуться не так, как хотелось бы.
  2. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 311 | 3 окт 2015
    Почти месяц меня не было на нашем форуме. Этот месяц получился очень нагруженным, что сказалось на моем здоровье. Сижу, укрывшись теплым пледом и попивая чай с лимоном. Мммммм.... Что-то я отвлекся. Итак, за этот месяц мы всей семьей полностью отремонтировали и вымыли до блеска каждый миллиметр нашей квартиры. А дело все в том, что мама наша собиралась 24 улететь в Корею на заработки на год. Будем жить с братом почти одни. Недалеко тетя с бабушкой. Также мама перед своим улетом решила "отремонтировать" меня. За неделю до ее улета мы обратились к дантисту, который нашел три проблемных зуба. Вырывали через каждые 2 дня. У одного корень был кривой и длинный, и ему пришлось дробить зуб по половинке и так извлек его. Второй зуб был намного больнее предыдущего. 3 укола наркоза не помог избавится от нее. Все дело было в кисте (мешочек гноя на зубе/корне (по словам врача)). Вырвали. Третий зуб был самым адекватным. Без боли и управились около за 5 минут. Мама улетела. И тут через неделю (два дня назад) у брата случился приступ. Вызвали скорую. Небольшие язвы на желудке. Таблетки, строгая диета. Пока вроде все нормально. А сегодня я умудрился как-то не так встать с посели, что аж бок заболел и из-за боли не заметив дверь, ударился об ее ребро лбом. Победитель по жизни! Также сейчас сижу с головной болью и температурой. Это все приключения за прошедший месяц. Надеюсь наверстать упущенное!

    :bearhug::cup3::bearhug: А всем, кто болеет, лечебных мишек и горячего чая! :bearhug::cup3::bearhug:
  3. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 295 | 10 май 2015
    Решил поделится тем, что меня беспокоит. Наверняка эту запись удалят. Все это началось летом прошлого года. В церкви я уже со всеми подружился и всех хорошо узнал. Был там один 14 летний парень, с которым мы уже хорошо сдружились. Так вот и моя история: С середины лета, я, Рифат (так звали этого парня), и учителя с церкви решили бегать по утрам. Я специально ездил туда 6 часов утра. За Рифатом я начал наблюдать странное поведение. Он начал матерится, показывать на руках жесты грубого характера. Я начал его обличать, мол так нельзя. Но он отнекивался. Потом я спросил учителей что мне делать. Они сказали молится. Для меня это было нечто. Просто сидеть и молится, когда мой друг меняется в худшую сторону. Смотря комментарии в соц. сетях на его фото я вижу, как выражаются его друзья. А церкви на проповеди говорили что "Если у вас есть друзья, которые дурно на вас влияют, лучше с ними не водится, так как они могут многому плохому научить. Но если вы можете на них повлиять то делайте это". Потом я пол года не появлялся в Вефили и пришел только на Пасху в этом году. Увидел что он уже стал помощником учителя. Думал что он изменился, но в последующие воскресенья он не приходил. И я снова увидел в соц. сети его фото, где на его руке снова этот жест. Как вы думаете, что мне делать?
  4. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 945 | 3 апр 2015
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я поделюсь о том, почему начало апреля мой самое самое не любимое время. А все потому, что в нашей школе происходит полный бардак в первые 4 числа этого месяца. Расскажу по подробней.
    "Первое апреля, никому не верь". Я думаю вы поняли что это за день. Благо в этом году обошлось без шуток типа "У тебя на плече паук!!! ААА!"
    "Второе апреля, береги портфель". С этого дня начинается полный дурдом! Все стихаря берут сумки, ранцы и портфели и прячут в любое доступное место, только бы владелец не нашел его. Но в этом году мои одноклассники уже насильно отбирали сумки и прятали. Я был не исключением.
    "Третье апреля,...". Тут не придумали полное название, но в этот день всех дергают за волосы. И мальчиков и девочек.
    "Четвертое апреля,...". Тут тоже без полного названия. В этот день все обливаются. В коридорах, в кабинетах и во дворе школы. В прошлом году обливали даже учителей, чему они были рады, так как было жарко, не то что в этом году (дожди и т.д.) Не знаю что будет в этом году. Хотя в этом году немного поменяли даты, прятать портфели начали 1-го апреля, дергать начали вчера, а обливаться сегодня. Моя тетя, которая работает в другой школе утверждает, что их завучи такого бы не допустили. Вообщем :durdom:
  5. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 301 | 15 фев 2015
    Вчера 14 февраля было: день св. Валентина, мой День рождения и День рождения Бобура. С самого начала мама сказала что купит новый телефон на ДР, но не сделала этого, зато дядя с Кореи пришлет посылкой. С утра опаздывал в школу на 15 мин. Зашел в кабинет алгебры, и все с криком и даже учительница поздравили меня. Я был приятно удивлен. Потом на втором уроке лучший друг подарил... Деньги. И одной девочке на День св. Валентина ее уже 4 парень подарил подарок. Все ее називают кое-кем://// Тетя с двоюродной сестрой подарили в общей сложности 50 тыщ. нашими. Мама вечером накрыла стол. Ну вообщем это было нормальный День Рождение. Но я с самого начала был против празднования, так как это затратно. Ну в общем С Др меня, короч)))))
    Также я поздравляю всех с прошедшим днем Валентина и всех кто вчера и сегодня празднует свой день рождения!:hug:

    [​IMG]
  6. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 271 | 26 дек 2014
    [​IMG]

    Этот новый год я собирался отпраздновать в церкви, но мама мне строго запретила туда ездить на служения из-за моего поведения:frown: (ну да сам виноват) И поэтому как всегда буду дома. Разбудят рано, буду ездить/бегать по магазинам и базарам за продуктами. Потом буду убираться дома, а затем накрывать стол. Когда все соберутся, это где-то в десять часов вечера, мой брат обязательно испортит мне настроение. Затем все ночь будем кушать и смотреть новогодние передачи. А поздравляют у нас в стране не президент, а какие-то телеведущие за 20 мин. до Нового года. Первые 10 мин. на узбекском языке поздравит женщина, а вторые 10 мин. мужчина на русском. И возможно буду гулять в 2 часа ночи с друзьями во дворе. Вот так я праздную НГ каждый год. Хорошего мало(((
    А как празднуете вы?
  7. Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 275 | 15 июн 2014
    Наступило лето. Значит в моем распоряжений целых 3 месяца безделья. Но я решил занятся делом и изменить свой характер (а он у меня скверный) и создал план:
    -Перестать употреблять ненормативную лекчику.(мат и тому подобное).
    -Перестать лениться. Меня не заставить и за хлебом сходить.:redface:
    -Прочитать как можно больше книг из священого писания.
    -Уделять меньше времени телеку и компу.:smile:
    -Уделять больше времени близким.:smile:
    -Бегать по утрам. Я и так бегаю но, чтоб не забыл!
    Вот такие у меня планы. Надеюсь справлюсь!

    P.S. План начнет исполняться с 16/06/2014