1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Del

  1. _

    Я узнала, что в нашей стране постепенно планируется сокращение возможности обучения в старшей школе. Число школ, которые предоставляют школьникам образование 9-11 классов, минимизируют и сделают платными. У каждого человека, проживающего в Украине, могут быть свои предпочтения в направлении...
  2. Итак, я поехала на Атлас Викенд - это недельный музыкальный фестиваль в Киеве. Конечно, я слышала мнение, что раньше Атлас был лучше, но поскольку это был мой первый раз посещения такого большого феста, мне и он понравился :3 Как бы я вкратце могла описать свои впечатления? Достаточно большая...
  3. Бггг, нет канешн, тут мафия в самом разгаре, а я свалила на концерт HED P.E., и хотела немножко рассказать о том, как мне было. Не думаю, что это шибко популярная группа, она довольно специфичная как по исполнению, так и по жанру, но я ее люблю за бешеную энергетику, крутую мощную музыку и...
  4. Если вам столько же, как и мне, то вы помните Three Days Grace. Не самая моя любимая группа, но кто ж их не слушал на пути становления музыкальных вкусов? Ахахха короче, я помнила их фронтмена смутно и по старым песням, а за творчеством его и группы совершенно не следила все эти годы. Афиша...
  5. На дворе 2к18, а я только сейчас откопала расширенную версию расширенной версии ВК, и обнаружила там много занятных вырезанных сцен. Почему-то больше всех меня тронул флешбек Фарамира о брате и отце, красивый такой кусочек. Наверное, дело в возрасте, и чем дальше, тем больше я замечаю, как...
  6. На Дарасимс много форумчан, являющихся студентами и школьниками. И в первую очередь я буду обращаться к ним. Все привыкли к тому, что студент – существо вполне определенное: хочет тусить, не хочет учиться; хочет ходить на дискачи, но не хочет сидеть и готовиться к парам. Нормально. Когда...
  7. Мне нужно это где-нибудь записать, иначе у меня голова взорвется. Недавно я поняла, что столкнулась при написании династии и историй с одной проблемой. Частенько мне нужно описывать то, к чему я абсолютно не имею отношения – хобби, или профессии, или случаи из жизни. И, знаете, это ужасно. Я...