1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Deara

  1. Недавно пересмотрели аниме своего детства. Shaman King. Меня накрыло такой волной воспоминаний. Стало так приятно. :) Теперь у меня традиция его пересматривать каждый год)) Я настолько им увлеклась, что облазила весь интернет в поисках разной информации о аниме)) И нашла занятную вещь - МАНГУ....
  2. Оказывается что я многое не знала. :eek: (не, я не том:biggrin:) Я не знала многого о Династиях в Симс 3. Оказывается, что Классику ещё никто не оканчивал с 10 поколениями:eek: И почему? Народ, у вас что, падает энтузиазм к приключениям?:o Нужно заканчивать свои Династии, это важно:biggrin:...
  3. Мой папа сегодня утром обнаружил у себя на ноутбуке Симс 3 и удалил его. Он очень разозлился, но потом, когда я это узнала я попросила его поставить Симс обратно... но он не согласился. Я сказала ему что я веду Династию, и не могу ее покинуть, я ещё и расплакалась:( И папа пошол узнать, что не...
  4. Выдали недавно табель. Хочу поделиться оценками, у нас 12 бальная система. поэтому буду у казывать рядом оценку 5-ти бальной системы. Украинский язык - 7 (4-) Украинская литература - 5 (3) Испанский язык - 8 (4) Английский язык - 8 (4) Зарубежная литература - 8 (4) История Древнего мира -...
  5. :level1::level2::level3::new:Серия 1 истории моей жизни (решила создать:biggrin: ) Сегодня не как сегодня. Мило. Сегодня у меня необычное. Мама хотела купить живую ёлочку, но магазин был закрыт. Мама с папой пришли домой, а потом через 5 минут папа улизнул из дома. Пришол он с НЕ ТАКОЙ КАК...
  6. Мне хотелось чего-то необычного в своей книжке. Я решила что напишу интересное что-нибудь. Вот и у меня получилось. Фэнтэзи с элементами драмы) Глава 2 Серия 2 Трудный день Анаир стояла на лугу и не понимала почему она тут. Потом, вспомнив, что на самом деле прошло буквально пять минут между...
  7. Когда-то я решилась бы не сразу написать это. Ну вот. Глава 1 Серия 1 Шкаф Анаир уже успела уничтожить всех призраков, а точнее прогнать их прочь. Как говориться, зажила счастливо, но не тут то было, Анаир была романтиком, а в Сансет Вэлли пришла осень. Впервые с деревьев посыпались листочки...
  8. Я хотела написать книгу,ну я-то ее написала,но потом подумала сделать из нее сериал, но комп здох. И этому так и не суждено было свершиться. Предисловие Меня зовут Анаир. Что тут сказать еще, мне 21 год, еще совсем молодая, а уже есть над чем скорбить. Жизнь у меня не легкая, живу в...
  9. Я живу в Украине, как написано в моём профиле, и в Киеве Симс 3 и дополнения продаются 12 в 1 или 9 в 1, когда я купила один из таких дисков, я не стала его проверять на кассе. Но когда я пришла домой и решила поставить диск, он оказался поцарапаным:crazy:, и мне его пришлось менять, это долгая...