1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от DarTail

  1. Всем привет! Мне наконец-то скинули фотки с раскопа, поэтому наконец-то пишу пост и делюсь впечатлениями :smile: Я была на раскопках в Котельниче, недалеко от Сокольей горы (кто хочет может погуглить усадьбу Соколка в Кировской области) [IMG] (Соколья гора) Я туда ехала волонтером, у меня...
  2. Конечно, таких шагов будет еще очень много, и первые несколько из них самые важные, на мой взгляд Сегодня я была на открытии волонтерского сезона в нашем палеонтологическом музее. Оказывается, если придешь рано, то получишь самое удобное место и работу :keepinmind::hihi: В общем, что...
  3. Привет! Сегодня я расскажу вам о научном волонтерстве В чем его суть? :keepinmind: Люди, не имеющие опыта работы в науке и интересующиеся ей, помогают исследователям-профессионалам решать сложные задачи, которые разбиваются на простые и не требуют от волонтера специализированных знаний...
  4. Привет! :bye:Что вы знаете о волонтерстве? В моем представлении до университета это было что то вроде сходить поубирать мусор где-нибудь. Оказалось,что это называется эко-волонтерство Поступив в университет, узнала о спортивном волонтерстве, так как моя подруга с потока им занимается. На...