1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Burivuh

1. Я мама. И таких детей, как моя дочь, принято называть особенными. Хотя увлечения у нее такие же, как у всех ребятишек, которых мы с мужем знаем. Мультики, игрушки, киндер сюрпризы и прочая милая детскому сердцу ерунда. И, как любой ребенок, она пойдет в школу. Довольно скоро уже. Всего 2 года осталось. Мы с мужем как-то спокойно относились к тому, что наша дочка пойдет в специализированное учебное заведение. Даже нашли в этом свои плюсы. Присутствие не только учителей-предметников, но и...
  2. Вчера после обеда на работе с коллегами завязался разговор о том, кто бы чем занимался, если бы не нужно было работать. Коллектив в нашем кабинете чисто женский и 2х2. Я и ещё одна девушка в возрастной категории до 35 и две женщины за 45. Получается очень интересно. Самая старшая коллега и девушка на 3 года старше меня хотели бы заниматься собой. Своей внешностью. Салоны-бутики-фитнес-спа. Третья коллега признается что обустроила бы на их с мужем даче полноценную зону отдыха с бассейном,...
  3. Сейчас очень модно ругаться на власть. За все. Не берусь судить власть имущих за налогообложение, ЖКХ и прочее в чем совершенно не разбираюсь. Реально в свои 28 с пушистым хвостиком ни разу не оплачивала коммуналку и кредит. И то, и другое делает муж за что ему огромное спасибо. Меня выбешивают две темы - забота о пенсионерах и "ужасные очереди в детские сады куда невозможно попасть без взяток". Очень часто на улицах можно встретить бабушек в откровенно плачевном состоянии. Безумно жалко...
  4. "Рожай скорее второго! Чтобы маленькая разница была, чтобы играли вместе..." - вот что слышу чаще всего от коллег по работе, соседей и университетских друзей-приятелей. Мы с мужем и сами очень хотим этого гипотетического второго. Но возникает одно большое, даже огромное "Но". У нашей дочери проблемы. Слава Богу, она здорова. Нам не нужно каждый день бояться что он станет последним. Физически это идеальный ребёнок, развитый по своему возрасту. Она умная. Знает множество цветов, животных,...
  5. Наболело - вот честное слово, наболело. В детстве (которое у меня плавно проехало почти до самого замужества) я очень любила мультфильмы о Сейлор Мун. Думаю, многие представители моего поколения меня поймут, а может - и кто-то из нынеживущей молодежи. Японцы оказывается сняли ремейк. Так вот - недавно приключилась у меня ностальгия. Прикрываясь от мужа, родителей и прочих неоумевающих желанием культурно просвятить дочь купила себе на горбушке 6 дисков и с бешенной увлеченностью кинулась...
  6. Поттеромана из меня не выведет ничего - ни возраст, ни замужество, ни материнство. Так что книги читаются, перечитываются и перечитываться будут. И вот, закончив в очередной раз читать серию, в очередной раз мой внутренний поттероман возмутился союзу Гермионы и Рона. Этот рыжий мне категорически не нравился начиная с первой книги, заканчивая последней. Не смотря на то, что в том числе и он неоднократно прикрывал избранную задницу великомученика Поттера (не смотря на такие выражения, Гарри я...
  7. Сегодня моя двоюродная сестра завалилась к нам с самого утра. Обычно, она меня такими внезапными появлениями не балует. Пришел ребенок весь в раздумьях и печали. Ну о чем думает умудренная опытом общения с ней старшая сестра? Двойку получила, с подругой поссорилась, любовь огромная и безответная? Вандерекшен распались? Нет! Ребенок озадачился вопросом видеоблоггинга. Потому что какой-то там Лешка-Ванька-Санька из 11 Б уже четыре видео на youtube выложил и даже схватил себе одного подписчика...
  8. Вчера с мамой разбирали антресоли в их квартире. Пришло просто наверное подходящее время для того, чтобы выбросить всякий хлам, накопившийся в квартире за три поколения проживания. И среди прочего нашлась моя школьная коробка - все эти тетрадки, которые сначала хранят родители (потому что как можно выбросить свиидетельство первой ребенкиной пятерки?!), а потом уже и сам школьник (ну как же - в одиннадцатом классе на экзаменах тетрадка по биологии за шестой класс с криво нарисованным раком...
  9. Эти выходные для нас с мужем стали памятными - наша дочка впервые ночевала у бабушки и мы смогли сходить в кино, в кафе и вообще посвятить время друг-другу. Начали в пятницу вечером с похода в кино. Вообще, собирались на "Судью", но опоздали и пришлось идти на то, что осталось. Остался "Страховщик" с Бандеросом. Ни я, ни супруг, не считаем себя глупыми людьми, но ни он, ни я так и не поняли - что хотел сказать режиссер, с Бандеросом и сценаристами вместе. Что разработка искусственного...
  10. Мне уже индийские кинокомпании приплачивать за рекламу должны :D. Но, девушки, вы только посмотрите сюда: http://www.youtube.com/watch?v=SCsdXuGHw6g&src_vid=SCsdXuGHw6g&feature=iv&annotation_id=annotation_2792831273 Это ж сколько сразу красоты. Во-первых, Ритик Рошан, во-вторых, шикарный, даже роскошный торс Ритика Рошана (да-да-да, я фанатка, все плохо), в-третьих - потррясающий танец Ритика Рошана. Плюс красивая музыка, чарующий голос и интересные декорации. Плюс великолепное платье...