1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Burivuh

  1. Я мама. И таких детей, как моя дочь, принято называть особенными. Хотя увлечения у нее такие же, как у всех ребятишек, которых мы с мужем знаем. Мультики, игрушки, киндер сюрпризы и прочая милая детскому сердцу ерунда. И, как любой ребенок, она пойдет в школу. Довольно скоро уже. Всего 2 года...
  2. Вчера после обеда на работе с коллегами завязался разговор о том, кто бы чем занимался, если бы не нужно было работать. Коллектив в нашем кабинете чисто женский и 2х2. Я и ещё одна девушка в возрастной категории до 35 и две женщины за 45. Получается очень интересно. Самая старшая коллега и...
  3. Сейчас очень модно ругаться на власть. За все. Не берусь судить власть имущих за налогообложение, ЖКХ и прочее в чем совершенно не разбираюсь. Реально в свои 28 с пушистым хвостиком ни разу не оплачивала коммуналку и кредит. И то, и другое делает муж за что ему огромное спасибо. Меня...
  4. "Рожай скорее второго! Чтобы маленькая разница была, чтобы играли вместе..." - вот что слышу чаще всего от коллег по работе, соседей и университетских друзей-приятелей. Мы с мужем и сами очень хотим этого гипотетического второго. Но возникает одно большое, даже огромное "Но". У нашей дочери...
  5. Наболело - вот честное слово, наболело. В детстве (которое у меня плавно проехало почти до самого замужества) я очень любила мультфильмы о Сейлор Мун. Думаю, многие представители моего поколения меня поймут, а может - и кто-то из нынеживущей молодежи. Японцы оказывается сняли ремейк. Так вот -...
  6. Поттеромана из меня не выведет ничего - ни возраст, ни замужество, ни материнство. Так что книги читаются, перечитываются и перечитываться будут. И вот, закончив в очередной раз читать серию, в очередной раз мой внутренний поттероман возмутился союзу Гермионы и Рона. Этот рыжий мне...
  7. Сегодня моя двоюродная сестра завалилась к нам с самого утра. Обычно, она меня такими внезапными появлениями не балует. Пришел ребенок весь в раздумьях и печали. Ну о чем думает умудренная опытом общения с ней старшая сестра? Двойку получила, с подругой поссорилась, любовь огромная и...
  8. Вчера с мамой разбирали антресоли в их квартире. Пришло просто наверное подходящее время для того, чтобы выбросить всякий хлам, накопившийся в квартире за три поколения проживания. И среди прочего нашлась моя школьная коробка - все эти тетрадки, которые сначала хранят родители (потому что как...
  9. Эти выходные для нас с мужем стали памятными - наша дочка впервые ночевала у бабушки и мы смогли сходить в кино, в кафе и вообще посвятить время друг-другу. Начали в пятницу вечером с похода в кино. Вообще, собирались на "Судью", но опоздали и пришлось идти на то, что осталось. Остался...
  10. Мне уже индийские кинокомпании приплачивать за рекламу должны :D. Но, девушки, вы только посмотрите сюда: http://www.youtube.com/watch?v=SCsdXuGHw6g&src_vid=SCsdXuGHw6g&feature=iv&annotation_id=annotation_2792831273 Это ж сколько сразу красоты. Во-первых, Ритик Рошан, во-вторых, шикарный, даже...