1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Asara

1. Всем доброго времени суток. Немного хочу написать о том, что возмущает и раздражает. Сейчас зашла в ВК и принялась листать ленту. Было много интересного, однако, когда взгляд упал на фото несколькомесячного карапуза и подпись: "Давайте залайкаем этого малыша", меня прорвало. Для начала оговорюсь: да, я согласна, что фото с детьми выглядят мило. И только! Зачем родители и не только занимаются такой ерундой? Зачем выбивать лайки из людей таким способом? В чем тут вообще смысл и польза? За что...
  2. В последние пару месяцев меня мучает постоянная сонливость и усталость. Чувство настолько выматывающее и назойливое, что хочется капризничать как маленькой девочке и ныть. Упреждая возможные мнения о переутомлении, весеннем авитаминозе и прочем, скажу, что вызваны они совсем не этим. Просто я беременна второй раз вот уже 3 месяца. Знаю, что данное состояние нормально для данного периода, но как же оно само по себе утомительно! Подобное состояние накатывает по 2-3 раза за сутки, причем, даже...
  3. Примерно неделю назад мне пришла посылка весом в 240 гр. и стоимостью 847 рублей. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать, ибо: а) я ничего не заказывала; б) она пришла из Питера (мои заказы приходят обычно из Белгорода или Самары); в) пришла от физического лица (обычно я заказываю книги в книжном клубе); г) физическое лицо - мужчина (у меня живут в Питере 2 подружки, но мы с ними уже больше года не переписывались, и адреса моего они не знают, а мужчин там вообще никаких не...
  4. Сегодня здесь я буду мечтать! А речь пойдет о моем глубоком увлечении - вязании. Началось все с того, что некоторое время назад я плотно подсела на ютубовские ролики от раных вязальщиц о том, что и как лучше связать и о том, чего они сами навязали. Народ, это просто шедеврально! Такой, оказывается, еще есть неизведанный и неопробованный пласт! Так много всего хочется воплотить! Некоторое время назад мне пришла в голову мысль, что от этого момента и до конца лета я буду вязать все, что мне...
  5. Жду весны всем сердцем и душой. Не той весны, когда на календаре появляется дата 1 марта, а той, когда ночью температура не падает ниже 0, а дни наполнены относительным теплом. Потерпеть осталось месяц-полтора. Тем себя и грею. Почему я ее жду? Тут все просто, тривиально и банально. Чтобы кое-кого выгнать. Я уже выгоняла, но решила попробовать еще раз. Мазохистка. Жду весны, чтобы кое-кто не замерз. И уже не потому, что будет жалко, а потому, что это не по человечески. А так - не жалко....
  6. Дорогие друзья, а конкретно - те, у кого есть детки! Мне сегодня в одноклассниках прислали такое вот сообщение. Мне понравилось, и я решила поделиться. Может быть у нас на форуме тоже кто-то захочет поучаствовать. Цитирую сообщение ниже. Мамочки, привет пишу всем, кто у меня в друзьях. ) у нас тут флешмоб, очень интересный) если есть желание, присоединяйся Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции? ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная...
  7. Помнится, шла вместе с 2003 офисом программка - Microsoft Photo Editor. Мне она очень нравилась. Там можно было сканировать, обрабатывать изображения и... накладывать эффекты. Мне нравились они - оттиск, акварель, гравюра, сепия и т. п. Захотелось мне недавно ее найти, но ничего из предложенного среди того, что нашла в инете, не подошло - либо вообще нет эффектов, либо мало и не те, либо интерфейс на английском. В общем, у меня ничего не получилось. И вот теперь хочу обратиться за помощью -...
  8. В свете последних событий хочу разместить-таки эту запись. Данное желание у меня крутилось еще 2-3 дня назад, но я-таки сдержала себя, потому что тогда она прозвучала бы очень резко. А теперь, обдумав все, взвесив, и разложив по полочкам, постараюсь выразиться коротко и строго по факту. Для чего мне это нужно? Может, затем, чтобы просто высказать свое мнение. Может быть, затем, чтобы разъяснить ситуацию. Может быть, даже затем, чтобы оправдаться. Пусть каждый считает как хочет. Для меня...
  9. Давно меня подмывало написать подобный пост, но я как-то держалась. А сегодня не смогла. Решила высказаться. Sегодня я выложила отчет троечных Мекомб и стала ожидать кто что ответит, кто что заценит. Тишина. За более чем половину суток только один коммент да и то от Макса (просто мы всегда следим за темами друг друга, и в нем я не сомневалась - знала, что ответит). Хотя, просмотров набежало аж 92 штуки. Мне, конечно, приятно, но... мало. Нет, я не хочу давить на то, чтобы все читали мои...
  10. Почему люди врут? Врут не по мелочи, а глобально. Врут, зная, что ложь их все равно однажды раскроется. Почему врут тем, кому, собственно, нет резона врать? Они так дешево пытаются набить себе цену? Хотят казаться более стоящими, чем есть на самом деле? Более надежными, нужными, крутыми и незаменимыми? Нет, порой я и сама не говорю всей правды, или говорю не совсем правду, ну или совсем неправду, но только затем, чтобы избежать ненужных недовольств почти на пустом месте. Пример: моя мать до...