1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Asara

  1. Всем доброго времени суток! Уже давно не размещала здесь ничего. Так получилось, что в последние три года меня плотно захватило мое хобби - вязание. Настолько, что все свободное время я посвящаю только ему или чему-то, что с ним связано. Я даже канал на Ютубе завела на эту тему. Вот как. Но...
  2. Всем доброго времени суток. Немного хочу написать о том, что возмущает и раздражает. Сейчас зашла в ВК и принялась листать ленту. Было много интересного, однако, когда взгляд упал на фото несколькомесячного карапуза и подпись: "Давайте залайкаем этого малыша", меня прорвало. Для начала...
  3. В последние пару месяцев меня мучает постоянная сонливость и усталость. Чувство настолько выматывающее и назойливое, что хочется капризничать как маленькой девочке и ныть. Упреждая возможные мнения о переутомлении, весеннем авитаминозе и прочем, скажу, что вызваны они совсем не этим. Просто я...
  4. Примерно неделю назад мне пришла посылка весом в 240 гр. и стоимостью 847 рублей. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать, ибо: а) я ничего не заказывала; б) она пришла из Питера (мои заказы приходят обычно из Белгорода или Самары); в) пришла от физического лица (обычно я заказываю...
  5. Сегодня здесь я буду мечтать! А речь пойдет о моем глубоком увлечении - вязании. Началось все с того, что некоторое время назад я плотно подсела на ютубовские ролики от раных вязальщиц о том, что и как лучше связать и о том, чего они сами навязали. Народ, это просто шедеврально! Такой,...
  6. Жду весны всем сердцем и душой. Не той весны, когда на календаре появляется дата 1 марта, а той, когда ночью температура не падает ниже 0, а дни наполнены относительным теплом. Потерпеть осталось месяц-полтора. Тем себя и грею. Почему я ее жду? Тут все просто, тривиально и банально. Чтобы...
  7. Дорогие друзья, а конкретно - те, у кого есть детки! Мне сегодня в одноклассниках прислали такое вот сообщение. Мне понравилось, и я решила поделиться. Может быть у нас на форуме тоже кто-то захочет поучаствовать. Цитирую сообщение ниже. Мамочки, привет пишу всем, кто у меня в друзьях. ) у...
  8. Помнится, шла вместе с 2003 офисом программка - Microsoft Photo Editor. Мне она очень нравилась. Там можно было сканировать, обрабатывать изображения и... накладывать эффекты. Мне нравились они - оттиск, акварель, гравюра, сепия и т. п. Захотелось мне недавно ее найти, но ничего из предложенного...
  9. В свете последних событий хочу разместить-таки эту запись. Данное желание у меня крутилось еще 2-3 дня назад, но я-таки сдержала себя, потому что тогда она прозвучала бы очень резко. А теперь, обдумав все, взвесив, и разложив по полочкам, постараюсь выразиться коротко и строго по факту. Для...
  10. Давно меня подмывало написать подобный пост, но я как-то держалась. А сегодня не смогла. Решила высказаться. Sегодня я выложила отчет троечных Мекомб и стала ожидать кто что ответит, кто что заценит. Тишина. За более чем половину суток только один коммент да и то от Макса (просто мы всегда...