1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от Аррабика

  1. Даже не знаю с чего начать… Наверное с так называемой “проблемы”, которой по сути то и нет. Казалось бы простой вопрос “Что нужно человеку для счастья?” И почему меня вообще посещают подобные мысли? Ну вот чем я недовольна? Есть семья, близкие и любимые люди, привычная и такая родная...
  2. Готова поспорить, каждая представительница прекрасного пола хоть раз слышала эту фразу от матери, а может даже с разочарованный видом произносила её своей дочери. Что обычно попадает под это понятие? Тебе нельзя: висеть на заборе, лазать по деревьям, убегать на речку, возвращаться с прогулки в...
  3. На нашей нынешней съёмной квартире есть домашний телефон. Был вариант его убрать, но мы оставили так как я частенько звоню с него бабушкам и тетям. Да и такси вызываем. В районе есть угольная база. И как видимо со схожим номером стационарного телефона, так как к нам домой как минимум пару раз...
  4. А точнее когда нет никакого желания его отмечать... Всех моих родственников чего-то прорвало с утра. Вот как знала и легла вчера пораньше! Ибо с 8 часов утра мой мобильный разрывался далеко в глубине подушек радостным трезвоном. Это эстафета кто быстрее поздравит что ли? Или бабушки бояться в...
  5. Пишу стихи... :) Обычно редко, именно на хороший стих вдохновение не торопится. Хочу поделиться своим творчеством с вами. Пока трех на разные темы думаю будет достаточно. А там посмотрим... :DПредупреждаю сразу о философском и высоком не пишу. Скорее о своем личном и окружающем))) [spoiler]...
  6. Вспомнила забавный случай. Сначала хотела как обычно в Беседку. Но у меня ж теперь есть дневник! Было это дело на кулинарных курсах. Отправили меня и однокурсника в столовую при колледже. Типа как попрактиковаться. Ну ну... Картошку чистить, тесто месить, на раздаче стоять. На кухне человек...
  7. Я бегу. Бегу, не разбирая дороги. Бегу, что есть сил, задыхаясь от скорости и страха. Жуткий, панический страх разрывает каждую клеточку тела. Я знаю, за мной КТО-ТО, мне нужно убежать, спрятаться... И вот уже я чувствую, выход рядом. Собрав последние силы, делаю рывок... Как вдруг прямо передо...