1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записи дневника от aleksandra

  1. Всем привет, мои дорогие друзья, форумчане, дарасимовцы:darasims1:! Последнее время я заметила, что стала настоящим фанатиком; думаю только о том, чтобы быстрее уйти в симсов или посидеть на даре. Поэтому я решила на время прекратить своё симоводство, снести игру, дабы она меня не смущала,...
  2. Иногда у меня закрадывается мысль: "Господи, в какой же дыре я живу! Не город, а чёрт знает что!". Но. Когда выезжаешь в горы или просто за город (например, на дачу) я понимаю, что это прекрасное место, это мой родной город, это моя Алмата! С казахского алма - это яблоко, а ата - это дед (папа)....
  3. Вчера вечером с родителями ездили в горы. Там нашли небольшой ресторанчик под открытым небом. Сели, покушали, отдыхаем, любуемся закатом. За соседним столиком сидит девушка, лет 22 - 24. Тут вдруг я вижу, что вверх поднимается огромный воздушный шар, в нём стоит мужчина, на одном колене, вокруг...