1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Возвращение блудного попугая

Запись от Анастасия в Моменты интроспекции | Просмотры: 278 | 7 авг 2015
И снова всем привет! Долго не могла созреть для этой записи, так как и времени не было, и стыдно было, что так надолго покинула форум. Но, на то были свои причины! Учеба в университете оказалось сложнее, чем я думала, но зато за эти полгода (где-то с марта) я смогла много достичь.

Важнейшим событием для меня стало участие в Молодежном студенческом форуме "МЕДИАВЕСНА", который организовывал мой университет (форум переходящий и каждый год города организации меняются, а значит это была уникальная возможность поучаствовать, ведь с следующем году он может быть уже в другом городе). Почти весь март и апрель я готовилась к форуму, в конце марта-начале апреля 2 недели активно работала в пресс-центре студенческой весны, ведь именно это было главным условием для участия в форуме.
И это событие свершилось! С 23 по 26 апреля я жила на базе самого крутого лагеря в нашей области, куда приехали 250 молодых журналистов со всей страны, чтобы пообщаться и послушать лекции других, более опытных работников СМИ (главный редактор "ИНТЕРФАКС", генеральный директор "Академии ТВ", ведущая ПИЛОТ-РАДИО Лиза Морозова, члены проекта Rozetked, некоторые другие блогеры и представители СМИ России в целом и Тверской области в частности). А самое главное — я вживую увидела и пообщалась с Яной Чуриковой и Борисом Корчевниковым (мои кумиры детства).
А чтобы не быть голословной, поделюсь несколькими наиболее приятными фотографиями))

Первый день, я ещё полна сил (крайняя справа моя коллега-одногруппница)
[​IMG]

Второй день, на моем внешнем виде сказывается бессонная ночь, но я все-равно счастлива, ведь познакомилась с двумя безумно творческими и просто милыми парнями, которые снова зарядили меня желанием творить и создать-таки когда-нибудь свой канал на ютьюбе.
[​IMG]

Третий день и групповое фото номер раз с несравненной Яной, практически всем нашим университетским коллективом и несколькими ребятами из другого города.
[​IMG]

Третий день и групповое фото номер два с Яной и только нашим университетским коллективом.
[​IMG]

Третий день и попытка пробиться к мечте (к Борису). Надеюсь, вы увидите мое радостное лицо:smile:
[​IMG]

И парочка сэлфи, ведь я была считай VIP персона, так как. несмотря на статус участника, была организатором, а значит участвовала в пресс-подходах нашего университета, после которых была возможность лично пообщаться как с Яной, так и с Борисом (и со многими другими интересными людьми).
[​IMG]
[​IMG]

Блондиночка в фиолетовом свитшоте — моя коллега, с которой мы вместе работали в пресс-центре форума и освещали события я в твиттере, а она в ВК.

Что интересно, такая насыщенная весна не помешала и моей учебе, ведь сессию я сдала автоматом, поэтому и думала, что с июня смогу вернуться на форум, но... наш милый универ вспомнил про практику и в срочном порядке самим студентам пришлось её искать. Я замахнулась не на что-нибудь, а на старейшую газету Тверской области (тверские ведомости) и практически весь июль работала там в качестве менеджера на рекламе по неполной ставке.
Параллельно с практикой и написанием отчета по ней, я начала подрабатывать на бирже рерайта и копирайта, ведь встала необходимость покупать новый компьютер, потому что старый уже еле дышит, а копить я решила сама, чтобы маму не обременять.

Ну а на август запланирована поездка на море, чтобы отдохнуть уже от сумасшедшей весны и не менее безумного лета.

Не думайте, что все это ради хвастовства, наоборот, я просто очень соскучилась по любимому форуму и хочу, чтобы вы меня не забывали, ведь я очень-очень надеюсь, вернувшись домой вернуться к вам!:kiss::kiss::kiss:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии