1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шаг к мечте №2

Запись от DarTail в Дневник DarTail | Просмотры: 321 | 15 окт 2022
Конечно, таких шагов будет еще очень много, и первые несколько из них самые важные, на мой взгляд

Сегодня я была на открытии волонтерского сезона в нашем палеонтологическом музее. Оказывается, если придешь рано, то получишь самое удобное место и работу :keepinmind::hihi:

В общем, что предлагают делать волонтерам?
Можно проклеивать кости, хотя скорее они выглядят как кусок глины с костью), чтобы их потом можно было собрать в единое целое; можно было выдалбливать ребра из огромного куска глины; можно препарировать кости как под микроскопом, так и без него
:dontknow2:у них микроскоп какой-то непонятный. Что то слишком какой-то простой... возможно я привыкла к навороченным университетским
Еще нас покормили вкусной пиццей с чаем, так что я полностью довольная проведенными там двумя с небольшим часами:happy2:

Когда я начала работать с костями, пришло ощущение, что я на своем месте, как бы даже расслабилась и получаю удовольствие от процесса:dontknow2: Блин, кайфанула и теперь понимаю, что я пойду туда еще и еще
Что то не ту специальность я себе выбрала

[​IMG]
Фото того, чем я сегодня занималась)
Subliminal_Way, Hoshi, ivushka и 4 другим нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии