1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Про видеоблогинг

Запись от endee2002 в Дневник endee2002 | Просмотры: 321 | 15 апр 2016
Ну здравствуй, мой дневник. Давно сюда не писал, да и повода не было. Но сейчас он есть и заставляет меня задуматься. Это видеоблогинг. Все больше молодежи подвержено этому тренду, создавать свои каналы на «Ютюб» и ждать миллионы поклонников и большие деньги. Недавно и в моей голове зародилась идея о создании канала. Но тут я вспомнил про эту запись в дневнике Burivuh. И вот думаю, а надо ли мне это? Подработка ведь есть. И я решил, что тут есть свои плюсы и минуты, касающиеся лично меня:

Плюсы:

• Изучение видеомонтажа может мне когда-нибудь пригодиться.
• Это поможет мне в общении с людьми. В жизни я довольно стеснительный и замкнутый человек, и это должно что-то изменить (По крайней мере, я так считаю)
• Если все пойдет хорошо, то через пару лет я буду иметь заработок, хотя он и сейчас есть.
• Это работа, а работа всегда плюс.

Минусов не так много, и все они скорее личного характера.

Минусы:

• Возможно недопонимание родителей и знакомых.

Даже если я создам канал, то я уж точно не буду кривляться на подобии Ивана Рудского или Максима Тарасенко. Меня вдохновила девушка, чье имя Валерия Любарская. Ее контент направлен на развитие аудитории и ее видео имеют смысл и полезны. В общем, я не знаю как быть. Идея бредова, но нужна оценка со стороны. На данный момент плюсов больше, но... Все может обернуться не так, как хотелось бы.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии