1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поездка на Gamescom 2014. Часть 2

Запись от Rirun в Записки Rirun | Просмотры: 402 | 24 авг 2014
На второй день я очень хотела посетить стенд Ведьмака, и плевать что там чуть ли не самая огромная очередь на выставке.
[​IMG]

Я даже не сразу нашла ее окончание. Надо признать, что ребята со стенда всячески работали с этой огромной очередью, и развлекали народ.
[​IMG] [​IMG]

Рядышком прохаживались две девушки в костюмах Йенифер и Саскии, которые фотографировались с ожидающими и раздавали тематические наклейки.
[​IMG] [​IMG]

Каждый раз, после того, как очередная партия дождавшихся заходила внутрь стенда, минут через 10 после этого на маааленькую сцену на углу выходил парень из команды игры и разыгрывал кучу всякой сувенирки (комиксы, браслеты, шнурки для бэджей, значки и т.д), заверяя, что каждый на выходе еще и футболку получит.
[​IMG]

К сожалению, через полтора часа в очереди, я прикинула, что к моменту начала моих 2 часов игры в Симс 4 я только подойду к началу очереди, поэтому пришлось уйти, и пойти побродить по другим стендам и залам. Однако, сразу после презентации Симс 4 я рванула на стенд Ведьма, и даже оказалась ближе ко входу, чем когда покидала очередь после первой попытки. Я попала ровно на последний сеанс игры. Внутри фотографировать было нельзя, так что фото из твиттера разработчиков.
[​IMG]

Самим поиграть тоже не давали, но и показывали не ролик, а живой геймплей, девушка прямо при нас проходила цепочку миссий, а все происходящее весело и познавательно комментировал на английском один из ведущих разработчиков. Качество графики, размер карты, разнообразие пейзажей, уровень геймплея, количество возможностей действительно нереально радуют. Смотришь за происходящим, замерев от восхищения. Мелкие помарки есть, типа скольжения вдоль поверхности вовремя боя, но они тупо меркнут на фоне остального! Фирменный ведьмаковский юмор тоже никуда не делся. Переход от роликов к игровому процессу практический незаметный. Огорчает только одно - ждать надо до февраля :frown: Зато ровно мне на ДР подарок :biggrin: И да, обещанную футболочку да и другие сувениры я получила :smile:

Презентация наша закончилась в 8.15, то есть через 15 минут после закрытия выставки, и я больше никуда потом не успела. Но даже за эти два дня я получила море эмоций и впечатлений, кучу удовольствия и интересный опыт.

Любопытные картинки с подписями выложу отдельным постом :smile:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии