1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О насущном: геймерском, авторском и тому подобном прочем.

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 326 | 13 окт 2016
Давно меня подмывало написать подобный пост, но я как-то держалась. А сегодня не смогла. Решила высказаться.
Sегодня я выложила отчет троечных Мекомб и стала ожидать кто что ответит, кто что заценит. Тишина. За более чем половину суток только один коммент да и то от Макса (просто мы всегда следим за темами друг друга, и в нем я не сомневалась - знала, что ответит). Хотя, просмотров набежало аж 92 штуки. Мне, конечно, приятно, но... мало.
Нет, я не хочу давить на то, чтобы все читали мои темы. Это просто не возможно. Я и сама читаю не все. Я не имею в виду, что я какая-то исключительная, нет. Я сейчас в общем, на своем примере показываю, с каким трепетом каждый автор ждет отзыва о своем творении, как хочется узнать мнение окружающих, узнать, стоит ли вообще продолжать писать? Я понимаю, что бывает нет времени на ответ, бывает, и сама отвечаю не сразу, но, это тогда, когда вижу, что у автора есть хотя бы один коммент, а если нет ни одного, стараюсь ответить хотя бы коротко в духе: "Понравилось. Здорово. Пиши еще", потому что автору важны любые комментарии. Просить прямо в теме: "Нравится ли вам моя династия?" лично я никогда не стану - это детский сад какой-то тогда будет, но отклика очень хочется. Любого, пусть даже негативного, но отклика! А писать без комментариев, все равно, что писать в стол - смысла не имеет. Много раз после такого длительного молчания читателей мне хотелось все бросить, закрыть все темы и стать просто читателем, а не писателем, потому что самооценка падает сразу в пол: а вдруг я бездарна? Тогда напишите мне в личку: твои отчеты так себе, лучше не трудись. Я пойму и позакрываю все проекты. Ну а если все же интересно, и я говорю сейчас о любом авторе, то комментируйте, друзья! Хоть как-нибудь коротко, только комментируйте! Это очень важно.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии