1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О книгах С. Лукьяненко

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 107 | 19 мар 2015
Начала читать. вторую книгу трилогии "Линия Грёз", и подумалось вот что. Давно знаю этого автора, полюбила его с первой книги. Называлась она "Мальчик и тьма". Зачитываюсь им и сейчас... Но вот почему-то каждый раз, открывая первую страницу нового произведения, мне оно кажется не интересным. Уже потом, буквально после первых строк, произведение захватывает меня с головой - так, что читаю залпом, не пережевывая, наслаждаясь каждой строчкой, каждым словом. Дочитав, переходя к новой книге, думаю, что лучше уже прото не может быть. Снова нехотя открываю первую страницу, а затем вновь погружаюсь с головой в события, изложенные на бумаге. Так я читала трилогию "Геном", потом 6 дозоров, потом "Диптаун", "Искатели неба"... Дальше перечислять не буду, но каждая книга для меня, как поток, в который я погружаюсь целиком. Еще ни разу я не встретила в его книгах повторений, каждая идея уникальна. Я восхищаюсь этим автором!
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии