1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О каникулах и скукоте, флудное и бессмысленное

Запись от Лизун4ик в Мои мыслюндии | Просмотры: 326 | 31 окт 2014
Каникулы, каникулы, за окнами жара. Уже неделю как каникулы.
И нечего делать. От слова "совсем".:dry:
Для прогулок погода не та. Слякоть и гололёд, всё вперемешку. Снег, лежавший с начала месяца, уже почти растаял за эту неделю. И сапоги в ремонте. А ботинки... они только прикидываются ботинками, на самом деле это коньки. Таково единственное рациональное объяснение их склонности скользить на чём угодно.
Фикбук лёг. Тотально лёг. Доступ свежих фанфиков перекрыт уже сутки. Печалька.:dry:
Когда совсем нечего делать, я смотрю фильмы. Хоть я и не киноманка, но лучше уж залипать в монитор часа два, чем маятся дурью. Вчера посмотрела "Трою", сегодня меня где-то на середине ждёт "Спасти рядового Райана". Пусть подождёт, а я пока кину в дневник очередную флудную запись.:D
"Что бы не делать, лишь бы делать" - это про меня. Человека, который даже в выходные встаёт в восемь ноль ноль, ибо нефиг дрыхнуть, когда солнышко встало. А потом весь день слоняется по квартире и залипает в монитор. Потому что делать тотально нечего. Скорее бы школа. Всем не скучать и доброго бобра, а я пошла впитывать суть шедевров мирового кинематографа. Или чайку попить, хотя бы.:biggrin:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии