1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой первый пост

Запись от Manchesta в Дневник Manchesta | Просмотры: 230 | 28 июл 2015
Первый мой пост в дневнике будет не очень оптимистичным. Вообще дневники я вести не умею. Разве что вела бумажные, когда училась в школе. Но даже сейчас, когда я уже выросла, окончила университет и третий год работаю, мне хочется выговориться так, как это было в школе. И сегодня у меня как раз такое желание - выговориться.
Работаю я в университете, в каком неважно, секретарем-лаборантом и нас таких всегда отправляют в приемную комиссию на лето. Прошлые два раза я, отлично отработав около двух-трех недель простым тех.оператором (вбивала данные студентов в общую базу), шла в отпуск до середины августа. Но в этом году меня поставили администратором, т.е. я должна быть на месте с начала приемной компании (с 10.07.) и до конца (примерно до 25.08) и отпуск был у меня ровно год назад, работаем мы по субботам и с сентября (почти год), я еще работаю на дополнительной работе. В мои обязанности, как админа, входит делать все приказы, давать инфу на протоколы, вбивать в базу оценки за экзамены и еще кучу всего. В-общем сейчас я от усталости просто загибаюсь. Постоянно хочу спать и есть. Я уже потеряла половину своего веса (образно), хотя ем я за троих, под глазами круги не проходят. У меня даже нет сил вечером нормально выйти и выгулять собаку, а он, бедный, ждет, терпит... Я уже не говорю, что готовка почти всегда лежит на моем муже, которые тоже работает. А я просто ложусь на диван и вырубаюсь. И так каждый день. И как всегда все поручения на вчера нужно сделать немедленно сегодня. Может для кого-то такой ритм жизни это норма, но мой организм к такому не привык. Да, я жалуюсь, но очень прошу меня простить за это. Просто так трудно, когда ты пашешь-пашешь и вообще не факт, что нам это все оплатят. И ничего страшного, что домой часто приезжаешь, когда маршрутки ходят через раз, а на небе солнышко уже давно легло спать. Вот так! Но я очень жду осени, своего наконец-то отпуска и когда смогу воплотить свою мечту с династией по жребию. Те, кого я задолбала своими вопросами-расспросами в личку, уже знают об этом и прошу прощения за мои миллионы вопросов.
А так всем, кто забрел сюда, желаю иметь хорошую работу и всем отличного настроения! И еще раз сорри за мое нытье.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии