1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кусочек

Запись от Del в Дневник Del | Просмотры: 178 | 22 янв 2018
На дворе 2к18, а я только сейчас откопала расширенную версию расширенной версии ВК, и обнаружила там много занятных вырезанных сцен.

Почему-то больше всех меня тронул флешбек Фарамира о брате и отце, красивый такой кусочек. Наверное, дело в возрасте, и чем дальше, тем больше я замечаю, как впечатляют вполне обыденные моменты. Не красота эльфийского убежища, не архитектура крепостей, а какие-то внутренние терки трех мужиков - замените латы и мечи на костюмы и портфели, суть останется той же.

Персональная радость для моего сердца - внешняя схожесть актеров. Ну одна семья же:heart2:

Боромир никогда не нравился мне как персонаж - я читала книги с детства, и тянула образы оттуда, приправленные первыми впечатлениями. А в детстве все было проще, плохой-злой, вроде того.

А потом вырастаешь и сам превращаешься в Боромира:D Мдэ. Ответственность, честь, преданность и все такое :С

Властный и суровый Денетор не стал мне более понятен, и, наверное, это хорошо, что я пока до него не доросла. Все же он старый и... малеха поехал.:D

Лан, я тут не расписываю более подробно суть эпизода и характеристику персонажей, потому что просто решила выразить пришедшие в голову мысли и ощущения.

Как-то плохо, что юности со мной не говорили на темы, которые затрагивают эти книги. Хотя как-то мы писали диктант по главе "Пауки и мухи" из "Хоббита". Но это совсем не то, конечно же ХД

Я тут подумала, что, пожалуй, так сильно впечатлил меня этот эпизод именно тем, что в официальной части фильма не было показано Денетора и Боромира в одном кадре. Т.е. все понимали, что отец любит старшего сына больше, но насколько велика разница в отношении к старшему и младшему показано так наглядно не было. Это производит на меня жуткое впечатление, конечно :/

• Del
    Del
  • Del
    Del
  • Del
    Del
  • Del
    Del
  • Del
    Del
  • Del
    Del