1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как вернуть свой 2007

Запись от Del в Дневник Del | Просмотры: 179 | 30 авг 2018
Если вам столько же, как и мне, то вы помните Three Days Grace. Не самая моя любимая группа, но кто ж их не слушал на пути становления музыкальных вкусов?

Ахахха короче, я помнила их фронтмена смутно и по старым песням, а за творчеством его и группы совершенно не следила все эти годы. Афиша обещала нам подбуханного чувака, которого мы примерно помнили из юности:

То, что афиша лжет, я начала понимать, когда не самый большой в мире зал "Коровы" полностью набили взрослые бородатые мужики. Окей, думаю, 10 лет прошло, мы выросли и эээ заматерели. Короч, Адам тоже вырос вширь и заматерел:D

Что совершенно не сказалось отрицательно на его голосе и манере игры. Концерт вышел очень искренним и теплым <3 Я не большой завсегдатай живых исполнений, но это мне понравилось. Было заметно, что народ любит и знает песни.

видео не мое, но, думаю, никто не обидится (:

В общем, душевно С: Закончилось все известными треками вроде I dont care и Animal i have become:biggrin:

О, кстати, а началось все на час позже! И пока народ волновался, подскакивая ежесекундно в надежде увидеть исполнителя, мой молодой человек поведал мне мудрость. "Смотри, - сказал он, - если звукач вейпит и втыкает в телефон, значит, можно расслабиться". Ахаха, так что мы следили за звукачом. А это вам мы, покеда х)

• Del
    Del
You need to be logged in to comment