1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Юбилей: 15 лет креаторства вместе с Симс!

Запись от Dara_Savelly в Дневник Dara_Savelly | Просмотры: 567 | 11 сен 2015
Сегодня у меня приятное событие – ровно 15 лет назад 11 сентября 2000 года я впервые села за креаторство и создала для The Sims свой первый пользовательский контент. Даже не вериться, что прошло столько времени, а я и по сей день предана симс-линейке :smile:
Запомнить дату мне удалось благодаря тому, что на следующий день после этого события у подруги был ДР, и я поделилась с ней игрой и своими отрисовками.
Интернета в то время, естественно, ни у кого еще не было, и все попытки что-то нарисовать находились самостоятельно методом тыка. В итоге первой работой стал скинтон для головы и тела симки с моей фотографии, а после я начала рисовать одежду. Конечно, мешингом я тогда не занималась, но Фотошоп был мне уже давно знаком, так что процесс увлек по настоящему и приносил истинное наслаждение, несмотря на дурацкое качество и смешные результаты :D
Поделюсь с вами парочкой скринов из игры с моими вещами и с дорисовками в Фотошопе, думаю здесь без проблем видно, что дорисовано в редакторе, а что было сделано в игре:

[​IMG]

Первая моя работа для игры на первом скрине - девушка в красном с цветами в верхнем правом углу, это вродь как мой скин был :smile: А также куча перекрасок стандартной одежды

[​IMG] [​IMG]

[​IMG]

Поскольку в детстве я увлекалась Сейлормун, то много вот таких картинок было связано с моим любимым аниме :smile:

На смену первой части игры пришла The Sims 2, для которой вещи я тоже училась создавать самостоятельно, пока дома не появился Интернет. Мои самые первые работы для игры так и не увидели свет или выкладывались где-то в дебрях в начале моей практики с Инетом :crazy:

[​IMG]

[​IMG]

Мой первый 3d объект для Симс 2 (который я вымучивала 2 недели):

[​IMG]

Ну и многое из того, что я делала после, так и не увидело свет в связи с недоделками или из-за недовольства создателя результатом:

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

По The Sims 3 незаконченных вещей осталось еще больше, но показывать их нет смысла, ибо их там около 30 штук :crazy: Да и они не такие смешные как первые мои работы!))) Хотя и были забавности:

[​IMG]

И все же, несмотря на столь смешную и древнюю историю моего креаторства, ко многим вещам я до сих пор испытываю любовь и умиление, ведь это мой опыт, мои ошибки, мой позор, но они мои. На них я училась, на них спотыкалась и продолжала развиваться. И, наверно, я даже не жалею, что тратила время на все эти вещи, в итоге они помогли мне подняться на более сложные уровни мастерства и начать делать работы, которые я сейчас создаю. И даже, несмотря на большую практику, всегда есть, куда стремиться и развиваться. Нас ждет еще впереди The Sims 4 и большое желание творить. А вот и первая попытка перенести свой объект в четверку :redface:

[​IMG]

Но сегодня я пишу не только для того, чтобы поделиться своими смешариками из детства, но и чтобы поблагодарить всех, кто не проходил мимо моих тем в эти годы, всех, кто поддерживал мои начинания и искренне интересовался и выслушивал мои креаторские монологи в личке :D Ребята, спасибо вам за поддержку и ваше внимание! :heart2:
aurelija, Vaterline, koffka2 и ещё 1-му нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии