1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Darasims как шаг моей социализации

Запись от Dim@ в Дневник Dim@ | Просмотры: 327 | 27 ноя 2020
Обжигающий луч прорвался в обитель тьмы душевной, казалось он оставил ожог, но это был свет надежды...

Всем привет, меня зовут Дима, мне 20 лет, скорее всего меня помнят здесь единицы, но в своё время я успел натворить тут шуму и мой рассказ будет о этом коротком промежутке времени, а точнее о том, как моё прибывание на форуме оказало на мне свой след в дальнейшей жизни. Начать хочу с того, что родом из маленького села в котором из развлечений это камнями покидаться да в карты поиграть. Всю свою сознательную жизнь я был не тем, кого готово было принять общество, я всегда был не таким как мои сверстники, не тем кем меня хотели видеть родители, был человеком не из мира сего, что привело меня к изгойству, буллингу, непринятию, за всё моё детство у меня было всего несколько друзей и то с которыми не удалось долго проводить времени. В школе был ад, дома так же, мне казалось почти весь мир против меня и я нашел хоть какое-то спасение в компьютерных играх, упал в полнейший эскапизм не вылезая с компьютера сутками, дабы только не возвращаться в реальность в которой меня ожидала одна лишь ненависть. Понятное дело, что не имея нормального адекватного опыта общения мой уровень коммуникабельности будет достаточно низким и когда мне исполнилось 12 лет у меня, наконец-то, появляется компьютерный интернет. Первым делом я зарегистрировался на сайте статьи с которого я так долго читал через телефон, да это была именно Дарасимс. Попав сюда я попал в новую для себя реальность, с новыми людьми, совсем иного уровня, чем мне приходилось встречать раньше, мне очень нравилась атмосфера этого места и мне хотелось стать частью этой огромной "семьи", но увы мой жизненный опыт не дал мне это сделать, не умея нормально общаться, я был одним из главных клоунов форума, бредовые посты, срачи с участниками и модераторами, акты протеста и тд. Всё это было моей деятельностью. Я получал много замечаний которые злили, возмущали и стыдили меня. но в своё время были и первые похвалы, друзья и переосмысления. За столь короткий промежуток форму подарил мне много самых ярких эмоций. Только спустя некоторое время когда я анализировал своё поведение я наконец-то приходил к ужасающим выводам неправильности своего поведения. Мне было стыдно, больно за себя, но если бы я не сделал эти вещи здесь я бы наделал намного больше ошибок в жизни. И вот спустя 5 лет я задумался об этом вновь. Я вырос, давно не играю в Симс (только по причине отсутствия нормального ПК:dry:), стал студентом, моя жизнь изменилась. Я прошел через многое, особенно в ментальном плане. И вспоминая свой путь, я осознаю, что пребывания на Дарасимс заложило фундамент меня в дальнейшей жизни, это был очень важный этап детства, получить обучающий меня социум здесь, чтобы не сойти с ума в реальности. И да, мне больше не стыдно за себя. Я написал это письмо для себя из прошлого чтобы наконец-то простить себя, наконец-то полюбить себя...
The furry cat и Хоррор нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии