1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь полна случайностей или династия Мэддокс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Lizzz, 27 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]

    Познакомьтесь - Джоэль Мэддокс, или сокращенно - Джо. Веселая, озорная молодая симка. Любит искать приключения на пятую точку, очень хорошо готовит и фотографирует. Но работать Джо будет преступницей - а что, доход хороший, а такой миловидной девушке любой сим сразу же откроет дверь. Посмотрим, как Джоэль будет идти по своей нелегко зелёной жизни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж Джоэль - невезучий сим по имени Питер. Коллекционирование - профессия моего подопечного должна выйти у него очень хорошо. Питер - главный кормилец семьи, довольно не плохой молодой человек, иногда может возомнить себя поп-звездой, но Джо отлично умеет совладать с капризами мужа и по-моему они хорошая пара.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пьер Мэддокс - наследник второго поколения. Это умный молодой человек, обаятельный и спортивный. Унаследовал от матери любовь к кулинарии, а от отца - умение восторгаться окружающей средой. Любит компьютеры, поэтому работает в компании по разработке игр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тира Скотт - жена Пьера. У них единственная дочь - Женевьева Мэддокс. Тира - ворчливая и довольно ленивая девушка. Она так же любит спорт, поэтому они познакомились в спортивной секции. Она храбрая и задумчивая, но в жизни ей не всегда везет... Под напором мужа и свекрови согласилась работать частным сыщиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арнелла Стрефилл - вторая жена Пьера. Однажды Пит решил зайти за мукой к соседям, там встретил Арнеллу. Позже она заглянула к Мэддоксам за рецептом пирога, познакомилась с Пьером и тут понеслось... Она очень любит читать и прекрасно владеет садоводством. Продает выращенные своими руками фрукты и овощи, зарабатывая на этом деньги. Еще Арнелла неплохо относится к рыбалке и никогда не прочь поучаствовать в приключениях. Подарила Пьеру тройняшек - Гвендолин, Франческу и Диамана.

    [​IMG]

    3 поколение

    [​IMG]

    [​IMG]

    *История жизни будет написана по окончанию поколения*
    1 поколение
    Структура семьи: пара (15)
    Количество детей: 2 ребенка
    Основной доход (Джоэль): стандартная работа (8), преступник (воровство)
    Дополнительный доход (Питер): нестандартная работа (5), коллекционер
    Цель поколения: зеленая жизнь
    Разные забавы: без посторонних

    2 поколение
    Структура семьи: второй шанс (30)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Пьер): стандартная работа (8), разработчик компьютерных игр (инженер)
    Дополнительный доход (Тира): профессия (11), частный сыщик
    Дополнительный доход (Арнелла): нестандартная работа (8), фермер
    Цель поколения: вечеринка века (вечеринка у бассейна в купальниках)
    Разные забавы : семейная черта (:har27:)

    3 поколение
    Структура семьи: пара (14)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Франческа): стандартная работа (2), предсказатель, мистика (15)
    Дополнительный доход (Эмиль): нестандартная работа (4), рыболов (3)
    Цель поколения: смена обстановки (10)
    Разные забавы: задира

    4 поколение
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником (27)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: профессия (17), частный сыщик
    Дополнительный доход: профессия (10) кинематограф, актер
    Цель поколения: плохие родители (8)
    Разные забавы: без посторонних
    Кликни, чтобы увидеть полный размер.
    [​IMG]
    2 поколение
    Габриэлла - отдана в семью Инганеквэйнов.

    3 поколение
    Женевьева - не отдается.
    Гвендолин - нашла новый дом.
    Диаман - отдается

    4 поколение
    Брайан - отдан
    Виви-Энн - еще не определила свою судьбу
    2 поколение
    Тира Скотт - стандартная симка Исла Парадисо, внебрачная дочь Линды Скотт и Рубизеля Ичтака.
    Арнелла Стрефилл - созданная мною симочка.

    3 поколение
    Эмиль Стоунфиш - приехал к нам из династии Стоунфиш
    Расскажу об именах некоторых симах в моей династии. Если имени тут нет, это значит, что это просто рандомное имя, которое мне понравилось.
    3 поколение
    Гвендолин - в честь Гвен Джонс, ученицы Мерлина (правда, там она не Гвендолин, а Гвенивера по-моему. Но смысл один).
    Диаман - в честь отца Фэша из книги "Часодеи".

    4 поколение
    Кендалл, Виви-Энн - в честь героинь сериала "Мамы в танце".
    Если кто-то хочет забрать к себе побочника - пишите в ЛС, с радостью отдам.
    Здесь будут шапки темы, они буду обновляться с каждым поколением.
    1 поколение
    [​IMG]

    2 поколение
    [​IMG]
    Предыдущую классику пришлось попросить закрыть, так как были очень сильные глюки. Здесь постараюсь все-таки тщательно заниматься их профилактикой. Новую династию решила сделать рандомную, потому что снова классику не хотелось. Вам желаю приятного прочтения, а себе - безглючной игры. :biggrin:
    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Гад-файрпик побил скрины 1 поколения. По возможности перезаливаю, прошу прощения за неудобства (:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  2. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Asara, спасибо за посещение!

    Да, все у него еще впереди! :smile:
     
     
  3. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Пьер - хороший отец, а вот Тира... неужели прожигание собственной жизни за гулянками может быть важнее собственного ребенка:dry:? Не понимаю я этого. Хорошо, что рядом с Пьером есть его родители, готовые поддержать и помочь сыну с воспитанием Женевьев. Буду ждать, когда Пьер встретит свою единственную, готовую разделить с ним и радости и горести семейной жизни.
     
     
  4. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    treluol,
    Спасибо за посещение! :flower2:


    Я тоже не понимаю. Но не всегда в жизни все бывает так гладко, когда родители всю жизнь живут в любви и согласии. Такие события тоже иногда случаются :frown:



    Это да. Поэтому пока с Евой и ее воспитанием все довольно гладко.


    Она обязательно найдется ;)
     
     
  5. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Фотоальбом 1-ого поколения

    Первое поколение закончилось целых 2 отчета назад, но внезапно ко мне пришла идея - почему бы не сделать небольшой фотоальбом?
    Тут будут скрины, вошедшие и не вошедшие в отчеты, и по ним можно проследить историю развития 1-ого поколения.





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *список фотоальбомов можно будет посмотреть во вкладке "Семейное древо"
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А так всё хорошо начиналось в отношениях второго поколения. Эх... Тира, конечно, "молодец". Надеюсь, что второй шанс у Пьера окажется более удачным. Ну зато дочка у неё очень симпатичная - и то хорошо. :smile:
    Альбомчик было интересно глянуть, чтобы освежить в памяти прошедшее поколение, хотя он был бы ещё интереснее, если бы в нём было побольше скринов с крупным планом персонажей и поменьше их съёмки сверху.

    P.S. Заметила, что у тебя в некоторых отчётах полностью побились скрины. Есть ли возможность их восстановить?
     
     
  7. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO, спасибо за отзыв.

    Ага, дочурка очень нравится)



    Все-таки это мое первое поколение, я еще учусь, спасибо за советы, учту :smile:


    Боюсь, что нет :frown: Это первые отчеты, тогда я выкладывала скрины на файрпик, сейчас сменила на пикасу, должен быть понадежнее.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А хотя бы в шапке основателей и древо перезалить можешь? Сейчас обнаружила там битьё. Это всё ведь не сложно заново сфотографировать. :smile:
     
     
  9. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Это да :smile: Когда исправить проблемы с компом, тогда займусь этим. :smile:
     
     
  10. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.3

    Вот и третий отчет 2 поколения! Проблемы с компом решены, и Мэддоксы возвращаются! Прошу прощения за битье в отчетах первого поколения. Тогда я выкладывала на файрпик, но он умер. Дальше в ход пошла пикаса, но и ее перестали поддерживать :dry: Хоть скрины не удалили. Сейчас заливаю на яндекс, надеюсь все будет в порядке. Хотелось бы, конечно, на гугле, но там ссылки нечеловеческие по размеру. Если кто-нибудь знает, что это за чертовщина, то помогите пожалуйста, как это исправить.



    Пьер очень сильно тосковал от сложившейся ситуации. Да и никому в доме не стало от нее лучше. Потому что теперь нужно было убирать, обучать Еву, хоть мало-мальски стараться на работе, готовить - и все это навалилось на Джо, Пьера и Питера.

    [​IMG]

    Но единственный, кто не давал Пьеру загрустить - маленький лучик света по имени Женевьева. Пьер очень любил дочку, носил ее на руках и покупал игрушки и книги. Но он знал, что когда-нибудь она спросит, "Где моя мама?", и он не знал, как ответить. Но что придется рассказать правду это точно, вопрос лишь во времени.

    [​IMG]

    Ева в свою очередь тоже очень любила папу, которого видела нечасто - работа. Например, на руках у дедушки могла и капризничать, звать папу и плакать на пустом месте. Но Пит, закаленный двумя детьми, не подавал виду, не сюсюкал и не успокаивал. Видя, что никто не обращает внимание на ее вопль, Ева быстро успокаивалась.

    [​IMG]

    На самом деле Пит души не чаял во внучке, но нужно уметь и воспитывать. Угадайте, кто делал с Евой ее первые шаги? Конечно, любимый дедушка!

    [​IMG]

    Но круто изменил всю жизнь Пьера, да и всей семьи один случай. Как бы это банально не звучало, но Джо хотела приготовить оладьи на завтрак, но мука предательски закончилась. Продуктовый магазин уже не работал, а до другого надо было плыть на лодке к соседнему острову. Джо послала Пита к соседям за мукой.

    [​IMG]

    Ближайшими соседями стали Хэны. А дверь Питу открыла симпатичная блондинка. Она представилась, как Арнелла, и пригласила пойти в дом.

    [​IMG]

    Войдя в дверь, из кармана Питера вывалилась кожаная книжечка.
    - Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, я Питер Мэддокс, мы ваши соседи...
    - Вы уронили...
    Арнелла нагнулась и подняла книжку.
    - Спасибо! Так вот, нам нужна мука, у вас не найдется? А это, так сказать, моя семья.
    И Пит, жестом фокусника, развернула книжечку, которая оказалась карманным альбомом для фотографий.

    [​IMG]

    - Это моя внучка, Женевьева. А это жена, Джоэль, ей-то как раз и нужна мука. Она печет прекрасные пироги - лаймовые, тыквенные. Причем видоизменяет рецепт, и получается такая вкуснота!
    - Да, сейчас принесут муку. Я тоже очень люблю готовить. А... Ваша жена не держит рецепты в секрете? А то я была зашла, спросить про лаймовый пирог, мой любимый!
    - Без проблем! Пишите адрес...

    Забрав муку Питер отправился домой, но благополучно забыл предупредить Джо о визите Арнеллы.

    ***

    Так как денег у семьи прибавилось, Джо решила, что может больше не бегать в спортзал, чтобы заниматься, а приобрела беговую дорожку прямо домой.

    [​IMG]

    Она поехала в магазин, чтобы проводить грузчиков к дому, а в это время в дверь постучали. Пьер увидел за стеклянной дверью красивую девушку, стройную и легкую. Пьер постоял минуты две, а потом спохватился и пошел открывать.
    - Здравствуйте, я Арнелла Стрефилл, мне нужна Джоэль Мэддокс. Я пришла за рецептом лаймового пирога.
    - Приятно познакомиться, я Пьер, ее сын. Мама сейчас уехала, вернется где-то через час. Вы пока проходите.

    [​IMG]

    - Вы не хотите отведать торта с чаем...
    Между ними проскочила искра. Пьер даже не понял что он чувствует, но это было что-то неведомое ему.
    - Хорошо...
    Арнелла не сводила с него глаз.
    Видимо, она чувствовала то же самое.

    [​IMG]

    Их отвлек детский лепет. Арнелла перевела глаза и увидела Еву. Она сидела на полу и играла с куклой, но увидев, что на нее смотрят, приветливо помахала рукой и обворожительно улыбнулась.
    - Какая милая!, - Арнелла достала из кармана шоколадную конфету и подала девочке. Женевьева приняла подарок и, усевшись на пол, довольно зашуршала фантиком.
    - Это моя дочка, Ева.
    - А, так значит ты... вы женаты?
    - В разводе. Ладно, пройдем на кухню, присаживайтесь за стол, одну минутку...

    [​IMG]

    Потом они поужинали и попили чай, мило и непринужденно болтая о разных пустяках. Арнелла рассказала, что приехала в Исла Парадисо недавно, снимает у Хэнов комнату.
    Пьер же рассказывал про Еву и ее милые детские поступки и шалости.

    [​IMG]

    Питер же сидел в кресле-качалке и хитро улыбался. Кажется, его план действовал.

    [​IMG]

    - Видимо, мама сразу поехала на работу, - Пьер посмотрел на часы, - Ладно, думаю она не рассердится, если я возьму ее записную книжку.
    Пьер взял пухлую тетрадку, куда Джо писала разные бытовые заметки.
    - Жаркое, где купить порошок, севиче...О, вот и лаймовый пирог!
    Арнелла записала рецепт и стала собираться уходить.
    - Пока, Пьер, спасибо за вкусный ужин. Зайду как-нибудь повидать тебя... кгхм... малышку Еву.

    [​IMG]

    ***
    На следующее утро Пьер проснулся в прекрасном настроении. Поцеловав еще спящую дочку, она отправился на работу, но на вечер он уже придумал подробные планы. А по дороге в офис раскладывал по крупицам их вчерашний разговор с Арнеллой.

    [​IMG]

    Женевьева вновь осталась на Пита. Он решил продолжить упражнения для хорошей речи.
    - Ева, у тебя
    [​IMG]
    День Рождения. У тебя будут подарки, торт, шарики. Хочешь шарики, Ева?
    - Шалики!! Хочу шалики, деда! Много шаликов!

    [​IMG]

    А на вечер планы Пьера были что ни на есть прозрачные. Он решил позвать Арнеллу в паб, а там предложил поехать в ресторан. На звонок он решался минут пять, а Арнелла доезжала минут двадцать. Но в итоге они поехали в итальянский ресторан на берегу океана. Водительское сиденье Пьер, как истинный джентльмен, уступил Арнелле.

    [​IMG]

    Арнелла заказала фалафель, а Пьер креветки. А еще девушка самостоятельно намешала коктейль. Хоть он и отдавал немного болотом, в целом было неплохо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше - романтика! Пьер подарил Арнелле букетик роз.

    [​IMG]

    - У тебя огромный жук на шее!, - испуганно сказала Арнелла. Да, она определенно хорошая актриса. Но и без актерских способностей было понятно - там отнюдь не букашка.

    [​IMG]

    Закончили они свое свидание поцелуем и далеко за полночь.

    [​IMG]

    Но как только Пьер вошел в дом, его вторая маленькая женщина встретила его плачем. Ревнивая.

    [​IMG]

    Как-то у нас в этом отчете мало Джоэль, вам не кажется? А все потому, что нелегко быть единственной женщиной в доме (Ева еще девочка). Стирка, уборка, готовка - все на ней. Так еще и работает! Поэтому симка иногда засыпала прямо в кресле-качалке.

    [​IMG]

    В День Любви прогулка Арнеллы и Пьера повторилась - они снова побыли в том самом ресторане, помиловались в старом парке и сходили в кино на фильм "Июнь в Симдонии".

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Пьер со всеми событиями утерял счет времени и, посмотрев на календарь, понял что его Ева отнюдь уже не беспомощный младенец. Девочка уверенно топала на ногах, во всю балаболила и любила сама листать книги.

    [​IMG]

    Пришло время Дня Рождения Евы - 7 лет - отличный возраст!
    Бабушка испекла вкусный кремовый торт, а папа устроил вечеринку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выросла малышка очень симпатичной: глаза папины, остальное, как мне кажется от мамы.

    [​IMG]

    Арнеллу я заселила к семье Хэн.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Питер
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джоэль
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пьер
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Женевьева
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет семьи на момент конца отчета:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.4


    Ева получила не день Рождения много подарков. Одним из них стала новая мама. Пьер сделал Арнелле предложение. Он долго колебался, но лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Ева тырит тортик. Дедушка запретил ей есть много сладкого - для зубов вредно. Но Ева уже съела кусок и истинно воровским взглядом оглядывает кухню с тарелкой торта в руках.

    [​IMG]

    Или она играет в видеоигры, которые ей вроде как больше часа в день тоже запрещены. А чтобы подать хороший пример рядом сидит Пит с книжкой. Но Ева даже его не замечает.

    [​IMG]

    Остальные взрослые тем временем планируют
    [​IMG]
    . Арнелла и Джо уехали за платьем, Пьер составлял список гостей и оформлял место. А Пит следил за Евой. Если оставить ее без присмотра, она наворотит такого, что придется неделю нарываться на мины-ловушки и выплачивать разбитые окна. Но Пьер помнил, что он сам когда-то был таким и не очень уж и сердился на Еву.

    [​IMG]

    Свадьбу назначили на 17:00. Арнелла была необыкновенно красива в ослепительном платье. Джо и Пит очень радовались за своего сына, пусть это и не первая его свадьба. А Пит даже всплакнул, хоть отнюдь не был сентиментальным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день, проснувшись, Пьер увидел свою жену около садика Пита.
    - Обожаю садоводство! Думаю, у меня получится вырастить хорошие продукты, а там и продать смогу и деньги пойдут..., - пояснила она.
    Пьер с радостью поддержал инициативу Арнеллы.

    [​IMG]

    Воры!! Шутка, Мэддоксов не ограбили, это Джо вернулась с работы :D

    [​IMG]

    Так размеренно и текла жизнь у Мэддоксов: Джо и Пьер работали, Арнелла сажала семена, Ева ходила в школу... Если бы Арнелла не узнала, что беременна, жизнь так бы спокойно и прошла. Но новость обрадовала всю семью.

    [​IMG]

    Но даже беременную ее нельзя было вытащить из любимого садика!

    [​IMG]

    А еще во время беременности у Арнеллы открылись чудные заморочки. То в тридцатиградусную жару в пальто пойдет, то арбузов посреди дня захочет (хорошо хоть не посреди ночи).

    [​IMG]

    Вдруг симка захотела удить рыбу. Благо океан рядом. Но с ее навыками это было весьма проблематично. Улов был всего несколько маленьких рыбешек.

    [​IMG]

    Пьер замотался выполнять ее желания, и всей семье стало легче, когда наконец Арнелла родила.
    Но в палате Пьера ждал сюрприз - его жена держала в руках два розовых кулечка и один синий.
    Удивления и радости Пьера и всей семьи!
    Девочек Арнелла назвала длинными и красивыми именами:
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . А своего единственного сына Пьер назвал
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выбрано "воровство"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этом скрине виден бюджет семьи.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Публикую фотографии в ленте гугл+, там можно перейти в старый дизайн, в котором адекватные ссылки.

    Ну и хорошо, что после расставания с Тирой у Пьера всё наладилось на личном и семейном фронте. Поздравляю их с Арнеллой. Жаль, что новый отчёт получился очень коротким, и в нём, если не считать свадьбы, толком и не было молодой пары.

    По техничке для меня остался один непонятный: зачем покупать "плодовитость" Питеру, на долю которого не положено больше детей?
     
     
  13. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Да, маловато вышло :frown: Но следующие будут по больше, просто отделила событийно свадьбу и рождение тройняшек.



    Опс.. Я перепутала, плодовитость к Пьеру относится :smile:

    За помощь с гуглом спасибо
     
     
  14. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.5

    Вот и новый отчетик! Приятного прочтения, буду рада комментарию :smile:


    После рождения тройняшек в семье прибавилось очень много хлопот. Забота на одного ребенка: кормление, мытье, просто общение - приумножилось на три. Поэтому дедушка, бабушка, Пьер и Арнелла не отходили от детских кроваток. Еве уход за сводными сестренками и братиком не доверили - в первый раз она от радости едва не уронила Гвен и смахнула с полки бутылочки с молоком.

    [​IMG]

    Но Арнелла все-таки нарыла время чтобы устроиться на работу - она подписала контракт на сотрудничество с несколькими супермаркетами на поставку овощей и фруктов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Пьер наоборот все чаще выходил на больничный - дети не давали никому покоя. Особо крикливой была Гвен - все время требовала к себе внимания. А вот Фрэн была более спокойной.
    Да, длинные имена Гвендолин и Франческа семья сокращала до Гвен и Фрэн.

    [​IMG]

    В последнее время Джо серьезно пошла вверх по карьерной лестнице и для важного разговора ее позвал к себе начальник.
    - Я вижу, что вы очень серьезно движетесь вперед, Джоэль! Но, надо сказать, наша контора не самая большая в преступном мире вообще. Вами заинтересовались сверху, из Твинбрука. Там находится огромная преступная корпорация.И мы предлагаем вам переехать на постоянное место жительство туда!, - без лишних предисловий огорошил Джо директор.
    Симка очень глубоко задумалась - с одной стороны высокий карьерный рост, с другой - где взять средства на переезд и покупку жилья?
    С ее губ вот-вот был готов сорваться отказ, но директор вдруг хлопнул себя по лбу.
    - Ах, совсем забыл! Если бы вы были обычной семьей, то вам бы пришлось выбирать дом и оформлять все бумаги самостоятельно. Но поскольку вы многодетная семья вам предложили льготу - для вас есть дом, одноэтажные, со всем удобствами. Финансами и оформлением документов займется корпорация из Твинбрука.
    Уж такое предложение нельзя было упускать - Мэддоксы перебрались в Твинбрук.

    [​IMG]

    Твинбрук встретил семью туманом и утренней прохладой. На руках у Джо были все документы, фото и адрес дома: Пресноводный круг, 28.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом был роскошнее, чем предыдущий, и очень понравился Мэддоксам.
    Уютная гостиная с камином и парой кресел:

    [​IMG]

    Кухня, в которой есть все необходимое для готовки:

    [​IMG]

    Стол на 4 персоны для семейных ужинов и обедов:

    [​IMG]

    Одна ванная комната:

    [​IMG]

    Спальня старого поколения:

    [​IMG]

    Ну и спальня Арнеллы и Пьера. Тройняшки расположены были в спальне нового поколения, а кровать Евы расположили у бабушки и дедушки.

    [​IMG]

    Арнелла ушла
    [​IMG]
    свой садик, а Ева стала проверять новый дом на прочность - первым делом попрыгала в костюме машинистки по новенькому дивану.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джоэль первым делом убежала в спортзал - переехали они-то из-за ее работы и ей не хотелось в первый день ударить в грязь лицом.

    [​IMG]

    Пит уже проверял жителей Твинбрука на навык игры в шахматы, в общем и целом семья начала обживаться в новом городке.

    [​IMG]

    Еву все еще не теряли надежды приучить к книгам. И Арнелла с Пьером общими силами и общим примером смогли усадить ее за познавательные книги.

    [​IMG]

    Но у Пьера открылось и новое хобби - готовка пищи. Кулинарными задатками он определенно пошел в свою мать. Каждые семейные приемы пищи сопровождались восхвалениями таланта Пьера. Например, сегодня на ужин Пьер сделал очень вкусные суши.

    [​IMG]

    Которые очень понравились всем членам семьи. За ужином Ева рассказывала, как уже познакомилась с местными ребятами и все вместе они уже бегали на пруд, искать лягушек.

    [​IMG]

    Ну и потом Ева мыла за всеми посуду, потому что от мысли, что у них по дома бегают лягушки Арнелле чуть не стало плохо и в качестве наказания симка заставила Еву перемыть за всеми грязные тарелки.

    [​IMG]

    Она стала более хозяйственной, аккуратной и взрослой.
    [​IMG]
    Евы подкралось незаметно, и из маленькой шаловливой девочки она превратилась в стройную красивую девушку, очень похожую на свою мать.

    [​IMG]

    Ну и тут же побежала помогать родителям с тройняшками. Ей хотелось доказать, что она уже не такая неуклюжая как в детстве и вполне в состоянии помогать по дому и с младшими сестренками и братом.

    [​IMG]

    И родители прекрасно видели это, Арнелла даже решила, что приемная дочь уже вполне готова научиться водить машину. Ну, может зря.

    [​IMG]

    В семье воцарился покой и гармония. Но судьба нанесла сильный удар. Питеру было 91, когда его не стало. Просто внезапно прихватило сердце. Врачи не смогли ничего сделать и Пит покинул семью Мэддокс навсегда.

    [​IMG]

    Больше все естественно переживала Джоэль. Ей было очень плохо, никогда неунывающая девушка исчезла и появилась глубоко печальная немолодая женщина.

    [​IMG]

    Она много времени проводила на заднем дворе, где была оборудована могилка для Питера.

    [​IMG]

    Всем остальным членам семьи тоже было очень тяжело, и каждый заглушал эту боль по-своему. Ева принимала ванну много раз на дню и могла сидеть там, думая о своем, пока вода не станет совсем ледяной.

    [​IMG]

    Арнелла не отрывалась от детей и то и дело тискала кого-то из тройняшек. Они помогали ей отвлечься от грустных мыслей.

    [​IMG]

    Внезапно подкралась и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    дней рождений. Год тройняшек, сорокалетие Пьера. На свой день Рождения Пьеру было все равно, отмечать он не захотел. Но Арнелла и Джо устроили праздник для Гвен, Фрэн и Диамана.
    Франческа выросла сильно похожей на бабушку и немного на папу. А когда Арнелла завязала ей хвост, Джо аж прослезилась.

    [​IMG]

    Гвендолин больше похожа на маму, но лицо однотипное.
    *На фотке глаза у нее не такие, просто моргнула*

    [​IMG]

    Диаман вырос почти копией папочки. По крайней мере в детстве.

    [​IMG]

    Но в этот день семью ждал еще один удар. Пьеру позвонили с работы Джо и сказали, что ей стало плохо. Сотрудники вызвали скорую и дали Пьеру адрес больницы. Пьер быстро помчался туда, но было уже поздно. Врачи сказали, что в таком возрасте нельзя испытывать такой стресс. Семью Мэддоксов покинула и Джоэль...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошу прощения, бюджет в этот отчете не сделан, будет в следующем обязательно :smile:
    Переехали мы из-за того, что Исла Парадисо довольно большой город с большим количеством водоемов и из-за этого у меня буквально каждый пять симских (!) минут висла игра. Ну и в этом отчете есть мордочки всех тройняшек, можете написать, кто из них вам больше нравится :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  15. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.6


    Тройняшки стали совсем большими и за ними требовалось много ухода. Поэтому Арнелла и Ева много времени посвящали тройняшкам. Учили ходить, говорить, меняли пеленки, кормили...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но они не забывали и о смерти Джо и Пита. Поэтому Ева часто срывалась на плач и всхлипывания.

    [​IMG]

    Но однажды с ней случилась совсем мистическая вещь. Встав рано утром, чтобы угомонить разбушевавшихся тройняшек, она увидела Питера!

    [​IMG]

    Он улыбнулся и помахал внучке призрачной рукой. Ева зажмурила глаза и снова открыла. Никого не было. "Ну и увидится же такое!" - подумала она и пошла в детскую. А войдя, едва не заорала во весь голос.

    [​IMG]

    Призрачный дед спокойно держал на руках Франческу и щекотал ее СВОЕЙ. ПРИЗРАЧНОЙ. РУКОЙ. Фрэн не плакала, а весело смеялась вместе с дедушкой.

    [​IMG]

    Потом Пит посадил Фрэн на пол, дал бутылочку, подмигнул Еве и растворился. Ошалевшая старшая дочь Пьера пошла отпаиваться чаем и решила никому не рассказывать о своем маленьком сумасшествии.
    Хотя не одна она видела своих почивших родственников. Арнелла тоже пару раз сталкивалась с заботливым Питером, и была не совсем довольна.

    [​IMG]

    Но перейдем к делам насущным. У семьи Мэддоксов появился гриль! Но стоял он не на улице, а как ни странно, в доме. Пьер говорил, что ему так удобно. Теперь в рацион семьи вошли и вкусные блюда на гриле.

    [​IMG]

    А Женевьева была на своем выпускном, но он не произвел на нее большого впечатления. Зато платье, подобранное Арнеллой было очень красивым.

    [​IMG]

    Гораздо больше ей нравилось помогать родителям с мелкими. Например, она обучила говорить Франческу.
    Девочка долго не могла выговорить не единого слова, но когда Ева широко зевнула, малышка совершенно четко, хоть и с детским выговором, произнесла:
    - Ты хотешь спать? Иди в кловать, Ева!

    [​IMG]

    Впрочем, умение говорить иногда выходило боком.
    - Гвен, слезай, я тозе пипи хотю!

    [​IMG]

    - И не подумаю!

    [​IMG]

    Пьер брал Гвен на руки и относил подальше от горшка, чтобы не было соблазна спихнуть Фрэн с него.

    [​IMG]

    Арнелла, вслед за мужем, вошла во взрослую жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На огонек заглянула и Джо, взяв на себя готовку. А потом еще и попробовала кулинарные шедевры сына, дав ему парочку советов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя сама Арнелла не сказать, что была довольна своим возрастом. Ей Джо тоже дала пару советов.

    [​IMG]

    Поболтала покойная бабушка и с Евой.

    [​IMG]

    - Бабушка, я так хочу спать! Уже достали эти уроки! Хотя, ты призрак, тебе хорошо...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приблизился и новый праздник: день Рождения тройняшек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед празднованием их заняли ксилофоном, который неординарная Гвен успешно проигнорировала, пытаясь засунуть палочку себе в рот.

    [​IMG]

    Вот какие ребята
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :

    Гвен:

    [​IMG]

    Диаман:

    [​IMG]

    Франческа :heart2:

    [​IMG]

    Диаман сказал, что очень любит свою семью, Гвен - что ждет скорее зиму. А Франческа, в тоддлерстве окруженная призраками, стала интересоваться, откуда они берутся и какие бывают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помните про советы Джо Арнелле? Арнелла отказалась сообщать их мужу, а сразу побежала в спортзал. Вот и думайте, что покойная основательница ей наговорила?

    [​IMG]

    У тройняшек дела шли лучше. Общительна Гвен завела себе подружку Пэнси, которую привела домой, где Пьер угостил ее своими блюдами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом вместе девочки поиграли в королев. Пэнси была королевой цветов, а Гвен... утят.

    [​IMG]

    А потом девочки поиграли на улице, где Пэнси сказала, что у Гвен такой классный дом!

    [​IMG]

    Да, у Мэддоксов появилась площадка с развлечениями на улице, а также комната с бассейном!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там время проводили время, не только дети, но и взрослые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Пьер не мог радоваться жизни. Его тяготила тайна. Тайна матери Евы. И с возрастом Евы становилось все невыносимее ее скрывать. Пьер весь измучился, и все же решил рассказать.
    - Ева, у тебя же скоро день Рождения.
    - Да, папа.
    - Ты уже совсем большая, и ты должна знать... Арнелланетвояроднаямать! - На одном дыхании выпалил Пьер.
    - Не поняла... - подняла брови Ева
    - Твою биологическую мать звали Тира Скотт. Мы развелись, когда тебе не было и года.
    - Я... не могла и подумать. Но знаешь, пап, я прожила счастливую жизнь с тобой и моей... мамой. Мама воспитала меня и я могу называть ее мамой.
    Отец и дочь обнялись.
    - Ева, я хотел спросить... может у тебя есть какие-то пожелания на счет твоего дня рождения? Может, ты хочешь какую-то вечеринку. Грандиозную? Сходить в кино, в кафе?
    - Ну если можно, я бы хотела позвать ребят и немного потусить у бассейна...
    - Конечно! Более того, напиши список блюд, каких ты хочешь видеть на празднике. Ты и твои друзья точно не останетесь голодными!

    [​IMG]

    О, что это была за вечеринка! Гости веселились, танцевали, плавали и кушали отменные блюда от Пьера.
    А потом Ева в тихом семейном кругу задула свечи на торте. Даже покойная Джо пришла поздравить внучку с совершеннолетием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Ева уехала. Собрала вещи и уехала устраивать собственную, надеемся счастливую, жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А по пятам за Евой справили четырнадцатилетие тройняшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Начну с обычной технички. В этот раз ее опять склеила, так как ее было очень много. Кликните, чтобы увеличить. Начнем.

    Продажи Арнеллы. Одной цветной рамкой выделены овощи, проданные в один промежуток времени.

    [​IMG]

    Навыки симов:

    [​IMG]

    Навыки тоддлеров:
    *Этот скрин без превью*

    [​IMG]

    Карьерные продвижения и доходы Пьера и повышения Арнеллы:

    [​IMG]

    Прочее:

    [​IMG]

    Теперь о целях:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь самое главное: вечеринка века! Давайте по пунктам.

    — Ваш сим и его гости должны быть в купальниках. Если у вас есть Времена года, выберите соответствующий тип вечеринки, или можете просто устроить домашнюю вечеринку, назначив купальник в качестве дресскода. - видно на панельке, где устраивали вечеринку, что мы устроили вечеринка у бассейна.

    — Наличие бассейна обязательно. - в отчете есть скрин непосредственно с ним.

    — Напитки желательны, не обязательны.
    — Ваш персонаж должен подать также закуски и десерт очень хорошего качества или лучше. Эти блюда, в отличие от первого, могут быть приготовлены заранее.
    - вот скрин, где видны качества всех блюд, а также Арнелла ставит напитки.

    [​IMG]

    Еще есть скрин с покупкой нектара.

    [​IMG]

    — Ваш персонаж должен приготовить еду на гриле прямо во время вечеринки (блюдо очень хорошего качества или выше). - Пьер сделал вегетарианский запеченный лосось.

    [​IMG]

    Здесь время окончания вечеринки и доказательство, что блюдо было сделано прямо на ней.

    [​IMG]

    — Наличие дворовых развлечений обязательно (качели, горка, каток, трамплин, симпаи и так далее).
    - у нас была детская площадка, крокет и водная горка. Вот Гвен на ней едет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Lizzz, что ж ты так погнала-то? Прямо сразу дня рождения тройняшек наступил еще один, практически. Даже не удалось насладиться их детством. И старшую дочку мы взрослой не увидели. Жаль...
    А вообще - с днем рождения всех. Пусть живут долго-долго и счастливо!
     
     
  17. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Ну у них там быстро дни рождения, одни за другим. А взрослую Еву я еще добавлю, а потом ее будет много в одном проекте.



    Спасибо)
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нуууу, я так не играю... :frown: один из самых классных и интересных периодов жизни симят практически не показала. Толком ими даже полюбоваться не удалось.

    Этого тоже не вижу нигде. Серьёзно, к вам хоть кто-нибудь на вечеринку пришёл? А то ни в техничке, ни в отчёте не показано ни одного гостя.
     
     
  19. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    2.7

    LyashkO,
    Это мой стиль игры, я мало чего делаю симятами в детском возрасте. Подростков больше показываю.


    Пришли все, я просто не сфоткала.



    Жизнь потекла своим чередом. Пьер в основном работал, читал книги или что-то писал на компьютере.

    [​IMG]

    До поры, до времени все было спокойно. Арнелла и Пьер расслабились, но в один прекрасный Гвен выдала. Изначально, в школе объявили день
    [​IMG]
    . С самого утра Гвен была
    [​IMG]
    и злой, но этого никто не заметил. Воспользовавшись тем, что отец работает, хулиганка стащила яйца из холодильника и забросала ими дом соседей. Подобного от Гвен никто не ожидал и разъяренные соседи отправились разбираться к Арнелле. Симке удалось успокоить соседей, выдав им отменный пирог от Пьера в качестве извинения. Она сделал Гвен выговор, но простила дочь. Ох, зря...

    [​IMG]

    Франческа же помогала убираться. Она постирала белье, вымыла полы. И очень разозлилась, когда Диаман после еды не убрал за собой тарелку, а завис в телефоне. Локтем в тарелке! Посуду убирать, да еще и куртку Диамана перестирывать надо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Гвен в то время созрел план мести. Да, ее не наказали за тот проступок, но выговор! Для гордой Гвен это непростительно! Поэтому выждав момент, пока отец отвлечется от нетбука она залезла туда и закачала хитроумный вирус. Видел это только Диаман, да и то, тот телевизор смотрел и сидел спиной.

    [​IMG]

    И тут до проказницы дошло, что Диаман еще полчаса назад уехал с Арнеллой на курсы по
    [​IMG]
    ! У Гвен похолодела спина. Тогда кто сидит у телевизора.
    - Гвен, что тебе надо в моем нетбуке!
    Гвендолин со спины перепутала отца с братом. Ей со стула были видные только волосы, а они у мужчин Мэддоксов одинаковы!

    [​IMG]

    Ох были скандал! Гвендолин заставили
    [​IMG]
    на Учебный кружок и пойти помогать Франческе
    [​IMG]
    . Фрэн попросила сестру убраться в ванной. Но тут же у Гвен возник новый план. Она полезла в трубу раковины и что-то там подкрутила.

    [​IMG]

    Оставалось только заманить папу в ловушку.
    - Пааап! Иди сюда, тут чего-то раковина не работает! - едва сдерживая смех, выговорила Гвен.

    [​IMG]

    И только Пьер открыл воду, как фонтан хлынул ему прямо в лицо.

    [​IMG]

    Пьер забыл, как сам в детстве устраивал такие шутки и принялся нещадно ругать Гвен. Спор прервала Арнелла с самым недовольным видом!
    - Вот что вы разорались?! На минуту вас оставить нельзя! Да еще весь пол в воде!

    [​IMG]

    Пьер объснил злой жене ситуацию и вновь принялся за Гвен.
    - В угол, Гвендолин! И на
    [​IMG]
    по случаю Нового года ты не идешь!
    - Папа, какой угол?! Мне не пять лет!
    - Но ты ведешь себя как маленький ребенок! Ничего не желаю слышать, в угол!
    И Гвен пришлось подчиниться.

    [​IMG]

    Час она простояла в углу, как пятилетняя провинившаяся девочка, вытирая слезы.

    [​IMG]

    Но на вечеринку по случаю Нового года ее все-таки пустили. Правда, перед ней она успела напакостить. Первая шалость, по ее мнению, совершенно пустяковая. Всего-то подлила в папин шампунь краску.

    [​IMG]

    Но вторая шалость была в разы круче. Гвен нашла место, где Арнелла спрятала подарки. В коробке Пьера лежал красивый чехол для нетбука. Требовалось всего-то заменить чехол на рулон туалетной бумаги. Истинный подарок Гвен спрятала у себя под одеялом. А чтобы не навлечь подозрений она села смотреть телевизор.

    [​IMG]

    Там шел футбол и Гвен принялась со знающим видом кивать головой. Но на самом деле она ни черта не понимала в этом виде спорта. Зато, Гвен была абсолютно чиста совестью - сидит себе человек и футбол смотрит, не к чему придраться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришли гости и началась церемония раскрывания подарков.
    Первым его раскрыл Диаман. Ему подарили его давнюю мечту -
    [​IMG]
    . А потом еще одну
    [​IMG]
    от семьи Чудакко. Просто Диаман всем знакомым и друзьям пропилил уши о гитаре, поэтому получил сразу две.

    [​IMG]

    Франческе преподнесли
    [​IMG]
    . Он ей пришелся по душе, поэтому Фрэн сразу же отнесла его в свою спальню.

    [​IMG]

    Арнелле подарили красивый настольный
    [​IMG]
    для украшения дома.

    [​IMG]

    Настала очередь Пьера. Гвен изо всех сил старалась не засмеяться. Нужно было видеть лицо Пьера, когда тот
    [​IMG]
    коробку. Тогда Гвен не выдержала и засмеялась во весь голос.

    [​IMG]

    Пьер убийственным взглядом посмотрел на Гвен, но спокойно сел на пол и пригласил свою дочь пройти и открыть свою коробку. В подарочной коробке для Гвен лежали... совершенно обычные
    [​IMG]
    . Тут уж смеялись все!
    - Кто-то очень плохо вел себя в этом году! - заметил Пьер сквозь смех.

    [​IMG]

    В конце концов Пьеру и Гвен вручили их нормальные подарки, а вечеринка прошла
    [​IMG]
    , отец и дочь больше не злились друг на друга.

    Диаман теперь не расставался со своей гитарой и все учился играть на ней. Даже
    [​IMG]
    в школе на специальный кружок, с каждым днем оттачивая свое мастерство все лучше и лучше.

    [​IMG]

    Но недолго длилось спокойствие. Фрэн тоже иногда могла выйти из себя. И один раз это обернулось большой ссорой.
    Гвен пригласила к себе свою
    [​IMG]
    Пэнси. Они дружили с ней давно и вместе решили делать какой-то проект по биологии. Ну а Фрэн присоединилась за компанию.

    [​IMG]

    Но когда в дверь позвонили, Гвен убежала забирать свои вещи, заказанные с СимЭкспресса. Гвен заказывала себе футболки и сумку-единорога. Она с Пэнси пошли забирать посылку.
    Взгляд Фрэн упал на почти доделанный проект сестры. В этот момент ей так захотелось просто списать его. Не заморачиваться, не искать ничего самой. Поэтому Франческа быстро взяла тетрадь, ручку и ушла в спальню родителей. Там она села на пол и торопливо принялась списывать.

    [​IMG]

    Гвен забрала свою посылку и стала распаковывать вместе с Пэнси. Прошло немного времени и Гвен и Пэнси закончили с посылкой.
    - Ладно, потом посмотрим, я даже футболки примерю, сейчас надо доделать уроки... Стоп, а где моя тетрадь?
    Гвен осмотрела весь стол. Они с Пэнси обыскали всю гостиную.
    - Куда он мог деться?! Мне же два завтра влепят, если я его не найду...
    - Пошли в других комнатах посмотрим, может твои родители убрали куда-то - предложила Пэнси.
    Фрэн услышала скрип двери и попыталась убрать тетрадь, но было поздно.
    - У тебя что, мусор в голове?! Могла бы спросить разрешения, хотя я бы тебе никогда не дам списать после такого!

    [​IMG]

    - Ну и не надо! Думаешь, такая крутая? Да я в сто раз тебя
    [​IMG]
    , если хочешь знать! - Фрэн очень разозлилась.

    [​IMG]

    На следующее утро сестры не разговаривали друг с другом. Они молча съели завтрак и собрались в школу. Фрэн намеревалась доказать Гвен, что она круче ее. Франческе нравился один мальчик из класса и она хотела сходить хоть раз на свидание, чтобы утереть Гвен нос. "Пусть у Гвен много друзей, зато у меня будет парень, а это гораздо круче" - думала Фрэн.

    [​IMG]

    И она хотела сделать это прямо сегодня. Сейчас, на выпускном балу - идеальный шанс. Но перед этим были долгие сборы. Арнелла купила девочкам одинаковые туфли. Гвен - зеленые, а Фрэн - розовые. Девочки красиво оделись, а Диаман особо не заморачивался - даже смокинг не одел, поехал в кофте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арнелла увидела, как трое ее детей ехали, красивые и важный на лимузину на свой выпускной бал. Они были уже такими взрослыми, Арнелла и не заметила, как пролетело время. Казалось, еще недавно они ползали по дому в ползунках и делали свои первые шаги. А сейчас они едут на выпускной. Арнелле даже и не верилось.

    [​IMG]

    Выпускной прошел просто отлично. Начали с определения короля и королевы бала.
    [​IMG]
    бала конечно же стала Гвен. Кто бы и сомневался! А
    [​IMG]
    избрали Диамана. Конечно, Фрэн постеснялась приглашать мальчика на танец. А вот Гвен нет. Ну и полчила
    [​IMG]
    Фрэн немного позлорадствовала, но успокоилась быстро. Зато Диаман нашел, по всей видимости, свою любовь. А иначе как объянить, что он весь бал смотрел на Пэнси и даже привел ее в восторг танцем
    [​IMG]
    . Вот и почти все значимые события бала. По крайней мере те, о которых Гвен рассказала родителям.

    Фрэн расстроилась из-за того, что так и смогла на балу потанцевать с тем парнем. Но однажды, когда она проверяла почту, там лежала записка на тетрадном листе, где было подписано: "Франческе". Фрэн развернул листок и прочитала. Записка гласила: "Фрэн, может ты удивишься, но я от тебя без ума. Нам обязательно нужно встретиться. Приходи сегодня в 16:30 в парк. Я буду ждать тебя там.
    Нотцо."​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Франческа ликовала. Мало ли, предмет ее воздыхания предложил ей встречу. Ее приподнятое настроение заметила и Арнелла.
    - Деточка, ты такая радостная, что такое?
    - Мам, меня Нотцо позвал... на свидание, в 16:30 в парке!!!
    Арнелла была рада за дочь, но и немного обеспокоена.
    "Пусть он только попробует обидеть мою девочку, я ему..." - думала Арнелла, разминая руки, будто Нотцо уже в чем-то провинился.

    [​IMG]

    Встреча прошла довольно мило. Они с Нотцо посидели на скамейке и поболтали, а потом Нотцо угостил ее мороженым и они разошлись. Она узнала не мало важной информации о Нотцо, например, что он Овен и у него нет и не было девушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Фрэн вернулась, она все рассказала матери, и Арнелла успокоилась. Но теперь пришел час торжества.
    - Гвен, угадай где я была?
    - Без понятия.
    - На свидании!!!
    - Что?! - у Гвен отвисла челюсть.
    - С Нотцо, прикинь, он сам меня позвал. Вот даже записка осталась!
    - Ничего себе. Расскажи, как все было!
    Фрэн и Гвен помирились, Франческа рассказала сестре о свидании. А Гвен, в свою очередь, удивлялась и радовалась за сестру.

    Диамана тоже волновали любовные чувства. Угадайте, к кому? К Пэнси Пруденс, лучшей подруге Гвен. И последняя конечно же сунула нос в это дело. Она уговорила Диамана признаться в своих чувствах, грозя, что если он не сделает этого, она сделает за него. Поэтому Диаман написал Пэнси целое любовное письмо под руководством Гвен.

    [​IMG]

    А когда он отправлял письмо, то даже пустил слезу от волнения.

    [​IMG]

    Нотцо тем временем прислал Фрэн еще одну записку, где назвал ее привлекательной. Фрэн тогда целый день порхала, как бабочка, и умудрилась получить две пятерки в школе.

    [​IMG]

    А в погожий воскресный день семейка выбралась в бассейн. Там все купались и плескались и было даже состязание "Задержи дыхание", где победила Арнелла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Фрэн ее за это обрызгала.

    [​IMG]

    За день до этого Пьер отмечал свое шестидесятилетие. Шумного праздника не устраивали тот просто задул свечки на торте и постарел, став уютным, домашним старичком.

    [​IMG]

    В тот погожий денек его с семьей не было он проводил
    [​IMG]
    [​IMG]
    для детей в школе, но потом все же присоединился к водным процедурам. И так же был побежден Арнеллой.

    [​IMG]

    Затем Мэддоксы сходили в
    [​IMG]
    на премьеру "Моя первая вертушка" Фильм о летчиках, от которого в восторг пришли Пьер и Диаман. Остальным, впрочем, тоже понравилось.
    Следующим пунктом был ресторан, где семья поужинала бесплатно, из-за оплошности официанта, который перепутал блюда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через некоторое время Пьер получил путевку на море на два дня. По работе, конечно. Он мог взять с собой одного взрослого и решил взять Арнеллу. Хотя он очень боялся оставить Гвен, Фрэн и Диамана одних. Такого наворотят, что весь отпуск коту под хвост. Но, хорошенько подумав, Пьер и Арнелла решились на это. За вечер они собрали чемодан и улетели, а тройняшки остались одни.

    [​IMG]

    Ну и Гвен тут же обзвонила друзей, чтобы собирались у нее на супер-мега пати. Она позвала Пэнси и Нотцо, а также Джен Джонс-Браун и Тарин Мэллой, еще двух ее школьных подруг. Диаман
    [​IMG]
    пиццу и все были готовы к ночной вечеринке.

    [​IMG]

    Сначала все расхватали пиццу и уминали ее, сидя на диване.

    [​IMG]

    А потом начались безудержные танцы под руководством (не)умелого диджея Гвендолин Мэддокс. В разгаре Пати хитрая Гвен включила медляк. И наблюдала, как Нотцо танцевал с Фрэн, нарочито озираясь по сторонам.

    [​IMG]

    У самой Фрэн во время танца от радости отнялись ноги, они были словно ватным. И передвигалась по кругу Франческа словно в тумане, глуповато улыбаясь Нотцо, который рассказывал ей какие шутки и истории из жизни.

    [​IMG][/IMG]

    А в противоположном углу Диаман пригласил Пэнси и они сказала ему, что он ей тоже очень нравится, но она не могла сказать это на бумаге и ждала удобного момента.

    [​IMG]

    Только Гвен ни с кем не танцевала, но они с Джен пытались сделать пародию на Нотцо и Фрэн. По мнению их жюри, Тарин, получилось очень похоже.

    [​IMG]

    А потом Фрэн и Нотцо перешли на новый уровень и пародию пришлось прекратить, потому что Джен уже валилась с ног от смеха.

    [​IMG]

    Хотя самой Фрэн было не до смеха, она уже была в облаках.
    В самый разгар вечеринки мобильник Гвен завибрировал. Пришла СМС от соседки, которая требовала прекратить шум, или она вызовет полицию. "Пока ваша полиция доедет, успеем разбежаться" - подумала Гвен и не придала значения сообщению.

    [​IMG]

    Часу где-то в третьем вечеринка наконец разошлась, и младшие Мэддоксы улеглись спать. Только Фрэн закрыла глаза, как ее разбудил звук СМС-ки. Сонная, Фрэн поднялась с кровати и прочитала сообщение.

    5:34. Мамуля: "Фрэн, детка, мы возвращаемся на час раньше, какие-то рейсы перенесли, поэтому через час будем дома. Не встречайте нас, спите до школы! Целую :*"

    [​IMG]

    До Франчески не сразу дошел смысл прочитанного. Но как только дошел, Фрэн пулей вскочила с кровати. С соседней постели на нее укоризненно посмотрели голубые глаза сестры.
    - Ты можешь потише?! Спать хочется, а ты еще тут прыгаешь!
    - Гвен, вставай, мама написала сообщение, они возвращаются через час, а у нас в доме разруха! Да проснись же ты!
    С Гвен сон как рукой сняло, она вскочила с кровати. Девочки вдвоем растолкали Диамана и приступили к уборке. На братие была сантехника, которую сломала Тарин, когда они с Гвен ставили эксперименты. Фрэн убирала посуду, а Гвен мыла полы и протирала тумбы. Но они не успели. В замке заворочался ключ и в дом вошли Пьер и Арнелла. Они окинули взглядом полуразрушенный дом и через минуту разразился скандал.

    [​IMG]

    Если вкратце, то всех посадили под домашний арест. Диаману было все равно, лишь гитару не отбирали - а где играть, дома или на улице - ему по барабану. А вот Фрэн очень расстроилась, ведь они с Нотцо хотели сегодня сходить в кафе-мороженое. Гвен тоже не обрадовалась, они хотели с Тарин, Джен и Пэнси сегодня погулять. Но всем пришлось остаться дома, в заточении.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, детки круто отжигают! Больше всего понравились проделки Гвен. Так держать! Жду еще отчет!
     
     
  21. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    3.1

    Asara, спасибо за отзыв, рада, что понравилось)
    Предыдущий отчет был завершающим во втором поколении, этот я считаю как первый отчет третьего поколения. Никогда не думала, что заберусь так далеко, хоть за кадром уже родилось четвертое. Если кто еще не понял - наследница Франческа. За предоставленного нам жениха для Фрэн я благодарю Машу и ее Стоунфишей! :flower: С этого отчета в обложке темы я все обновлю под третье поколение. Приятного чтения :flower2:


    Шло время, и тройняшки становились старше и терпимее. Все реже и реже в доме разгорались скандалы. Еще одним доказательством течения времени стало
    [​IMG]
    Арнеллы. Ее волосы покрыла седина и под аплодисменты домашних она превратилась в уютную
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А вслед за ней
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    стали и тройняшки. Началась церемонию с наследницы - Фрэн.
    *табличка с взрослением, к сожалению, потеряна ):*

    [​IMG]

    [​IMG]

    С детства любившая мистику и чудеса, Франческа мечтает об алхимической лаборатории и для исполнения своих желаний у нее уже есть план.

    [​IMG]

    Следом за ней свечи задула и Гвен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всегда общительная и раскрепощенная Гвен стала мечтать стать еще более общительной и обаятельно, а еще научиться играть на гитаре. Видимо, на брата насмотрелась.

    [​IMG]

    Ну и наконец отметил свое совершеннолетие Диаман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Диаман в свою очередь лелеет мечту о большой и дружной семье, в которой не менее пяти детей.

    [​IMG]

    Через несколько часов после празднования Гвен и Диаман покинули отчий дом. Оба они надеялись на хорошую и счастливую жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и сама Франческа не собиралась задерживаться в Твинбруке. Она взяла три билета до Мунлайт Фолза. Она должна была туда переехать, ведь только там Фрэн сможет связать свою жизнь с... прорицанием. И алхимией. Наследница желала обучиться гаданию и предсказанию и тем самым помогать людям, заглядывая в их судьбы. Поэтому вся семья перебралась в Мунлайт Фолз. Пьер и Арнелла не особо были рады переезду, но подчинились желанию юной наследницы.

    [​IMG]

    Купив двухэтажный дом на Деревянной улице, Мэддоксы заехали туда и начали обосновываться - Арнелла тут же поехала в
    [​IMG]
    [​IMG]
    за семенами, Фрэн направилась к цыганскому вагончику, а Пьер... занимался чем-то совершенно несусветным.

    [​IMG]

    Новый дом семьи был оборудован тремя грядками для посадки растений, просто рай для Арнеллы. Ей требовалось всего-то посадить семена и дожидаться всходов.

    [​IMG]

    Фрэн тем временем купила карту города и отправилась к цыганскому вагончику. Он находился в конце города у очень живописного озера. С виду он был маленьким и пестрым. Фрэн постучалась в дверь и, пригнувшись, вошла в вагончик. За столом сидела цыганка в пестрой шали. В вагончике пахло какими-то пряностями. А повсюду были разложены карты таро, стояли хрустальные сферы и другие принадлежности для гадания, не совсем понятные Франческе.
    - Я знаю, за чем ты пришла, юное дитя - начала цыганка.
    - Я хочу научиться гаданию и тоже прорицателем работать. Помогать людям, заглядывая в их судьбы, предостерегать от опасностей...
    - Хорошо говоришь, искренне. Я
    [​IMG]
    тебя в ученицы. Мы очень редко так делаем, берем обычных людей. Но у тебя есть дар, если ты поверишь в себя, то обретешь свое счастье. А поможет тебе в этом твое зелье...
    После получаса туманных разговоров Фрэн
    [​IMG]
    на работу. Правда, зарплата еще маленькая, так как она только в учениках. Но со временем дар разовьется и она сможет выполнять сама разные толкования. Так объяснила Фрэн цыганка.

    [​IMG]

    У наследницы осталось двоякое ощущение после посещения цыганки. Она была очень рада, что ее взяли в ученики и надеялась в скором времени стать хорошим прорицателем. Но Фрэн раздумывала над фразой о том, что свое счастье она найдет при помощи зелья.
    "Приворот что ли? Я должна буду сварить любовное зелье? Или меня полюбит какой-нибудь заколдованный принц и должна буду помочь ему зельем? А кстати, неплохо!" - размышляла Фрэн.
    Придя домой Франческа тут же принялась за изучение алхимии.

    [​IMG]

    Ее
    [​IMG]
    [​IMG]
    для начала были неплохими, но из головы не выходила мысль о зелье, которое поможет найти счастье.
    "Может, это Пузырек
    [​IMG]
    ? Или Фляга со
    [​IMG]
    ? А вдруг это
    [​IMG]
    ? Вряд ли" - примеривала разные эликсиры на роль творителя счастья Фрэн.
    Но все-таки она
    [​IMG]
    Пузырек блаженства и выпила его. Но, к ее несчастью, перед ней не появился прекрасный принц. Хотя чувствовать она стала себя немного
    [​IMG]
    . Это значит, что эликсир был сделан
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Фрэн посещала разные мистические места города, например она была в
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Там она нашла полезные ингредиенты для эликсиров. Вообще они были разбросаны по всему городу - стоило только присмотреться. Разные жуки, бабочки и драгоценные камни могли быть важной составляющей зелий Фрэн.

    [​IMG]

    Потом она приходила домой и
    [​IMG]
    , варила и варила. А затем
    [​IMG]
    на себе. Особенно неприятно было пробовать вредные зелья. Но как иначе узнать, правильно оно приготовлено или нет?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все мозги Фрэн были забиты эликсирами или прорицаниями.

    [​IMG]

    Точно так же, как мозги Пьера были забиты работой. Он отдавал профессии всего себя и только и делал, что работал на ноутбуке, окончательно посадив себе зрение.

    [​IMG]

    И все было гладко, пока, как всегда варя свои эликсиры,Фрэн не совершила чудовищную ошибку. Кинув в котел красную валерьяну вместо корня мандрагоры, девушка отвернулась посмотреть рецепт, и тут котел полыхнул зеленым пламенем. Дым был очень едким и Фрэн, закашлявшись, закрыла глаза. А когда открыла, вместо своего лица увидела безобразную жабью морду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Испустив дикий крик на весь дом, Фрэн принялась рыться в магической книге, вся дрожа. Как?! Как такое могло произойти? Неужели ей теперь всегда ходить в облике жабы, есть мух и громко квакать?!

    [​IMG]

    Но в книге нашлось средство. Только поцелуй любви должен был вернуть ей истинный вид. Ну либо надо обращаться к могущественной ведьме, чтобы она наложила антизаклятие. Фрэн была в отчаянии.

    На следующий день она отправилась в самый дальний уголок города - озеро. Там она села прямо на землю, спрятав отвратительную морду в коленях. Как ей теперь быть?! Родители ничего не знают, а показаться им в этом виде она не собирается, а то у мамы, чего доброго, случится инфаркт. Как быть с поцелуем любви? Где найти ту самую любовь?
    Так Фрэн просидела около получаса, пока ее горькие думы не прервал голос.
    - Девушка, с вами все в порядке?
    Голос был предположительно мужской. От этого Фрэн еще больше сжалась, чтобы ненароком не напугать незваного гостя. Но незнакомец не отставал.
    - Девушка! Ответьте!! Вам точно помощь не нужна?
    - Нет!!! - выпалила Фрэн.
    - Тогда вставайте с земли! И чего вы так лицо прячете?
    - Потому что вместо лица у меня жабья морда!!! - в сердцах крикнула Франческа, что уж тут скрывать.
    На минуту повисло молчание. Фрэн уж было обрадовалась, что навязчивый парень отстал, но тут вновь раздался его голос.
    -Да ладно, не удивишь - как-то внезапно он перешел на ты - я снимаю комнату у трех ведьм, у нас жабы целыми пачками расхаживают! Вставай!
    Фрэн не хотя поднялась с земли. Перед ней стоял симпатичный парень, не намного старше нее.

    [​IMG]

    Они разговорились и за два часа Фрэн излила ему всю душу. Про Гвен, вечеринки и эликсиры. А он рассказал о себе. Его звали Эмиль Стоунфиш и он родился в Сансет Вэлли в семье рыбачки. Ну и сам хочет стать рыболовом, но из-за отсутствия денег работает на другой работе.

    [​IMG]

    - Ну и как, ты говоришь, можно избавиться от лица жабы, кроме заклятия?
    - Поцелуем. Любви. Но, мне никогда не избавиться, может попросить твоих хозяек и они мне помогут?
    - Не надейся. Просто так не помогут, а цена будет просто космическая. Будешь жить на улице, зато без жабьего лица. Слушай! А давай я попробую тебе помочь...
    Фрэн удивилась. Нет, конечно, так ничего не выйдет. Но надежда умирает последней.
    - Попробуй, если конечно не...
    Но Эмиль не дал девушке договорить и поцеловал ее в жабью щеку, если это можно так назвать. Девушку окутал зеленый дым, он был как тогда, когда произошла ошибка. В этот момент Эмиль крепко обнял Фрэн, а та застыла, как вкопанная.

    [​IMG]

    Получилось... или нет?

    Заселение Эмиля.
    [​IMG]
    И еще. Цель поколения "Смену обстановки" мы выполнили прямо в этом отчете, переезд из Твинбрука в Мунлайт Фолз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ооооох, сочувствую.
    И она еще сомневвается?
     
     
  23. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Asara, спасибо, что зашли!


    Ага :frown: Я и не ожидала этого.



    Ну мало ли? :cool:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дело, конечно, хозяйское, но с позиции читателя скажу, что детские мордочки многим нравятся. ;)

    Подростковый период у третьего поколения прошёл бодренько. Ребята отожгли на славу, и не один раз. Повзрослели они довольно быстро, и даже с трудом верится, что время так пролетело. Франческа взрослую жизнь тоже начала бодрячком. Быстренько очаровала парня-красавчика жабьей моськой. Надеюсь, и человеческая приглянется ему ничуть не меньше. :biggrin:

    P.S. Полюбопытствую, свободна ли ещё Гвендолин? :redface:
     
     
  25. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Я сама уже поняла. Мордочек четвертого поколения будет куча! Спасибо за совет :smile:



    Это да :biggrin: Отожгли на прощание еще как. А про Фрэн и Эмиля в следующем отчете ;)


    Свободна :smile:
     
     
  26. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    3.2



    Зеленый дым рассеялся, а эти двое все еще стояли в объятиях.

    [​IMG]

    Когда они наконец оторвались друг от друга, Фрэн с радостью поняла, что ее голова вернулась к обычному виду! От радости, Франческа была готова расцеловать Эмиля прямо на месте. Хотя, может это желание было не только от чувства радости, кто знает...
    - Спасибо большое, что бы я без тебя делала!
    - Да, ладно, пустяки. Слушай, давай я тебе напишу свой номер, как будешь свободна, позвони - встретимся! - с этими словами Эмиль порылся в карманах и выудил оттуда промокший с одной стороны листочек блокнота и огрызок карандаша. Парень нацарапал на бумажке свой номер и отдал ее Фрэн.
    - Она тут чуть-чуть промокла, но это ничего.
    Франческа взяла бумажку и поехала домой. На душе у юной наследница летали бабочки, как было в день, когда Нотцо прислал ей записку.

    [​IMG]

    Поэтому, крайне довольная сложившейся ситуацией Фрэн решила заскочить в бар и выпить пару безалькогольных коктейлей. В баре уже тусовались какие-то сверхъестественные местные жители. Фрэн налила себе коктейль и начала пить его, стоя за барной стойкой.

    [​IMG]

    Половина стакана была уже опустошена, как вдруг Фрэн услышала за своей спиной громкий смешок, явно адресованный ей. Франческа поставила недопитый стакан на стол и резко развернулась. Перед ней предстал какой-то оборотень, который тут же начала не очень-то приятную беседу с Фрэн.
    - Слушай... это ты сегодня ходила по городу с лягушачьей головой?! Мы с братьями тебя видели, вот умора-то была!.. - тут оборотень расхохотался, показывая руками очертания последствий неудачного зелья Фрэн

    [​IMG]

    Что-то, а драться наследница Мэддоксов умела хорошо. После совместной жизни с Гвен и не такому научишься. Поэтому Фрэн вспыхнула, как спичка и отмутузила оборотня по самое не балуйся.

    [​IMG]

    Посмотреть на драку прибежала добрая половина бара. Конечно, драки в подобных местах это не редкость, но ТАКИЕ драки! Естественно, наша Фрэн вышла из нее победительницей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже дома Фрэн никак не могла отойти от драки, и даже на кухне разминала пальцы. Будут знать, как оскорблять великую зельеварку Франческу Мэддокс! А промахи, они у всех случаются.

    [​IMG]

    После этого, насыщенного событиями дня, жизнь Фрэн и всей семьи Мэддоксов потекла довольно размеренно. И в свой выходной день, вместо того, чтобы уйти с головой в готовку зелий, Фрэн решила позвонить Эмилю. Она с трепетом взяла с полки бумажку, которую положила туда сразу после приезда с бара, и набрала номер, сверяясь с каждой цифрой. Но, после томительной тишины, оператор объявил, что такого номера не существует. В недоумении, Фрэн перезвонила еще три раза, но результат был таким же. Франческа положила бумажку обратно на полку, и решила попытать счастья позже - мало ли, вдруг телефон заглючил.

    [​IMG]

    Но дальнейшие звонки не дали результатов. Фрэн очень расстроилась, ведь ,непонятно почему, ей хотелось сходить куда-нибудь со своим спасителем, да хотя б увидеть его. Да что уж греха таить, хоть бы услышать его голос. Но, как истинный предсказатель, Фрэн решила, что это знак судьбы. Поэтому начала усердно готовиться к встрече. Она занялась спортом, ведь у нее теперь был стимул!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она засыпала номер Эмиля СМС-ками, с просьбой перезвонить или хотя бы ответить. Но тщетно, сообщения Фрэн оставались не отправленными.

    [​IMG]

    Расстроенная Фрэн отправилась штурмовать интернет и социальные сети. Но проблема возникла и тут. Компьютер в доме Мэддоксов один и он - Пьера. Поэтому Франческа терпеливо ждала, пока папа наработается и уступит ноутбук. Правда, ждала иногда не совсем терпеливо.
    - Паап, ну дай на минутку, всего лишь найти еще в СимБуке!
    - Фрэн, лапочка, ты отправила уже 5 заявок! Ну дай же мне протестировать новый код, иначе меня просто с работы уволят!
    - Нуу..

    [​IMG]

    У Фрэн был шанс, когда Пьер уходил выполнять работу по дому - например модернизировать ванну. Тогда Франческа пулей залезала в компьютер и проверяла все соцсети на наличие Эмиля Стоунфиша.
    Но странички Эмиля не нашлось ни в какой социальной сети.

    [​IMG]

    Фрэн была совершенно расстроена. Ну вот зачем давать свой номер, если ты не берешь трубку?! Зачем вселять в бедную Фрэн надежду, а потом не отвечать на СМС-ки?!
    И наследница с головой прыгнула в свое любимое занятие - алхимию.

    [​IMG]

    В скором времени Фэн удалось сделать без ошибки сложнейшее
    [​IMG]
    - Зомбификацию. И как истинному алхимику, Фрэн хотелось, чтобы зелье кто-то опробовал. Нет, конечно, она не настолько злобна, чтобы силой поить кого-то настойкой силой. Но девушка решила наведаться в бар - вдруг найдется доброволец, который хочет побыть зомби всего несколько часов?
    И доброволец нашелся! Это была девушка, представившаяся как Диди. Она сказала, что фанатеет от всего необычного и согласна стать зомби.

    [​IMG]

    Фрэн прицелилась и
    [​IMG]
    в Диди склянку с зельем. Она разбилась прямо у ног девушки и момент - и та уже очаровательная зомбачка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фрэн очень обрадовалась, даже больше Диди! Ее зелье идеально, и гражданка Мунлайт Фоллза превратилась в зомби! Не навсегда, конечно.

    [​IMG]

    Но тут же Фрэн получила толчок в плечо. Перед ней стояла грозна девушка, делающая закос под фею.
    - Слышь, ты! Ты что сделала с моей подругой? Я тебя сейчас...
    И бесполезно было Франческе объяснять, что ее подруга сама согласилась на прием зелья!

    [​IMG]

    В общем, опять разгорелась драка. И наша Фрэн намылила шею этой недофеечке! Вот и чего так лезла на рожон, ведь сама Диди была вполне довольна сложившейся ситуацией!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, вернулась Фрэн домой вновь победительницей. А затем поехала на работу. Отработав положенное, Франческа вышла из фургончика и увидела вдруг знакомую фигуру.
    - Привет! - Фрэн пулей метнулась к Эмилю.
    - О, привет, Фрэн! Давно не виделись! - обрадовался парень.
    И тут Франческу прорвало.
    - Конечно, не виделись! Я ведь тебе звонила, целых три раза! И писала даже, а ты не отвечал! - расстроено сказала Фрэн.
    - А кому отвечать, если никто и не звонил! - с этими словами Эмиль достал свой смартфон и разблокировал его. Действительно, вызовов в ближайшую неделю не было. Зато его номер оканчивался на 2, а не на 3.
    - Опс... Наверно, связь была плохая, - растерянно пробормотала Фрэн, не признаваясь в путанице. "Чертова размокшая бумажка! Из-за воды чернила потекли и я приняла 2 за 3" - со злостью подумала Фрэн.
    - Ну ладно, не расстраивайся! Если ты никуда не спешишь, то предлагаю сходить в кино! - миролюбиво предложил Эмиль.
    Так, болтая, ребята пошли к кинотеатру, где купили билеты на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Сеанс прошел неплохо, Эмилю и Фрэн очень понравилось.
    Они вышли из зданию, и Эмиль крепко обнял Франческу. Она почувствовала себя прямо как в день их знакомства.
    - Классно провели время! - сказал Эмиль, отпуская Фрэн.
    - Ага, - разомлевшая от счастья, Фрэн посмотрела на звезды.

    [​IMG]

    Эмиль перехватил ее взгляд.
    - Садись, - он указал на траву, которая была у кино, - Посмотрим на звезды!
    Парень, не дожидаясь согласия присел на землю. Фрэн села рядом с ними и оба уставились на звездное небо Мунлайт Фоллз.

    [​IMG]

    ***

    Фрэн вернулась домой очень счастливой. Ведь этот день был прекрасным - она нашла Эмиля и разобралась в путанице с номерами! Кстати, как только Фрэн пришла домой, она тут же исправила номер Эмиля на правильный.
    Все-таки Франческа поняла, что влюбилась. Окончательно и бесповоротно. Это было не то детское чувство, которое она испытывала к Нотцо, чтобы отомстить сестре.
    Поэтому в тайне, стыдясь даже самой себя, Фрэн гадала на шаре предсказаний о своем с Эмилем будущем. Ну, точно гадалка выросла!

    [​IMG]

    Вообще, в ее жизни наблюдался подъем. Она делала новые успехи на работе и в алхимии. А также не забывала болтать с Эмилем по сто раз на дню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, родители знали обо всех чувствах своей дочери. Они видели Эмиля несколько раз, когда тот провожал Фрэн до дома после прогулок. А Пьер даже испек для него свой фирменный тыквенный пирог, который гордая за отца Фрэн и передала Эмилю.

    [​IMG]

    Арнелла была рада за дочь, и старалась максимально поддерживать ее. Даже такая мелочь, как букетик цветов на столе придавал дому уюта и радовал всю семью Мэддоксов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но увы, так продолжалось недолго. В один день Пьера, великого программиста, кулинара и отца четырех детей, не стало.

    [​IMG]

    Арнелла была просто убита горем, и сердце ее разрывало от ужаса. Она поехала заниматься разными формальностями.

    [​IMG]

    А Фрэн осталась одна. Потеря отца было для нее ударом под дых. Франческа просто не могла оставаться одной дома, ведь все напоминало ей о горькой утрате. Ноги сами принесли зареванную Фрэн к порогу дома Эмиля Стоунфиша.

    [​IMG]

    Они вошли в гостиную и Фрэн прямо упала к нему на руки, заходясь в слезах. Напуганный Эмиль ничего не мог разобрать в ее истерике, но наконец понял, что отец Фрэн умер.

    [​IMG]

    Он пытался как-то утешить ее, но что можно сказать в такой ситуации? Ничего. Поэтому Эмиль решил, что лучше будет просто показать свои чувства этой милой, открытой девушке, которую он знал всего месяц, но уже успел полюбить.

    [​IMG]

    Фрэн была удивлена, но сейчас всю ее голову занимали лишь мысли об отце. Будь она в нормальном состоянии, она бы воспарила в небеса от радости. Но сейчас она могла только всхлипывать и обнимать Эмиля.
    - Ночевать останешься здесь, я тебя по темноту не отпущу, - Эмиль буквально на руках отнес бедную девушку в комнату для гостей.

    [​IMG]

    Утомленная слезами, Фрэн вскоре уснула. Эмиль постоял около нее еще минут пять, покачал головой и ушел спать.

    [​IMG]

    На следующее утро Фрэн проснулась вся разбитая. Она вспомнила вчерашнее и вновь едва не заплакала. Она посмотрела на часы, и стала выдвигаться на работу, чтобы не опоздать. Франческа решила не будить Эмиля, поэтому тихо собрала свои вещички и выскользнула из дома.
    День на работе прошел ужасно. Фрэн выполняла свои обязанности неплохо, но настроение ее было печальным. Франческа делала очередное ужасное предсказание, как раздался телефонный звонок.

    [​IMG]

    Фрэн взяла трубку, в ней раздался взволнованный голос Эмиля.
    - Фрэн, почему ты ушла, не предупредив?! Я ведь волновался, прихожу - а тебя нет!
    - Прости... Мне надо было на работу, не хотела будить тебя, - устало произнесла Фрэн в трубку.
    - Тогда можешь приехать к своему дому. У меня есть сюрприз.
    - Хорошо, еду.

    [​IMG]

    Эмиль был у порога ее дома. Едва завидев Фрэн, он внезапно зарылся в карманах и вытащил оттуда кольцо.
    - Фрэн, я понял, что дальше я не смогу жить без тебя. Выходи за меня замуж, - сказал Эмиль буквально на одном дыхании.
    Какой бы не была сильной тоска по Пьеру, в этот момент Франческа почувствовала себя самым счастливым человеком на свете.

    [​IMG]

    Они поженились без всякого торжества, просто расписались.И Эмиль переехал к ним. Правда, Фрэн настояла на том, что фамилию придется носить ее.
    - Франческа Стоунфиш - не звучит! А Эмиль Мэддокс очень даже! - обусловила она свой выбор.
    - Более того, нашему ребенку больше подойдет фамилия Мэддокс! - эта новость застала Эмиля, когда тот глотал чай. Поэтому пришлось Арнелле бить незадачливого зятя по спине.
    - К-как ребенок?
    А вот так! На третий день после свадьбы Фрэн узнала о своей беременности!

    [​IMG]

    Постепенно вся семья свыклась с новым статусом - Фрэн - матери, Эмиль - отца, а Арнелла - бабушки. Отстроили новую детскую, читали книги по подбору имен, в общем, вживались в новый статус семьи с грудным ребенком.

    [​IMG]

    Поэтому в назначенный срок Фрэн успешно родила здорового мальчика, которого счастливые родители назвали Брайан.

    [​IMG]

    Я меняла Фрэн ЧХ за баллы счастья, так как будучи "доброй" она не могла ввязаться в драку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Технические скрины драк (превью):
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надеюсь, что этот отчет вам понравиться, я очень старалась все обыграть как надо, но как получилось решать вам. И поскольку в этом отчете родился первый представитель 4 поколения, то я представляю вашему вниманию жребий, который по-моему очень интересный.

    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником (27)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: профессия (17), частный сыщик
    Дополнительный доход: профессия (10), кинематограф, актер (7)
    Цель поколения: плохие родители
    Разные забавы: без посторонних

    Ну и бонус - пара скринов из игры с Пьером и Арнеллой, не вписавшихся в отчет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей