1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь Лайзы

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Кивяшка, 3 июн 2012.

  1. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Жизнь Лайзы

    [​IMG]

    Описание
    Автор: Кивяшка (а на других форумах Queen, doomSIMS)
    Фотограф: Кивяшка (а на других форумах Queen, doomSIMS)
    Возрастные ограничения: 12+ ( будут присутствовать сцены имеющие романтические характер, а также сцены курения и смерти)
    Жанр: Роман, Комедия, Драма


    Краткое содержание
    Девочка - подросток Лайза Трэверс переезжает из тихого Риверсайда в шумный Бриджпорт. Что ее ждет? Как сложится ее судьба? Какие повороты подготовила ей жизнь? Об этом вы узнаете в новом сериале Жизнь Лайзы

    Лайза Трэверс - Милая девочка-подросток, девчонка из провинции, родители которой переехали в столицу. Осваивается в новой школе.

    Меган Флетчер - Главная красотка школы, с некоторыми темными фактами биографии. Кажется стервозной, но на самом деле добрая.

    Джон Хилтон - сын владельцев корпорации Хилтно inc. в которой работает отец Лайзы. Кажется очень милым, но так ли это?

    Энди Кэрол - Мальчик-мышь, ботаник. Кажется очень скучным и непривлекательным, но так ли это?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, нет, понимаете, что я хочу сказать, что во многих сериалах (которые по телику идут), даже самых хороших, начало идет интересное, а потом откровенная пошлятина, вот к чему я клоню. Извините, но для меня это слово довольно грубое и некрасивое, не смотря на то, кто писал сообщение и кому. Надеюсь, вы меня поймете ;) Я с вами не спорю, это мое мнение. Просто в главе дальше идет романтика, красивые слова, а в начале такое... Мое ИМХО, лучше бы разделить главу на части и оттуманить, плавно сменить тему. У сериала должен быть стиль определенный. :cool: :smile:
    А я и не говорю про это, не все же, даже "плохие" парни говорят так, скорее всего это - стереотип, или Джон для меня стал слишком мерзким :biggrin: Просто это слово вошло уже в "нормальные" слова русского языка, хотя это уже - на пороге мата для меня...
    Скорее всего, значит девочка не святоша :rolleyes:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    The Smile, я, конечно, все понимаю, но мне как человеку взрослому и искушенному такие слова не кажутся чем-то слишком уж пошлым. тут вообще все очень невинно раскрыто. да и сказать по-другому не получилось бы. что же надо было написать тогда Джону? "я занимался с ней любовью"? это в данном случае прозвучало бы слишком пафосно и не естественно. а вообще - все что естественно не безобразно. и романтика романтикой, но вечно и всегда она вообще быть не может.
    да таких не святош сейчас большая половина девочек. я, конечно, не оправдываю такое поведение в школьном возрасте, но в более старшем это довольно-таки нормально.;)
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    SantaFulmine, ну вот, а мне не очень приятно. Тут уж дело автора. :smile: Просто у меня в школе было много знакомых, которые, насмотревшись ТНТ стали употреблять такие слова очень часто. Они воображали себя крутыми и продвинутыми, а я так не считаю. И не очень хочу, чтобы автор злоупотреблял вот такими словами.
    Я тоже не одобряю, ведь часто школьники занимаются любовью лишь ради крутизны, мол, смотри, мелочь, я-то уже взрослый :cool: Вот что я не одобряю, хотя мне интересно, сколько героине лет? Сейчас еще почитаю...
     
     
  5. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Прикольная история мне нрава)))
     
     
  6. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    The Smile, героине 16. :redface: Ну, не волнуйтесь, такие слова мы употребили-с, один разок, более не будем :smile:
     
     
  7. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    6 серия. Внезапно.

    6 серия. ​



    Сегодня был вполне чудесный денек. А все, потому что не надо было отправляться в школу. Лайза как всегда встала с постели и оделась в халатик. Взяв с прикроватного столика телефон, девушка прочла сообщение от Энди:
    «Привет, Лайза. Мы собирались с Меган сходить в кафе в сквере «де Глен». Ты пойдешь с нами? Втроем веселее. Да и Меган что-то хочет тебе сказать. Пока. Жду ответа»
    Девушка перечитала сообщение и быстро написала ответ:
    «Да, конечно, Энди. Я скоро буду там же»
    Лайза надела юбку, накинула на синюю блузку с коротким рукавом, белую курточку и отправилась в сквер к кафешке.

    Меган и Энди уже ждали ее там.
    -Привет, всем. – весело поздоровалась Лайза
    Меган коротко кивнула. Девушка совсем не выглядела веселой. В ней не было обычного задора. Волосы собраны в растрепанный хвост, будто второпях.
    «Это совсем не похоже на аккуратную Мег…» - подумала Лайза.
    Энди же был как всегда в хорошем настроении. Он весело улыбнулся девушке.
    Лайза тут же вспомнила вчерашний вечер. Вот они снова стоят вместе… Лучше бы тот миг длился вечно… Она бы так хотела снова оказаться возле того моста… Тогда бы она многое изменила бы…
    -Пойдем внутрь? – спросила Меган, открывая дверь в кафе
    -Да, конечно…
    Троица прошла в общий зал. Кафетерия была обставлена в этаком, «ретро» стиле. Похоже, хозяин забегаловки все так и не вышел из 70-х годов прошлого века.
    Меган, Лайза и Энди сделали заказ и продолжили разговаривать:
    -Лайза, так почему ты плакала вчера? – спросил Энди, обеспокоено смотря на подругу
    -Неважно. Просто забудем.
    -Джон использовал ее. – тихо выговорила Меган
    [​IMG]

    -В каком смысле? - удивленно спросил Энди
    Меган вкратце рассказала всю историю. Лайза тревожно посмотрела на Энди. Она боялась. Какие эмоции она сейчас увидит на его лице? К ее удивлению, парень не разозлился или что-то в это духе, а просто сказал:
    -Не волнуйся, Лайза. Я все понимаю. Правда сказать, я не знаю, из-за чего ты так сильно рыдала. Таких сволочей как он – полно. А ты тратишь свои слезы на него. Забудь. Просто выброси из головы.
    -Я уже выбросила его из головы.
    И снова она врала. Нет, конечно же, теперь, Джон стоял на самой верхней и забытой полке, ну он все еще не давал покоя Лайзе. Теперь, для Лайзы на первый план встал Энди.… Стоил только кому-то напомнить ей о нем, она уже не могла вырвать себя из объятий мыслей. Она даже не знала, как так получилось… Он был настолько добрым, что уже с первых слов, он становился тебе другом, с которым можно просто поговорить… А теперь он снова сидит перед ней и он даже не злится… Такое чувство, что он просто не умеет злиться. Будто он просто «само добро воплоти».
    Лайза вдруг осознала, что она пялится на Энди. Слава богу, парень отвернулся и смотрел в другую сторону. А вот Мег, которая видела глаза Лайзы, видимо, веселилась. Рыжая вышла из-за стола и сказала Энди:
    -Мы с Лайзой пойдем, нам еще нужно зайти ко мне.
    -Окей. Пока, девчонки.
    -Пока, Энди… - промямлила Лайза.
    Девушки вышла из кафетерии и направились к остановке. Сев на автобус до северной части города, подруги замолчали и начали думать каждая о своем…
    Наконец-то автобус остановился возле зашарпанной остановки. Меган вышла из автобуса. Лайза сначала не поняла, почему?
    «Может, автобус сломался?» - подумала девушка
    -ЛАЙЗА! Выходи, давай уже. – поторопила подругу Меган
    Лайза удивленно посмотрела на нее, но после некоторых раздумий, вышла вслед за рыжей.
    Они стояли возле старого кирпичного дома, в котором было примерно 9 этажей. Этот многоквартирный дом находился на севере центра города, в неблагополучном районе. Здесь часто жужжали сирены полицейских машин, а за ними – и карет скорой помощи…
    -Ну что стоишь, пойдем в квартиру… - сказала Меган и вскоре, девушки уже стояли в стареньком лифте, не внушающем доверия ..
    Меган вышла из лифта и прошла по слабо освещенному коридору к серой двери. Лайза шла следом за подругой. Рыжая открыла дверь и впустила подругу в квартиру. Девушки оказались в тесном помещении.
    -Это мой дом... - вздохнула Меган.
    Лайза решила не задавать подруге вопросов и просто прошла на кухню. Там, возле плиты стояла женщина с растрепанными короткими рыжими волосами. Она была сильно похожа на Меган лицом... Или же Меган на нее?
    -Ммм... Здравствуйте... Миссис Флетчер?
    -Да. - коротко отрезала женщина, даже не поднимая головы на Лайзу.
    -Вы не настроены на разговор? - спросила обиженная не гостеприимством, Лайза
    -Нет. проваливай.
    Девушки фыркнула и ушла в комнату Меган. Это была опять же тесная комнатушка с ободранными старыми обоями. Их похоже, не переклеивали с рождения подруги.
    -Мег, твоя мама, извини меня конечно, но...
    Лайза перестала говорить. Она заметила, что Меган сидит возле большого окна, положив руки на собранные чемоданы. Девушка плакала.
    [​IMG]
    -Мег?
    -Да...Лайза... Знаешь, теперь ты видела, где я живу. Поздравляю. Еще и моя мать - старая алкашня... Сейчас хотя бы трезвая... Все эти ее бойфренды... Я собираюсь уехать отсюда после выпускного бала.
    -Но...
    -Нет... Ничего нельзя изменить...
    Меган встала с пола и подошла к Лайзе.
    -Видишь ли, я с самого детства живу здесь... В этом долбаном городе, в этой долбаной квартире... В этом долбаном районе...Здесь каждый вечер кого - то убивают... Это город хищников, не для нас с тобой и Энди...
    Лайза отвернулась к вешалке с одеждой. Под ней был красный шлем от мотоцикла
    [​IMG]
    -Ты ездишь на мотоцикле?
    -Да, надо же как-то на жизнь зарабатывать, вот и участвую в ночных гонках... Нам пора... И кстати, желаю, чтобы тебя с Энди все получилось, когда я уеду...
    Девушки вышли из квартиры и спустились в лифте. Они сели на автобус и поехали к забегаловке. Каждая думала о своем... Наконец-то, автобус приехал по назначению, и высадив девушек, умчался развозить пассажиров дальше. Лайза посмотрела на парк. Видимо, Энди уже ушел... Зато, появился кое-кто еще...
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Кивяшка, 16? А я думала лет 17-18...
    Да не, все в порядке) Я реально сама того уже... сравнила с одним сериалом, так тут просто вы ангелочки) :rolleyes:
    чорд подери, какая ирония :cool: Самая модная девчонка школы живет в таком доме, с такими родителями. В принципе жить можно, если до сих пор рыжую не грохнули, дом на скрине вполне нормальный, хотя про обои, но мама капец просто... ужас... Пускай приберется девочка, может лучше станет :cool:
    А вообще обычно умников не любят, их называют "ботанами", а тут. как вижу наоборот. И девчонка крутая тусит и ее подруга) :cool:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Кивяшка, интересный поворот событий.:smile: Неожиданно, что у Меган такая вот мама и квартира. Куда же она едет и что с ней дальше будет?
    В общем все хорошо, единственное, что не понравилось, то что Меган постоянно в тексте рыжей называешь. Это звучит пренебрежительно и несколько грубовато.
     
     
  10. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А мне кажется "Окей" пишется "О'Кей".
    Какой неожиданный поворот событий! Мать - алкашка, может она уедет к отцу?
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Вальдемар, Bohan и другие ребята! как говорила Оля (ШТАПИК), лучше не заполнять тему замечаниями. Это уже флуд, что ли... высылайте грамматические ошибки и их исправление в ЛС, все-таки это сериал, здесь обсуждается его сюжет, а не ошибки. ;)
    Чаще всего пишется "Окей", а если на то пошло, то правильный вариант "ОК'ей" *вроде бы*
    Мать к отцу или Меган к отцу? Переезд долгий и нудный, тем более учебный год в разгаре)
    С удовольствием жду продолжения! Очень интересно, кто же впереди *Джон?*
     
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Кивяшка, интересная серия. Мать-алкашка, откуда же у неё бойфренды, тоже алкаши наверное :dry:. Откуда же у Меган деньги на мотоцикл? Ладно не важно, главное что бы она на нем не убилась, рисковано все таки...
    Я думаю там 100% Джон, хотя незнаю :smile:
     
     
  13. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Ребят, вам на программу "Интуиция" надо :biggrin:
    Ладно, не буду мучить, вот вам-с, подарочек-с
     
     
  14. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    7 серия. Хилтон наносит ответный удар.

    7 серия​



    -Нет… - беззвучно прошептала Лайза
    «Нет… нет… нет…» - отдалось эхом в ее сознании.
    Это был именно он… Это противное, красивое на первый взгляд лицо, циничный взгляд и накаченное тело… Да… Это был Хилтон… Лайза постаралась отвернуться, забыть о нем… Провалиться сквозь землю… Она закрыла глаза и ущипнула себя за кожу.

    «Он исчезнет…» - успокоила себя девушка. Но открыв веки, она увидела еще более страшную картину.
    - Дура, что значит то СМС которое ты мне послала? – спросил Джон у Меган
    -Я бросаю тебя, Хилтон. Разве не ясно?
    -Это я имею право тебя бросить! Ты подумала, что ты такая крутая и посмеешь пойти против меня?!
    Хилтон с силой ударил Меган по лицу, так что девушка упала на асфальт
    -Я… не твоя… собственность… - сквозь слезы прошептала девушка
    -Ты очень глупая вещь! – Парень дернул девушку за волосы и повалил на асфальт.
    Меган пыталась сдержать слезы, но это плохо получалось. Она поднялась с земли и на трясущихся ногах подошла к Лайзе. Она потянула ее за руку, стараясь увести от Джона подальше
    -Стой, гадина. А ты, Меган, вали отсюда, пока еще потдых не получила!
    Меган попятилась назад и ушла в переулок. Краем глаза, Лайза заметила, что девушка не стала уходить, а притаилась за поворотом.
    -Итак… Теперь ты… Маленькая вонючка… Как ты могла нахамить мне вечра? Да еще и попробовала ударить? – Джон издевался. Ему это доставляло удовольствие. Унижать людей. Как противно…
    -Я – по определению не могу быть тварью. Я ведь ангел во плоти. – Хилтон сложил руки и изобразил невинное лицо, - И я рассказал отцу, что ты попыталась меня побить… Конечно, я немного все приукрасил. Получилось очень мило. Теперь, он хочет с тобой поговорить…
    [​IMG]

    -Я никуда не пойду.- отрезала Лайза.
    -А у тебя никто разрешения не спрашивает. – Джон схватил Лайзу за руку и затащил в черную машину припаркованную рядом.
    -Поехали, Джастин.
    Шофер кивнул и помчал машину к мосту. К элитному району…. Лайза знала, что так все и будет… Сейчас ее убьют… Да, да, да… Пристрелят….
    Вдруг машина резко остановилась… Джон вытолкал девушку на улицу и схватив за руку повел в дом. Это был особняк в стиле модерн… Протащив девушку через извилистые коридоры, он толкнул рукой дверь в кабинет. За рабочим столом сидел человек. Это был жирный мужчина, низкого роста, с прилизанными волосами… Одним своим видом он внушал отвращение, поселял в сердце ненависть к нему
    -Привет, па… Я привел ее. – Джон помахал своему отцу и с силой усадил Лайзу в кресло напротив стола. Сам же он уселся в соседнее кресло.
    Глава корпорации «Hilton inc.» встал из-за стола и встал впереди него. Смерив зглядом Лайзу, он усмехнулся.
    -Итак… Ты, попробовала избить моего сынишку? Что он тебе сделал? Ты хотела сделать это так, ради забавы?
    -Но…
    -Не ищи оправданий. Я прощаю тебя. Но Джон нет. Извинись перед ним.

    [​IMG]
    -Никогда.
    -Глупышка… Зачем ты противишься? – Мужчина жестом показал подросткам встать с кресел.
    -Я не извинюсь за то, чего не делала.
    -Ох! Ты – упрямая ослица! Извинись, а не то, твой папочка потеряет работу! – Мистер Хилтон сорвался с цепи и набросился, словно старый бульдог, на бедную Лайзу.
    -Нет. – Лайза покачала головой. Она заметила, что за отцом стоял Хилтон-младший. На его лице играла самодовольная усмешка, а в глазах – удовлетворение
    -Я даю тебе на раздумье два дня. Если за это время ты не извинишься – скажи папочке, чтоб он больше не приходил в офис. Пшла вон.

    [​IMG]
    Лайза развернулась и убежала из дома семьи Хилтон…
    На улице вечерело. Ночной воздух забирался в легкие, замораживая их. Бриджпорт зажигал огни ночных клубов, из окон начала доноситься веселая музыка. Лайза вздохнула и направилась домой.
    Оказавшись в «своем гнезде», девушка поднялась в свою комнату. Достав из тумбочки свой дневник и ручку, она начала писать. Это были уже не осторожно выведенные буковки, это были кляксы, написанные второпях:
    «привет, дневник. Я ненавижу его… Я ненавижу Джона Хилтона… Сколько горя он доставил мне?! Он использовал меня, но ведь на этом не остановился. Я ненавижу его, дневник…
    Вообще, жизнь идет «почти» своим чередом. Зато, я кажется влюбилась… Но я даже сама точно не знаю… Дневник, что мне делать?»
    Девушка включила новостной канала и уселась на подушку.
    Диктор, в аккуратном костюме проговорил:
    «Возле спортивного стадиона Бриджпорта, разбилась молодая девушка. Полиция сейчас проверяет права и лицензию на владение мотоциклом. Скорая помощь уже в пути. По некоторым данным, девушку зовут Меган Флетчер. Данные проверяются.»
    Лайза вскочила с подушки и кубарем слетела вниз. Распахнув дверь на улицу, девушка побежала к стадиону…
     
     
  15. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Очень даже неплохо.
    Но..Одну меня бесят картинки розового цвета?:mad:
    Да и я представляла отца Хилтона таким строгим седым дядей в серо-синем костюме,а не толстым мужичком,который смахивает на Диму Коляденка.
    Но это просто моё мнение.Может кто-то считает по-другому.;)
    Главное не меняй линию сюжета,и стиль написания.Давно не видела текста,который так легко читается.
    Буду ждать продолжения!
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Кивяшка, да что же это?! крутой парниша нажаловался папеньке? А тот еще лайзу чуть не угробил, за то, что она оборонялась? Нифига себе :crazy: Ну папа вообще, как ребенок, даже слушать не захотел ничего... Я понимаю, если Джон у дарил Лайзу, и она бы нажаловалась папке, а тут наоборот(
    В общем, не понятно, что за дебилы - Джон и его папка. Я бы плюнула в лицо и паке, и сынишке, чтобы знали буржуи, на кого руки поднимают :cool:
    какие розовые картинки? Покажите, я не видела ;)
     
     
  17. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Ну какие есть :D
     
     
  18. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ой, а я и забыл, что папаша Хилтона - это начальник папы Лайзы. Да Вам нагрыду давать надо! Ага. В номинации 2Самый трогательный сериал года". Давно таких не читал.
     
     
  19. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Вальдемар, Даже так? Ой, спасибо...:redface:
     
     
  20. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Даже так. Только вот один минус: не называй ту рыжую "рыжей". Это как-то презрительно по отношении к ней.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
     
  21. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Окей :smile:
     
     
  22. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    The Smile, странно,что вы не заметили.

    Излагаю : картинки в рамочках отдают розово-фиолетовым
    оттенком,что меня и нервирует.:mad:

    А так всё в ажуре.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
     
  23. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Карамилла, может это разрешение экрана?? :wacko: У меня просто все нормально
     
     
  24. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Кивяшка, может.

    Хотя,в принципе,такого никогда не было.:confused:

    Может это из-за рамочек так кажется.

    А так,экран вроде нормальный.

    Короче,давай скорее следующую серию!Может там такой фигни не будет.

    Удачи в написании!Жду.:rolleyes:
     
     
  25. Devochk@

    Новичок
    Devochk@
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Оп-па! А я тут тебя нашла, doomSIMS(мне так привычней)! Да, да. Ты, наверное, помнишь девочку с ником Devochk@? Это я,гы:biggrin:
    Ну, что, моё мнение ты прекрасно знаешь, но отпишусь снова, дабы влиться в ваши ряды:biggrin:
    Джон сволочь, как и его отец!:mad:
     
     
  26. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    Devochk@, Как тебя не помнить? :biggrin: О...Я рада, рада и еще раз рада :smile: ;) А пока, маленький опрос:
    Стоит ли мне писать сериал, на основе реальных событий, произошедших со мной? :redface:
     
     

Поделиться этой страницей