1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не будешь есть - будет.
     
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    sim gabik, тут к врачу лучше. Если недомогания нет, это не значит, что всё точно в порядке (может, это пока). Тем более, если подобное уже бывало, на всякий случай провериться не мешает.

    У меня с аппетитом тоже не очень, и уже давно (наверное, всякие стрессы тому виной), но я привыкла и смирилась, оставив тщетные попытки запихивания в себя чего-либо съестного :biggrin:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    sim gabik, у меня тоже иногда такое бывает, вроде есть не хочется, в потом раз и слабость. может, из-за лета, может, еще из-за чего... у меня часто бывает, когда чем-то увлекусь и обо всем забуду. :D просто хочется или нет, нужно чем-то питаться, тогда и плохо не будет. а вот если еда не лезет и от нее подташнивает, тогда уж точно надо к врачу.
     
     
  4. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Чувствую себя рабочей лошадью :crazy: Я в конец задолбалась с этой работой... Я встаю в шесть часов, бодрой рысцой бегу к бабушке в больницу, затем - галопом на работу, прихожу домой в два часа, ем какую-нибудь фигню типа Доширака, отмываю весь дом и готовлю нормальную еду, которую все равно не успею съесть. После чего иноходью иду в местный хоккейный клуб, встречаю своих братишку и Муза, отвожу их по домам, бодрым карьером мчусь на встречу с подругой и часам к двенадцати возвращаюсь домой.

    Убейте меня, кто-нибудь.
     
     
  5. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Falere, шикарная работа, с которой в два часа уже дома ^^ грех жаловаться же. Я вот в шесть встаю, галопом в сад (40 минут пешком или 10 минут на такси, но на такси жирно, так что 40 минут пешком), галопом же на поезд, на работу, и только в 7 вечера приезжаю в сад, и около восьми дома. И вот блин, рука не поднимается стрелять в человека, который успевает что-то кроме работы :smile: выше нос!
     
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    DrAU_RA, плохая работа - утром я умираю от недосыпа и голода, а потом дома все доделываю :LOL: Я вчера, например, до семи вечера билась с таблицей в Excel, который уже люто ненавижу :dry: Правда, я параллельно успевала писать отчеты, общаться с подругами и отдыхать :D
     
     
  7. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    У меня беда была на тему Симс. Короче, потеряла я диск с Симс, который все допы. Потом нашла, установила, а для него нужна была ещё и базовая. Потом не могла скачать базовую:crazy: Позже нашла диск с базовой. И только потом мне выдали ошибку типа ваша игра не соответствует чем-то там.:frown: Но сейчас все нормально, играю ошибки исправила. Как говорит моя мама: сначала в жизни идёт чёрная полоса, и только потом белая. Так, что ребятки не расстраивайтесь, все пройдёт и обязательно наступят хорошие моменты в жизни:smile:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Хотела скачать программу, вместо программы прилипло непонятно что.:crazy: Даже не предлагало ничего для выбора, просто взяло и установило. Попыталась почистить все, даже систему откатила, а без толку. Пропали все вкладки в браузере и история чиста.:hysteric: Я, конечно, самые нужные вкладки знаю и помню, но там была еще куча нужных мне, которые я не вспомню и восстановить не смогу.:frown:
     
     
  9. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    И снова я здесь. Вот пока не отпешусь точно уснуть не смогу. А дело вот в чем... Я переежаю в другой город, в другую страну, в другую часть мира, за тысячи километров от места, где я прожила всю жизни и как-то грустно.. и непонятно от чего, то ли от того, что дом родной бросаю, то ли от того, что в этом доме практически ничего не держит. Вот чертовски непонятное чувство! Страшно как-то кардинально всё минять в своей жизни, но в тоже время, остаться здесь значит зайти в тупик. Эх, поживём - увидим, главное - не оглядоваться. В прочем, хватит, надо в аэропорт выезжать через 6 часов, а я тут болтаю непонятно что..
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Почти 4 месяца назад написала письмо одному близкому мне человеку... Мы с ним перестали общаться лет 5-6 назад. Вышло не очень красиво с моей стороны, но он об этом не знал. Ну, и тут я пишу письмо, где предстаю с повинной и предлагаю начать общаться вновь. Долго нет ответа. Мысли посещают всякие, а сегодня получаю смс. Увидела не сразу, так как телефон разряжен был. Увидев, сразу перезваниваю, но, оказывается, это его отец. А тот человек, умер полгода назад. У него эпилепсия была и жил один. Неожиданно начался приступ, обнаружили не сразу. Так тоскливо стало... Не столько потому, что его больше нет (хотя, это в том числе), сколько оттого, что не успела объяснится и попросить прощения. И это уж не первый раз так у меня получается, что не успеваю сказать человеку что-то важное...
    Отсюда мораль: спешите говорить людям важное, которое заботит вас и касается их - иначе можете не успеть.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ничему меня жизнь не учит. Спустя полгода после смерти предыдущего железа у меня рухнула винда и сгорел жесткий диск на новом ноуте :с
    Слава Богине, у меня есть старый компьютер и я успела сделать копию сохранений и скринов из игр и сохранила документы. Но если я буду гробить железо так часто, то я разорюсь :facepalm:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Меня трясёт и мне нужно высказаться.
    Сегодня я проснулась в противном настроении. Развитая интуиция по опыту не позволила списать всё на не самые приятные сны, которые могли вызвать такое эмоциональное состояние. Я не знала, в чём дело, но что-то было не так.
    А ведь теперь понятно, что неспроста, наверное, мне снился давным-давно другой сон: в нём я зачем-то резала ножом улиток, но ведь я люблю улиток, и, проснувшись, я долго плакала тогда.
    А сегодня... Сегодня я решила проверить терр своих питомцев, которые давненько собирались отложить яйца. Я ожидала этого, но не смогла проследить, когда они сделали это незаметным для меня образом, может, ночью (обычно я замечала все их "приготовления")... Так или иначе, я обнаружила в нём ТРИ кладки.
    Мысленно матерясь, побежала искать что-нибудь, куда их можно положить, чтобы заморозить, как обычно.
    Но когда я откопала одну... Оказалось, что я слишком опоздала. Там уже были маленькие улиточки.......:cry2:
    И мне пришлось их убить...
    Замораживать - слишком медленно, ведь они уже живые... Чтобы они меньше мучились, мне пришлось сделать всё своими руками... До сих пор рыдаю... пойти, что-ли, выпить чего-нибудь успокоительного всё-таки... Я не хотела...
    Я понимаю, что у меня не было выбора, я троих едва содержу, куда мне выводок, они никому не нужны...
    Надо отдать и двоих своих... Надеюсь, что смогу найти хозяев... Оставлю себе одну... Если получится...
    Разумом я понимаю, что не могла поступить иначе, но так паршиво, чувствую себя убийцей... :cry:
    Маленькие... я не хотела....
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    ElectroTrish, это не убийство, это милосердие. Не кори себя. :hug:
     
     
  14. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Ездил отдыхать, там отравился. Дня четыре назад. Всё ещё плохо, хотя вернулся домой. Шож это такое-то.
    Придётся к врачу идти.
     
     
  15. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    То неловкое чувство, когда перед твоим днем рождения близкому человеку выписывают из-за тебя штраф. :redface:
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Около месяца собирались выехать на остров на речке. то погода не такая, то еще что мешало. только собрались. все купили, запаковали, а тут ветер сильнейший поднялся и дождь начинается.:mad: а после этого опять погода портится, и недели две будет градусов 23 от силы.:hysteric: блин, так обидно. хочется по нормальной погоде, по жаре, поваляться на солнышке, покупаться в теплой водичке. а все никак. и самым главным образом потому что моего МЧ не поднять с дивана: то ему слишком жарко, а то уже дождь.:frown:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    SantaFulmine,
    Проходили 8)
    Собираешь все нужные пляжные бебехи в рюкзак ровно на глазах. Говоришь "пока" и уезжаешь на пляж.
    Мужчино нарисовывается следом за тобой примерно через 15-20 минут :spiteful:
     
     
  18. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    SantaFulmine,
    У меня тоже самое, соберешься гулять, и возможно, что когда ты выйдешь - погода испортится. Или еще лучше, гуляешь, к примеру, на поле, ну или далеко от зданий. Есть возможность, что надует сильным ветром тучи и прольется кровь дождь. Так что из-за этого с друзьями гуляем около домов, чтобы в случае чего, вжиик! - и в подъезд. Ну хоть мама теперь не упрекает в том, что я редко гуляю:crazy:

    А теперь мой черед. Месяц назад: Я: Маам, куда пакет пустой убрать?
    Мама: Да чо ты все спрашиваешь, скоро в туалет спрашиваться будешь что-ли? *показывает*

    Сегодня: Убираю пакет, куда надо
    Мама: Ты куда пакет положил?! Язык отрубили, спросить не можешь что-ли? Совсем за компьютером мозги расплавились! *так и не показывает, куда все-таки надо*
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    В следующий раз так и сделаю.:D

    В итоге мы все-таки выбрались на остров. на волнах я немного повизжала, на 2-й день мы обгорели, на 2-ю ночь мы промерзли немного, но в целом обошлось без всяких неприятностей. но, конечно, лучше бы выбрались на пару дней раньше.
     
     
  20. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Доброй ночи, форумчане!

    Я не буду жаловаться, а просто выговорюсь, если позволите. Теперь я бомж. Родная мать выгнала из дома, избила, да наговорила гадостей. Стоит ли говорить о том, что уже 4 дня я живу в студ. общежитии и пытаюсь начать новую жизнь? Думаю, что вы и так это поняли.

    Так вот, я задался вопросом: почему такое отношение к собственному сыну? Я ведь вполне себе не проблемный молодой человек: не пью, не курю, не употребляю, творческая натура. Я совсем не причиняю никаких хлопот своей матери, но почему-то всегда слышу упреки и оскорбления. Самооценка на нуле. Впрочем, сейчас я понял, что это очередное испытание на пути к новой жизни! Надеюсь, что впереди - СВЕТ!
     
     
  21. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Paranorman, ты правильно размышляешь! Трудности - всего лишь небольшая преграда к светлому будущему!
    И я верю, что ты с ней справишься! Только не унывай, пожалуйста. :flower2:
     
     
  22. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Wildy, я благодарю тебя за теплые слова! Нет, я не унываю! Все ведь будет хорошо! Просто обидно, но и это пройдет! Значит так надо!
     
     
  23. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Paranorman, знаешь, я всегда уверена, что все испытания, которые даны нам в жизни - мы способны выдержать
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Paranorman, не зная ни вас, ни вашу родительницу, не берусь судить о причинах. Пожелаю терпения, разве что, и возможности найти всё-таки общий язык, хоть когда-нибудь и хоть какой-нибудь.
     
     
  25. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Ingrid, благодарю Вас, но думаю, что нам видимо никогда не придти к общему соглашению. Уже столько лет все идем и идем, а все тщетно.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
     

Поделиться этой страницей