1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Фотографии моей подруги выложили в интернет. Где она обнажена по пояс. Эти фото она отправила парню, которого любила (причем не по своей воле), а он отправил всем своим друзьям :facepalm:
    Теперь, конечно, во всем виновата она сама, а я - подружка ш... девушки легкого поведения. Вика уехала из города и увижу я ее только в следующем году :cry2:
    Если уж мне плохо, то страшно представить, что чувствует Вика :frown:
     
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Falere, вот за это я очень "люблю" интернет и его "свободу", а точнее пользователей, которые обладая N-ной информацией, возомняют себя вершителями судеб.

    Как оптимизатор, могу сказать тебе, что накопать мусора можно на любого, кто не является параноиком по части своих персональных данных.

    Жаль твою подругу, но тут многое зависело от её реакции и умения объяснится. Обнаженная по пояс фото - не признак лёгкого поведения. Многие даже заказывают себе подобные сеты у фотографов.

    Поддержите друг друга. Такое может случится с каждой, кто доверяет не тем, кому стоило бы доверять.
     
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Он прямо сказал, что он, как ее парень, может решать за нее все :facepalm:

    Я предлагала написать заявление в полицию, кстати (этот кадр четыре года на учете стоит, испугался бы нехило). Но нет, Вика отказывается. Дошло до того, что обвиняет себя(!), хотя она всего лишь жертва. Чертов виктимблейминг.
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Эх... День не задался с самого утра. Утром лежа на подушке я нечаяно ее порвал. Бабуля начала кричать, ругатся, оскорблять меня на корейском и чуть не взяла палку. И все из-за подушки. Лишили из-за этого ноутбука. Спрятали его. Брат уехал на праздник и на салют, а я буду сидеть дома.:frown:
     
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    О, Богиня. Порвал и порвал, зачем ругать человека из-за подобной ерунды? :facepalm:


    Отличное наказание, нечего сказать.
    Хотя я не могу не позлорадствовать - мне подарили ноутбук, мой личный превосходный новый ноутбук :biggrin:

    Я тоже дома сижу. У меня трещина в большой берцовой кости :LOL:
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Ну типа эта подушка фабричная и ее не зашить.
    Так ноутбук был лично моим и достался от дяди, который сейчас в Кореи и купил себе новый.
    Боже...
     
     
  7. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Falere, совсем недавно прогремела история про парня, который выкладывал в сеть личные фото своих бывших. Его посадили на 25 лет. :smile: Но мы живем в России и добиться справедливости очень сложно, но попытаться можно. Вашей подруге не стоило бы уезжать из города, она ни в чем не виновата! Надеюсь, ее поддержала семья? А вообще, в таком случае нужно ходить с высоко поднятой головой и гордиться своим телом, а на этого му.. парня и его друзей не обращать внимания, свое здоровье и нервы дороже будут. ;)
     
     
  8. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Как можно отнимать у человека личную вещь? :huh:


    Нет. Настоящий гадюшник, нигде я раньше столько мизогинии не видела :frown:
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    В нашей семье все всем можно. А я так-говно не имеющее право на слово.
     
     
  10. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Falere, тогда феминистские паблики может ей помогут? Ну, там же есть и юристки, которые могут подсказать, как действовать в ситуации. Да и поддержка стольких людей вселит в нее уверенность о ее совершенной невиновности.
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Токсичные родители? Почитай на досуге про абьюз, легче станет жить.
    Я так вообще кочую между маминой новой семьей и папиной новой семьей :D Отчим слегка подбешивает, но мачеха у меня зашибись :LOL:

    Alice_Springs, я пытаюсь ей помочь. Но если человек не хочет помощи, е_й мало что поможет :frown:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
     
  12. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Falere, а мне казалось, что после такой-то ситуации можно безоговорочно сказать, что "мне нужен феминизм", :frown: Ну вы всё равно поддерживайте ее, может, она всё же придет к этому, я вот тоже проходила этап "отрицания", забавно сейчас вспоминать. :biggrin:
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Alice_Springs, это меня воспитывали в про-феминистской среде, Вике же с детства вдалбливали, что Коран и патриархат - все, на чем держится мир. :D
    К тому же, после абьюза нужно время восстановиться.
     
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    А мне грустно, мама разрешила поехать на салют, но с тетей скучно, с друзьями не то, так как они немного шумные. Со школы с одноклассниками тоже самое. Хочу с кем нибудь из церкви. Или одному. Какое-то настроение у меня странное. Что посоветуете?
     
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    endee2002, я ж в каждой бочке затычка. Я уже говорила тебе по этому поводу) Тебе нужно найти товарища) Это порой не так сложно сделать. Можешь пригласить кого-то из церкви. Или в одиночку на крыше посидеть. Или на дереве. Я так делала сегодня) очень даже ничего;)
    Я естественно Леру на салют взяла, Воробушка, да Соловушка)))
     
     
  16. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А у нас салют только что прошёл. За пятнадцать минут до назначенного времени. После первых залпов улицы заполнились бегущим сломя голову народом (все гуляли, думая, что успеют дойти прогулочным шагом). А мы с мамой торчали на нашем балконе на пятом этаже, созерцая оттуда сей весьма слабенький фейерверк. Под окнами проехала машина с полотнищами советского и андреевского флагов, на улице дети орали "Салююют!", было холодно и ни черта не празднично. Фейерверки таких масштабов запускают на свадьбах, но никак не на День победы.:facepalm: Хотя длилось это файершоу местного разлива аж шесть минут.
     
     
  17. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    у нас каждый год так, но мама сказала, что обещали грандиозный салют по поводу годовщины, где меня и не было.
    Можно.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Falere, если подруге меньше 18, то нужно уговаривать её, родственников, поднимать всю историю переписки и сажать ублюдка.
    Ибо нефиг.
     
     
  19. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Falere, ужасная история, однако, зачем она уехала в другой город? Только из-за этой фотографии?
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Falere, это все, конечно, очень неприятно и печально, но я правда не понимаю, зачем присылать подобные фото людям, которые могут сделать подобную гадость?:crazy:
    мне интересно, откуда в 21 веке берутся такие парни?:dry: из средневековья? гнать таких в шею сразу надо, а не встречаться с ними.
     
     
  21. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ingrid, as I said, она и слышать ни о чем не хочет. Жалеет его, дурочка :frown:

    Hannah_Smit, я таки думаю, что слышать оскорбления и насмешки каждые 5-10 минут очень тяжело.

    SantaFulmine, любовь слепа, а у Вики зрение -6 :D
     
     
  22. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Cо мной сейчас случилось то, что я думал, никогда со мной не случится.

    Так вот, как вы знаете, мне 12 (хотя некоторые говорят, что выгляжу я старше, и из-за этого произошел этот случай). Когда я катал Риту по двору, пока мама одевалась (стандартная процедура), подошла бабушка и, та-даааа! Сначала подумала, что это мой ребенок! Начала меня ругать, говорить, какие дети сейчас фу, и молодежь сгнила. Чуть не ударила меня тростью. Все доводы о том, что это моя сестра она слушать не хотела. Благо, вышла мама и все ей объяснила.

    Так вот, такие дети, которые в 13-16 беременеют. Задолбали вы многих детей, как я, продвижением этого "подвига" в массы.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
     
  23. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    The_Simovod!!!, ужас... Меня поражают наши бабушки у подъезда, которые думают что наша компания друзей со двова со всеми уже по ВуХукались. Дурдом. А все попытки объяснить что это сплетни которые они сами и попридумывают тщетны. Вообщем я все. А ты должен гордится что тебя воспринимают на человека старше, чем ты есть)))
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
     
  24. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    The_Simovod!!!, слатшейминг - это плохо. Осуждать девушек за их беременность - еще хуже. И неважно, когда они рожают детей - это не ваше дело.
    А бабке просто захотелось внимания.
     
     
  25. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, очень неприятная ситуация, сочувствую тебе:flower2:

    А причем здесь слатшейминг? Молодой человек никого не оскорбляет. Никаких девушек обидными словами не называет.
    А насчет беременности...Тут осуждать можно и нужно. Очень ранняя беременность свидетельствует о падении морали в обществе. Тем более, что вот такие "мамочки" чаще всего из неблагополучных семей, интеллектом особо необремененные. И обычно детишек таких или в дом малютки отдают, или же они растут в ужасных условиях, вырастая такими же, как и их родители. Замкнутый круг получается. Ранняя беременность не от большого ума происходит.
     
     

Поделиться этой страницей