1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Забавные и смешные моменты из Симс 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем Симоман, 24 июл 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Порой, всем доводилось сталкиваться в игре с различными приколами и глюками. Давайте ими поделимся и повеселимся с другими игроками! ;)

    Желательно выкладывать скриншоты, а так же небольшое описание к ним и в каком дополнении был вызван забавный глюк.
     
     
  2. Изаура Сергей

    Новичок
    Изаура Сергей
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хочу сохранить эти эпичные моменты на форуме,поскольку из головы многие события вылетают.
    Бомжующая нянька.
    Нянюшка осталась за главную в семье Странник.Странники уехали в путешествие ,оставив малыша.
    Странники вернулись и их ждал сюрприз в виде новой жительницы.После работы,няня не смогла покинуть квартиру и стала глючить.Оказалось,что нянькомобиль уехал,оставив старушку на произвол судьбы.Она болталась в проходе,мочилась,орала и строчила коллективные жалобы.
    Няня была выставлена за закрытую дверь,где она спала прямо на земле,в собственной луже)И какая-то собака весело плескалась в нянькиных ссаках)
    Пришлось добавить няню кодом.Нянюшка уехала в на лот" психушка" где ее накормили манной кашей и волшебными пенделями.А ребеночек у Странников вырос и стал таким страшным! нянька прокляла)
     
    ElectroTrish и Trofy нравится это.
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    У Тришы шаблон лица страшный, женский ещё так-сяк, но мужской-караул:wacko:
     
    Trofy нравится это.
     
  4. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Играю без отчета Жребий, 5 поколение+часть основных правил из Династии, не влияющие на правила Жребия, наследница должна нарисовать портреты своего поколения, в данном случае, она родитель одиночка, отец детей островитянин, приглашается в гости регулярно на три дня. В этот раз мы решили нарисовать его портрет, рисовала долго, очень долго, он уснул, упал спящий, а наследница продолжала его рисовать. Нарисовать портрет Джим:hihi:

    [​IMG]

    Продолжение

    [​IMG]

    [​IMG]

    День рождения, бабушка чуть не растоптала внученка именинника

    [​IMG]

    От радости глазки из орбит

    [​IMG]

    Участникам вечеринки нет дела до именинника, семейный праздник, что тут скажешь))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
    Asara, Hoshi, KiruXzhelezayKa и 4 другим нравится это.
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Для
    Ёжик в тумане

     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  6. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Накопилось тут немного всякого странного и забавного.
    Открывает парад многим известная Юлианна Тесла.
    Вот так приходишь в ресторан с двумя своими любовниками, и совершенно непредсказуемо западаешь на постороннего деда!..
    [​IMG]
    Лилит эту даму ну прям оочень любит.
    "Мало тебе папаши блудливого, так ты ещё и с дедом мутишь?.. Лови дверь по щщам!"
    [​IMG]
    Сам же Денчик страдает. В Такемицу его всячески динамили аборигенки, а дома он категорически проигрывает тестю в магнетизме.
    Даже когда сам тесть спит литцом в тарелке, кукарекает, или бегает голышом по городу.
    [​IMG]
    Бедный Денчик, мы так сочувствуем тебе!(нет)
    [​IMG]
    Кстати о нудистах нашего городка: не Эрбом единым, как говорится...
    - Так, ща, тюнер прикручу, и мы поймаем Альфа-центавру..
    - А вы точно мастер?!..
    [​IMG]
    Влади: Дорогая, я понимаю что ты ну очень хочешь замуж, но это же не логично!..
    Нина: Да вы достали! Ди, одевайся, пошли пожрём наконец!
    Тем временем, на другом конце стойки, Мортимер чинно делился с дамами весьма интимными подробностями..
    [​IMG]
    Ничего примечательного: просто Морти пытается отгрызть нос инопланетному засланцу, листаем дальше...
    [​IMG]
    И о интимном и неписях: иногда мне кажется, что в этих ракетах разрабы точно зашифровали нечто, не связанное с космосом.
    Иначе к чему этот загадочный шёпот, сопровождаемый такими жестами? Да и дама явно шокирована :spiteful:
    [​IMG]
    Кассандра тоже почему-то не оценила ракетоносца
    [​IMG]
    Продолжая тему неписей: знали ли вы, что все эти важные графья и графини - "мальчики по вызову"? Я вот не знала...:crazy:
    [​IMG]
    Граф Люпен Вудрой у меня вообще в некотором роде знаменитость. Кто-то удивлялся что можно избить вампира. А вот в Плезанте и окрестностях бить графа - это что-то вроде местного спорта. Иногда мне кажется, что ему это просто нравится...:pardon:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Некоторые другие неписи любят ненавязчиво проходить сквозь стены, непринуждённо ломая законы физики)))
    [​IMG]
    Иногда симы выдают весьма забавные жесты. Например Сид.
    Сид очень любит обкашлять денежный вопрос вот с таким жестом:
    [​IMG]
    Ну и, о странном и необъяснимом. Пригласила как-то Нина Дона на свидание в парк в Центре - тот, что с лабиринтом из кустов, и бассейном в форме сердечка.
    Не успели выгрузиться из такси, и тут приключилась ДРАМА!
    Вот что это? Играю я с модом убирающим ревность, да и не успели они ещё даже осмотреться в этом парке...
    Ладно, у Дона ещё после родов гормоны играют, но ты-то чего, Нин? :crazy:
    Вобщем, больше я в тот парк никого не вожу)))
    [​IMG]
     
    PetraLanteer, Lamare, KiruXzhelezayKa и 5 другим нравится это.
     
  7. LedyS

    Новичок
    LedyS
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня вчера сим выдал интересную реакцию на голый зад своей жены, с которой прожил половину взрослого периода. Первый раз увидел, блин. :LOL:

    [​IMG]
     
     
  8. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Когда хочется повзрослеть, но папа крепко держит на ручках. На самом деле очень много гостей, места нет посадить ребенка на пол для взросления, свечи задули, но лысая Лиза и Чико Рамирес не дают посадить ребенка на пол. (Лиза категорически не хочет носить волосы, наверное глюк, даже прически Максис с нее слетают, так и ходит лысая)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Девочка и потом оказалась глючная, то на диване залипнет перед телеком, то из бассейна не может выйти сама, только кодом, я на нее махнула рукой, но жалко если Соц служба из за нее заберет всех детей, у меня даже появились мысли, как бы её убить быстро, ничего в голову не приходит.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
    Asara, LedyS, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  9. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Не столько забавно, сколько крипово, но я просто оставлю это здесь:crazy:
    Как напоминание о необходимости тщательно следить за своими дефолтами.
    Особенно если это причёски обслуживающих NPC!)
    [​IMG]
    Не смотря на своё бедственное положение, безголовая горничная явно не унывает и надеется на то, что ждёт её что-то большое и светлое... А вот Паскаль Кьюриос ей ну как-то совсем не вдохновляющ:dry:
    [​IMG]
     
     
  10. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Интересно, будет ли считаться мультипостингом очередная кучка стренджтаунской всячины, если я оставлю её здесь?..:dontknow2:
    А я ведь всё равно оставлю)

    Итак Стренджтаун! Первое, что приходит в голову при упоминании этого городка - это инопланетяне. И их таки есть у нас. Вот, например, славный парень Джонни Смит. Плакался, кололся, но продолжал нюхать кактусы.
    [​IMG]
    А вот Танк Грант - он убеждён, что беседа о злобных инопланетянах, заполонивших весь город это самая подходящая тема для того чтобы подцепить девушку... Почему-то её не впечатлило...
    [​IMG]
    И тогда в ход идёт тяжёлая артилерия - соблазнительное литсо!
    [​IMG]
    А меж тем, вот таких неписей мне нагенерировала игра)
    Так что Тэнки в некотором роде прав - зелёные заполонили... сферу обслуживания!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, об инопланетянах.
    Это только у меня инопланетные гибриды отличаются исключительной хваткой, или какими-то особыми отношениями с гравитацией?..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Другой визитной карточкой Стренджтауна можно считать то, что здесь не может быть чего-либо слишком странного для этого города.
    Волчьих вожаков здесь зовут Рэмбо. И Пупсик (увы, второй фрапсом не захвачен. Пока)
    [​IMG]
    Здесь нет ничего странного в суровых генералах, читающих про сказочные замки! Возможно, это хитрый тактический ход. Или мысленный эксперимент, о взятии этих эфемерных фортификаций штурмом...
    [​IMG]
    И уж тем более, что удивительного в том, что на старости лет Оливию Спектер преследуют эти периодически выскакивающие желания насчёт мёртвых мужей? Даже не смотря на то, что последний из этих мужей упокоился на её кладбище, ещё до того как у бабки Лив образовался сын...
    [​IMG]
    Общественных участков здесь всего два. И сааамая романтическая обстановка, которую порой могут себе позволить жители - это ужин хот-догами в супермаркете. Где особую атмосферу задаёт фоном намывающийся в раковине какойтомужик...
    [​IMG]
    Снова и снова. Ведь там аж три раковины!
    Офелия: "если я сделаю вид, что ничего не происходит, это прекратится?..."
    [​IMG]
    Нет, Офелия, не прекратися. Кажется, некоторым даже нравится это шоу)
    *серьёзно, чел, ты ж засранец по характеру на всю десяточку, доколе?! У нас не аплокалипсис, в конце-то концов!
    Тем более на этом участке есть ДУШЕВЫЕ, я сама их там ставила!:displeased:*

    [​IMG]
    Эм... Ладно, кажется шоу нравится не только лишь всем.
    Но нет, Фил... Вот просто нет!
    Рип Грант: ну да, ну да, пошёл я нафиг.... У нас тут свидание, или где?!
    [​IMG]
    Какойтомужик тоже личность здесь тоже весьма известная, и духу города вполне соответствующая.
    И сдаётся мне, эту "прелестную" привычку Нервыч подцепил у Ласло Всезнайко.
    Что странно, учитывая что первые несколько раз, когда Ласло выкидывал этот фокус с раздеванием, бедный интроверт-подопытный от Всезнаек сбегал просто моментально... Но, наверное, ко всему привыкаешь. Или таки пиццы в этот раз хотелось больше.
    [​IMG]
    Сам Нервыч личность занятная. Уже хотя бы тем, насколько порой не соответствует своему адовому характеру, и печальной предыстории.
    Позитивный такой чувак. Положительный.
    *А ещё активный очень. Наверное поэтому почти всегда где-то трётся на фоне, перетягивая на себя внимание...
    Его здесь будет много. Смиритес.:pardon:

    [​IMG]
    Ходит, улыбается, сплетни сплетничает про "опекунов", анекдоты травит...
    [​IMG]
    Судя по жестам - в основном пошлые.
    [​IMG]
    Правда, периодически, всё так же улыбаясь, достаёт из неведомых недр бытия эту свою подушку.
    Не иначе, чтоб напомнить мне, что пора бы заглянуть к стаканам Колби, чтоб подтянуть ему аспиру... Опять.
    [​IMG]
    Из других развлечений на общественных участках (кроме плескания в раковинах) - автономные обеды с кем попало
    (сделала на участке ресторан, но почему-то столики ВНУТРИ достаются только неписям и тем, кто сейчас не под моим контролем. Остальных ведут через весь участок, и рассаживают как раз в супермаркете, и поэтому игровым симам ждать еды приходится вечность)
    [​IMG]
    Лола, какая работа? Он не знает что это такое, и кажется, совсем не стремится туда попасть!
    Но ради нектариновых тарталеток, похоже, с удовольствием тебя выслушает)
    [​IMG]
    Вобще он тот ещё ценитель всякого разного искуства...
    [​IMG]
    Или того, что он к этому понятию относит (но ему приносят обратно)
    [​IMG]
    Действительно, замечали ли вы сколь экспрессивна динамика этих камней? Сколь иронична их текстура? Какие потаённые глубины смысла скрываются в замысловатой структуре пород?..
    [​IMG]
    Впрочем, глубокая философская значимость остросоциальных архетипов, сокрытых в некоторых композициях заставляют взгрустнуть...
    [​IMG]
    Когда же обзор вернисажа надоедает, этот тип автономно собирает за всеми тарелки, которые не успели убрать официанты...
    А я-то думала этим только активные чистюли страдают
    [​IMG]
    Сам же их моет. Где найдёт. Раковины-то уже проверенные!
    Кстати, Рип Грант тоже гордый обладатель аж одной палки чистоплотности, и крайне ленив. Но, похоже, вдохновился примером другого выдающегося засранца... только намываться в этих раковинах за ним следом не начинай, ок?
    [​IMG]
    Не то чтобы эта спонтанная чистоплотность как-то прям помогла Рипи в глазах его девушки...
    Серьёзно, Офелия, нееет! Это странное тело - твой двоюродный брат! Не надо тебе его, серьезно.:facepalm:
    [​IMG]
    Кстати, о родственных связях (с которыми в стрендже, кажется, изрядно наломали дров)
    Гены пальцем не раздавишь - в этой семье любят покидаться мячиками.
    Не смотря на то, что эти двое друг с другом даже не знакомы.
    Пока.
    [​IMG]
    Светская львица всея Стренджтауна за мячиками была не замечена, зато она любит другие виды контактного спорта, и определённо возглавляет местный бойцовский клуб
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению, сынуля тоже регулярно попадает под раздачу.
    Ну ладно, анекдот тебе не понравился, но драться-то зачем, маманя?!..
    [​IMG]
    Он-то как раз в спонтанных собраниях бойцовского клуба ни разу замечен не был, не смотря на заразистость поболее чем у главных драчунов района.
    [​IMG]
    И смотреть как на говно тоже ведь совсем не обязательно!
    Он же у тебя и так нервами слаб...
    [​IMG]
    Зато она всё же не чужда прекрасного, и точно так же любит разглядывать абстрактные полотна в единственном ресторане.
    Уж не в неё ли сына такой искуствовед?..
    [​IMG]
    Если у неё остаётся на это время вне светских бесед с его же "опекуншей". Настораживают меня эти их темы...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Особенно когда как-то ненавязчиво перекликаются с застольными беседами у Колби:crazy:
    -...всегда хотела питомца. Котика там, или собачку... А завели вот... ну, тебя.
    - Это вот счас обидно было... Ну я же лучше собаки!
    - Очень сомнительное утверждение.

    [​IMG]
    О плюшевых медведях. Когда-то он захотел одного, и выдал столь удивившую меня анимацию.
    [​IMG]
    С медведЯми этими, он кажется открыл какой-то непонятный лайфхак для взрослых симов: они сообразили, что тоже могут их тискать! Теперь в этом доме плюшевый медведозаец любимая развлекуха вообще для всех, кто там задержался дольше, чем на пару часов (да Белла?..)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Белла, не еш, подумОй!..
    [​IMG]
    А вот Локи бы подумать о чём-то другом, кроме медведей и жареного сыра...
    [​IMG]
    ...но кощунственное отношение некоторых к его любимому блюду, кажется, слишком для него травмирующе.
    [​IMG]
    ...или нет? О_о
    Мужииик, прекрати, ты меня пугаешь...
    [​IMG]
    Зачем вот так сразу-то? Нерви очень уважительно относится к бутербродам.
    Терпеливо ждёт, пока они проснутся...
    [​IMG]
    Действительно, зачем будить бутерброд, когда здесь столько вкусного?..
    *Иногда мне кажется, что этот чел был бы идеальным основателем какого-нибудь апокалипсиса: к раковине приучен, в еде не прихотлив - чего ж ещё для счастья надо-то?)))
    [​IMG]
    Впрочем, у него впринципе своеобразное отношение к спящим за столом.
    Например, Белла - такой интересный собеседник, когда лицом в тарелку: не перебивает, слушает так внимательно. Наверное, даже подхрапывает в тему.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем, любимым развлечением непризнанного гения стренджтаунской науки является хищение гнома у Всезнаек.
    [​IMG]
    Они каждый раз приносят его обратно, но Локи не сдаётся.
    [​IMG]
    Иногда бессмысленными и беспощадными хищениями промышляет и другой персонаж.
    У Колби нет гномов. Зато есть газеты.
    - Эй, мамань, ты ко мне? Больше анекдоты рассказывать не буду! Бутербродов разбудим, Беллу покажу - всё равно тут без дела шатается, и спит с бутербродами ...
    [​IMG]
    Оливия: тырит газету, и с аццким хохотом убегает в закат.
    На фоне непередаваемых звуков разочарования и возмущения.
    [​IMG]
    И снова внезапная семейная черта. Чем милашке Офелии успел насолить Танк история умалчивает. Но газетотырингом она занимается совсем как тётушка.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2023
     
  11. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Штош, нельзя просто так взять и не выложить никуда то, что не вошло в пост с остальной хелоуинской фотосессией.
    Поэтому я принесла это сюда)
    [​IMG]
    Буквально сразу после переодевания, пока я отвлеклась на расстановку по местам бабки и внучки, Нервыч очень так решительно ломанулся куда-то вглубь дома.
    Ага, типа "шла бы ты со своими затеями, демиург - я тут нашёл кой-чего поинтереснее..."
    [​IMG]
    Да, с этого и началась эпопея с медведем - уж не знаю, с чего у него постоянно сбрасывались выданные мной действия, но чувак стабильно возвращался в комнату тискать мишко...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже после того, как перетащила его мувобджексом поближе к основному месту действия, планируя отобрать, и продать к чёрту этого грёбанного медведя.
    [​IMG]
    Ночь. Кладбище. Медведь.
    И тот самый волчара, по имени Пупсик... :crazy:
    [​IMG]
    Волчар по кладбищу шарилось двое. Атмосферы и ям, конечно, добавляли, но как-то в кадр особо не лезли.
    [​IMG]
    Но, продать медведЯ я не успела - потому что в этот момент Нервный узрел Офелию...:facepalm:
    И медведь куда-то резко пропал.
    А я... словила очередную серию фейспалмов - с того момента, как у Нервыча
    Немного о том, как же это историческое событие таки произошло.
    Синглесс никогда не казались прям сильно интересной семьёй для игры, поэтому в этот раз я решила сделать им дом-бизнес, по примеру некоторых градостроителей - в основном, потому что из четверых девиц, у трёх наличествовала мечта о пяти успешных бизнесах (у чётвертой - вухухнуть 20 симодуш, и это свою роль тоже сыграло). Ну и чтоб чуть веселее дело шло, у них продаются некоторые предметы обстановки.
    Так вот, дри дня этот Типус ходил к ним смотреть на стул. При этом решив проявить таки свою вредность, и всячески сопротивляться попыткам ему этот самый стул впарить
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На четвёртый день, купив в очередной раз входной билетик, резко ломанулся куда-то на верхние этажи, абсолютно проигнорировав свой любимый стул.
    Сразу и внимания не обратила - с его любовью к водным процедурам, там на втором этаже две ванны есть, и джакузи на крыше, мало ли...
    Но, вместо плескания с пузырьками, чувак внезапно решил помочь Хлое с исполнением мечты жизни на хакнутой кровати:crazy:
    [​IMG]
    А сразу после - не придумал ничего лучше, чем пожаловаться всё той же Хлое на её сестру, которая наиболее активно пыталась продавать ему стул)
    *заодно впервые за весь этот период периодических страданий ерундой в Стрендже, предьявил трусишки:crazy:*
    [​IMG]
    Уходил он оттуда вот с таким видом... И больше на стул смотреть не приходил.
    Но какие-то выводы для себя явно сделал.
    [​IMG]
    , это вот первый раз, когда он прям с таким энтузиазмом на кого-то отреагировал.
    И ведь в игре эти двое друг друга даже семьёй не считают...:confused:
    Иногда мне просто интересно, что курили разрабы, когда создавали Стренджтаун?!
    [​IMG]
    Зачем-то полез в котёл, и явно сразу об этом пожалел.
    На заднем плане видно, как фейспалмит с этого всего мамаша Оливия...
    [​IMG]
    "О Максис, за что ты послал мне сына-идиота?!.."
    Тут ещё видно попытки заменить сигары сигареткой... Но анимация меня совсем не устроила, поэтому забила на это дело.
    [​IMG]
    Возвращение в мамчий дом впринципе не радовало Нервыча - по автономке маман любит его погнобить, и не смотря на все мои попытки их задружить хотя бы по телефону, на фотосессии он довольно часто корчил вот такие злобные мордахи к месту и не к месту.
    [​IMG]
    Особенно при попытках поговорить.
    "Ты куда меня притащила, вредная ты женщина? Не хочу я с ней разговаривать!.."
    Терпи, чувак, терпи, раз угораздило попасть в любимчики демиурга - ты мне даже с этими злобными мордахами нравишься)))
    [​IMG]
    Когда же отпускала от очередного приступа вредности, выглядел вполне довольным. Хоть почему-то и с привкусом лёгкого идиотизма...
    Это всё мейк виноват, однозначно)))
    [​IMG]
    Впрочем, ненадолго - кладбище как никак. И некоторые его обитатели периодически выбирались поздороваться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После такого "здрасти" бесстрашный Барон Самеди резко провонял, и заявил, что отказывается работать в таких условиях.
    [​IMG]
    ...и решительно направился отмываться. В ванну. С пузырьками, естессно. И в шляпе.
    Эм, ну спасибо за столь бережное отношение к мейку...:crazy:
    [​IMG]
    Отмылся? Доволен? Можем продолжать?..
    Уж не помню что я там собиралась делать, но палец соскользнул на "прихорашиваться")))
    [​IMG]
    "Ыыы, как же меня здесь всё бесит!.."
    [​IMG]
    ...а потом отправился рассказывать мамке похабный анекдот. Опять.
    Ну ничему его жизнь не учит!..
    [​IMG]
    Маманя ожидаемо анекдот не оценила. Спасибо в этот раз хоть драться не пыталась.
    [​IMG]
    А здесь была попытка танцев. Но как-то эта идея ему тоже не зашла.
    [​IMG]
    Что именно произошло здесь - так и не поняла. Но Нервыч с Оливией явно АСУЖДАЮТ.
    [​IMG]
    Собственно, чтоб сыночка-корзиночка таки не стеснялся танцевать, маманей были призваны зомби... И ведь всё равно недоволен! Неблагодарррный!:crazy:
    [​IMG]
    Зомби были самые настоящие - поднятые из тех, что приписаны были к персональному кладбищу Оливии.
    Но, вели себя отвратительно, устраивая между собой драки, и отказываясь танцевать синхронно, поэтому были "уложены" обратно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом сообразила, что поднимать надо было "утопленников" - меньше бы пришлось чистить участок от луж.
    Да и ведьмочки бы не отвлекались на попытки всё это вытереть. Зато как классно здесь по ночам уборка качается!:bugaga:
    [​IMG]
    Примерно тогда же, пока отменяла дамам бессмысленные упражнения со швабрами, Нервный где-то откопал запрятанного медведя... И его было уже не остановить)))
    [​IMG]
    Волки тоже не одобряют весь этот цирк с медведЯми. Но кто их спрашивает?)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Sims Житейские истории. Ритолетту шарахнуло током, когда чинила посудомойку. Теперь она ходит и искрит, Постоянно. Искры исчезают только на общественных участках, а дома она теперь просто человек-трансформатор.
     
     
  13. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Очередная порция автономного стренджтаунского безумия.
    [​IMG]
    Зашла я к Колби, значицца, переодеть наконец Нервного - а то он после Хэлоуина всё продолжает Барона Субботу косплеить...
    В некотороых семьях я таки просто не пытаюсь даже управлять - симы сами неплохо справляются:pardon:
    Уже не важно, что именно отвлекло на пару минут, но по возвращении к экрану, понимаю что переодевать надо срочно: Нервного опять бъют. Предположительно - опять за антинаучно-языческий вид
    [​IMG]
    Отметелив подопытного, Цирцея немедленно отметила крайнюю привлекательность Беллы
    [​IMG]
    Битый с ней немедленно согласился
    [​IMG]
    ...чем почему-то возмутил Локи, который опять полез задирать "барона"
    [​IMG]
    Цирцея... Цирцея вобще занятная личность - не придумала ничего лучше, чем начать флиртовать с только что избитым ею чуваком
    [​IMG]
    Он ожидаемо не оценил (действительно, с чего бы это?..:crazy:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Локи вот тоже не оценил... То ли обиделся, за то что его жену вот так прилюдно отвергли, то ли наоборот... То ли его просто бесят косплееры.
    [​IMG]
    Тем не менее, в этот раз Нерви надавал ему по рогам, чему был бесконечно рад
    [​IMG]
    Цирцея предлагает массажик. Что характерно - не избитому мужу
    [​IMG]
    Вот только победителю оно тоже нафиг не надо
    [​IMG]
    А вот отвергать навязчивых дам Нерви явно ещё не умеет - от массажика-то отказался, но кажется уже и сам не рад, что так расстроил Цирцеюшу...
    [​IMG]
    Покорчив грустные мордашки, он просто ушёл сердито тискать медведозайца.
    [​IMG]
    Очень сердито...:crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Впрочем, Цирцея так просто сдаваться тоже не собирается, и продолжает гнуть свою линию
    [​IMG]
    Закончив с медведем, мне казалось, что он вроде как подуспокоился, и даже сейчас на вот это всё поведётся...
    [​IMG]
    Но не тут-то было!
    [​IMG]
    "Не-не-не, не для тебя моя рожа цвела!"
    [​IMG]
    А где же в это время были все остальные учасники драмы?..
    Локи, получив звездюлей, потянулся к звёздам... Прямо в трусах, ага.
    [​IMG]
    Белла страдала биполярочкой: мечтали, и одновременно боялась помолвки с обоими наличествующими мужиками:crazy:
    [​IMG]
    С Цирцеей её связывали более, гм, плотские чуйства. О помолвке с ней Беллочка не мечтала, но проблемы бюджета, прохудившегося от хотелок Нервного, пыталась обсудить через медведя...
    [​IMG]
    - Локи, дорогой, а давай купим гриль!
    - Даа... Гриль... И зажарим на нём медведя...
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Что?! Кто блин вобще жарит синтепоновых медведей?
    - Ты всё не так поняла!..
    [​IMG]
    Да ладно вам, девочки - с сухариками и бутербродами он вполне успешно справляется, не уделывая всё вокруг :crazy:
    [​IMG]
    Даже если в процессе рассуждает о математике...
    [​IMG]
    Локи притащил с работы Кассандру.
    Действительно, о чём ещё поговорить с внезано нашедшейся "матерью"?)))
    [​IMG]
    Ну, ещё о путешествиях можно...
    Но о путешествиях "мама", кажется, не очень готова разговаривать
    [​IMG]
    Эй. Белла, ты впорядке?..:huh:
    [​IMG]
    По характеру Нервыч интроверт, ага. Прям на всю десяточку интроверт.
    Но при этом отличается какой-то просто феерической... незамутнённостью.
    Действительно, зачем искать другой туалет, если в этом кто-то есть?.. Вместе веселее же!
    [​IMG]
    И если туалет ещё как-то можно объяснить - ну там, припёрло так резко и серьёзно, что вот прям всё равно уже на компанию...
    Но дальше он решил ещё и в ванной поплескаться, продолжая игнорировать качающую дикцию Цирцею.
    [​IMG]
    Ну... Цирцея первой не выдержала явления этого Афродита в пене:crazy:
    [​IMG]
    Шёл 24й год, а я всё так же угорала с симских застольных бесед, ага...
    Конечно, как скажешь, твой первый сексуальный опыт - отличная тема для обсуждения за ужином...
    [​IMG]
    Вот и Локи тоже считает, что тема просто зашибись...
    [​IMG]
    ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ
    [​IMG]
    Нервыч судя по физиономии вот тоже не понял подобных переходов
    [​IMG]
    ...хотя его мимика это вобще отдельная песня:bugaga:
    [​IMG]
    "...вот с ней? серьёзно?..."
    [​IMG]
    "...чувак, да у тебя денег не хватит этот подвиг оплатить!.."
    Хотя у них с Ци на удивление неплохая химия обнаружилась. Но нет. Вот просто НЕТ:crazy:
    [​IMG]
    Кассандра всё о поцелуях. И мне вот прям понравилось как у Локи с Нервным на этом моменте анимация анимация синхронизировалась, учитывая непростую логику симпатий у этих трёх симов.
    Во время одного эксперимента вот здесь весьма занятные кроссоверные симпатии обнаружились)
    [​IMG]
    [​IMG]
    И я всё ещё продолжаю проигрывать с мимики этого сима...:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончился вечер вполне ожидаемо для дома, в котором есть хакнутая автономная кровать, и симпатизирующие друг другу симы...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Напоследок - старый, и, наверное, всем известный прикол этого участка со служебными (да и любыми другими) автомобилями:
    [​IMG]
    Да, они просто улетают прямиком в ад на.. вслед за разбитым НЛО:crazy:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2024
     
  14. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    [​IMG]
    И снова я.
    В этот раз - принесла кучку древностей, обнаруженных при раскопках в старых скринах)

    Когда ты - самое ценное в этом доме:rolleyes:
    [​IMG]

    Попробуй тут укусить за бочок, когда тебя вот эдак скрючило!
    [​IMG]

    "Мадам! Я не ел три дня!
    А вы выглядите крайне аппетитно..."
    [​IMG]

    "Какой ещё столик? Вы время видели?! Ресторан работает строго от заката до рассвета!"
    [​IMG]

    Когда так сильно любишь младшую сестрёнку, что не готов расстаться с ней даже для похода в школу)
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Теперь мы лучшие друзья... И это тааак грустно!.."
    [​IMG]

    Поклонение Мистеру Мускулу
    [​IMG]

    "Ммм, какой сексуальный портрет!.."
    [​IMG]

    Удивительная гибкость шеи
    [​IMG]

    Иногда для "пообщаться" симы выбирают весьма странные места для посадки.
    Этот вот из всего пространства предпочёл присесть к дяде на ручки...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень экстремальные танцы...
    [​IMG]

    "Так воот что такое грушевидная фигура?"
    [​IMG]

    "Эй, девчонки, вы никого не забыли? Ну я если что рядом, на воображаемой коляске прокачусь..."
    [​IMG]

    А ещё я раньше любила залезать камерой в фотокабинку, и ловить вот таких вот гибридиков из фотографирующихся пар)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ёжик в тумане, Lamare, Del и 5 другим нравится это.
     
  15. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Maroo, я даже не знаю, с чего больше смеяться - с твоих кадров или с описания к ним))))
    Оспаде, что случилось с волчком?..:eek: это ещё из первого Плезанта фото? Выглядит, как начало лютой коррупции...
    "Аж сам себя хочу!" :D
    Да-да, у меня тоже оборотни часто так делали... Жутковато смотрится)
    Ой, я умер! :LOL: особенно с учётом того, что она у меня как раз того... грушевидная... :crazy:
     
    Ёжик в тумане и Maroo нравится это.
     
  16. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Старалась, чтоб этот поток сознания был хотя бы улыбательным:crazy:
    Да, это старый Плезант)
    Насколько я обратила внимание, такие животины получаются если при колупании в СимПе оно словит глюк, и распознает некоторых животных как людей. Тогда при заходе в игру есть шанс наткнуться на вот таких скрюченых кракозябрей. Если в СимПе вернуть этим юнитам их истинную видовую принадлежность, то крючить их переставало, впринципе:pardon:
    Не уверена что городок загнулся именно из-за них, кстати - там и без этого под конец хватало странной хреноты, и моих личных просёров вследствие попыток сотворить с игрой то что низзя:crazy:
    Этот рыжий чел впринципе был фантастически глючным и мемным) И да, его хотело пол городка!:LOL:
    Если что - не ставилось целью обидеть обладателей грушевидных фигур)
    Но шутка в стиле "когда в руках молоток все кажутся гвоздями" показалась как-то слишком жестокой...:crazy:
     
    Ёжик в тумане и Ktrn нравится это.
     
  17. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Спасибо, хоть буду знать теперь, откуда оно такое и что делать)))
    Ага, уже вижу по залипшим детям и овампиренному персоналу :smile:
    Тычтооо, ну какие обиды - тут же прямо гениальная шутка на контрасте противоположностей!)))))))
     
    Ёжик в тумане и Maroo нравится это.
     
  18. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    По крайней мере, у меня оно лечилось именно так:pardon:
    Но, думаю, после обнаружения таких диковин, энивей, не помешает пройтись следом ещё и худчекером...
    Уф. Вот это ещё одна причина из-за которой я не люблю вампиров - в какой-то момент эти долбанные графья и графини тупо начинают жрать всех подряд, так что не успеваешь взад развамиривать:facepalm:
    А так да, как-нибудь принесу ещё набор из этих раскопок - и можно будет дружно гадать "от чего же из этого всего у Мару загнулся предыдущий Плезант":LOL:
     
    Ёжик в тумане и Ktrn нравится это.
     
  19. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Забавно: пока ковырялась в старых скринах, забыла, зачем вообще туда пошла.
    Зато набралось на ещё одну кучку дурацких древностей :spiteful:
    [​IMG]

    "Не обращайте на меня внимание, тут тааакой интересный раздел в механике..."
    [​IMG]

    - Эй, мистар дворецкий, а разве вы не должны там, ну я не знаю, за порядком следить, ужин готовить?..
    - Я дегустирую бар - не могу позволить хозяевам пить всякую гадость, мэм!
    [​IMG]

    Похитили у меня как-то мужичка. А так как играю без звука - решила сканером беременностей проверить, просто так слетал или с приплодом?
    И тут мне выдало весь список!
    Очень... плодотворный был день :crazy:
    [​IMG]

    - ...варись-варись, зелье адское, зелье страшное...
    - Дорогой, но я же просила просто сварить борща!
    - Это адское зеееелье!..
    - Я живу с идиотом...
    [​IMG]

    "Ну ты кушай, кушай, дитя человеческое... Тебе же явно нужнее... а то пока силёнок маловато меня с лежанки скидывать-то..."
    [​IMG]

    This is fine...(c)
    [​IMG]

    O ноу-ноу-ноу, совсем не файн!..
    [​IMG]

    "Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее?.."
    [​IMG]

    "Паддажжи, ты куда? Я ещё не доела!!!"
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Мадам, вынужден вас задержать... за то что вы слишком прекрасны!"
    [​IMG]

    Чем развлечься в супермаркете магазине одежды?
    Ну, можно например сесть посреди зала, и почитать сыну сказку про унитазы! И пусть весь мир подождёт!
    [​IMG]

    "Тоска какая-то этот ваш стриптиз..."
    [​IMG]

    Макросьёмка
    [​IMG]

    "А что это вы тут делаете?.."
    [​IMG]

    Ну и куда без глючных кадавров? Конечно же никуда)
    [​IMG]

    "Детка, ты так горяча, когда боишься!.."
    [​IMG]

    Когда ты настолько ботан, что делаешь домашку даже на отвязной вечеринке женской коммуны...
    [​IMG]

    ...и из-за этого подушечные бои приходится проводить дистанционно!
    [​IMG]

    Ммм, что может быть лучше ночного загара?.. Только когда ласковый прибой омывает твоё полотенце...
    [​IMG]

    "О нет! У копов появилось новое секретное орудие задержания! Эта псина порвёт меня в пиксели!!!.."
    [​IMG]

    А ещё Мару нашла гифку... Очень старую гифку, времён когда только начинала осваивать фотошоп...:crazy:
    Да, у меня всегда был довольно странный юмор:pardon:
    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния и Ktrn нравится это.
     
  20. Ktrn

    Продвинутый
    Ktrn
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Однако :crazy: но я всё о своем - какие же милые собачки! :heart2:
    Это скачанная порода, или у тебя такое в игре получилось? :thumb: уши просто сказочные :rolleyes:
    Красивое! :D
    Оспаде, опять какие-то чудовищные выверты анатомии... :D даже боюсь представить, что изначально происходило в кадре)))
    Потому что не надо лезть на сцену в семейниках и майке-алкоголичке - она хорошо смотрится только лишь на Дэвиде Гаане из DM :keepinmind:
    Меня больше этот кадавр рассмешил - такой Халк-гермафродит получился :bugaga:
    А ты тыкала его палочкой?.. может, он просто уже того... прибоем захлебнулся? :crazy:
     
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Спасибо))) Собакены - моё творчество, выполненное впринципе игровыми методами...
    В своё время дико тащилась от этой "породы", и поэтому они у меня почти в каждой семье в итоге жили:D
    Да чтоб я ещё помнила сама, что там происходило, и почему её так скрючило:pardon: этим скринам лет столько, что страшно вспоминать)
    Подозреваю, что пыталась построить какую-то сцену с позокоробками, но как всегда, что-то пошло не так...
    Увы, симский стриптиз суров и беспощаден! И в исполнении горожан в промежуточной стадии выглядит именно так)))
    (Полную обнаженку сюда тащить не стала, но поверь, "зрительница" там тоже ничего, что могло бы её заинтересовать не узрела:bugaga:)
    Вот поэтому мне и нравилось залезать к симам в фотокабинки, и смотреть какие мутанты получились:crazy:
    Но, решила что тащить сюда опять весь этот зоопарк смысла нет.
    Там вроде женщина... Но это не точно) не, ну раз кристалик светится - значит живая, и даже в платину счастливая :pardon:
     
    Ktrn нравится это.
     

Поделиться этой страницей