1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Хроники Грю

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Натария, 14 дек 2016.

Модераторы: mgoldbook
  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0

    Основной герой историй - Брус Грю и его семьи. Потому название историй "Хроники Грю". Постепенно, я прибавлю еще пару семейств, одна из которых живет в другом городке, а вторая, которая более вероятно, что тут появится, состряпана сегодня на скорую руку.


    Здесь будет храниться содержание. Но "содержание это громко сказано, так, просто ссылочки к разным отчетикам городским, чтобы Вам было удобно искать. А еще, на пустом фоне обложки, должна была быть зарисулька.. Но я поленилась.
    1. Начало и знакомство.
    2. Трагедия за трагедией. Лучи.
    3. Очередная трагедия и первая любоФ
    4. 3+1=6
    5. Испытание плюх из категории наград.
    6. Близняшки подросли.
    7. Новая глава. Универ!
    Потом появится


    Изначально, я планировала сделать династию. Точнее просто челендж для себя дабы испытать свои силы в этом деле. Создала план действий, ограничения выбрала, создала персонажа-основателя и... все накрылось медным тазом через несколько сим-дней. Осталось лишь оно ограничение, которое теперь просто вписалось в игру и жизнь семейки. Теперь это просто игра и жизнь упоротой семейки.

    Кликабельно
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    как по мне, так они лучше смотрелись в кас :frown:
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Очень понравился основатель:crazy: и дочки-внучки у него достойные) Ох уж эти косые глаза... для Симс 2 редкость! Интересно, какая парочка будет стругать наследников? Я за "чёрных". И будут ли ещё другие семьи помимо Грю и Ромуе? Кстати, все коды и моды в городских историях использовать можно, это же не династия!;) На счёт бонусных наград, на сайте статейки есть, ты наверно нашла уже?)
     
     
  4. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    :crazy: Я думаю, что рожать будут все. До той поры, пока наследники не смогут сойтись между собой. :crazy:




    не знаю. ноя типа барбоскиных создавала :crazy:



    тут знаю. иногда использую Когда совсем туго приходится. Например когда я женила Риту. Точнее пыталась. Не успели. Ну или во всяких путешествиях. Ибо времени мало, и то уходит на еду и сон.

    секретов не находила.
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :biggrin:интересные истории
    когда судорога сводит руку и на скакалке прикольно пригают:LOL:
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей