1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все мои желания: Прихотливая династия Вишес

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Georgeous, 6 май 2020.

  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    thetawaves, SlavaYarilo, Hoshi и 9 другим нравится это.
     
  2. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    2.5


    Игравший демиург ослеп на некоторое время от резкой вспышки света, которая появилась ниоткуда. Словно скример, с сопровождающим громким звуком молнии. Когда глаза отошли от резкой вспышки света, то увидел, что дом горит!

    [​IMG]

    И если вы подумали, что это все вина Джессики - то нет. Не ее. Хотя и было бы здорово обыграть это в пользу сюжета, но это только если бы Вишес не жили на новом месте всего лишь 2 дня. Демиургу уже просто напросто надоело переезжать!

    Рената тоже изрядно удивилась происходящему.

    [​IMG]

    А сам Эрнест вел себя абсолютно спокойно, и даже не отвлекся от приготовления жаренной в духовке курицы. Удивительно, что это были не очередные горячие бутерброды с сыром, но только приготовленные в духовке. Или же сыр отдельно. «Нет, ну а что паниковать? Как загорелись, так и потушимся» - думал Эрнест.

    [​IMG]

    Так вот. Эрнест не среагировал на это потому, что голова была забита совсем другим. Как оказалось, Рената может стать претендентом на спортивную стипендию от университета, благодаря которой она может получить бесплатное высшее образование. Знал бы только дедушка Форест об успехах его внучки!

    [​IMG]

    Ведь она была очень спортивным ребенком, даже чересчур. Если на улице шел дождь, который был преградой для ее плавания в море, то спортом она занималась в доме. Допустим, играла с мячом. Благо, Эрнест всегда успевал поймать его, иначе бы пришлось потратить нехилые деньги на новые окна. Ну, и мебель. Ту же электронику..

    [​IMG]

    Поэтому, ему нужно было рассказать ей об этой возможности. Да так, чтобы не спугнуть большим количеством информации, иначе потом не догонишь. Да и тем более, его тело было создано не для скорости, а для комфорта. Чтобы получить эту стипендию, требовалось много времени, ведь процедура была не из легких. Сами понимаете, нужно собирать разные документы, и так далее. Еще нужно было подготовить ее к самим соревнованиям. Да и саму успеваемость в школе можно было бы поднять повыше. В общем, «проблем» было много!

    И чтобы они не сломили Эрнеста, тот продолжал встречать новых знакомых в тот самом джакузи, где расслаблялись жители Пирри-Пирри. Возможно, он и любил Иана, но ему явно не хотелось обременять себя отношениями. Мало ли что? Тем более, он вошел в кураж, и ему хотелось попробовать куда больше, чем 2-х партнеров.

    [​IMG]

    Но сердцу не прикажешь. Хоть Эрнест и пробовал флиртовать с другими персонажами, но всегда возвращался к Иану. Даже больше скажу, набрасывался на него при одном его появлении, несмотря на не подходящую обстановку вокруг.

    [​IMG]

    ***

    Рената решила основательно повысить свою успеваемость в школе, а заодно начать подготавливаться к соревнованиям, как и просил сам Эрнест. Она понимала, что отец хочет для нее только лучшего.

    [​IMG]

    А в один из учебных дней она выбежала из школьного автобуса с улыбкой на лице, ведь получила первую 5+!

    [​IMG]

    И наткнулась на Иана, несущего пышный букет из роз. Но та проигнорировала его, перепрыгнув через изгородь. Словно блоха, которая перепрыгивает с одного животного на другого. Тренировки дают свои плоды.

    [​IMG]

    И вот она уже дома, вся счастливая, радует Эрнеста своей успеваемостью в школе, отчего и он становится счастливее. «Какая милота!» – подумал Иан, наблюдая за происходящим у порога дома. Ага, индикатор мимимишности зашкаливает.

    [​IMG]

    Хорошо, что Рената смогла задержать его такой сценой. Ведь после этого она сдала его, сказав, что кто-то стоит у входной двери с букетом роз. Эрнесту пришлось выйти, чтобы узнать, зачем Иан палит его перед ней.

    А тот просто не мог сдерживать в себе его чувства, ведь время без Эрнеста длилось бесконечно! Даже если он и покинул дом перед приездом Ренаты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, Иан был приглашен на тарелочку горячего бутерброда. Заодно Эрнест решил представить его Ренате. Та, как узнала, что они встречаются, предложила им жить вместе. Взрослые посмеялись, мол, мало ли какую глупость может сказать ребенок. А потом подумали еще раз, и вправду съехались. Знали бы еще, что ребенок подстроил это все специально, потому что наоборот, был не глупым, и все понимал. Ну а что, не только же Эрнесту помогать Ренате?

    [​IMG]

    И после переезда взрослые буквально не могли отцепиться от друг друга. Спасибо тебе, ACR! Играть без тебя значительно лучше.

    [​IMG]

    Так думала и сама Рената, которая успела пожалеть об ее решении уже многократно раз. Еще она мечтала уплыть в открытое море на своем корабле в виде ванны, подальше отсюда.

    [​IMG]

    И чтобы хоть как-то перетерпеть взрослых до этого времени, она буквально переместилась жить на пляж.

    [​IMG]

    А если к ней пытались пристать, то кто-то свыше препятствовал этому.

    [​IMG]

    В такой компании Рената и отпраздновала свое день рождения.

    [​IMG]

    После которого на следующий день ее ожидало такси, чтобы отвезти ее в университет. Так пособолезнуем же очередному демиургу, сунувшемуся туда!

    [​IMG]
     
    Maroo, Меридит, Viamany и 5 другим нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Всё правильно, демиургу надо брать с него пример:smile:
    Вот именно, а вдруг и его отравит какая-нибудь ревнивая дамочка? Не думаю, что Эрнест бы смог пережить еще одну смерть.
    Ну, теперь не Рената будет палить всяких мужиков с цветами, а Иан :D Вот чего они добились.
    Пропустили подростковый возраст? Ну и правильно сделали, чего кота за хвост тянуть?
     
    Georgeous нравится это.
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Ну да, в первый раз что ли? Чего паниковать из-за всего подряд?:yes:
    Сначала сама пригласила, теперь не может терпеть :facepalm:Типичная бабёнка!
    но можно же просто было эликсиром жизни напиться в плохом настроении и повзрослеть:keepinmind: зачем же сразу в универ?
     
    Georgeous нравится это.
     
  5. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Это какое такое плохое зло тебе демиург сделал, что ты советуешь ему сидеть на попе смирно во время пожара? :eek:
    В этом поколении больше никто помирать не собирается. Ведь наступила очередь 3-его поколения :devil:
    *Вспоминает горящую Тею*
    Так у меня же это.. Тест правил, типа :pardon: А вообще, за драмой :spiteful:
     
    Алыч и orsola нравится это.
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да ты прям "у меня будет свой клуб романтики, с парнем в главной роли и ветками с кучей красавчиков" :bugaga:
    Тоже хочу дом у моря, чтобы плавать каждый день. В этом году всего 2 раза купалась :cry2:
    Печально, конечно, когда глюки портят жизнь и игру, но зато Вишес смогли получить вторую жизнь, а у демиурга открылось второе дыхание, и это прекрасно :flower2:
    Ору с того, как вам всем везёт :bugaga::facepalm:
    Отличная атмосфера для воспитания ребенка :D
    Переведите, пожалуйста, для непосвящённых :wacko:
    Вспомнила, как Куплинов играл в Rock of ages и бил молнией камень соперника :bugaga:
    Какая красавица выросла :heart2:
    Страна будет гордиться твоим подвигом :yes:
     
    Georgeous нравится это.
     
  7. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    И с мозгами :redface:
    Не буду называть это число, которое означает года с моего последнего моего заплыва хотя бы где-либо :wacko: И буду дальше верить в то, что у меня хватит сил дожить до отпуска. А там и в ОАЭ хотелось бы слетать, как раз зимой получится :devil:

    Похоже, Вишес потребуется 3-я жизнь. А демиургу 3-е дыхание. Или же демиург просто прикончит их всех, чтобы мы все больше не мучались от выходок игры :mad:
    Не то слово.. :cry2:
    Ребенок должен расти в любви и заботе! Правда, нигде не было сказано, в чью сторону они должны проявляться :yes:
    ACR
     
    koffka2 нравится это.
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну вот опять демиург ставит всякие необязательные моды, а потом удивляется, отчего у него всё глючит... Простите моё ворчание, но в челленджах с модами строго:keepinmind:
     
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я играл с ACR много раз, он ни на что не влияет. Мне просто было интересно потестить его с этим челленджем, но потом я опомнился, что это же все-таки челлендж :D Но мне можно, у меня тест :pardon: А до этого я играл без него, но с модами, с которыми играл в апокалипсис. Ну, по типу убирания красной рамки, и т.д. Там ничего подобного не происходило :dontknow:
     
    Алыч нравится это.
     
  10. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    В общем, я тут задумался насчет того, что будет с этой темой, если я доиграю до 5-го поколения. Ведь по факту - это тест. А значит, за него ничего нельзя будет получить. Не то чтобы я стремился к какой-либо награде за это дело, но актуально ли продолжать тестировать правила, если все идет по маслу? Тем более, что у Вишес появился какой-никакой сюжет, который можно было бы развивать в другом месте, а не в теме с тестированием правил. Как-то неуместно, что ли? Отсюда возникают вопросы: Одобряем ли правила, чтобы можно было продолжать играть по ним в этой теме? И получит ли демиург что либо, если да? Если у кого-то есть вопросы по правилам, предлагаю обсудить это сейчас.
     
    Trofy нравится это.
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Georgeous, я поняла, ты хочешь либо доиграть до 5 поколений и получить награду, либо закрыть тест и начать новый челлендж, чтобы, опять же, получить награду.
    А они доделанные? Т.е. не придётся добавлять какие-то новые пункты в эти правила? (Например, что делать с мечтой всей жизни? Исполнять её или нет?) Если да, то предлагаю отослать мне законченный вариант, а я добавлю их в Правила для "больших" челленджей. А ты дальше сам решай, что делать с этой темой.
     
    Georgeous нравится это.
     
  12. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Нужно ли ее исполнять, если можно добиться вечной платины и без нее? К тому же, мечты всей жизни вполне возможно добиться, если использовать свободные деньки по назначению. Тея ведь смогла.
    Тогда продолжить, конечно :yes:
     
    Trofy и Алыч нравится это.
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Наконец-то дошли руки до портретов наследников для шапки. Если кому-то интересно, как будет выглядеть Рената во взрослом возрасте - то вэлком!
     
    Lamare, Trofy, SlavaYarilo и 3 другим нравится это.
     
  14. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ты так здорово адаптировал Вишеси под двойку! Мне очень нравится и сам челлендж и, конечно, исполнение. Несколько вопросов (читаю с телефона и не вижу желания). Я так понимаю, что пользоваться бонусными объектами можно без желания и вне одной допустимой команды? Разрешено восполнять потребности, если они в желтой зоне или только на общественный участок можно отправить в этом случае? И все покупки на общественном лоте тоже делаются вне разрешенной команды? А Форест тоже живет по этим правилам ?(не дочитала еще:smile:
     
    Georgeous нравится это.
     
  15. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Спасибо! Я рад, что ты смогла заглянуть к нам :flower:
    Да. В симс 3 для этого есть отдельная штука, а вот в двойке они как объекты, поэтому и можно использовать их в любое время.
    Разрешено поднимать потребности, когда они стали ниже 50%, то есть желтыми, да. Потребности не ограничивают поход на общественный участок. Я имел ввиду, что если нет желания туда сходить, а свободная команда уже использовалась, то тогда можно отправить сима туда, когда общение станет желтого цвета. Это косвенное поднятие потребностей, так можно.
    Да.
    Все члены семьи живут по этим правилам :yes:
     
     
  16. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ты считаешь, что в двойке использовать мечту жизни, как предлог для команд - лишнее? В трешке то на мечте жизни многое завязано. Но я смотрю, что твои ребята и без нее прекрасно справляются. И каждая новая сотня тысяч очков дает свободный денек, да?
     
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Ну, мы же следуем желаниям, а не МВЖ. 1 свободной командой в день вполне можно будет ее выполнить, если нужно. В начале и ее не было, однако, Тее это не помешало.
    Да. Автор давал за такое 1 свободный денек за всю жизнь симов, но мне показалось, что нужно добавить в это дело азарта :yes:
     
    Palette нравится это.
     
  18. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Не, ну реально все время видится похотливая династия, сори :hihi:
     
    Trofy, Меридит, Lamare и 2 другим нравится это.
     
  19. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    3.1


    Переехав в общежитие университета, Рената вкусила запах свободы и вседозволенности. Поэтому, вдохновившись молодежными субкультурами, произошло волшебное превращение из «серой мыши» в e-girl.

    Не сказать, чтобы смена стиля помогла ей стать более открытой, тем более по отношению к людям. Да и нужно ли было это Ренате на самом деле? С такими мыслями она и заперлась в своей комнате, которое стало ее убежищем на время пребывания в университете, а посторонним вход был воспрещен. Благо, современные люди понимали значение личного пространства, и не доставали ее своим существованием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Рената же, наоборот, любила заниматься в комнате с включенным магнитофоном на полной громкости, наплевав на это значение. Мешало ли это ее соседям? Ну, может быть и мешало, если бы это не была группа BLACKPINK. На днях и вовсе вышел их новый альбом, поэтому, все были даже за постоянное его прокручивание на повторе. Хорошо жить среди людей твоего возраста, уж кто как не они оценят хайповую музыку?



    По крайне мере, Рената думала именно так. На самом деле, никто так не думал, но и никто не осмеливался подходить к ней с претензиями, ведь она создала себе дерзкий образ, с которым поспорить не осмелишься, и ликвидировалась в собственной комнате, как настоящая хикка. Да и кричать через дверь – не вариант, музыка оглушает любой звук вне комнаты.

    [​IMG]

    Да и вообще, Ренате было хорошо и в своей компании. Не общаться же ей с соседями? Нет, это не низкая самооценка, это низкая самооценка всех остальных. Тем более, что некоторые будто бы недавно вылезли из цистерны с блеском. Ах, как же переливался силикон на свету.. Больше, больше блеска, пожалуйста!

    [​IMG]

    Однажды на нее и вовсе запрыгнула шизанутая, как на быка! Да еще и в чем мать родила! После такого нападения Рената впала в ступор, и появилось лишь одно желание: Постирать не только одежду, но и постираться полностью. И как можно общаться с местными студентами? Казалось бы – такое элитное место, а как оказалось на самом деле!

    [​IMG]

    И нет, чтобы убежать в мужскую общину, если она так нуждалась во внимании. Наоборот, та побежала на 2-й этаж, и начала приставать к соседке Ренаты – Хен-Джин. Та была, мягко говоря, в шоке!

    [​IMG]

    Рената услышала крик из общей комнаты, и направилась туда, как настоящий герой нашего времени. Шизанутая же убегала в противоположном направлении, приговаривая, что выполнила условия спора, и ей будет положено место в женской общине. А Ренате не посчастливилось посмотреть товар не только задом, когда он убегал на 2-й этаж, но и лицом.

    [​IMG]

    Um, chile.. Anyways, so:

    По приходу, Рената спросила, в порядке ли Хен-Джин, и девочки разговорились. Оказалось, что Хен-Джин – очень даже интересная персона! Сначала Рената думала, что та вылезла прямиком из какого-то аниме, но потом втянулась в ее культуру. Сама Хен-Джин думала, что Рената – настоящая су... Но тоже втянулась в ее «культуру». Да и тем более, Ренате нравился K-Pop, и Хен-Джин родом из Кореи. Вот ведь находка для предстоящего допроса, так ведь? Под вечер Хен-Джин предложила поиграть в приставку, чтобы избежать своей участи.

    [​IMG]

    Так как Рената постоянно сидела в своей комнате, то даже не заметила, что в общей комнате находилась приставка. И что тут началось!

    Хен-Джин была явно в курсе ее наличия, ведь играла в разы лучше, чем Рената. Той лишь оставалось смотреть и учиться. Ну, еще иногда и выкрикивать всякое в сторону в Хен-Джин. Но та лишь смеялась над ней в ответ.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов, Рената поняла, что игры – мечта всей ее жизни! И как же было бы здорово связать с ними всю свою жизнь. Ведь их так много, а жизнь так коротка!

    [​IMG]

    Еще через несколько часов Рената и вовсе обыгрывала Хен-Джин. Ученик произошел своего учителя! Под крики и стрельбу из автомата вышел Райан, который помогал Хен-Джин. А что еще остается делать, когда тебя будят посреди ночи?

    [​IMG]

    На что Рената заткнула ему рот, и пригрозила джойстиком и его задом.

    [​IMG]

    ***

    Хоть Ренату и поглотили видеоигры, но об учебе она не забывала. И однажды ей это аукнулось.

    Она сидела и оттачивала победные комбинации в шахматах. Ведь шахматы – тоже спорт. Как вдруг, пришел Том, и одним движением руки собрал все шахматные фигуры в кулак.

    [​IMG]

    Рената была готова убить его на месте.

    [​IMG]

    Тот же начал ею восхищаться. Мол, такая дерзкая, а все время сидит в 4-х стенах. И как ей не надоело?

    [​IMG]

    И предложил ей прогуляться вечерком, чтобы показать, как на самом деле ведут себя студенты. Этим же вечером, Рената и Том смогли посетить огромное количество общественных участков.

    [​IMG]

    Отчего Рената была готова прыгать от счастья!

    [​IMG]

    Ведь у нее начали появляться друзья. Ренате всегда казалось, что та была настоящим интровертом. Но на деле оказалось, что это далеко не так. Том помогал ей выходить из зоны комфорта, чтобы та смогла запомнить свои студенческие годы на всю свою жизнь. Обучал ее игре на гитаре, ведь и сам был гитаристом. Правда, сам он ликвидировался, как только Рената тянулась к ней. Но это происходило только в первое время. Еще он любил сочинять музыку, но все никак не мог набрать свою рок-группу.

    [​IMG]

    Через продолжительное время прокачивания навыка игры на гитаре, Том и вовсе предложил ей стать первым ее участником.

    [​IMG]

    Рената же, то ли как настоящая девушка, то ли как социально-неловкая подумала о том, что это предложение имело совсем другой смысл.

    [​IMG]

    Поэтому, та потянулась к нему, чтобы поцеловаться. Вот только произошла беда, откуда не ждали: Том отказал ей в первом поцелуе.

    [​IMG]

    Ох, сколько же боли было в одном ее выражении лица..

    [​IMG]
     
    Maroo, Melok, Меридит и 5 другим нравится это.
     
  20. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    О бож, картинка со звуком:D они же вечно включат и телевизор, и самбу какую-нибудь, и игрушку на компе, и в коридоре ещё кто-нибудь орёт:facepalm:
    пойду проверю, не поседели ли корни...:dry:
    общага?:bugaga:
    А Том начал сомневаться, что выпускать её в люди - хорошая идея :hihi:
    Как крайне некомфортные? :thumb:отличная идя, Том!
     
    Trofy и Georgeous нравится это.
     
  21. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Помянем..
    Сам университет :D
    Хороший тамада, и конкурсы интересные :yes:
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ренате очень повезло с соседями. А если бы это были любители Тимати и Егора Крида, например?
    Это неудачные попытки местных излечить её социофобию:D
    О, у Ренаты впервые появилась подружка? Очень рада за неё, ведь социофобам крайне тяжело заводить близкие связи.
    Ну да, кто бы ещё, кроме симпатичного парня, смог бы вытащить её на свежий воздух?:bugaga:
    Упс. Чего это он?:huh:
     
    Georgeous нравится это.
     
  23. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А им-то как повезло!
    Таковы остались? :eek: Дайте посмотреть на них вживую!
    Социофобию? :dontknow2: *Социально-неловкие люди покинули чат*
    Ну как тебе сказать.. Это их отношения после игры в приставку:

    [​IMG]

    Запретный плод сладок :facepalm:
     
    Алыч и Trofy нравится это.
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Значит Хен-Джин всё-таки обыграла её. Всухую:D
     
    Georgeous и Trofy нравится это.
     
  25. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Пришлось заглянуть в Википедию, чтобы понять, в кого Рената превратилась (как же я отстала от жизни) :hihi2:
    Это же ночнушка атласная. Видимо, девушка не успела переодеться :pardon:
    Ну да, конечно :D
    Это заметно :D
    Он ее как друга воспринимал, а она его хорошее отношение - как флирт :hihi:
     
    Georgeous нравится это.
     
  26. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Чепуха! Собственными глазами видел, как он давал себя полапать!
     
    Trofy нравится это.
     

Поделиться этой страницей