1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Afbyf, 18 май 2010.

  1. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Может получиться так. что вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда пишите сюда и Ваш вопрос или определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят Тут.

    Полезные ссылки (FAQ):
     
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Это официальный глюк Найтлайфа при очистке района, особенно при очистке кодом. У меня было так, что генерировались и тройняшки и четверняшки. А кода я такого не знаю, и даже не встречала. Можно попробовать сделать их сестрами через СимПе. Только зачем, неужто это как-то влияет на что-то:confused: можно вообразить, что они дальние родственницы в похожи на надцатиюрную бабушку, кажется, здесь, наоборот, простор для фантазии, можно такую Санта-Барбару устроить.:smile:
     
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    olexsta, капец! вот уж не знала про глюк) а патча на него нет?)
    В принципе, я так и подумала, что могу завернуть кул стори, но вдруг появился еще вариант по поводу того, чтоб реально сделать их сестрами. Но ладно уж, надеюсь больше такого не будет.
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    У меня к вам просьба. У меня симс 2 не работает. постоянно пишет "Сбой программы". Опробовал все методы, и все ведет к нет. :frown: Есть ли мысли, почему не работает у меня? Доп.материалы проверял с ним и без ним и все равно не работает. Переустанавливал игру, почистил рестер с помощью CCleaner и все без толку. И причем сбой выдает когда нажимаешь на CAS и создать персонажа.

    MS Windows 8 64-bit
    Intel Core i7-3632QM CPU @ 2.20GHz, 8,0GB RAM, Intel HD Graphics 4000
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2013
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Похоже никто не сможет мне помочь, ну и ладно! :frown:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита, Симс 2 не рассчитан на восьмерку, да еще и 64разрядку :frown:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Rirun, я видел, что есть люди которые играют в 64 бит. наверно это виноват win8??
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита, да. С 64-разрядными там реально кому как повезет, у меня вот с глюками в графике пошла, пришлось возвращаться на 32-разрядку. А вот восьмерка вышла сильно позже того, как симс 2 перестали поддерживать. Под нее игру никто не адаптировал, а она сильно отличается от семерки.
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Rirun, глюк типа того
    [​IMG]
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Никита, такой глюк с графикой был у меня. решается так: смотреть
     
     
  11. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    У меня вопрос по геймплею. У меня умерла симка от старости. Была в платиновом настроение. Получилось так, что с работы она возвращалась в 18:00, а как известно в 18:00 симы взрослеют. Так вот как только она вышла из машины, то пришла смерть, но без девушек-танцоров-зомби. Так все быстро получилось. Симка просто исчезла и на ее месте появилась плита золотая, все как надо. Ну я плюнула, переставила урну в другое место и соответственно ждала НАСЛЕДСТВА. Но оно так и не пришло! Симка за всю жизнь заработала кучу денег, у нее муж, двое детей и внуки, а наследства так и не дала... Кто-нибудь встречался с такой проблемой и что это за глюк?
     
     
  12. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Может кто-нибудь знает где можно найти 2 программы для симс 2:
    1. которая позволяет вселять незнакомого сима на участок;
    2. которая позволяет выбрать любой возраст для сима.
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Джексон, вселять можно телепортером.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джексон, код разработчика?
     
     
  15. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Аланна, ссылку не дадите?
    Rirun, не знаю что такое, но через код разработчика сима, которого мне нужно вселить, нет в списке. Да и не хочется каждый раз код разработчика включать-выключать, а с включеным играть соблазн большой пользоваться возможностями этого кода.
     
     
  16. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы книгу сима оценила редакция?
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джексон, телефон дома должен быть у сима

    Телепорты
     
     
  18. Simsplayer

    Новичок
    Simsplayer
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как сделать свою передачу?

    В файлах игры кидаю файл avi в папку tv chrildren. И потом выскакивает ошибка. Как это можно исправить?
     
     
  19. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Возникла такая проблема: к моей симке пришли гости и я заметила, что часть взаимодействий сменилась на англоязычные. Игра у меня русская, никогда такого не было. Может это быть из-за всяких закачек, реплейсментов? Потому что других манипуляций с игрой не было.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Dead_Maniac, это ведь легко проверить. Убери временно папку даунлоадс, и посмотри сохранился ли эффект.
     
     
  21. Фантик

    Мирный атом
    Фантик
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Не знаю, куда написать. Проблема в том, что:

    1) Игра самовольно перевелась на английский;
    2) Она не видит ни одного дополнения, кроме базовой игры;
    3) При попытке прописать все аддоны через реестр обнаружилось, что папка EA GAMES и ключи, отвечающие за игру, просто отсутствуют.

    Перед этим было несколько серьезных падений системы с восстановлениями, скорее всего повлияло это, я думаю. Можно ли что-нибудь сделать с этим?
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    У меня сейчас такая проблема, что сильно раздражает. ЧТо можно делать, чтобы устранить проблему? Вот проблема такая:
    Картинка кликабельна
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Раньше все было хорошо (Win 7). Потом ноут слетел и я переустановил ноут, тоже такой же диск (Win7) и стала такая графика.
     
     
  23. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Можно ли с помощью SimPe сделать симу семейное древо? Если можно, то напишите, пожалуйста, как. Все перепробовал - ничего не получается.
    И возможно ли симам порвать отношения, не изменяя друг другу. Может есть хаки или моды, позволяющие сделать это?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2013
     
  24. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Фантик, сохраните вашу папку с игрой в безопасное место (флешка, другой диск), удалите игру, в т.ч. из реестра (есть специальные программы для полного удаления игры с компьютера и реестра), установите заново.

    Джексон, можно. Загрузите свой город, в меню ищите Family Ties (FAMT), справа опять жмите на Family Ties, ищите свою семью и редактируйте. Так же в СимПе можно поменять отношения, найдите своего сима в SimDescription (в меню слева), когда открыли меню этого сима, найдите вкладку Relations. Там ищите другого сима, меняете им отношения и сохраняете. Не забудьте до манипуляций с СимПе на всякий случай сделать бэкап своей папки с игрой.

    У меня беда случилась с симами.. Точнее с одной семьей. У трех симок пропала внешность, т.е. они числятся в игре, в семье, но с ними нельзя ничего сделать, их лица не отображаются в меню взаимодействий, но есть на панели отношений. Можно что-нибудь с этим сделать? Или можно как-нибудь на этих девушек другую внешность перенести через СимПе, что бы ими нормально было можно играть?
    Сейчас опять в семью зашла - каждую секунду вылазит ошибка этих симок с надписью Error: Hit Break Point Primitive. Reset, cansel - опять вылазит, а при Delete - симки удаляются из семьи и ошибка больше не вылазит.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2013
     
  25. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Не понимаю в чем дело...

    Установила себе игру Sims 2.. После чего полезла в настройки игры.. что бы улучшить качество картинки.

    Но не тут, то было. :wacko:

    [​IMG]

    1. Нет возможности менять разрешение
    2. Нет сглаживания

    То, что нет частоты обновления - это решилось быстро, стоило мне войти в полноэкранную версию игры.

    Погрешив на дополнительные материалы, установленные в игру - они были все удалены. Проблема не решилась.
    Так же, я удалила все что у меня было по симс 2.. и установила базовую версию с сезонами... опять же беда осталась.

    Погрешив на операционную систему (стоит восьмерка), я решила поэкспериментировать на ноуте ( семерка).. Результат меня частично обрадовал... Я смогла менять разрешение. Но вот сглаживание не вернулось...


    Читала в интернете подобные случаи... Но толкового решения там не нашла. С чем это может быть связано? :frown:
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Leksa, я подозреваю, что проблема либо в компьютерах, либо в операционке, либо в самой игре. у меня игры скачанные. на компе и на ноуте с разных мест. на компе ХР, на ноуте 7-ка. везде играю в оконном режиме. на компе сглаживание есть. на ноуте вот тоже нету. вообще мне больше кажется, что проблема в компьютере. может ему что-то не подходит для игры. но точно не знаю. да и забила я на это. мне не мешает отсутствие сглаживания.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей