1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Вопросы по Династиям

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 2", создана пользователем Rirun, 23 апр 2010.

Модераторы: Алыч
  1. Rirun

набегами
    Rirun
    Симпатии:
    392
    Баллы:
    160
    Награды:
    15
    :new2: Обновление правил Классической династии

Если у Вас возникли вопросы по правилам какого-то челленджа, задавайте их в этой теме. Ответы на самые распространенные вопросы можно найти в теме FAQ - часто задаваемые вопросы.

Так же, для некоторых челленджей у нас есть отдельные темы с вопросами:

Апокалипсис
    Построй город
    Отряд самоликвидации «Викинги»
    Династии по жребию

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018

2. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Hoshi, телефон в этом челлендже не доступен...

3. b-lust

мадам
    b-lust
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    55
    Награды:
    2
    KostyaRiKi, при долгой переписке именно через чат может возникнуть окошко, где перс, с которым ты переписывался, захочет прийти в гости. Вроде в челлендже речь об этом

KostyaRiKi нравится это.

4. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Мдаааа, вот я слоупок… А ведь я тогда мало пообщался с ней в чате (ибо сама там перестала сидеть, пришлось выкручиваться. Жалко было терять красивую симку!!!)… Спасибо)) Теперь буду знать и ловить симок, которые буду практически постоянно сидеть в компукхтерах))

5. kimberly1996

Участник
    kimberly1996
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    KostyaRiKi, есть ещё такой маленький момент, что в симс 2 отношения могут развиваться не взаимно.
    То есть, твой сим относится к этой симке лучше, чем она к нему.
    Часто случается такая ситуация, когда по баллам сим уже должен быть другом, а то и лучшим другом, но не является им. Это всегда сигнал к тому, что с его стороны баллы отношений недобраны.
    Это всё о том, что с такими симами действия выбирать надо осторожнее. :hihi2: И что раскручивать отношения в одностороннем порядке (в данном случае, как я понимаю, слать письма) - в этой игре бесполезно. Хотя, долгосрочные ещё могут соотноситься у пары довольно близко, всё равно, без краткосрочных ничего не получится. Отсюда иногда возникают странные любови без всякой дружбы и односторонние ненависти.

KostyaRiKi нравится это.

6. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1

Офигеть, то есть та симка тонко намекнула, что она не пойдёт под венец. Спасибо, теперь буду знать) хоспаде, почему так сложно

Hatred, ШТАПИК и Del нравится это.

7. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Я решил поиграть в своё сохранение, где играю в челлендж интернет-любовь. Открываю. Думаю. что всё нормально. Но когда я посмотрел на панель отношений... увидел пустоту. Там не было никаких знакомых. Посмотрел я навыки... все навыки на нуле...
    Я помню, что я точно сохранил свою игру, ибо как раз был вторник (в этот день я закончил свой первый отчёт в челлендже), то же время года. Даже действия сима сохранились (сходить в душ и продать картину). А вот сим как будто новый. Ничего я не изменял в СимПЕ, разве что вытащил там двух персов.
    Скажите, это какой-то баг? И как его починить, если его можно починить? Или это уже последняя стадия и придётся переигрывать?

8. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    45
    Награды:
    3
    В панели отношений выбраны все симы? Или, например, категория с молниями?
    Костян тот же? Не второй который?
    Как именно ты сохранился? Можно просто сохранить, а можно сохранить с выходом из игры. Я для себя второй вариант не использую никогда, так как моя игра глючит и выход делает, а сохранение нет:crazy:
    Игрового Костяна вытаскивал?

9. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Да, все симы. Знак бесконечности которыф

Да, за второго я играл. У него всё пусто, навыки, увлечения, Баллы счастья (или как они там) на нуле, хотя их должно быть много.

Там вот в меню, есть значок сохранения. Там ещё были кнопки "Выйти в меню" и "Город (типо посмотреть на карту города) ". Я вторым способом не сохранялся

Нет, первого пробного.

10. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    45
    Награды:
    3
    А дом, мебель, всё на месте как и было или же как первый заход в семью?
    Сколько дней до старости у персонажа?
    Да, там в меню три кнопки: выход в город, обычное сохранение и выход из игры. Они все могут работать как сохранение (спрашивая об этом):hihi2: Я не сохраняюсь именно третьей кнопкой.

11. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Всё на месте. Денежное дерево в углу, комп Хамбла (он, кстати, зашёл ко мне опять и решил подарить второй комп), картина, которую нарисовал перс и я не продал, тарелка, которую не помыли

12. Алыч

Двушный модератор
    Алыч
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    45
    Награды:
    3
    А вот этого быть не должно. Хамбл дарит только один компьютер, никакого второго. Это явно глюк.
    Чё-то я запуталась. Похоже, что как раз-таки действия не сохранились.

В общем. Вернуть сохранение, если ты не делал бэкапы, никак не получится. Только играть заново. Можешь тем же Костяном, можешь другим, который у тебя лучше вышел. Именно для таких форс-мажорных обстоятельств я и предлагала его сделать запасным.

Последнее редактирование: 5 сен 2019

13. KostyaRiKi

Костян Хе-хе-хе
    KostyaRiKi
    Симпатии:
    643
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Мда.... Копец.... Поиграл в симс 2 называется.... Ну, второй первый блин комом, извините. Ну, я думаю, что ничего страшного. Буду учитьтся на своих же ошибках)
    Мне игра тонко намекает на то, что мне не надо заниматься хобби. Угу, всё понятно)

Последнее редактирование: 6 сен 2019

Модераторы: Алыч

Поделиться этой страницей