1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В кадре и за...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Персефона, 22 май 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4







    Неферти Камус родился здесь, а пригодился здесь










    Давно посматриваю в сторону ГИ. Но все не решалась начать, потому что историй было не так уж много... Но со временем становится все больше героев, у которых была и будет интересная жизнь из за "кадром". И о которых мне хотелось бы рассказать.

    Деревце с пленкой пока пустое, но надеюсь скоро (или не очень) обрастет кадрами.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2021
    Redhead, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Так, честно хотела оставить Ромку в покое и даже не давать намеков на то, как будут складываться отношения с Радой. Но интерес к генетике все же взял верх. А тут еще... Жара, мозг плавится, захотелось легкого чего-то без сюжетного. Поэтому я решила настругать Роме детей. Это не какая-то прям история, а скорее несколько картинок и мордашки нового поколения. Ну и пару забавных кадров)
    Так, ну пошли мы долгим путем. Свидания, романтика, предложение. Откровенно говоря Рада мне не очень нравилась всегда. Она на мой вкус миленькая, но не интересна, да добрая, да отзывчивая, но меня как-то не зацепила. А тут еще и накрашена крайне не удачно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но она в Ромкином вкусе и она ему подходит отлично. И она ему нравится, что еще лучше))

    [​IMG]

    Рада приняла предложение со второго раза. Первый раз поломалась для вида. Но потом все же дала согласие, что удивительно, я бы на ее месте подумала еще если бы мне предложение с таким лицом делами.

    [​IMG]

    Так что ребята сыграли свадьбу и начали обзаводится детьми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что тут у нас? Спокойная, терпеливая Рада и искренние Ромкины реакции. Крепись девочка, тебе еще с ним жить. Вы идеальная пара!

    [​IMG]

    Пару кадров семейной пары в ожидании первого ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первой у них родилась Катюша.

    [​IMG]

    Хотел жену блондинку, получи! А заодно дочь.

    [​IMG]

    Только научилась ходить и сразу выдвинула отцу обидку.

    [​IMG]

    Рома рассказывает дочки, что она принцесса и ее никто не достоин. Он тут преуспел лучше, чем с Алиской нужно сказать. Убивает мужиком одним взглядом.

    [​IMG]

    Вторым родился сын. Влад.

    [​IMG]

    Последнему ребенку придумали имя - Илья, но Илья оказался Юлькой.

    [​IMG]

    Рома, что с лицом?
    - На кубиках цифры, опять математика!

    [​IMG]

    Так Ромка стал многодетным отцом блондинистого выводка.
    А это повзрослевшие детишки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и чуть ближе по отдельности.

    Екатерина Романовна. Вылетая бабка Настя внешне. По характеру мне кажется тоже не сахар.



    [​IMG]

    Один взгляд чего стоит. Моя любимица короче

    [​IMG]

    Влад похож на папку.

    [​IMG]

    Но не такой хитромордый, как мне кажется

    [​IMG]


    Ну и младшая копия мамки.


    [​IMG]

    Наивная принцесса))

    [​IMG]
     
    Subliminal_Way, rat_tequila, Улитка и 5 другим нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Узнала дочку Ромки еще на твоей аватарке вчера :hi:
    Ахахах да как же так??? Она красивая и такая утонченная, удивлена, что она не понравилась тебе.
    Ахах у него там такой взгляд на скрине :hihi: Мне нравится, как они смотрятся вместе :smile:
    оййй :LOL: Да, они красивая пара, и очень здорово узнать, что у них получилась семья с целым ворохом детишек :smile: У Рады красивое свадебное платье :heart2:
    Шо такое, призрак Лизаветы Григорьевны не дает покоя даже спустя пятнадцать лет??? :LOL:
    оооо!:delighted::delighted::delighted:Какие все типажные красавчики получились, просто обалдеть! :heart: Кажется, фамильная рыжина не выдержала конкуренции :hihi: Очень нравится, какие образы ты подобрала ребяткам, классно переданы характеры :heart:
    Кажется, у нее все же глаза от папки:hihi:Младшая понравилась мне больше всех, такая принцесса Аврора :heart: Но мне и Рада нравилась на внешку, так что симпатии не удивляют :smile:

    Спасибо, что принесла новости о ребятках, как всегда, приятно и интересно :heart2:
    :hi:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да)) мне кажется она прям на самого Ромку и на его мамку похожа)) фамильные черты))
    Ну, да, но она миленькая, утончённая. Но вот как будто чего-то не хватает. Мне она показалась скучноватой. Не знаю почему меня она не цепляет. Ну то есть за Ромкой мне интереснее наблюдать, когда они в паре. Но в тоже время я считаю, что вот она идеальная пара для него, как внешне так и по характеру.
    Ахахах, ой да)) он умеет рожицы строить
    Да) очень гармоничная получилась парочка)
    ахахах)) ну у него теперь на всю жизнь любовь ко всему что связанно с математикой:D
    Да, были рыжие, тем Соловейкины все поголовно блондинистые. Насчет типажей согласна с тобой, получились все очень разными, чем меня и порадовали:smile:
    Наверное так кажется, потому что реснички другие, не как у Рады, а так папкин разрез достался старшей дочери. У младшей вроде чуть-чуть отличается форма лица и нос не мамкин, а так копия. Я ее чуть по другому накрасила, чтобы не была прям полной копией

    Согласна с тобой)) она прям принцесска получилась, очень нежная. Хорошо, что именно младшенькой досталась такая милая внешность.
    :hug: спасибо, что зашла)
     
    Del нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Особо о судьбе Лу мне нечего сказать, так как у меня нет прям четкого виденья ее дальнейшей жизни после этого куска, кроме того, что я в нем скажу, но некоторые моменты все же нужно прояснить. Хотя откровенно говоря даже эти несколько строчек мне далось с большим трудом, так как после ролки все неотложные дела навалились одной огромной кучей и я пока не могу разгрестись даже чтобы хоть какие-то внятные впечатления написать о ролке=(((



    Она подходит к зеркалу. Долго смотрит на свое отражение. Ничего не изменилось. Из-за зазеркалья на нее смотрит все та же тощая рыжая девица, длинный нос, веснушка, бледная кожа, все как и было. Все ли?

    [​IMG]

    Лу чувствует она стала другой. Не внешне, но внутри, что-то сломалось. Словно передавили на пружинку и лопнуло, высвободив силу дремавшую годы.

    Жаль не всем понять, не донести, то, что она теперь другая. А может получится? Нет, не поймет ее, не услышит. Для него она всегда была маленькой девочкой, ею и осталась.

    Луладджа садится за стол и быстро пишет письмо.

    "Дорогой мой, Отец. Я не была примерной дочерью и доставила тебе много хлопот. Что же видимо мне придется расстроить еще раз. На этот раз в последний.
    Я знаю, что вы искренне любите меня и желаете мне счастья. Но только я знаю, что может сделать меня счастливой. Как жаль, что глядя на меня вы видите маленькую девочку, ведь я уже давно не ребенок и могу о себе позаботится. Я сильно изменилась, особенно в последние несколько дней, когда моя жизнь висела на волоске, и отныне, я буду сама решать свою судьбу. Я не знаю чего хочу от этой жизни и куда приведет меня судьба, но я верю, что только свобода сможет сделать меня счастливой. Понимаю, что вам сложно смириться с моим выбором, но прошу Вас не ищите меня, даже если вы найдете меня и усадите в золотую клетку, знайте, дух мой все равно будет рваться на свободу к своей мечте.
    Искренне Ваша нерадивая дочь Луладджа."


    Бережно сложив письмо в она кладет его на стол. Там где не заметить невозможно.
    Встает проходит по комнате, не решительно замирает возле окна, вглядываясь в ночную мглу.

    [​IMG]


    Луладджа чувствует необходимость объяснится с тем, кого она не знает, но с кем уже связанна. Медленно садясь за стол она пишет еще одно письмо.

    "Уважаемый Господин Тъёрн.
    Вы не знаете меня, я не знаю Вас. Однако, искренне надеюсь, что вы достойный человек и сможете меня понять. Если же не Вы меня не поймете, то значит мы никогда не смогли бы стать близкими людьми и мое решение сбежать - правильное, а вам остается лишь сжечь мое письмо в камине и забыть обо всем. Но если вы достойный человек, то я считаю своим долгом объясниться перед Вами.
    Согласитесь в наш прогрессивный век заставлять двух молодых людей, не знающих друг друга, жениться по договору - это дикость и пережитки прошлого. Замужество - это не то, к чему стремлюсь я. И любовь не рождается по приказу.
    Недавно я узнала, что такое любовь. И могу сказать, что это больно, она пронзает сердце и раздирает душу, но человек, который ее не изведал - не жил. Сейчас я не ищу любви, не ищу счастья. Все, что я хочу это свобода, я хочу увидеть мир, узнать его, других людей, а главное узнать себя и понять, как строить свою жизнь. В связи с чем, я не могу стать Вашей женой.
    Я не знаю какой Вы человек, но жизнь с женщиной, которая Вас презирает не потому, что Вы этого заслуживаете, а потому что ее заставили Вас любить... Этой участи никто не заслужил. Поэтому Вас не должен печалить разрыв с женщиной, которую Вы не знали.

    Прощайте Господин Тъёрн, будьте счастливы."


    Сложив листок, бережно кладет его рядом со вторым.
    Решительно подходит к зеркалу, берет острый нож. Длинные огненные пряди падают на пол. Готово. Жалко, но нужно. Так правильно.

    [​IMG]

    Огонь пожирает остатки прошлого, быстро и безжалостно.

    [​IMG]

    Бесшумно, она крадется вниз по ступенькам, она знает каждую, знает на какую нельзя наступать, чтобы не разбудить никого. Пару шагов и вот она - долгожданная свобода.

    [​IMG]


    Первым делом Лула идет на поляну, перед домом, она обещала танец, она выполнит обещание, цветы давно отцвели, холодно мокро сыро, как бывает в конце осени... Это не имеет значение. Лу закрывает глаза и перед ней расстилается поле цветов.

    [​IMG]


    Кажется, что если протянуть руку можно даже почувствовать их тонкие лепестки, ощутить аромат.

    [​IMG]


    Молодой стан изгибается, она танцует, так как не танцевала никогда и ни для кого. Она танцует для себя самой.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Просить прощение не смею,
    И нужны ль Вам мои слова?
    Что так сложилось я жалею,
    Но разве в этом лишь моя вина?
    Мы все теряли человечность.
    И каждый нес за то ответ
    Кто нас осудит за беспечность,
    Тот не познал всех наших бед
    Мне ваше горе толком не понять.
    Ведь как узнать, что ощущает мать.
    Той, что некого в ночи обнять,
    Детей своих не приласкать.

    Она выполнила, то что обещала, больше в этом городе ее ничего не держит. Прощай Моартэ, прощай маленькая наивная Луладджа Роша.

    [​IMG]

    ***
    Через несколько дней Господину Роша доложат, что нашли обрывок платья перепачканный кровью и прядь рыжих волос. Видимо у волков был сытный ужин той ночью. Тело так и не удалось найти, возможно растерзанную девушку утащили дальше в глубь чащи. Поиски прекратятся быстро, дочь господина Роша мертва, слух о ее смерти распространится по городу, ужасная весть взбудоражила местных, но вскоре забылась, это еще одна жертва этого страшного места, никого этим уже не удивишь.
    ***

    Луладджу быстро забудут, но не все. Никогда не забудет ее убитый горем отец, винящий себя в ее преждевременной гибели. Не забудет ее и жених, которого она променяла на свободу и смерть. Правда ее имя не умрет вместе с ней в безвестности. Однажды молодой странствующий поэт-писатель, Лукиллиан Рора напишет книгу о девушке с огненными волосами, которая боролась за свободу и любовь. И погибла, но не предала свои идеалы.
    Эта книга прославит его имя и принесет ему известность. Но это уже совсем другая история.
     
    Улитка, Subliminal_Way, orsola и 11 другим нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ой, как мне понравился мальчуковый образ Лулы! Слегка смущает, куда она денет свой третий размер, или какой там у нее ахах Но с ее чертами лица короткая стрижка и нахальное выражение - ее безусловное украшение :heart:

    Я осталась в восторге от эпизода с танцами в цветочном поле. Особенно красивым мне показалось, что той поздней осенью никаких цветов уже давно и нет, нет ярких красок, но отпраздновать свободу и победу Луладдже это не мешает. И это очень символично и красиво подчеркивает силу ее натуры.

    Грустно думать о горе, с которым она оставила отца, и что в Моартэ ее почти забыли, но как сказала одна моартская мадам, в этом городе часто умирают, ничего особенного :D Здорово, что "гибель" Лулы стала рождением ее новой свободной жизни.

    Я понимаю, что она пишет под псевдонимом и сбежала в мужском образе, чтобы было безопаснее. Но вообще интересно, наверное, потом она избавилась от него?
    Я это так понимаю... Кажется, эта ролка проклята :D
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахахах, ой, вообще не только 3 размер, у нее вся фигура женственная, мне было не просто найти мешковатый костюм, в котором она бы выглядела более менее мальчиково. Ну в жизни я думаю она пользуется чем-то вроде бинтов, чтобы грудь не выступала. А талия сравнялась и не была такой узкой, правда симская одежда под это не заточена и во всех нарядах видно, что это не мальчик))))
    :heart2:Спасибо)) согласна, из нее получился отличный парнишка, очень дерзкий
    Спасибо)) это важный момент был для меня, так как Лула обещала танец и теперь она просто не могла не выполнить, она же чувствует себя ответственной за то, что было там
    Иначе никак, будут искать, а так нет. Но у всего есть цена, ей пришлось заплатить своей прошлой жизнью, и личностью...
    Да, она сбежала в мужском платье и пишет под именем Луки (Лукиллиана) Рора.
    Я задавала себе этот вопрос и пришла к выводу, что пока нет.
    Я расскажу как я это вижу. Потому что писать про это продолжение у меня нет в планах))
    Изначально я думая о ее судьбе, я размышляла кем бы она могла быть в то время... Гувернанткой? Но ведь это не путешествия о которых она мечтает. Денег у нее было не много, украшений тоже, начни она их закладывать, ее бы поймали.
    Поэтому живет она очень бедно, позволить снять хоромы не может. У неё нет покровителя или доверенного лица, всех друзей, которых она завела - перебили. Так что жить под образом паренька ей безопаснее.
    Добывает деньги тем, что пишет, делает переводы и тд... Для женщин в то время было нормально печататься под мужским псевдонимом. Рано или поздно Лука станет известным. Его будут возможно принимать и высшем обществе, но все будут думать, что это парень. Но даже став известным вряд ли он сильно разбогатеет.
    Ну и естественно Лула одинока, она же в глазах других парень. Никто не знает, что это не так. Да и я пока не представляю, какой мужчина мог бы заставить ее потерять голову, она же сама сильно изменилась. И я не вижу для нее любовных линий. Возможно она и будет влюбляться, но как и раньше платонически только.
    Так что пока что-то экстраординарного не произойдёт Лула будет жить под видом Луки))
    Ну, это ее настоящая цена свободы - одиночество.
    Это я сказала Меридит после итогов первой ночи:hihi:
     
    ED_SMITH, Del, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    2.357
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Так-так-так, что тут у нас? Продолжение истории Луладджи? Я не могла это пропустить)
    Я рада, что у Лу хватило смелости пойти собственным путём, следуя за мечтой о свободе. И понимаю, почему она могла придумать себе новый образ для побега, да ещё какой! Но всё же мне грустно от того, что она избрала для себя одиночество в качестве единственно возможного варианта. Может быть, это временно? Она освоится в новом мире, найдёт новых друзей, сможет с кем-то сблизиться и ощутит поддержку, которая поможет ей избавиться от "брони", в которую она облачилась. Работать и издаваться-то Лу может под любым псевдонимом, а жить под мужской личиной не обязательно. Это очень сложно, как мне кажется. В те времена разрыв между мужским и женским в обществе был колоссальный, у них там были свои кружки и гостиные, а Лу и правда очень женственная и нежная по своей натуре. Чтобы выдавать себя за парня в мужской компании, ей придётся участвовать в разговорах о лошадях, политике, женщинах, курить сигары, пить и т.д. Скукота! И думаю, мужчины в беседе без дам не всегда следят за выражениями. А если избегать общества, то как продвигать своё творчество в массы? Интернета-то не было. Если повезёт с редактором... А если не повезёт? Во все времена многое решается через социальное взаимодействие. Трудный путь избрала Лу. Мне кажется, невозможно долго притворяться кем-то другим... Эта ложь начинает тебя разрушать. И рано или поздно правда должна вскрыться. А тут я позволю себе лирическое отступление: вспомнила про писательницу Кармен Мола, которая была якобы преподавательницей и матерью троих детей, а оказалась тремя мужиками-сценаристами) Во времена-то как изменились! Раньше надо было прикидываться парнем, чтобы тебя воспринимали всерьёз, а теперь - тёткой:DКогда наступят времена, чтобы можно было просто оставаться собой?
    В общем, цена, которую Лу готова заплатить, кажется мне излишне высокой. Она как будто себя наказывает за что-то. А ведь не за что. И хотя она гуляет в своём воображении по цветочному полю, в реальности выходит, что она подписывается на "хождение по мукам". Зачем? Лу ни в чём не виновата. И заслуживает большего. Хотя побег её довольно жестоко обставлен. Понимаю, у неё были причины сердиться на отца, но... Короче, по ощущениям, она словно стремится попасть из одной клетки в другую. В такие моменты где-то грустит один Адриан.
    И раз я забрела в тему, я не могла оставить без внимания другие истории, которые здесь нашла. К тому же они довольно занимательные:smile: И, что интересно, линия, где герой мучает сам себя, прослеживается не только в сюжете Лу:surprised:Взять, к примеру, того же Романа Соловьёва с его демоном. Бедный парень! Как долго он страдал! Хорошо, что в итоге смог перебороть тёмную сторону и освободиться. Жутко и депрессивно, но концовка воодушевляет. А ещё меня возмутило поведение его матери в том моменте, когда Роман будучи мальчишкой заигрался и забыл о сестре. Ей-богу, взрослая женщина, мать, а повела себя... странно. Понимаю, методы воспитания, то сё... Но всё же взрослый человек, мать, обеспокоенная судьбой маленькой дочери, не стала бы полагаться на пацанчика и уж точно не стала бы ждать, когда он там очнётся, придёт домой, получит люлей и сможет наконец отправиться за сестрёнкой. Это было безответственно с её стороны. И по отношению к дочери, и по отношению к сыну. Так что я могу понять его психологическую травму и нежелание контактировать с родственниками.
    Самобичевания можно найти и в истории Эмбер Торн. Там это оправдано сеттингом, конечно, но всё же. Основная изюминка этой истории - напоминание о том, как быстротечна жизнь, как всё в ней может изменить одна случайная встреча или один не очень удачный разговор. Заставляет задуматься. Хорошо, что рядышком для контраста расположились зарисовки из жизни счастливой семьи. Но, что интересно, они как бы продолжают тему о скоротечности жизни, ведь дети так быстро растут! Счастливые моменты пролетают ещё быстрее, чем тяжёлые.
    "Белая исповедь" меня тронула по-своему. Ещё одна девушка с непростой судьбой в твоем исполнении. Обожаю всю эту демоническую тему! Скриншоты, платье, венок "Персефона" выглядят просто шикарно! Единственное, за что иногда цеплялся взгляд, - очепяточки.
    В общем, мне тут у вас понравилось! Буду заглядывать:flower2: Желаю вдохновения тебе и хэппи-эндов твоим персонажам:heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я очень рада, что ты зашла:hug:
    Ну, после того, что случилось, Луладджа просто не могла поступить иначе. Все события, которые произошли заставили ее стать более самостоятельной, подчинятся родительской воле она бы уже не смогла
    Да, возможно это временно. Но первое время у нее нет другого выхода. Так проще добиваться признания в обществе и безопаснее, так как у нее никого нет. Раньше Лу не часто бывала в светском обществе, поэтому не думаю, что она многое теряет. После побега она бывает в основном только в литературном обществе, где творческие люди))
    Ну, возможно со временем ей получится вернуть себе свое имя, но не так скоро, как хотелось бы
    Да, так и есть. Жить под чужой личиной тяжело. Но возможно со временем все решится:smile:
    Ахаха, ой, это очень печально на самом деле. Но это правда, к сожалению.
    Ммм Лу стремится к свободе, она романтизирует все и ей кажется, что она теперь вольная птичка, но не понимает, что она действительно сажает себя в другую клетку. Могу утешить Адриана, что Лу хоть и не сразу, но со временем добьется всего и даже больше.:smile: У нее очень упрямый характер))

    Спасибо, мне приятно это слышать))
    Да, Ромка у меня страдал, хотя в ролевой тогда победили миры и он был одним из тех кто выжил. Что касается его личного демона... Дело в том, что в походе Ромка седлал много для победы и повел себя как командный игрок, что касается личного.. Ради победы он с легкостью принял, что убьют сестру и простить себя не смог за это решение. До событий ролевых они были очень близки, после отдалились друг от друга. Он не мог поговорить с кем-то из-за своего характера, не мог себя простить, так и оказался в этом болоте, из которого не смог самостоятельно выбраться, пока не появился его личный доктор, который его выслушал и помог ему понять, что он не виноват. Наверное, проблема в том, что демиург у него, который привык пилить себя из-за каждой мелочи, вот и персонажи мои страдают из-за чувства вины.
    Есть еще такое, что люблю персонажей, которые меняются, как личности. Как было и с Лу. Из маленькой романтичной девочки, которая ничего в этой жизни не знала, она превратилась в сильную личность. Так и Рома, он тоже менялся и рос, из лоботряса он вырос в ответственную, зрелую личность, за это я его очень люблю. Вообще если проводить параллель, то Лу в какой-то момент мне стала напоминать именно Ромку, по характеру. А ведь я специально не стала брать парня, чтобы не сбиться на волну Соловья и все равно, в какой-то момент я прям видела его в Лу))
    Мамка у Соловьев вообще женщина властная и деспотичная, она и Ромку травмировала и Алисе досталось. Короче... такая себе мамка. Но она уверена, что только так правильно и больше не как.
    Это персонаж моей первой ролевой)) И изначально эта история была задумана, как визитка, из-за чего Эм и отправилась в Долину на поиски... Но когда я написала ее, поняла что слишком длинная и личная. И сократила. :hihi:
    О)) Ирэн для меня особый персонаж, так как она моя единственная черная карта)) И одна из моих любимых симок, у нее не простая судьба, но и задача у нее не простая, ей предстоит воскреснуть из мертвых:rolleyes:
    Ох, да это моя большая проблема, но я постараюсь с этим как-то работать:redface:
    Спасибо, мне приятно будет тебя видеть :hug:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей