1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Творчество LyashkO

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 7 май 2016.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30


    Сама я с трудом назвала бы большую часть своего творчества «артами». Уж больно круто звучит для моего уровня исполнения. :biggrin: Но в последнее время меня всё сильнее душит чувство нехватки уголка, в котором я могла бы собрать всё своё симское творчество, несущее в себе хоть капельку художественности. В основном какие-либо арты или видео я делаю для династий или городских историй, но, как знать, может, однажды потянет и на независимые проекты. Конструктивная критика, советы по развитию и пушистые тапочки только приветствуются. :flower:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Призрак поместья - мне все время кажется, что то не край зеркала, а такие волосы у девушки))
     
     
  3. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Я тоже не профессионал :smile: Но главное - стараться. А у вас все лучше и лучше получается, вот где девушка сидит и замок такой волшебный на облачке - волосы-то просто на высоте!
    И призрак поместья мне тоже очень нравится :smile:
    На другом форуме тоже был как-то конкурс с грехами. Там вообще нельзя было обработку использовать, оч сложно было. А Вы здорово обыграли, это ж к каждому греху картинку придумать. Непросто. Мне зависть очень понравилась. Успехов в творчестве!
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В белом море

    Это видео совершенно спонтанно смонтировалось для одной будущей главы в моих городских историях. Общий сюжет сцены можно передать одним предложением: Она любит музыку и танцы, а он влюбился с первого взгляда в её страстную натуру.
    Создано с помощью Sony Vegas. Музыка: Мураками — В белом море.

    Сначала я планировала показать эту сцену в формате «скриншоты+музыка». Но поняв, что могу ничуть не менее ярко передать своё видение в более динамичном формате, отсняла 435 кусочков исходного материала. :crazy: Как ни странно, это была самая лёгкая и быстрая часть работы.

    Непосредственно сам монтаж тоже дался сравнительно легко. Пару минут повспоминала горячие клавиши в Вегасе, а дальше уже дело техники и неоднократного отсмотра, подрезания и примерок всех фрагментов. Пару раз мозг вскипал, когда к окончанию снятого с одного ракурса не подбиралось продолжение в другом ракурсе, но за счёт некоторых лайфхаков эти сложности оказались вполне преодолимы.

    Вот что по-настоящему сделало мне больно — чёртов, мать его, рендеринг. :wall: Сколько я ни билась с изначальными настройками симской камеры, она снимала квадратные видео из прошлого века. От сторонней программы записи изображения я заранее отказалась, чтобы не было видно даже мельчайших элементов интерфейса. В итоге сколько ни плясала с бубном в настройках Вегаса и за их пределами, не смогла сделать так, чтобы пропорции видео изменились без обрезания огромных кусков сверху и снизу. После четырёх часов борьбы я сдалась и оставила видео квадратным, чтобы не растерять последние нервы. :wacko: Кодек и частота кадров — это ещё два синонима «Вьетнамских флешбеков», но с ними вроде относительно адекватного результата удалось добиться.

    В итоге получилось то, что получилось. Если не считать, что ничего не удалось с квадратным форматом, то результатом я более чем довольна. :boast:


     
    julia_sergeevna, rat_tequila, Viamany и 8 другим нравится это.
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Слушай, насколько я знаю, можно просто нажать в игре клавишу F10 и исчезнут абсолютно ВСЕ элементы интерфейса. Я пользуюсь ей, когда делаю свои скриншоты фрапсом, так как с Tab какие-то элементы все равно остаются.
    А вообще, видео милое. Красивая цветовая гамма и героиня двигается плавненько. Единственное, концовка так резко оборвана, немного неожиданно. Это, пожалуй, единственное, что немного смущает :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, прикольно :thumb: танец ложится на музыку.
    Концовка заинтриговала: что-то ребят напугало, цунами, может, на них двигает или метеорит? :D Была идея, что девушка заметила парня, который за ней подглядывает, и он в свою очередь, понял, что его раскрыли, но в видео они вроде наоборот реагируют: сначала он чего-то испугался, потом она, так что не знаю.
     
    LyashkO нравится это.
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо всем за внимание к моей работе! :flower:

    И сейчас мне стало смешно от того, насколько сильно я затупила мимо игрового функционала. :crazy: Спасибо за эту подсказку. Думаю, после такого приключения, про F10 я не забуду даже при очень длительном игровом перерыве.)

    Такое резкое оборванное окончание обосновано сюжетом истории, для которой видео делалось.

    Мне нравятся идеи про метеорит и цунами, хоть в реальности всё и правда гораздо банальней. :D Ты права, что парня раскрыли (вернее он сам раскрылся).
     
    Lamare и Meruii нравится это.
     
  8. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Тогда в этом случае все понятно :yes:
    Значит, она наконец заметила, что за ее танцами наблюдает непрошеный зритель. Как тут не полюбоваться, красиво же танцевала!
     
    LyashkO нравится это.
     

Поделиться этой страницей