1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Теория Σ Сигмы

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Демешин Андрей, 26 ноя 2021.

  1. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1

    На днях научное сообщество разработало "Теорию Сигмы", научный метод, гарантирующий стремительные результаты в исследованиях, но потенциально способный повергнуть мир в хаос и разрушения. В течение ближайших недель неизбежно появление новых видов оружия невообразимой разрушительной силы, а также средств воздействия на экономику, общество, энергетику, транспорт и даже человеческий разум...


    Пока нет, но вы держитесь


    Жанр: Триллер
    Возрастное ограничение: 12+
    Всё делал Андрей Демешин

     
    ED_SMITH, Del и Hoshi нравится это.
     
  2. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1


    Обстановка была напряжена, не только в кабинете вице-президента Сьюзан Харрис, но и во всём мире. Та страна, которая раскроет весь потенциал теории Сигмы первой, сможет монополизировать абсолютно все области жизни, простыми словами, получит практическую власть над миром.
    Тишину в кабинете разрушили слова руководителя сигмы Грэма Грея:
    - Мне нужны четыре человека и парочка тактических дронов.
    - Всего четыре?! - спросила вице-президент.
    - Четырёх достаточно, если они лучшие в своём деле.
    - Это новая холодная война?
    - Холодная война - это всего лишь гонка вооружений двух стран. Теория Сигмы - это раскол человеческой цивилизации, невиданный доселе. Это наш шанс разрушить мировую финансовую систему и множество других структур... Чем же это закончиться? Я вижу два варианта развития событий: наш мир будет либо уничтожен...
    - ...Либо спасён?

    [​IMG]

    - Либо измениться навсегда!
    - Но каким образом, Вы, рассчитывайте победить в этой войне?
    - На победу я и не рассчитываю. Но я сделаю всё, чтобы не стать проигравшим...

    И кабинет вице-президента снова погрузился в напряжённую тишину, в отсутствие разговоров и звуков. Сьюзан Харрис села за свой рабочий стол, а Грэм Грей вышел из комнаты, не до конца закрыв дверь. Вице-президент включила компьютер и начала просматривать базы найма...

     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    Maroo и Del нравится это.
     
  3. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Имя: Кассандра Сальват
    Страна происхождения: Франция
    Кассандра спортивна и начитана, она обладает острым и практичным философским умом. И она верит в добро. Неудивительно, что с таким характером и интересами она стала специалистом по международному праву. Она борется за самые безнадёжные дела, оправдывая самых кровавых диктаторов и жестоких милитаристов. Самое странное, что она сама же добывает доказательства их вины. В её мировоззрение общественное прощение уже исправляет причиненный ущерб. Изучая проблему воздаяния и прощения за совершённое зло, она побывала во множестве опасных мест. Она была бы идеальным спец-агентом, если не её мировоззрение.

    Закончив читать этот текст, вице-президент добавила его в файл с другими кандидатами, и отправила список Грэму Грею по электронной почте. Долго ответа от руководителя проекта "Сигма" ждать не пришлось:

    - Нанимаем .Leak, .Red Sword, .Tiger и агента .Espoir...
    - Хорошо.
    - Хочу видеть их завтра в переговорной. Я могу начать обрабатывать их в 16:30.
    - Будем надеяться, что все они завтра придут. Я передам секретарю все выбранные профили и попрошу обзвонить, но не факт, что они все свободны в это время. Не всё вертеться вокруг вас, Грэм.
    - Поверьте, всё вертеться вокруг этой теории, Сьюзан, а значит и меня.

    [​IMG]

    Ровно на этом моменте их безвучный разговор закончился. Удивительно, когда вице-президент должен исполнять прихоти какого-то руководителя проекта. Но в ходе этой истории мы поймём кто действительно имеет власть в мире, чей голос имеет вес и от кого зависит будущее всего мира. А пока Сьюзан Харрис передают все бумаги своему секретарю.

    На следующий день:

    16:13 Грэм начинает очередную электронную переписку с вице-президентом.

    - Что с кандидатами?
    - Все готовы прийти завтра, правда пришлось слегка надавить на их начальников, чтобы освободили от работы. Сами же кандидаты приедут в сопровождении охраны.
    - И кто приедет первым?
    - Агент .Espoir, та которая в это время должна была быть на работе. К слову, она работает офицером в отделе нравов. Думаю, она самый крепкий орешек в плане найма.
    - Я к ней уже нашёл подход, Сьюзан, не беспокойтесь.

    Ох, как не нравиться педантичному вице-президенту, такой ход электронной переписки, обращение "Сьюзан", и как Грэм начал разговор, где «Спасибо, что смогли найти время в своём занятом расписании.»? Но сейчас надо обратить внимание на то, что произойдёт в переговорной через пару минут.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, Кассандра Сальват.
    - Здравствуйте, ...
    - Мистер Грей, для вас же, просто Грэм.
    - Грэм, можете объяснить для чего я здесь.
    - А, хотите подойти к делу. Не буду изощряться, я хочу, чтобы вы стали спец-агентом.
    - И зачем я должна работать на вас? Какая мне выгода? У меня уже есть работа.
    - Но вы будете не просто спец-агентом, вы будете частью проекта "Сигмы" и...
    - А что это за проект, Грэм?

    Некоторое время после этого вопроса Кассандры, переговорная погрузилась в тишину, Грэм не ожидал этого вопроса, но довольно быстро сообразил как изложить всё покрасивее и превратить его молчание в лирическую паузу:

    - Люди такие как вы нуждаетесь не только в финансовом благополучии, но и возможности реализовать свои мечты, да? Весь наш мир - большая ошибка! Но проект "Сигма" - возможность дестабилизировать многие структуры и системы человечества и построить взамен новые, правильные. У вас есть шанс стать кузнецом нового мироустройства. Ничего более конкретного сказать не могу, не разбираюсь, но учёные всё позже вам разжуют, согласны работать?
    - Впечатляет, считайте мы - команда.
    - Отлично, Кассандра, я верил в вас. Завтра пройдите по этому адресу - это наша штаб-квартира, если необходимо позвоните по номеру и мы организуем вам переезд или дипмашину.

    Грэм достал из нагрудного кармана визитку. Тут их разговор закончился и Кассандра покинула переговорную.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    Maroo нравится это.
     
  4. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Оно сломалось и не чиниться.
    Я уже не знаю, что делать. Редактор постоянно добавляет не нужные тэги, знаки и создаётся всякая ерунда. Сделал нормальную статью, посмотрел в предварительный просмотр (простите за тавтологию) - всё нормально, спойлер-картинка в конце и весь текст в ней скрыт. Публикую, три картинки и текст между ними распределён хаотично, также везде появились кавычки. Вхожу в режим правки, а там... Уже в который раз исправляю, даже полностью переписывал текст - всё тоже самое. Ничего не помогает.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А пробовал переключиться в настройках на упрощенный редактор и через него это решить?
     
     
  6. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Попробую!
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Демешин Андрей, я поправила твой пост. К сожалению, тег спойлера глючит, когда перед ним открываются теги оформления, а закрываются не перед ним, а внутри него. Если ты пользуешься визуальным редактором и не видишь тегов, то это будет сложно понять и отследить, но тут могу посоветовать добавлять спойлер-обложку в самую последнюю очередь перед отправкой, предварительно переключившись на упрощенный редактор.

    Проект Сигма интригует, пока даже трудно представить, как будут развиваться события. Сериал обещает быть масштабным по размаху. Желаю вдохновения на него!
     
     
  8. Доктор Лобото

    Опытный симовладелец
    Доктор Лобото
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Lamare, большое спасибо!
     
     

Поделиться этой страницей