1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стол заказов

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 4", создана пользователем Werecat, 5 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Если вы не смогли найти нужную вам вещь и не знаете, где искать, вы можете обратиться в данную тему за помощью.

    Опишите, что именно вам необходимо:
    - одежда, мебель, хак и т.п.
    - категория объекта, если имеется, какое-либо точное описание
    - по возможности скриншот для примера

    Если кто-либо из модераторов или участников найдет нужную вам вещь, он ответит вам в этой же теме.

    Своевременно меняйте статус вашей заявки (редактируйте сообщение с помощью кнопки правки)!
    Если у вас больше нет необходимости в оставленном на заявку контенте или вы нашли его самостоятельно - поставьте внизу сообщения отметку *заявка снята*
    Тем самым вы сэкономите силы и время форумчан, старающихся вам помочь.



    Внимание! К закачкам в данной теме предъявляются те же правила, что и для всего раздела!
     
     
  2. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ребята, ещё раз всем привет))) К сожалению, мне пришлось расширить площадь геймерского уголка, так как компактного геймерского стола я не нашёл.
    [​IMG] [​IMG]

    Теперь ещё просьба: где мне скачать декор (картины, растения в горшке, инсталляции...) в геймерском стиле или хотя-бы киберстиле? мне его не хватает(
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
     
  3. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Ты когда-нибудь был в таком клубе? Сомневаюсь, что там есть цветы в горшках :D
     
    Hina, Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Del, нет
     
     
  5. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Ну короче, растения в горшках тебе не нужны.
     
    kramanas, Redhead, Hina и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Del, а где мне скачать картины, инсталляции, скульптуры?
     
     
  7. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Не знаю!
     
    orsola, Redhead, Hina и ещё 1-му нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.388
    Симпатии:
    4.705
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.716
    Награды:
    21
    Burinis, не мучь людей вопросами, которые ты можешь решить самостоятельно, включив хоть толику фантазии.
    С горшками разобрались.
    Картины - ты можешь сам наваять какую хочешь и добавить в игру, это примитивная механика, и ты ее умеешь, зачем искать и качать чужое?
    Скульптуры - возьми фигурки симми, увеличь, и вот тебе скульптура геймера - почему нет? Посмотри еще, что там есть в детских игрушках. Многое может сгодится. И в любом случае, геймеры в клуб приходят на не скульптуры глазеть, чай не музей.
    Инсталляции - инсталлируй! Все то же самое, что с пунктом выше. Собери вместе на подиуме подходящие фигуры из игры и вуаля.
    В игре есть предостаточно штуковин среди декора и освещения в киберстиле в том числе.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    Hina и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Hina

    страшилки
    Hina
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1.096
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    694
    Награды:
    1
    Вообще как в бывшем частый посетитель подобных клубов, его можно сделать без сс вовсе..... Контента в игре предостаточно. Даже в базе и первых длс.:dry:
     
    Del нравится это.
     
  10. Redhead

    конец есть начало
    Redhead
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    6.945
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.237
    Награды:
    8
    Под киберстилем киберпанк имеется в виду? Или что-то еще?
    У меня есть подборка плакатов в духе стимпанка\киберпанка\хоррора\фэнтези. Подойдут?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Redhead, да. Извиняюсь, что немного тупанул.
    Нееее(( они немного криповые
     
    Redhead нравится это.
     
  12. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Привет, раздумываю попробовать фриплей с модами, и что-то потерялась в их огромном разнообразии и честно говоря страшновато ставить наобум. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь проверенный дефолт на замену скинтона, глаз и может быть причесок. А еще мне сильно не хватает мода на разнообразие желаний у симов, но ничего такого не нагуглила, только мод, который снижает выпадение страхов. Также есть моя давняя фантазия на тему садоводства как в симс 3, то есть количество растений меня устраивает, но хотелось бы, чтобы шла селекция от обычного до идеального на новых растениях (но это я уже, наверное, прям сильно размечталась).
     
     
  13. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Посмотри у нас в темках в разделе загрузок допконтента, там есть и дефолты для глаз, и хорошие креаторы причесок.
    Не очень тебя тут поняла, в четверке же есть разные уровни качества растений? Прямо в самой игре есть обычное, идеальное и тд.
     
     
  14. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да там я уже тоже посмотрела, и тоже заблудилась))) И так как темка ведется давно, я просто боюсь, что многие из них не будут работать с обновленными скинами, кажется, прошлогоднего обновления от ea. Мне бы именно совет, типа использую от такого-то автора, ничего не слетает, генетика сохраняется, работают на всех возрастах. У меня как-то нет особых запросов, как это должно выглядеть, но хотелось бы чтобы чуть поближе к реальности, чем у ea. Мне именно дефолтная замена нужна, не хочу кучу доп.контента устанавливать.

    Не, фишка тройки в том, что старое растение со временем становится бесплодным, и высаживаешь новое семечко с него получше качеством, чем материнское растение, а в четверке они почти что вечные. Безумно люблю, как реализовано садоводство в тройке. Да над этим не парься, это так моя фантазия, вряд ли такой мод вообще кто-то делал.
     
     
  15. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Уфф, надеюсь, тебе подскажут более знающие люди, я не по дефолтам все же. Но я бы делала так: походила бы по темкам династий и т.д., посмотрела бы, чьи симы мне визуально нравятся (реалистичные глаза, волосы, кожа) и написала бы в лс вопросик)))
    Кстати, будто видела такое недавно, но не могу найти по-быстрому. Если попадется, я пришлю!
     
    niu нравится это.
     
  16. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Оу, спасибо за совет, наверное, так и сделаю!

    Спасибо!
     
    Del нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.122
    Симпатии:
    6.114
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.418
    Награды:
    9
    niu, приветы) сейчас попробуем тебе чего-нибудь интересного накидать.

    В плане шкурок в загрузках надо смотреть с конца темы. В загрузках вообще лучше смотреть с конца темы если она создана раньше 2019-2020го, поскольку тем дальше дата, тем больше малоактуальных или поломанных вещей можно встретить(
    Плюс активные креаторы все равно фиксят свои ранние работы, особенно это касается кожи и оттенков волос. Поэтому стоит почитать описание - обычно там стоит апдейт с припиской что работа исправлена под патч. Если ее нет, но работа сама понравилась, то можно по тегу у креатора посмотреть, возможно он публиковал новый пост. Но это если не лень)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    LyashkO, niu, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.623
    Симпатии:
    4.982
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.327
    Награды:
    21
    Могу посоветовать whimoverhaul от bienchen и Custom Wants от missyhissy. Я использовала их работы, когда желания были еще прихотями, то есть давненько, но судя по описаниям, оба мода обновлены под новую имплементацию желаний и страхов.

    bienchen:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    На странице много модов, найди поиском по странице (Ctrl-F) именно whimoverhaul

    missyhissy:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Этот состоит из трех частей, обрати внимание, что надо скачать все три.

    После скачивания разархивируй папки, и увидишь много файлов - для каждого аддона/набора отдельный файл или папка. Удали папки/файлы для наборов, которых у тебя нет. (Это касается обоих модов.)
     
    niu, Redhead и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  19. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Девочки, Дэнни, Lamare и Dzidzi, которая ответила мне в личку, огромное вам всем спасибо за помощь:heart:, ваши ответы превзошли все мои ожидания, теперь буду разбираться с этим богатством!:beach: Сорри, за слоупочный ответ, реал беспощаден и почти не оставляет время на любимые занятия. Всех с наступающим:xmas:!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Кто-нибудь поможет мне найти шорты, которые можно сочетать с плотными полосатыми колготками? Мне они нужны для моей кавайной симки и чтобы их можно было сочетать с
    [​IMG]
    В игре есть
    [​IMG]
    Читал, что сочетать шорты из лёгких тканей с любыми колготками нежелательно, за некоторыми исключениями (в моём случае
    [​IMG]
    ). Яндекс, Гугл и Пинтерест мне ничем не помогли. Похоже, что я слишком много написал.

    Где мне скачать шорты для моей симки?
     
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.122
    Симпатии:
    6.114
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.418
    Награды:
    9
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Burinis нравится это.
     
  22. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Кто-нибудь мне подскажет, где скачать вот эти шорты:
    [​IMG]
    Нашёл скрин на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Хотел связаться с самим автором, который использовал шорты в оформлении скрина, но никак не получается: его блог на blogspot удалён, а блоги на tumblr закрыты для приёма постов и вопросов.
     
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Кто-нибудь мне поможет, плиз, найти мод на быструю совместную готовку? Удаётся найти только мод на быструю одиночную готовку.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
     
  24. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.642
    Симпатии:
    11.073
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.582
    Награды:
    9
    Никому случайно не встречались ногти с обгрызенным лаком/заусенцы/что-нибудь, чтобы руки выглядели неопрятно?
     
     
  25. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.186
    Симпатии:
    17.750
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.822
    Награды:
    9
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    orsola и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.122
    Симпатии:
    6.114
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.418
    Награды:
    9
    orsola, и вот еще как вариант:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    orsola нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей