1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Общая Сайты и блоги, где можно найти доп.контент для Симс 4

Тема в разделе "Подборки и рекомендации (Sims 4)", создана пользователем Lamare, 15 авг 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ссылки на сайты и блоги креаторов
    Симс 4


    Знаете интересных авторов, у которых можно скачать качественный пользовательский контент? Нашли «рыбное» место, где так много загрузок, что не осилите публиковать каждую закачку отдельно, а поделиться местом хочется? Давайте делиться!

    Пара моментов:
    1. Все внешние ссылки заключайте в тег HIDE.
    2. Ссылки на платные или пиратские материалы запрещены.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    manjaf нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Различные моды для игры от LittleMsSam. Здесь есть и глобальные, и куча мелких, в т.ч. исправляющих какие-то ошибки. За все прям не скажу, я брала оттуда лишь мод на смену уличной одежды на повседневную в помещении. Все было гуд, правда крыльцо с крышей уже считается как помещение:hihi:

    Ну и не стоит забывать что многие из тех модов в большей мере подойдут для свободной игры, но не для прохождения челленджей.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    simverses - Medieval Sim Tailor & Carpenter

    Бездна около-средневекового контента, как для создания персонажа, так и мебели. Особенно интересно оборудование для больниц, научной лаборатории, микроскопы, телескопы - много такого функционального на замену игровому современному.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
     
    Дэнни Калифорния и Улитка нравится это.
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    regina-raven

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.248
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    saruin
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Этот рек будет не совсем про доп-контент, но все же и про него тоже.

    Eva Rotky создает чудеснейшие дома и интерьеры с использованием доп-контента и упором в реалистичность, но тут есть два минуса из-за которых я не несу ее работы в загрузки:
    1. В сборке доп-контента не так чтоб много, но искать чаще всего нужно наугад через общие ссылки на создателей этого СС, так что в отдельных случаях придется качать пак весом в 2 гига чтобы вытащить из него нужные дверь или стол.
    2. Некоторый контент платный, и это тоже подойдет не всем, а без него не выйдет получить ровно то, что на картинке.

    В общем, под идею темок с загрузками когда ты быстро нашел что нужно, скачал и установил ее работы не очень подходят :pardon: Но не поделиться такой красотой я не могу.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    4aika_li, Ljubov134 и Vaterline нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    [​IMG]

    На платформе CurseForge открылся раздел посвященный The Sims 4, и это значит что у нас теперь будет официальный источник для поиска пользовательского контента без смс и регистраций риска словить вирус или скачать поломанный СС.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    canfettivil нравится это.
     
  8. AlexOstrozhich

    Участник
    AlexOstrozhich
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Я не знаю, может, уже кто приносил сюда эту ссылку, но при беглом просмотре не нашла. Это ВК-группа, открытая, где собраны ссылки (или даже можно напрямую скачать) множество участков, комнат и симов, в основном без использования СС.
    Есть много специфичных общественных участков, например, мне было нужно здание суда, и я его нашла там (правда, пришлось порыться, но оно того стоило)

    В общем, я залипла надолго на всю эту красоту, чего и вам желаю!



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Ljubov134 и Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей