1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 9 сезон - «Грибнички в тайге»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2010 год. Осень. Грибники из города едут в непролазную тайгу, чтобы получить острых ощущений, да и грибов домой привезти. Вернулись не все...В городе бьют тревогу. Помощник егеря решает найти пропавшего сима, ведь накануне он слышал выстрелы. А может быть это был всего лишь дятел, а пропавший утонул где-нибудь в болоте и никто его не убивал? Тайга огромная и необъятная и непонятно чем все кончится....

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Остин Кинг (Bohan) - маф
    [​IMG] - Бонни Лайт (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Эшли Уаер (Викусе4ка) - мир
    [​IMG] - Мелоди Райт (Danna981) - доктор
    [​IMG] - Миранда Д'Ричри (Елена1999) - мир
    [​IMG] - Александра Старчук (LoveLife) - мир
    [​IMG] - дядя Вася (Feather)
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile) - маф
    [​IMG] - Адам Одли (Юльк@) - мир
    [​IMG] - Патриция Меридианна (Дмитрий007) - маф
    [​IMG] - Малахита (knopka)
    [​IMG] - Евгений Крапивин (LoLiLy) ​

    Знакомство продлится с 17 по 19 июля.
    День продлится с 19 по 21 июля.
    Ночь продлится с 21 по 22 июля.
    День продлится с 22 по 24 июля.
    Ночь продлится с 25 по 26 июля.
    День продлится с 26 по 28 июля.
    Ночь продлится с 29 июля по 30 июля.
    День продлится с 29 июля по 30 июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Бонни, а Бонни. Может хоть слово скажешь? Ведешь себя тише воды, ниже травы! Я давненько тебя не слышал! Или ты думаешь, раз за тебя Кинг проголосовал, то ты вне подозрений? Да и ты за Кинга не голосовала. Кто знает, может он тебя выгородить хотел, мол смотрите, она точно не мафия, ведь я за нее проголосовал!
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2012
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Вчера он согласился со всеми обвинениями простив Бонни. Вполне вероятно, зная, как он умеет доказывать виновность, Бонни могла это сделать. Но это маловероятно, потому что ей было бы выгодней убить меня, так как я первый начал высказывать подозрения в её сторону. Хотя я даже не уверен убийца она или нет.​
     
     
  4. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Простите, только продрала глаза. (и это правда из жизни!)


    Я НИКОГДА НЕ ГОЛОСУЮ ЗУБ НА ЗУБ. Запомните это. Если подозреваете, подозревайте. Ваше дело.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2012
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Девочка, а ты не кричи. Спишь больно много. А такие дела творяться! Как у тебя только получается спать так крепко? Ты по делу способна говорить или так и будешь что на ум придет?
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Больно долго спишь ты, дружочек :dry: тут такое, а тебя даже не смущает! :mad: Адама убили, а ты *писклявым голосом говорит* "Ой-ой-ой, я только что проснулась, ой-ой-ой, проснулась я только что" Типа сразу ни в чем не виновата? "Невиноватая я"?
     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    [​IMG]
    Разоралась тут, а труп тебя не смущает? Пойду отнесу его, раз ты всё равно не видишь ничего *уносит труп в погреб*
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]
    Вот не нравиться мне эта тишина! Абсолютно не нравиться! Не правильно все. Вот бы... Эх... Время идет-то, не стоит на месте! Предлагаю начать хотя бы решать, кто сотворил! Ясно ведь, что двое виноватых. Нас тут пятеро! Ошибка будет стоить жизни! А я хочу к своей старухе вернуться.
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    *После долгих раздумываний и каляк в блокноте, поднимает глаза* Пффф... Вот смотрите - Бонни так гаркнула
    Сразу отводит подозрения... либо ерзает, нервничает, что ее высекут :dontknow2: Надеюсь можно хотя бы мысли высказывать, а то и за такие "Мышления" высечь могут и казнить. Брр!
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Правильно, говоришь, Марья! Правильно! А затем она и замолчала. Сразу сказать нечего стало? Но даже если Бонни одна из тех иродов, что людей ночами убивает, остается еще один. Кто тогда еще может быть?
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Виноватых, то двое, но выбрать, пока надо только одного. Я всё ещё думаю на Бонни. Но даже, если это так, то кто второй убийца?
    Хм, Малахита молчит чего-то...​
     
     
  12. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Старик долго думал, гадал. И вот решил. Выскажусь! Не думаю я, что к старухе вернусь своей, но все может быть. Как знать... Нас осталось пятеро. Из пятерых всего трое самых обычных людей, которые ни в чем не виноваты.
    Сделал глоток.
    Бонни, Малахита, Жена, Маша и я. Компания. Но как не хотелось мне верить в хорошее, начинаю верить в плохое. Кому помешать мог Адам - одному Богу известно! Но я вот что подумал. А вдруг это отвлекающий маневр или как там это зовется? Чтобы подумали все на того, кто мог сделать, а на самом деле сделал это другое? И хотя Евгения я подозревал ранее, мне самому не верится, но я его уже не подозреваю. Да, мне страшно! Но все же я выкладываю вам свои мысли. Надеюсь все же что мы сейчас все быстро решим и скоро вернемся к привычным жизням, а то моя старуха меня заждалась. Есть у нас киллер. Чтоб его! Это кто же фильмов насмотрелся, что решил киллером стать? Дети, смотрите меньше телевизоры и будете нормальными. Бонни, на мой взгляд, вполне может быть. Тихая, незаметная, но чуть что срывается. На мафию не тянет. Мафия она какая? Умная! Во какая! Кинг был дураком. И мы дураки, надо было раньше за него, тогда бы и Миранда с нами сейчас была. Малахита как девушка-загадка, о какие старик умные слова знает. В ее вину я тоже не верю. И есть у нас умная девушка. Умная, красивая, просто золотая! Девушка, которая всегда с нами, всегда в курсе всего и такая... прямо идеальная! Вот до чего доводит жизнь без мужа! Маша. Мафия она умная. А мафией должен всегда кто-то руководить. Директор у них должен быть! А директор не дурак. Всегда надо втереться в доверие, быть на виду, чтобы на него и не думали. Так что Машенька вполне может быть директором мафиози. А чо? Умная, все знает и такая... есть в ней что-то не такое... Но кто знает. Что-то разболтался старик.
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    отрывая голову от подушки
    А? Что? Все живы, да?
    Решила вздремнуть немного.

    Грустно, что приходится подозревать всех и каждого, ведь даже друг может оказаться убийцей. Ужасно.
    Что-то в ваших словах заставило меня задуматься, дядя Вася... бросила беглый взгляд на Марью


     
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    *Зависла с раскрытым ртом* по-моему, опять тупик. Либо я мафия, страшная, безумная мафия, которая слишком сильно втерлась в доверие, либо я просто нормальный человек с чистой совестью. нет-нет, подозревайте, каждый может вполне заявить меня мафией, как и любого другого. *Пожимает плечами с простым выражением лица*
    Я тебя не понимаю...
    [​IMG]
    Шутка. Ты меня подозреваешь или чо? А то я твоих слов не разберу :redface: А я все еще на Бонни думаю. Хотя, мы так же и Миранду подозревали, да ошиблись. Вот нас сколько? Пятеро. А двое - убийцы. Ну не знаю, каждый мне кажется вполне нормальным, но кто же убивает? Ну черт, как все трудно! :mad:
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Голосование открыто. Не ошибитесь с выбором, миры.
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    *выходит из долгих раздумий* Просто супер, я только сейчас осознал в какую ситуацию мы попали. Сейчас, если мы ошибёмся, то умрём. Нет, нет, ну не могу я так, я всегда не любил выбирать, а сейчас... А сейчас всё непонятно и запутано, я не знаю за кого голосовать. Дядя Вася? Думать, что он убийца это полный бред. Бонни? Уже один раз мы ошибались, и из-за нашей ошибки погибла Миранда. Маша? А вот тут слова многих меня оканчательно запутали, я ведь никогда не рассматривал её в роли мафии, а сейчас я думаю, что это так. Малахита? Тихая она с хитрющими глазами, с ней я оканчательно зашёл в тупик.
     
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    закусила губу и грустным взглядом обвела Марью
    Прости. Убийца должен быть наказан. Мир, а не война. Такова моя жизненная позиция.
    Марья Петрова
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Эх-эх-эх *растирает щеки, пытаясь стереть слезки* Расскажи, друг, что ты против меня имеешь, пожалуйста. А когда вы убедитесь в том, что я честный человек, то... ну наверное все так же будет, как и с Мирандой. Ладно, замочите же этих подонков! И будьте здоровы! :drink: Дядя Вася, дай уж перед смертью, для храбрости!
    Я все еще верю в то, что Бонни и есть тот хитрый подонок и черт. Выбор же Бонни - она молчит, через чур молчит. Не знаю, но она молчит. Долго молчит, это на нервы капает. Скажи хоть что-нибудь! :mad:
     
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    слёзы в три ручья
    За что ты так со мной?..
    Знаешь, если я ошибаюсь, то всю жизнь перед тобой виновата буду. Всю жизнь, не меньше, Маша..

    спустя минуту
    посмотрела Марье в глаза
    сквозь слёзы

    Просто признайся! Скажи, что эти чёртовы безумцы заставили тебя! Бог всех простит!.. Это облегчит твои страдания...

    спустя минуты две
    слёзы
    Да и зачем ты давишь на жалость, если прекрасно знаешь, что я не смогу отменить свой выбор, даже если очень захочу.
    выбежала из избушки
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Но... Но зачем лгать-то? Меня никто не заставлял, я ничего не делала! Сами посмотрите, у меня ничего такого для убийства нет. Конечно, если пластиковая вилка считается, то я все равно ничего не делала. Честно. Я говорю правду. Я никого не трогала. Даже если представить, что я - мафия, то получается, что Остин мой напарник. Так зачем мне его надо было колоть?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2012
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Кажется мне, что совершаю ошибку, но мой голос против Марьи Птеровы. Прости меня, Маша. *отвернулся*
     
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Это сложный выбор. Сложный. Ошибка будет стоить жизни не только Маше, но всем. Я долго думал...
    Опомнился и протянул Марье бутылку.
    Долго думал... я не шибко умный. Да и страшно мне самому. Но сейчас мне кажется, что более всех похожа на мафию Марья Петрова. Мне боязно, что я могу ошибаться. Но еще надеюсь на шанс на жизнь. Машенька, если не прав я, на том свете от всего защищать буду. Постараюсь избавиться от трусости и защищать буду!
     
     
  23. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Сегодня против Марьи Петровой 3 голоса.
    1 голос против Бонни Лайт.

    Марья Петрова (The Smile) - мафиози - выбывает из игры.


    Наступает ночь.



    Ночь продлится до 30 июля 20.00 МСК
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Сегодня ночью киллер избавился от Бонни Лайт.

    Бонни Лайт (leyla2001) - мирный житель - выбывает из игры.

    Наступает день.

    День продлится до 30 июля 20.00 МСК
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Вот те на... Бонни! Убили! Ой что творится, что творится! А я-то думал, что она того. Убийца! Так значит убийца не она! Божешотвориться!
     
     
  26. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]

    Боже мой...
    Ещё один человек пал в борьбе со злом, как бы пафосно это не звучало. Покойся с миром, Бонни. Мы обязательно найдём тех, кто это сделал. Правильно я говорю, товарищи?

    Нас осталось всего-то трое. Один из нас - убийца. Сейчас мы находимся в глубокой тайге и мне очень страшно... съёжилась

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей