1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 9 сезон - «Грибнички в тайге»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 17 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2010 год. Осень. Грибники из города едут в непролазную тайгу, чтобы получить острых ощущений, да и грибов домой привезти. Вернулись не все...В городе бьют тревогу. Помощник егеря решает найти пропавшего сима, ведь накануне он слышал выстрелы. А может быть это был всего лишь дятел, а пропавший утонул где-нибудь в болоте и никто его не убивал? Тайга огромная и необъятная и непонятно чем все кончится....

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Остин Кинг (Bohan) - маф
    [​IMG] - Бонни Лайт (leyla2001) - мир
    [​IMG] - Эшли Уаер (Викусе4ка) - мир
    [​IMG] - Мелоди Райт (Danna981) - доктор
    [​IMG] - Миранда Д'Ричри (Елена1999) - мир
    [​IMG] - Александра Старчук (LoveLife) - мир
    [​IMG] - дядя Вася (Feather)
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile) - маф
    [​IMG] - Адам Одли (Юльк@) - мир
    [​IMG] - Патриция Меридианна (Дмитрий007) - маф
    [​IMG] - Малахита (knopka)
    [​IMG] - Евгений Крапивин (LoLiLy) ​

    Знакомство продлится с 17 по 19 июля.
    День продлится с 19 по 21 июля.
    Ночь продлится с 21 по 22 июля.
    День продлится с 22 по 24 июля.
    Ночь продлится с 25 по 26 июля.
    День продлится с 26 по 28 июля.
    Ночь продлится с 29 июля по 30 июля.
    День продлится с 29 июля по 30 июля.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    *берёт труп Патриции, тащит в погреб*
    На себя что ли намекаешь *шутя*
    Её многие не подозревали, в этом и заключается вся сложность.
    А я думал ты рада, когда пьют твой кофе.
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Пьяница! Тебе лишь бы выпить свою дрянь, ай-яй-яй! *грозит с усмешкой пальцем* Кофе дуй!
    Бонни, а ты не думаешь, что эта девчонка одна из наших? :confused: Да и ты подозрительно улыбаешься *нахмурилась*
    Фи! Больно они мне сдались, Жек! а ну выкладывай, что ты там выдумал про нас тут! :mad:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  4. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Я её подозреваю с самого начала *подозрительно смотрит на Бонни* Я за тобой слежу!
    А он уже готов? *потирает руки*
    Пошутить уже нельзя *насупился*
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Следи, следи только дырку не протри.

    Вот именно!
     
     
  6. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    ОК`ей, Маш;) Берет чашку кофе и делает глоток. Жек, ты прав, нужно нам за Бонни последить. Делает еще глоток и незаметно бросает взгляд на Бонни
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
     
  7. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Маш, а можно и мне кофейку?
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Буе... задолбали со своим кофе :mad: Плохая идея была! Уж чего, делать, не отстанете от меня ведь, знаю вас, так что пей прямо из банки. Мне похрен :cool:
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Где тут кружки? Пойду налью сам, раз женщины отказываются наливать. Барышни наши.
    Ты даже не думай, что я забыл твоё поведение *руками показывает "я за тобой слежу"*
    Ну я же не сказал, что буду на одном месте сидеть. Дырки в штанах не будет, не волнуйтесь.
     
     
  10. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    А я за всеми слежу:cool:
    А может Бонни только и надеется, что будет:biggrin:
    Ну что ж поделать, русские ведут себя как русские;)
    Ну... кроме Жени
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  11. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Бонни

    [​IMG]

    Да, пошла ты, хамло недоделанное!

    Женечка, не беспокойся, я сама налью)) *кокетливо улыбается*
     
     
  12. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    хехе, а кто именно в твой адрес чо сказал? *ухмыляется* Хочешь сама наливай, хочешь пей из банки. Мне похрен откуда ты пьешь :cool:. А теперь ясно?
    *иронично вздыхает* а америкосы такие америкосы...
    да тут больно кружек много, я смотрю *ухмыляется* А после ваших слюней я пить не буду! :mad: Тоже мне проблему нашли, людей мочат, а вы тут кофе дуете, как водохлебы! Так что пейте из банки, хоть из кружек, хоть из тарелок. Если мы так и будем кофе дуть, то про хеппи-энд можно раз и навсегда забыть, зато можно пить кофе :dry: (заметьте, Марья говорила спокойно, она не кричала, она не психовала, она сказала со своим фирменным пофигизмом)
    На что же вы рассчитываете, дамочка? :dry:
     
     
  13. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    ошеломленная новостью
    Вот это не себе фига.
    Пусть земля Эшли будет пухом, а Патриция... Она получила по заслугам...

    выдержав тридцатисекундную паузу

    Может вы уже перестанете наконец хлестать своё пойло? глядя на Дядю Васю и Остина сурово Минздрав предупреждает.

    И кстати. унося банку кофе, чашки и чайник Задолбали, честное слово. Нас скоро тут всех перебьют глядя в погреб А вам лишь бы очередную стопочку дрябнуть смотрит на дядю Васю, и кофейку с Машулей попить, да, Евегений? насупившись

    Я к чему клоню-то. Сейчас ни минуты нельзя терять, все силы нужно бросить на поиск убийц. Начнём? У кого какие предположения?

     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Во дела. Меня в алкоголики записали! Да не пил я! Я просто спросил, есть что выпить... и не пил! Во!
    Показал в доказательство половину чекушки.
    Так я вчера ее начал! А сегодня ни-ни! Капли в рот не брал!
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    а тебе что, завидно? :D *ржет*
    чесслово, помянуть ведь надо! :tongue: Человек от стрессу ведь... *пожимает плечами*
    Мы не можем не пить, а то точно через 2 дня все подохнем (ведь столько человек живет без воды?)
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Малахита
    [​IMG]
    зевнула Пфе. Было бы чему завидовать.
    Не каждые же пять минут, ну!
    улыбнулась Допустим.

    принесла графин воды Хоть упейтесь. Только туалет, больше чем на две минуты, занимать неприлично, понятно?

    Ну так как насчёт рассуждений?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  17. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Адам Одли

    [​IMG]

    Да что вы в самом деле все про свой кофе? Я поражаюсь вашим смешочкам да безразличию к ситуации! Проснулись, вдохнули и снова про кофе свой, а когда надоест - опять будете песни горланить. ДОСТАЛИ ДЕДА! Неужели никого не интерисует, кто это сделал? Может вы уже потрясете свою головушку, выпьете стаканчик воды и подумаете? Не понимаю я вас, молодежь... :dontknow:
     
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]
    Допустим-допустим.
    Проворчал. Затем вздохнул.
    Из рассуждений пока мысли в отношении Кинга. Ну не верю я в его идеальное преображение. Не верю.
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Как? у меня же шоколадные батончики, бутрики, чай в конце концов! *удивляется тому, что Малахите не нашлось чему завидовать Марье*
    Главное, что не я завариваю!
    Я кушать хотю! О ням-ням! :tongue2: :drink: *берет буртики и чай, который она заваривала из пакетиков "Тесс", налитого в бутылку айс ти* *издает неприличные звуки, пожирая бутрики и выпивая залпом чай*
    А чо? *типа не понимает, почему на нее смотрят* Не пропадать добру же, ну!
    рассуждения? Ну я все сказала уже, свои мысли. Думаю, что девчонок грохнули соперницы или бывшие парни (если таковые имеются здесь, чему я мало верю). А кому они еще нужны-то? себе подобным, скорее всего.
    Адам, ну а как их усмирить, если говоря, что вы водохлебы и отказываясь заваривать кофе, получаешь ответ "Пошла ты, хамка"?
    Дядя Вася, *хмурится* А я слышала чего-то про "панические атаки". Может они у него, а? *чешет затылок* :dontknow2:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Дядя Вася

    [​IMG]

    Какие такие атаки? Марья? Его никто не атакует! Я просто высказал свое мнение! Просто вчера он истерил хуже редьки, вечером идеальный и утром идеальный! А сам же говорил что вспыльчив и где через чур эмоционален. Эмо его или как-там.
    Покачал головой и все же отхлебнул водки.
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Дядя Вась, это так болезнь называется -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Ну это, когда боишься чего-то, странно ведешь себя, психуешь, типа тебе кажется, что тебе больно будет, а потом успокаиваешься. Дебилизм, короче.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  22. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Всё больше никакого кофе, завязал.
    Остин и Бонни вызывают у меня самые большие подозрения, больше не знаю на кого думать, если Пэт убийца, то вообще любой, здесь сидящий, может оказаться таким же. Ладно надо мыслить логически. Остин начал орать, потом, когда сказали, что это на него наводит подозрения, успокоился и сейчас ходит, как миленький, и в никакие панические атаки я верить не собираюсь.
    Как уже сказал, говорит она редко и не в тему, а потом ещё такие скачки в поведении удивляют.
    Либо она хамка, либо ещё того хуже.
    Больше пока логически мыслить не получается, если бы хотя бы вчера все высказывали свои подозрения, то можно было бы подумать, а пока...​
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова

    [​IMG]
    Прости, друг мой, но кто? Как тебе не стыдно так об умерших говорить! :mad: Девушка невиновная умерла, а ты ее мертвую в чем-то подозреваешь! *Марья не кричала, она лишь скуксилась*
    а вполне быть может, кстати! ;) это тебе не сверхъестественное, а самое обычное. У меня вот у двоих знакомых такая штука была, живут нормально, живут себе, лишь временами корчатся от своих приступов и все в принципе... :dontknow2:
    А Бонни у меня больше подозрений вызывает, честно. Ее улыбки-хреныбки напрягают, да и не очень дружелюбные они :dontknow2:
     
     
  24. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    Марья, да-да, у меня иногда бывают такие приступы. Друзья советовали пойти к докторам, но я забил. Только бабло вытянут. Подсунул один пацанчик таблеточки, успокаивают иногда. Вчера уже в чай подкидывал. Есть свидетели (смотрит на Малахиту). Достает из кармана таблетку и всем показывает. Я сейчас. Бежит в свою комнату, и через минуту возвращается с рюкзаком, кладет его на стол и вынимает оттуда пачку "Лейс Стронг" 2 "Цезарь-Ролла" и 3 гамбургера. Угощайтесь... Продолжает рыться в рюкзаке и находит там жестяную чекушку пива. Достает ее, собирается открыть, но резко останавливается. Нет. Если я когда-нибудь и сопьюсь, то только не здесь. Кладет чекушку обратно в рюкзак, берет графин воды и наливает себе полстакана. Выпив воду, достает пачку сигарет, зажигалку и закуривает.
    Жень, Маша правильно говорит, Эшли убили, и она оказалась мирной. А у тебя она даже мертвая, и, как уже известно, честная, вызывает подозрения:dry:
    И разделю мысли Марьи о Бонни.
    Видит взгляды в его сторону. Мне что, типа выйти? Да, и сигаретки к вашим услугам.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Вот об этом я и говорю.
    Ну как знаете, ваше дело.
    Не надо нам сигареток ваших, лучше ещё водички выпей.
    Да у кого вызывает, я вообще про Бонни.
     
     
  26. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Остин

    [​IMG]
    Да? Мне послышалось, ты сказал Эшли. Да, Бонни какая-то... не знаю, в общем, подозрений у меня она пока вызывает больше всего. Хм... Затягивается и выдыхает густой дым.
    Нет уж, спасибо, я уже напился. Еще раз затягивается, тушит сигарету и выбрасывает окурок.
    Открывает пачку "Лейс", съедает пару чипсов и говорит: Да, Бонни прямо такая "невинная"... продолжает строить из себя тихоню.
    Ведет себя как Миранда, а мы все уже прекрасно знаем, чем такое поведение для нее обернулось. Но вот Миранда оказалась честной, а вот Бонни под вопросом...
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей