1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 18 сезон - «Колледж-рок»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Типичный симский студгородок, 2013 год. В общежитии "Рози-Хиллс" по привычке ждут новых жильцов: стены побелены, газоны подстрижены, на кухню нанята новая кухарка... Комендант Джордж Харисон, повидавший не один и даже не пять выпусков студентов, уже готовится лицезреть слезы родителей, отпускающих своих чад в большое плаванье, и нетерпение в глазах последних. Да, в "Рози-Хиллс" всё идет своим чередом, впрочем, как всегда. Или на этот раз всё пройдет не так спокойно..?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Ларон Эберт (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Рейчел Э. Дэр (Киська) - мирный житель

    [​IMG] - Сью Монтес (Le Rêveur) - мирный житель

    [​IMG] - Полина Джонс (ArinaMandarina) - доктор

    [​IMG] - GM (Джи-Эм) - (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Владлен Кетирер (Vampik) - мафия

    [​IMG] - Лолита Гот (Manyusha) - мафия

    [​IMG] - Эдвард Пиксворд (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Синтия Фелмени (Мягкий Ёжиик) - мафия

    [​IMG] - Дэйв Моргендорфер (Metiyu) - мирный житель

    [​IMG] - Натаниэль Холт (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - (Ангелиночка) - комиссар


     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    не переживай ты так сильно, может это даже и к лучшему, сбежишь хоть из этого дурдома. А знаешь, я сейчас почти не сомневаюсь в твоей невиновности.*улыбнулась* А вообще, у тебя действительно есть маленький шанс остаться здесь. Всё сейчас зависит от Владлена.
    Действительно. *грустно улыбнулась*
    Если он проголосовал бы за того против кого голосовали. Это возможно помогло бы спасти тебя.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
     
  3. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    *переводя взгляд на Лоли* Дурдом тот еще... Зато в этом дурдоме я узнала, что на самом деле люди считают по поводу моего характера. *никаких эмоций на лице* Пока есть время мне все-таки хочется немного поразмышлять. Мне начала казаться подозрительной Рейчел. Дэйв... не укладывается у меня его образ с образом мафии. Но, не удивлюсь, если убийцей окажется именно он. Джи-эм... немногословен, но, по-моему, в данной ситуации эта немногословность неуместна. Лолита... меня немного пугает, что вы пытаетесь спасти меня, ведь тут думает каждый о себе. Вряд ли убийца может быть таким глупым. Или же умным, пытаясь таким образом отогнать от себя подозрения... Но все-таки я изменила свое мнение по поводу вашей причастности к убийству. Лоран... возможно, убийца. А почему бы и нет? На вид совсем неприметный, не напоминающий преступника, да и по словам тоже не похож на человека, совершившего преступление. Его практически не подозревают, что может быть только на руку. Чаще всего именно такое личности оказываются мафией. Но, возможно я ошибаюсь. Не могу быть уверена даже на 70% в своих суждениях.
    Ах да... Дэйв. Меня немного смутило, что все это время он подозревал Натаниэля, а потом вдруг против меня, даже не проаргументировав. Подозрительно, однако.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
     
  4. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Мой голос против Джи-Эма все равно ничего не решит. Рейчел была молчаливой, но когда она говорила,то как- то слишком уверенно обвиняла Сью. Мой голос против нее.
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь

    Последний из студентов сказал свое слово. Полицейские забрали Рейчел и Сью в участок для выяснения обстоятельств. Чуть позже они обе вернулись в общежитие за своими вещами и отправились домой - полиция сообщила, что обе девушки невиновны, и убийцы всё еще в общежитии. Недоуменный комендант отправил студентов в свои комнаты в надежде продолжить дальнейшие разбирательства утром.


    Итоги:

    Сью Монтес - 3 голоса
    Рейчел Э. Дэр - 3 голоса
    Лолита Гот - 1 голос
    Владлен Кетирер - 1 голос
    Дэйв Моргендорфер - 1 голос

    Сью Монтес (Le Rêveur) - мирный житель - выбывает из игры
    Рейчел Э. Дэр (Киська) - мирный житель - выбывает из игры.


    Игроки с "большими" картами, присылайте свой выбор мне в ЛС.
    Ночь продлится до 23:00(МСК), 13 ноября
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.

    P.S. Комендант не доверяет вам и будет пристально следить за вами ночью.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    К счастью, ничто не нарушило планов полиции и коменданта. Всё прошло тихо и спокойно, и наутро студентам объявили, что они могут свободно перемещаться по территории общежития. Но полицейские на каждом углу и в оцеплении здания не будут терять бдительности. Начинался новый день, а значит, нужно снова искать двоих убийц самостоятельно.


    Итоги ночи:
    Мафия не договорилась

    День продлится до 17 ноября (23.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Лолита Гот
    [​IMG]
    Фух, хорошо, что ночью все остались живы. Сью и Рейчел жалко, приятного не прибавляет, что ушли двое мирных, да и вину на счёт них какую-то чувствуешь. За-то теперь знаешь, что в группировке точно есть 1 мужчина, а может даже 2. *косо посмотрела на Владлена и Джи-Эма* Нет, что-то в этом качении бочки на друг друга есть.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Не думал, что сегодня проснусь...
    *Облегчённо выдохнул.*

    - Вот и мне эти двое начинают казаться очень подозрительными.
     
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Полина Джонс

    [​IMG]
    *Выходит из комнаты уже свежая, одетая и умытая.* Да-а-а, вот это утро можно назвать добрым. Благо никого не пострадал. *Облегченно вздыхает.*
    Может быть… С учетом того, что выбор Джи-Эма был однозначным (и между прочим, он так и не объяснил почему, не поделился подозрениями, хоть я и просила). Меня это сильно насторожило, честно сказать. Да и скрытность их обоих навевает подозрения.
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    *достал сигареты и закурил*
    Надеюсь, никто не против, а впрочем... мне плевать *махнул рукой*
    Все это, конечно, круто, что сегодня без жертв, но нас и без того становится меньше. Минус две мирные девушки и двое преступников на пять ни в чем неповинных симов. Дааа, интересный расклад.
    Что, Дэйв, не смог поладить с Джи-Эмом этой ночью? Ну, конечно, кто поладит с таким ребенком.
    Что касается Рейчел и Сью... Как видно, меня зря настораживали упорные нападки Рейчел на Сью. Наверное, это была какая-то личная неприязнь, а может Рейчел была так уверена в виновности Сью. В принципе, как я уже говорил, Рейчел могла просто ткнуть пальцем в Сью, а потом придираться к каждому слову. Оохх *взлохматил волосы* Но факт остается фактом, обе девушки невиновны, а двое убийц все ещё среди нас.
    Или вообще нет, ммм, Лол?
    Может быть. А может и нет. Но мафии сейчас очень выгодно сливать друг друга, если останется один, то может убивать нас по одному, пока мы будем его искать. Нет напарника, нет и того, с кем надо спорить, а значит и убивать проще, в этом есть смысл.
    Не стоит забывать, что он не один такой тут был. Дэйв тоже не сказал, почему проголосовал против Сью. *с насмешкой* Мне же обидно, чувак! Сначала весь из себя такой, Нил плохой и высокомерный, хлюп-хлюп, он мне не нравится, хлюп-хлюп. А потом бац! и огорошил меня.
     
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Ты же у нас гений. Изобрети машину, читающую мысли, и давай, узнай, что у меня и голове было на тот момент.
    То есть, против кого я проголосую, автоматически становится в твоих глазах мафиози. И это у тебя уже из головы не вытащишь. Уже усвоил. Побочный эффект от переполнения головы знаниями-ничего уже не вытащишь, ничего не втащишь.​
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Еклмн. Дэйв, иногда я даже сомневаюсь в твоей виновности, сим вроде тебя и сообразить-то не сможет, кого и как убивать.
    А сам ты объяснить не можешь? О, Боги, пожалуйста, умоляю тебя, соизволь объяснить свой выбор, большего не прошу!
    И не пытайся острить, у тебя туго с этим навыком.
    Охохоюшки, за что мне это наказание? *запускает пальцы в волосы* Когда я об этом говорил? Прочищай уши иногда, полезно, знаешь ли. Я говорил, что мафии выгодно сливать друг друга. Где в том высказывании был намек на тебя? Я имел в виду мафию. М-а-ф-и-ю. Андестенд?
    Или ты все-таки причисляешь себя к их числу?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Дэйв Моргендофер

    [​IMG]
    Но ты же упоминал, что я не поладил с Джи-Эмом насчёт жертвы. Это уже не доказывает, что ты подозреваешь меня в том, что я мафия? Тяжёлый случай. ​
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Тяжелый случай - это ты, Дэйв. Я уже столько раз пытался что-то тебе объяснить, ты слышишь, но не слушаешь, да и понять никак не хочешь, стоит ли мне тут распинаться?
    Очнись, ты не пуп земли, чтобы я одного тебя подозревал. Скажу слово, а ты сразу на дыбы, мол, как он смеет так говорить. Когда я говорил мафия, я имел в виду настоящую мафию, а кто мне даст стопроцентную уверенность, что я прав насчет тебя? К тому же, я всех тут подозреваю, кого-то больше, кого-то меньше, а вот, если ты не понимаешь мой сарказм, то оставляй его без комментариев, пожалуйста, иначе я начинаю чувствовать себя ущербным.
    И не переводи тему, к слову, ты так не пояснил мне свой выбор. Объяснения вроде "нууу, у неё слащавая внешность и вообще она такая сладкая, что прям фу" не считаются.
     
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Я?! А я что? Я ничего. Это он на меня бочку катит.
     
     
  16. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джи-Эм
    [​IMG]
    Я просто настаиваю на своём мнение.
    А почему Джи-Эм именно с Дэйвом? Обиделся, что он проголосовал против твоей девочки?
    Как то глупо отчаянно подозревать того кто просто подозревает тебя.
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    И это все, что ты можешь сказать?! Иногда я думаю, что у тебя начисто отсутствует способность говорить. Два слова и сдулся. Вот как нам делать выводы, кто ты есть? По твоей молчаливости? Ах, он молчит, он мафиози! Так, да? Если тебе не нравится это, то соизволь выложить хотя бы свои подозрения, а не так, два слова за один день.
    Видимо, твои уши не настолько большие, чтобы услышать мои подозрения насчет него. Ты что ли в астрале находишься, когда я начинаю высказывать свои мысли?
    Повтори ещё раз, как это относится к тому, что сказал Владлен, а, только нормальным языком. Я честно пытался понять смысл этих слов, но тщетно.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    *Долго молчал, обдумывая всё и решился высказаться.*
    - Мне кажутся слишком странными все ваши чисто интуитивные мнения. Подозрения мистера Натаниэля на ваш счёт весьма разумны. Особенно если сливание напарника и было вашей главной целью. Ведь изначально мистер Владлен тоже собирался голосовать против вас. Может, действовал по той же логике? Избавься от напарника - перережь всех в одиночку.
    *Ещё немного помолчал и добавил.*
    - Однако и сам Натаниэль меня малость настораживает. Настолько активно высказывающий свои точки зрения и берущий инициативу расследования в свои руки... отличный способ отвести от себя подозрения. Такое мнение наклёвывалось давно, но не решался его озвучить.

    - Ваши слова ещё больше усиливают мои подозрения относительно Владлена.
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    *изогнул бровь* Ларон, мне нравятся твои рассуждения, но порой они бывают странные, как я уже говорил. Я что-то не вижу, чтобы кто-то высказывал действительно дельные мысли, так что же мне, ждать у моря погоды, пока все начнут рассуждать? Конечно же, выскажут пару мыслишек и все, мы уже высказались, нас не трогайте, мы неприкосновенные. А если и я буду молчать, как рыба, тогда все будет стоять на месте, ведь им же нужен толчок, без этого они не в состоянии заговорить, как старый запорожец прям.
    Странно, но почему-то настоящая мафия не решается воспользоваться этим, а было бы неплохо, я тебе скажу.
    Думаешь, он молчит, потому что боится сказать лишнее слово? Эта версия, конечно, имеет место быть, но судить по одному лишь молчанию... *пожал плечами* Может, он молчит, потому что словарного запаса не хватает, кто ж его знает. Выводы насчет Рейчел тоже делали на этом основании и что же вышло? Будем вновь наступать на эти же грабли? Нет, тут нужно выслушать его мнение, если мы его дождемся, конечно.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Ну... хоть какие-то мысли - лучше, чем их полное отсутствие.

    - Подхватить чужую мысль всегда проще. Но, видимо, в нашем случае это тоже не очень-то легко. И мафию особо никто не торопится искать.
    *Опустил взгляд.*

    Почему "неплохо"? Вы хотите, чтобы нас всех перебили здесь? Хотя, может, этот способ не удался потому, что больше всего голосов на собрании получила мисс Сьюзен, а, подыгрывая благородным намерениям мисс Лолиты, мистеру Владлену пришлось изменить свой план?

    - Всё время всё сводится к тому, что мы ждём-ждём, а ничего толком не получаем и не можем видеть полную картину действительности. Приходится больше интуитивно действовать.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Сомневаюсь, полнейший бред иногда тоже не особо хочется слушать, но к тебе это не относится, твои мысли может и странные, но не такие уж и бредовые.
    Никто? Прошу не обобщай. А вообще, мафии это только на руку, ты не думаешь? Если большинство здесь с намеком на деградацию, то, естественно, вероятность того, что их обнаружат значительно ниже , а значит они могут куда уверенней действовать ночью.
    Ты не так понял, я имел в виду, что было бы неплохо всем заговорить наконец, может тогда бы мы и вышли на убийц, а так нам приходится тыкать пальцем в небо, сомневаясь и путаясь в своих же мыслях.
    Про голосование, Сью просто-напросто слили, один сказал, другой подхватил и понеслось. Но я рад, что Сью удалось выбраться отсюда, здесь ей бы грозила опасность. Но рассуждения Лолиты на голосовании привели меня в шок, то бишь отдать голос в зависимости от того, как проголосует Влад, если бы она до этого проявляла чудеса логики, то может, я бы и насторожился. Влад вообще мутная личность, что-то я не припомню существенных подозрений на чей-то счет с его стороны, да и сейчас он молчит.
    И Дэйв ведет себя странно, я попросил его дать мне объяснение его действиям, а он тупо молчит. Вот, что мне думать и какие выводы делать? То, что он сам не знает, зачем так проголосовал, то есть просто слил голос, а теперь отмалчивается. Вот, что я могу сказать про него сейчас, а потом он будет возмущаться, мол, на каких основаниях, и говорить чушь.
    Вот именно, и я о том, что нельзя при таком раскладе вычислить виновных. На интуицию же полагаться, это как врагу доверяться. Не лучший выход, но деваться некуда.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ларон Эберт

    [​IMG]

    - Простите. Да, пожалуй. Вот если бы ваши слова волшебно пробуждали во всех желание рассуждать, было бы замечательно.

    - И снова извиняюсь. Как назло разных догадок возникает много, и метания между ними только всё усложняют. Всё же я восхищён, как до сих пор вы можете настолько здраво и логично мыслить.

    - Мне теперь дико стыдно, что голосовал против мисс Сьюзен. Если выберусь отсюда живым, обязательно найду способ извиниться. О намерениях мисс Лолиты судить тяжело, но сейчас мысль мелькнула: слишком много претензий было к ней сразу после того, как личность Синтии была разоблачена, может, она рассчитывала окончательно "убить" все подозрения на свой счёт, попытавшись "спасти" Сьюзен? Наверное, схема слишком сложная... Но в конце, когда она не выдержала и всё же отдала голос за мисс Рейчел, мистер Владлен, слышавший все рассуждения и осознавший весомость своего голоса, решил подыграть. Возможно ли такое?
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Натаниэль Холт
    [​IMG]

    Но я, к сожалению, не волшебник, и словом заставить не могу. Подойти треснуть что ли? Вдруг окочурились, а мы и не замечаем.
    Если взять наиболее вероятную догадку и хорошенько её обдумать, то может, и получится версия, а если она уж совсем не подходит, то браться за следующую, я так думаю.
    Почему бы и нет. Но для них это уж слишком сложно, так искусно притворяться глупым не может даже самый талантливый актер. Но кто знает, какие у них таланты. *поправил очки и откашлялся*
    Может, они, конечно, умнее, чем кажутся и умело это скрывают, но сколько бы я ни молился, они не разговаривают, батарейки видать сели.
     
     
  24. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    Ох, что же вам неймется? Можно подумать я один молчу, но ответа требуют только от меня. Хотите получить подозрения? Получите, распишитесь!
    Ларон... милый мальчик изо всех сил помогает найти убийцу. Не думаю что он мафия.
    Полина хоть и говорит мало, но метко. Не подозреваю.
    Джи- Эм мне не нравится. Почему я его подозреваю, я уже говорил.
    Лолита девушка немногословная, иногда говорила странные вещи, может просто оговаривалась, а может и нет. Не знаю даже...
    Дэйв сегодня слишком агрессивный. Может он зол на напарника/напарницу? Подозреваю.
    Нат умный парень, внушает уважение, но не подозрения. Но вот бить меня не надо. Жив я, жив.
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Вечером всех снова собрали за ужином, и вновь повторилась ситуация - студентам необходимо выбрать самого подозрительного человека. В этот день говорили в основном двое, но всё-таки, решать нужно всем.


    Голосование открыто. Оно завершится 17 ноября (23.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
    Свой выбор нужно обозначить жирным шрифтом!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Владлен Кетирер

    [​IMG]
    *Жует пирожок*
    Все такие болтливые были... Что же сейчас притихли? Я уже говорил что подозрения внушает Дейв и GM. Дейв сначала молчал- молчал, а потом вдруг начал агрессивно на всех кидаться. Странно это. GM сегодня что-то помалкивал. Буркнул что-то и в уголок. Но почему- то его молчание не кажется мне подозрительным. Я еще подумаю против кого голосовать, вас послушаю.... *Доел пирожок и потянулся за другим, другой рукой взял чай.*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей