1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Из-Лиз Картер.

    [​IMG]

    Я бы рассмеялась, если бы не было так грустно. Знаешь, я никого не перетаскивала, не перетаскиваю и не буду перетаскивать. Смысл? Они что, будут защищать Лиз? Я никого из вас не знала до попадания в это место. Никто не помогал Лиз тогда, когда ей нужна была помощь. Что-то я отвлеклась. Я, конечно, не хорошая и не идеал, да и ради Лиз убивала на том острове, пытаясь ее защитить... и никто и ничто меня не оправдывает... но вот только... какой мне смысл кого-то перетаскивать на свою сторону? Знаешь, мне это не нужно. По сути говоря, мне плевать на то, как меня воспринимают. Я в своей жизни и не такое слышала. Чисто теоретически. Нас было пятнадцать трупов. Из пятнадцати четверо плохих. Соответственно, одиннадцать человек с уверенностью могут говорить сами за себя, а в отношении остальных высказывать мысли. То что я кого-то считаю непричастным, это чисто исходя из моих размышлений. Я попытаюсь сделать все, чтобы Лиз здесь не осталась. Она этого не заслужила.

    Можно просто Из. Конечно, имя у нас одно... но обе любим разное сокращение. Это так, небольшая справка была.
    Если у вас настолько дырявая память, то напомню. Я изначально говорила о трех, кого подозреваю. Так как Тофу не ответила на мой вопрос, а потом говорила вообще странности, мой голос был отдан за ее кандидатуру. Знаете, лично я заинтересована в том, чтобы попробовать выбраться из этого места.

    А я не думаю, что ты отмалчиваешься. С каких это пор ты решила, что читаешь мысли?


    Так докажи это! Чего пустые слова говорить?! Ты хоть раз что-то сказала в свою защиту? Почему ты не способна ответить за себя?


    Любой из нас может сказать это. Любой. Равно как и помощник самого дьявола ради прикрытия такое скажет. Аргументировать не умеешь? Тофу, в жизнь не поверю, что ты не способна хоть что-то сказать в свою защиту.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]


    пфф... да что-то пока не заметно, что не готова. Думаешь молчанием вызовешь доверие у остальных или думаешь, что про тебя забудут?


    а вот это напрасно. Нам уже сказали, что ничего из этого не выйдет, так только если грехи наши простят.
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Из-Лиз Картер.

    [​IMG]

    Алиса, я имела ввиду, что надо сделать все чтобы найти тех четверых, уже троих, кто помогает ему. Ведь так он сказал? Если мы найдем четверых его помощников, то получим шанс отправится в чистилище.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Мы уже здесь. А впереди тридцать-сорок кругов ада, кому как повезет. Но особо отличившимся как раз могут сбросить пару десятков... Есть за что побороться.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]

    Александр, тоже увлеклись этой идеей? Заманчиво звучит, правда? Особенно, когда есть за что бороться...

    а как вам повезет? Вы уже особенно отличились? *заинтересовано посмотрела*
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Тем, что напился этой дряни и позабыл арифметику? Не думаю...
    В этот раз, быть может, придется пройти сполна. Составишь компанию?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса

    [​IMG]

    ахаха... Да вы не огорчайтесь так сильно, не во всем же быть профессионалом. ;) Тут есть ученные, кстати, настоящие - подскажут, что да как...

    занятно. Так вы тут стало быть не впервой? То-то я смотрю, вы как дома себя чувствуете, довольно-таки свободно. И как же так оказалось, что вам удалось отсюда выбраться, если сами же говорили до этого, что ему верить нельзя? *недоверчиво посмотрела*
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Верить никому нельзя, особенно мне * сладкая улыбка *
    Но иметь хорошие связи всегда полезно, даже в аду...
    Они, правда, и стоят не малой крови, а Изергиль - та еще торговка, когда речь идет о жизни и смерти...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Голосование

    [​IMG]

    - Знаете, мои дорогие... Мне понравилось как вы топите друг друга... Давайте повторим опыт? Вам опять предстоит выбрать среди вас жертву для меня. Действуйте... ​

    Голосование продлится до 26 декабря 12 часов дня по Москве или закончится раньше, если все проголосуют.​
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2012
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса
    [​IMG]
    занятная история, мистер Бренди...
    ну да некоторые и сами себя топят только так. Несмотря на то, что мне очень не понятно загадочное молчание Марисол, я все же буду придерживаться своего первоначального мнения и на этом голосовании. К тому же этот человек и не делает ничего, чтобы я стала думать по-другому.

    Мэрайя Тофу.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Голосую против Тофу, ее слова на вчерашнем голосовании не следует оставлять без внимания.
    Что до остальных, то мнения я своего не менял, все что вчера сказал в силе.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Думаю, что Марисол вновь предалась одному из грехов и забыла о происходящем. Что ж... пусть.

    Ну а касательно моего выбора, я его тоже не изменю.
    Не думаю, что в дьявольских план входило дать второй шанс простому смертному... В добродушности его не обвинишь.

    Тофу......
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Тофу.

    Если позволите, свои умозаключения оставлю пока при себе. Ну кроме тех, которые я уже успел озвучить. Мне нужно еще немного наблюдений, чтобы доработать их.
     
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Мэрайя Тофу. Выбор свой так же не изменяю с прошлого голосования. Уже объясняла, почему именно она. Мысли не изменились.
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    В прошлый раз голосовала против Тофу, выбор не поменяю.
     
     
  17. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Лиз Картер. Останусь при своем мнении довольно многое уже было сказано.
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    Выбираю Тофу. И если бы я выбрала Этель, то это бы все равно ничего не изменило. Тофу вечно молчит, а отвечает неоднозначно, уходя от ответа. Так что я, повторюсь, выбираю Мэрайю.
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    *припоминая слова Сары* Эта старушка пытается нас всех запутать или таким способом прикрыть своих напарников... не люблю головоломки....
    Лиз-Из Картер - для меня она на этот момент самый первый кандидат. Ненормальным я не доверяю, хотя на таковую, она ой как не тянет... мыслишки её выговорить и понять даже мне сложно... С самого начала смотрел на неё с недоверием... И как уже говорил, считаю, что Из она выдумала.
    Мэрайя Тофу - довольно чопорные фразы, как будто она их продумывает часами... И это не из-за слов защиты Сары, это просто наблюдение...
    Остальные, как гриться все со своими скелетами в шкафу, так что я пока не знаю, ведь... это... прислужниками этого... не только *смотря на Этель* крикливыми актрисками могут оказаться... одну только бабку вспомнить... дак уже есть повод для мозговарки...
    Решения не поменяю. Элизабет Картер.
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь
    [​IMG]
    *вышла из оцепенения. Я устала. Очень *цокнула языком. Да какая вам нафиг разница? *подошла к остальным. Ну что? Опять это чертово голосование? После него и так убили Грега. Ну. Ежели выбор делать надо, то:
    Алиса - 5%
    Бренди - 18%
    Дальше. По остальным. На втором месте:
    Роберт - 40%
    Марисол - 55%
    Мэрайя - 50%
    Краун - 30%
    Маша - 45%
    И последние три человека.
    Фокс - 65%
    Евгений - 80%
    Этель - 99%
    Поэтому. Этель Годдарт.
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    Этель Годдард. До сих пор Этель Годдард.
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ночь

    [​IMG]
    - Вы сделали свой выбор...

    В пещере поднялся ветер, из всех углов начали вылетать темные тени, кружась в странном танце. Они постепенно сужали круги, приближаясь к Мэрайе Тофу, пока не окружили девушку плотным коконом. Какое-то время он сохранял свою форму, а потом просто опал, освобождая легкий пепел... Все, что осталось от жестокой и коварной убийцы...
    Одновременно с этим, с другой стороны пещеры несколько теней подплыли к замершей в ужасе Марисол Родригес... Несколько мгновений кружились около ее лица, затем подхватили остолбеневшую девушку и вместе с ней исчезли во вспышке света, переходящего в языки пламени...


    - Не люблю, когда игнорируют мои правила... Вы могли уже понять это... Судьба Марисол должна стать последним предупреждением для вас...

    Воздух в пещере стал вязким, оставшиеся симы замерли, замороженные во времени, резко погасли все огни и наступила тишина...

    Итоги голосования:
    - Элизабет Картер - 2 голоса;
    - Этель Годдарт - 2 голоса;
    - Мэрайя Тофу - 7 голосов.
    Из игры выбывает Мэрайя Тофу (knopka) киллер. Также за неактивность из игры исключается Марисол Родригес (Тильда) доктор.

    Последнее предупреждение всем оставшимся - не хотите играть, не надо. Не будем тогда тратить мое и ваше время. Буду безжалостно исключать всех, кто малоактивен или неактивен вообще, даже если это будет означать закрытие сезона. The Smile, Дмитрий 007, LoLiLy в первую очередь это относится к вам.

    Начинается ночь.
    Ночь продлится до 26 декабря 22.00 вечера по Москве или закончится раньше, если будут получены все необходимые голоса.
    Мафиози, комиссар - жду ваши голоса в ЛС.
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    День

    [​IMG]


    В пещере опять разгорелся огонь, но особых изменений это не принесло. Все симы были на месте, никаких проявлений со стороны голоса не наблюдалось...


    Итоги Ночи:
    - мафия не договорилась


    День продлится до 28 декабря 21 часа по Москве. Голосование начнется 27 декабря в 21 час.
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]
    есть какие-то аргументы и факты против меня? или чисто по лицу не нравлюсь?:dry:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Вы еще забыли вариант "пятой точкой чую".
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    О, отлично! Все живы! Эта уродина поплатилась за то, что убила Грега. Пусть теперь и находится в заточении у голоса. Осталось лишь найти двух неуспокившихся
    Лицом? Эй, крошка, ты безусловно секси шмекси красотка. *подмигнула Фокс
    *став сурьезной
    Приведу агрументы:
    Перменчивое поведение. В первый день ты только и делала, что искала тортик, а во второй сразу начала активные поиски. Странно.
    Как только в первый день я высказала лишь предположение против тебя, ты сразу наехала на меня мол я такая сякая плохая
    Чисто интуитивно ты мне неприятна.
    Усе.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей