1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Я считаю, что мне уже поздно менять стезю, тем более, что как вы верно заметили, биология и психология сильно различаются. К тому же не могу сказать, что меня настолько интересуют люди, чтобы заниматься их изучением.

    Возможно, вам просто не хватает наблюдательности.
    Я? *усмехнувшись* Хм, я бы не назвал себя склонным к актерству. Мне не приходило в голову изображать кого-то. Я такой, какой есть. Работа на мафию не была ролью. Это была... хм... скажем так, необходимость. Или выбор. Осознанный. Были весомые аргументы за него.
    Не думаю. Мне будет трудно изображать раскаяние, которого нет. Свой выбор я делал осознанно, повторюсь. А в остальном - играть самого себя, если это можно назвать игрой, просто.
    *вскидывая бровь* Миссис Годдарт, я что-то не улавливаю вашу логику. Какая связь между нуждой девушки в психологической помощи и возможностью отнести ее тип лица к классу вызывающих симпатию у большинства людей?

    А вы не допускаете мысли, что это лишь только пока ее личная проблема? Или вы точно знаете, что девушка безобидна?
    понятно... Что ж, приходится констатировать, в отличие от страсти к лицедейству, не важно какого качества, логическим мышлением вас обделили. Но я все же попытаюсь обратить внимание, что "всем" и " паре человек", при условии, что нас 14, понятия существенно различающиеся.

    Вам бы стоило попробовать себя в экспериментальных науках. Сдается мне, что такая страсть к деструктивным действиям дополненная желанием наблюдать и изучать последствия являются неплохими задатками для такого рода деятельности.

    *чуть заметно улыбнулся и слегка отсалютовал бокалом Саре* очко в вашу пользу, мадам

    "Бренди Александр" "добрая сторона", хммм, это точно не оскорбление в сторону мистера Бренди? :biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    Лиззи, not bad. После такой уверенной речи, сразу видно, что ты здесь не случайно.
    Да и факта, что ты больше убивала и плохих не изменяет того факта, что ты убийца. И не служит оправданием.

    Мэрайя вообще предпочитает отделываться односложными ответами. Или не отвечать вовсе. Может быть, неудачный опыт школьной мафиозный учительницы так сказывается? Теперь понимает, что молчание - золото. Не хочет наступать на те же грабли, может быть, именно потому что опять есть, что скрывать. Вон как боится ляпнуть чего-то лишнего и не того.:wacko:

    Кстати, Фокс тоже не сильно занимает, что тут происходит, больше предпочитает обсуждать пироженки и дурацкие телешоу. А, Мыша, ой простите, Маша вообще предпочитает не высовываться из своей норки, только иногда выползает полакать немного алкоголя. Видимо, чтобы мы не забыли, что она с нами.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    Уже представил нимб над своей головой.
    * усмехнулся *
    Ну вот видишь, Лиз, Из в твоей голове очень даже не прочь пообщаться с внешним миром... Хотя, чем наше благородие заслужило столь неуместное здесь доверие - мы прям таки в недоумении...
    :dry:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Главное, чтобы диаметр совпал с расстоянием между рогами :biggrin:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Они будут поддерживать, Роб ;)
    Чтобы голову не пекло
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Окей. Принимаю к сведению. Постараюсь быть более наблюдательна.

    И не думала кого-либо оскорблять.

    Ну что вы. Я вроде бы не утверждала, что эта случайность и не вопила, чтобы меня выпустили и отправили в другое место. Мне лишь жаль, что все так случилось. У каждого свой путь, который привел к убийствам.

    От этого становится неуютно. Кто знает, что она задумала.

    Вероятно, вы забыли нимб на подзарядке. Улыбнулась.

    Я всего лишь высказала свои мысли. Пока что вы вызываете доверие.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    Лиззи, я не имела в виду, что ты говорила будто тут случайно, просто... ммм... у меня складывалось такое впечатление, пока ты не дала Из в своей голове высказаться. Все эти левые разговоры про папу, про то, что тут "тоже самое", теребение косички казались мне каким-то фарсом, теперь я увидела твое настоящие лицо. :smile: Оно мне нравится больше, скажу честно.
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Лиз славная. Она ребенок, которого я предпочитаю оберегать от всего. К тому же, кто ее защитит еще? Потому я предпочитаю давать ей жить пока не опасно на мой взгляд. Я не мастер объяснять того, что происходит, да и не хочу. К слову, не называйте ее Лиззи. Ее это нервирует, а значит она может расплакаться, если ее довести. А насчет настоящего лица... я проявила себя не сразу, а тогда когда Лиз было очень плохо. Впрочем, это к делу не относится.

    Польщена. И еще хотелось бы услышать твои мысли. Ты ведь не против что вот так просто? Ах да, выканье оставим тоже Лиз. Мы здесь в равных обстоятельствах и возраста не имеют столь сильного влияния как в жизни.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]


    ок, ок. Могла бы сама сказать.


    я вообще за простоту общения.
    Свои мысли я сформулирую и выскажу чуть позже, ну когда молчуны чего-нибудь скажут, пока сложно делать выводы какие-либо.
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]
    ну не знаааю. кастинг на роль актрисы уже есть, костры есть, выпивка есть, пирожные видимо тоже есть. может устроим соревнования по поеданию червей? Кто окажется самым слабым звеном, тот покинет нас :crazy:

    пф, а что мне, кучи мусора что ли с вами поджигать?

    Я просто пока что молча наблюдаю за всем происходящим, а в ваши стычки друг с другом вступать не хочу. Единственное, что пока поняла, это то что Бренди не меняется, Этель слушает, но не слышит, а Лиз меня слегка раздражает своими запинками как-будто боиться чего сказать. Но это ладно, стеснительная может чересчур..



    представляй-представляй, да побольше, девушек одиноких по ночам убивать проще будет - путь осветит. :dry:
     
     
  12. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - Уймитесь, мистер. Я работала в старших классах. Там таких вопросов не задают.

    - Пожалуй, мне стоит последовать примеру Лиз.
    Начну с Бренди Александра. Он как маленький ребенок, отчаянно пытающийся всем доказать, что опасен и убийственно зол. Навевает на мысли и все такое, но статистика показывает, что те, что громче всего кричат "Я - убийца" и бывают невиновными.
    Алиса Селезнева - прежде всего как мать может идти по головам ради возвращения к ребенку.
    Далее... Этель? Ну вполне. Только такую истеричку в мафиозной группировке держать - себе дороже. Больше склоняюсь к варианту её, как самостоятельного убийцы.
    Признаться, я не очень наблюдательна. Поэтому список подозреваемых сужен до двух - Алиса и Этель.
    облегченно выдохнула
    - Я закончила.
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Бесполезной траты времени, чувствую, что вам сколько не объясняй, все равно не поймете.

    Мистер Бренди и в прошлом был очень даже заинтересован в поисках, по крайней мере мафов, доктора и комиссара. И практически в наглую заявлял, что он может быть убийцей. Что мешает ему избрать ту же тактику сейчас, м? Резкая смена поведения была бы не менее подозрительной, но все же есть над чем подумать.

    Кстати, почему молчит Марисол, так расстроило отсутствие стаканов и пирожных? *вопросительно оглядывается на девушку*



     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    прищурилась, цокнула языком, оглянулась на Крауна
    - Ничего, мистер Краун. Но эта тактика и ваша отчасти. Если я не права, поправьте меня.
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *оборачивается на цокающий звук*
    Отчасти да, расписывать в подробностях не буду, все и так в курсе.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Да такие дамы...*Усмехается* Пристрелят и даже слезинку не проронят. Лучше бы я в сарае оказался.
    *Игнорируя высказывания Женька, допивает остатки содержимого своей бутылки и смотрит с прищуренным глазом на Алису*
    Лиса Алиса, будет у тебя прозвище большая язвочка.
    А? Чо? Терпеть не могу ваши науки. Толку от них?
    Чет я пропустил, а кто наставил рога великому и ужасному Бренди? :confused:
    Эй эй, это между прочим не мусор! Не шаришь, тогда лучше мечтай о своих пироженках.
    Напарников как правило не выбирают. *Недовольно смотрит на Дождь* А вариант, что такого истеричного напарника захотят слить ты не рассматриваешь?

    Мне вот подозрителен мистер Роберт, уж очень хорошо он пудрит мозги своими заумными предложениями.
    Большая язвочка умеет отлично манипулировать людьми, думаю уже сегодня ночью она найдет контакт со своими сообщниками.
    Мистер Бренди не парится над тем, что и как говорит, то ли сложил свои пистолеты на время, то ли наоборот выставляет своего слона на всеобщее обозрение.
    Лиз - что она делает в аду? Ей прямая дорога в психушку, здесь есть отделение для психов? Чтоб они не приставали к обычным злодеям.
    Этель как бы не напрягала ее истерика мне кажется невиновной, в жизни, когда она была мафией, она сидела прикусив язычок, видимо сейчас ей нечего бояться, поэтому и разошлась.
    По остальным пока нечего сказать или ненужные эмоции, или не хватка информации.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]

    Фокс, ну зачем же сразу поджигать? Уже поговорили о чем-то более житейском и то славно. Лиз уже не стесняется, она уже все сказала. Вы плохо наблюдаете.

    Мэрайя,
    имидж дело такое. Ну я тоже обратила на это внимание.


    за что боролись...

    на одиночку я уже не похожа?
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Голосование

    [​IMG]
    Пока все спорили, из одного из фонтанчиков лавы тихо вытянулись несколько щупалец, выхватили из толпы Дождь и поволокли ее к огромной сковородке, появившейся на том же фонтане. Извивающуюся девушку несколько раз хорошенько приложило к шкворчащей сковороде, перевернуло и повозило личиком. Затем сковорода исчезла и щупальца поставили девушку на место. Несмотря на то, что ей явно было больно, выглядела она совершенно невредимой.
    - Дорогие мои, вы меня расстраиваете. Моя маленькая демонстрация с мисс Дождь предназначена напомнить вам, что вы не на курорте и игра тут ведется по моим правилам. В которые не входит возвращение вас к жизни. Дамы и господа, вы еще не поняли? Ставка тут ваша душа и максимальное, что вы можете выиграть - сохранить ее и получить искупление ваших грехов... Ну или стать одним из моих миньонов... Кому что нравится... Хотя, немного побаловать вам иногда я могу... Под настроение...
    На центральном камне появился большой поднос, в центре которого стояло крохотное кофейное блюдечко с миниатюрным, буквально сантиметр на сантиметр пироженым...
    - Приятного аппетита, мои дорогие.
    В голосе послышался явный сарказм
    - И еще, вы меня расстроили, а это требует наказания. Вы должны выбрать одного из вас в жертву. Обычного большинства голосов будет достаточно. Действуйте, мои дорогие...​

    Голосование продлится до 22 декабря 12 часов дня по Москве или закончится раньше, если все проголосуют.​
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2012
     
  19. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Ну чтож буду первая раз нет смелых, может оно и к лучшему
    А вы только и ищете повод за что слить можно...
    А здесь только так и ищут виноватых...
    Фу, какие пошлости... Смех им мой не нравится значит, тут люди в открытую убийство обсуждают, но всех конечно смущает только смех...
    Я все просто не могу дождаться когда вы в открытую скажите это, ну вам видимо нож в спину воткнуть сподручнее будет:dry:
    мой голос против Лиз Картер, уж больно тиха чертовка, а как известно в тихом омуте черти водятся.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Роберт Линдберг

    [​IMG]

    Этель Годдарт. Слишком много эмоций, перепадов настроения и игры.
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Марья Петрова
    [​IMG]
    Ой-ей! *резко соскакивает с места, поворачивается к Дождь*
    Тебе, эт, звездулька, сильно больно?
    *Задумалась*
    Выби-выбирать кого-то... Хм...
    Ну раз так, то выбираю Этель, которая Годдард.
    Понимаю, что тебе нужно, естественно, внимание, Этель, но... Непостоянная ты, во!
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грег Хоггард

    [​IMG]
    Феее, нашел чем пугать, сковородкой...фигняяяя. Дождь, ты как? Жива?
    Похожа, так ты одиночка?

    Хотелось бы отправить на сковородку кого-нить противного, но все-таки нужно искать тех, кто посягнул на "святое". Мне кажется сейчас истеричка Этель самой невиновной из всей компашки, очень много молчунов, поэтому проголосую за "непонятное" - Роберт Линдберг.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Хммм... говорить о том, кто здесь виновен, а кто нет - считаю бессмысленным, ибо чистых душ тут и одной не наберется. Но пока что меня смущают именно те, которые скрывают нечто большее, чем стало нам известно.
    Боятся сказать неосторожное слово, привлечь к себе ненужное внимание, сболтнуть лишнего... присматриваются, остаются в тени, выжидают... кто?

    Фокс
    Тофу
    Крапивин
    Марья
    Бонни
    и вовсе пропала... быть может к ней опять муженек приходил?

    Из всех мне кажется самой подозрительной именно Тофу. Уходит от прямых ответов, скрывает свое мнение намеренно, в чем даже признается. Выбираю ее.

    Что касается твоего вопроса, Грег
    [​IMG]
    ;)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - Голосом против Алисы я ничего не добьюсь. Ни я, ни остальные. Поэтому - Этель. На вопрос о стадном чувстве я отвечу, что и Этель и Алиса вызывают у меня равную массу подозрений.
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]

    *Девушку всю трясло от боли. "Псих!" *подумала она
    Маша, Грег, спасибо вам. Все в порядке. Вроде.

    Я не сливаю, а высказываю предположения, милочка.;)

    Ну. Что же. Давайте смотреть логически
    Фокс Блейд - девушка, похоже не совсем в теме. Ее волнуют лишь "Ой, а тут пироженки не найдется?" или "А тортика в аду, случайно, нет?". В общем, 50 на 50. Либо она просто устала и голодна, либо она что-то пытается скрыть от нас.
    Грег Хоггард. Ну. Я не знаю, что думать. Слишком разный ты Грег. То тихонько жжешь мусор, то явно пытаешься изображать то, что пытаешься вычислить преступников. Но вообще. Я тебе доверяю. Пока что.
    Сара - пожилая женщина. Больше сказать не могу ничего. Практически не общалась и даже не следила за ней.
    Роберт - очень наблюдательный тип. Он следит за нами, за реакцией. Мне будто иногда кажется, что он не один из нас, а где-то там играет в свою игру. Сразу сделал сравнения, какие-то выводы. Я не знаю, что думать, но я буду за ним внимательно смотреть.
    Марисол - придирчивая дама, любящая алкоголь. Больше ничего сказать не могу. Но чисто на интуитивном уровне, она меня напрягает.
    Мэрайя - немногословна. Кидается одинокими, скудными фразами, содержащими какой-то непонятный мне смысл. Эта женщина для меня остается загадкой.
    Краун - умен и рассудителен. Слишком умен, что не может казаться подозрительным, но таким он был на острове. И как, оказалось, имел совсем не добрые намерения.
    Алиса - эта дама мне не кажется подозрительной. Не знаю. Спокойная женщина. Ей есть ради кого возвращаться. Я думаю, ей незачем убивать.
    Бренди - постоянно употребляет алкоголь. Жить не может без этого лакомства. Немногословен, но фразы его всегда по делу. Вызывает смешанные чувства: страх и уважение.
    Евгений - тот еще шутник. Он напрягает меня своим беззаботным поведением, словно ребенок. Он даже и не собирается возвращаться обратно, на мой взгляд. Я ему не доверяю.
    Марья - не могу судить. Молчунья еще та.:cool: Видно, эта девушка чего-то боится. Но чего? Убийц или страха быть раскрытой?
    Лиз - раздвоение личности. Пытается быть ангелом, но на самом деле тот еще чертенок. Не знаю как вы, но я не доверяю этой мелкой. Уж слишком она смотрит на мир, словно через розовые очки. Будь добра, детка, перестань так делать. Это еще больше заставляет задуматься меня о твоей причастности к убийствам.
    Этель - вишенка нашей программы. Психически неуравновешенна. То смех, то грусть. То одна маска, то другая. Одно слово - актриса. Погорелого театра.

    Этель. В общем-то. Все.
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *с сарказмом* Большинство присутствующих такие "разговорчивые", что не знаю что о ком думать и против кого голосовать.
    Свои подозрения насчет Бренди я озвучил ранее.
    Тофу, может, прилюдное раскаяние и роллтон для ушей идиотов, но пассивное молчание тоже никак не свидетельствует в пользу невиновности. Не хотите прилюдно каяться, хоть бы делом помогли, пытаясь отыскать преступников.
    Алиса, которая тут уже метко получила прозвище лиса, про таких, как она я бы еще сказал: мягко стелет, да больно падать.
    Насчет Этель, не знаю, истерика ее беспричинна, в разговоре просто пытается переспорить собеседника, не вслушиваясь, что говорят. Для одиночки или члена банды конечно не самая лучшая тактика, но чем черт не шутит. Хотя скорее она невиновна, чем виновна.
    мелкий тезка, деловой пацан и язык подвешен неплохо, палец в рот не клади. Мыслит тоже интересно, но вот помнится и в клубе он шел против всеобщего течения, но не потому что был чист. Пока не знаю, что думать, понаблюдаю еще.
    Лиз Картер, поведение неоднозначное, думаю еще.

    Про всех остальных и сказать нечего.

    К сливу против Этель присоединяться причин не вижу, сливать голос на мистера Бренди тоже, т.к. похоже он ни у кого не вызывает подозрений или просто запугал присутствующих до чертиков. Тем болле, что мы с ним сходимся в одном, подозрениях против
    Тофу, против нее и голосую.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей