1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 13 сезон - «Добро пожаловать в Ад»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем hardnight, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Череда кровавых убийств, внешне не связанных друг с другом, совершенных в разное время и разными людьми... Просто чудовищное совпадение? Или, может, чей-то коварный план?..

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий 007)
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-Danaya) мафиози
    [​IMG] - Роберт Линдберг (Rirun)
    [​IMG] - Марисол Родригес (Тильда) доктор
    [​IMG] - Мэрайя Тофу (knopka) киллер
    [​IMG] - Грегори Краун (Chernosnegka) мафиози
    [​IMG] - Алиса Селезнева (ШТАПИК) комиссар
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li)
    [​IMG] -Евгений Крапивин (LoLiLy) мафиози
    [​IMG] - Марья Петрова (The Smile)
    [​IMG] - Этель Годдард (Freeda)
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather)
    [​IMG] - Венсан Лассель (Zuzita) мирный житель​

    Знакомство продлится с 16 декабря по 18 декабря
    Ночь с 18 по 19 декабря 15.00
    День с 19 декабря по 22 декабря 12.00
    Ночь с 22 по 23 декабря 12.00
    День с 23 декабря по 26 декабря 12.00
    Ночь с 25 по 26 декабря 22.00
    День с 26 декабря по 28 декабря 21.00
    *За заставку спасибо Марине (4aika_li)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    да уж поинтереснее дома-2, конечно, но все равно не айс знаете ли.

    такой молодой, а уже Петросян.

    рано радуешься, Этель. Их как раз-таки нет. *вздохнула*
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]


    Этель, я говорила не про многих, я говорила про себя. Вот вы, например, говорите, что я многим перемыла кости.А я ведь еще даже не начинала, назвала только парочку имен, кто мог быть причастен к смерти Венса, и то еще не серьезно. Может быть, вас так задело, что среди этих пары человек оказалось и ваше имя?
    я сказала перевираете факты. Ну так оно и есть. Придумали себе чего-то там... Мне кажется, вы меня не слышите. Я не знаю, как разговаривать с глухими...
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Умеешь, не прибедняйся. ;) Вроде уже взросленькая девочка, а не знаешь, что нельзя провоцировать мужчин.
    Фух, не меня одного напрягают эти истерички. Вроде бы Этель в жизни была более спокойной, то ли боялась спалиться, так как была мафией, то ли ад все-таки выводит людей на чистую воду.
    Женек, что за чушь ты смотришь?!

    *Уходит к груде мусора, выбирает что-то и собирает маленькую кучку. Затем достает из кармана зажигалку и поджигает. Вещи медленно разгораются и уже вскоре полыхают синим пламенем* Ух ты! *Доносятся восхищенные возгласы Грега*
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]


    Я про то, что орала не говоорила. Или тебе уже Грег что-то рассказал?:confused:

    Актерские данные не пропьешь, особенно если на кону жизнь.

    Это я психованная? Я тут не ржу, как ненормальная. Вас и на Земле должно быть слышно.
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *удивленно* О, загнула-то..."четыре всадника апокалипсиса"... Если бы я хотел сказать прямо, я бы сказал.

    В этом шоу телезрителей нет, все участники. Что можете предложить, чтобы сделать его ярче? *смотрит как мелкий тезка поджигает мусор* А то пока только другие отжигают.

    Главное, что правда, а кто сказал неважно. *подмигивает*



     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]


    Грегори Хоггард,
    молодой человек, с вашей стороны не тактично напоминать даме о ее возрасте.:cool:
     
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Ну вот видите, вы и сами этого не отрицаете, а я, что я? Я просто это заметила, вот и все.
    Заметьте, не я это сказала ;)
    Не стоит завидовать, если сами не умеете улыбаться в трудные времена :cool:
    А вы меня лично не знали, так что не судите конфетку по обертке ;)
    Так а чего или кого вы тут боитесь?
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь
    [​IMG]
    Этель, а в начале вы очень уж улыбались. Помнится, какое-то время назад вы рыдали по поводу смерти своего Венсана, а потом сразу стали истерично хохотать. Это наводит на мысль, что у вас не в порядке нервы. А с расшатанными нервами вы что угодно могли натворить. Даже убить.;)
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева


    [​IMG]

    все. Я сдаюсь. На этом наши полномочия все. Окончены
    http://www.youtube.com/watch?v=gKpk4-tAzs4
    .
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Ты тоже не промах.
    Мне хватает надоедливой рекламы с их перепалками... Полнейший вынос мозга ;)
    *улыбнулся* Вот оно! Мое детство... лет в шесть...

    *наблюдая за разговарами Этель* Хм, я не считаю, что крики и сумасшедший смех, если его можно так назвать, такой особы, как Этель не кажутся мне немного странными... но даже, если она окажется причастной к смерти Венсана, то остается еще три... пожелавших служить... кхм... голосу... Веду я к тому, что очень даже может быть, кто-то может умело пользоваться всеобщими... подозрениями в сторону Этель? Как известно один сказал, ты подхватил, и вроде как шкурку свою спас...
     
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грег Хоггард

    [​IMG]
    *Копается еще в кучах, находит какой-то мешок и высыпает его содержимое на горящую кучу. Раздается хлопок и все содержимое кучи подлетает в воздух, опадая белым пеплом. Не обращая внимание на усыпанные пеплом волосы возвращается ко всем.*
    Ой, простите, мадам Селезнева, но спешу вас обрадовать, теперь вы останетесь навсегда в своем прекрасном возрасте. :cool:
    Ты видел это??? *Машет рукой* Эх, Женек, да я уверен, что ты в барби играл в 6 лет. Тусуешься тут с телками, слушаешь их сплетни, нет, чтоб заняться истинно мужскими развлечениями.
     
     
  13. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]
    Это я умею :biggrin: *расплывается в довольной улыбке*
    Не смейте говорить о нем...вам не понять моих чувст, вы думаете только о себе не более...
    Да тут и без нервов помнится все хороши :dry:

    Юноша, я бы попросила вас более корректно выражаться по отношению к дамам, не в сарае все таки :dry:
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Евгений Крапивин

    [​IMG]
    Радости полные штаны...
    *с иронией* Моя любимая игрушка! Жаль, что не сохранилась *сделал вид, что расстроился*
    С тобой мусор поджигать что ль? *вопросительно поднял бровь*
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]

    Вот видете
    и тут же

    То улыбка, то грусть. От вас, мадам, чего угодно ждать можно.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    Даже не знаю... все такое интересное
    [​IMG]
    :dry:

    Смотрю, компания разделилась на тех, кто болтает без умолку и тех, кто предпочитает не высовываться. Конечно, иногда лучше жевать, чем говорить, но было бы интересно узнать причины столь робкого поведения некоторых...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    - Робкого? Скорее осмысленного. Вполне вероятно, что мне не хочется стать подозреваемой из-за проявленной жалости к Саре. Из-за неудачной шутки. Из-за оборванной фразы.
    откашлялась
    - Сомневаюсь, что вы помышляли ход черной карты исключительно на благо окружающих.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Мэрайя, предлагаете всем замолчать и в итоге выбрать самого подозрительного по цвету глаз?
    Нет, конечно, вы этого не предлагаете...
    но не стоит рассчитывать на то, что молчанием сможете сохранить себе "жизнь"....
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Я, наверное, отношусь к третьим или вторым. Я просто растеряна. Была бы здесь еда, наверное налегала на сладости... а так... в голове какая-то каша словно. Вот слушаю вас... вроде и есть мысли что стоит сказать... но... в тот же момент теряюсь. Простите...
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Мэрайя Тофу
    [​IMG]

    задумалась
    - Велкам ту парадиз. усмехнулась, некоторое время молчала

    хмыкнула
    - Если бы мне бы у меня было, что сказать - я бы сделала это. Можете не сомневаться, мистер... сделала щелчок пальцами Мистер Бренди.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    Оно заметно... Не только в двух соснах заблудилась, но еще и третью где-то нашла...
    А ты спроси у своей второй половины? Ей-то наверняка есть, что сказать...


    Мисс Тофу, вы представьте себя в школе? В "школе убийц" ахаха... Я всегда думал, что у учителей в голове не должно быть пустого, бессмысленного пространства... Вот, например, ученики вас спрашивают: а что такое добро и зло? А почему нельзя убивать?.... м?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  22. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]


    Где вы видите здесь сосны? Лично я ни одной не вижу!

    Не думаю, что Из скажет что-то отличное от моих слов. Так уж получилось, что глаза и уши у нас одни на двоих.
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    *вопросительно приподняв брови* Да? Ну-ну... В каждой шутке лишь доля шутки, знаете ли. А в нашей ситуации, чем черт не шутит...

    Когда прожита жизнь, на все смотришь иначе, чем в молодости и видишь намноооого больше. Но вам, молодежи, этого тоже не понять. Поторопились вы помереть. Ээх... *пошамкала губами и задумалась*

    *хихикнув* И шо вам мешает? Мы можем честно отвернуться, а потом сказать шо так и было.

    Я слышу свое имя, но таки не понимаю в честь чего мне такая честь? Неужто склероз подкрался незаметно?​
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алиса Селезнева

    [​IMG]


    вы прощены, мсье Хоггард, только вы, к сожалению, навсегда останетесь... маленьким.

    Лиз, от чего-то мне стало казаться, что вы заигрались в раздвоение личности.
    но мыслила-то она по-другому, если верить твоим рассказам. Ты боишься каждого паучка, а Из готова убить любого, кто по ее мнению может навредить тебе...
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]
    А где вы увидели третью группу? Лично я говорил о двух...

    Алиса права. Уши у нас тут у всех одни и те же, никто не ждет пересказ происходящего. Вопрос именно в том, что на уме?
    Муахахахахаха! Мадам, я вас люблю! Что вы делаете сегодня вечером? :cool:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  26. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Пауков я не боюсь. Выдохнула, опустила голову. Взволнованно теребит косичку.
    Из просто хотела защитить меня, уберечь... насколько я понимаю. И я... я...
    Растерянность как-то прекратилась, терзать косичку перестала, а наоборот сложила руки на груди.
    Да что вы пристали? Ну убила некоторых, и что? Двое легко могли причинить вред не только Лиз, но и еще кому-то. Так что считай сделала доброе дело. Ну а с остальными вышла промашка, о чем искренне жалею.
    Хотели мнение? Получайте. Правда пока скажу не обо всех, а о тех кто особо въелся. И, к слову, я с убийствами завязала. В четверку смертников не вхожу.
    Бренди Александр, к примеру, кажется мне весьма наблюдательным типом, который заинтересован в том, чтобы выбраться из этого места. Конечно, подобное сказать можно обо всех, но все же... Его я отношу, пока, к тем что на доброй стороне.
    Мальчишка по имени Грегори Хоггард странный тип. Склонный к пироманьячеству, как я погляжу, либо он просто скучающий. В общем, в отношении него думать и думать. Часы весов пополам. Правда во мне вызывает больше всего подозрений.
    Дождь Лайк вот... скажем так. Либо она хорошая актриса, как-то у нас слишком много актрис, либо она разная, либо просто развлекается, одевая то одну маску, то другую, то третью. Словно старается подстроится под каждого.
    Мэрайя Тофу... хм. Ну что я скажу. Она учительница. Убивала. Когда Лиз попросила сказать ее свое мнение о происходящем, она предпочла не отвечать на вопрос. Что наталкивает на мысли для размышления.
    К слову, вас, Алиса Селезнева, я пока тоже посчитаю непричастной к смерти Венсана. Да и не ваш стиль, как мне кажется. Будь вы... хм. Убийцей, то начали бы с девушек.
    Про Этель уже говорили, думаю повторятся мне не стоит. Не люблю этого дела. Правда к ней стоит присмотреться и понять, где ее игра, а где правда. Может она, как актриса, жить не может без игры. Кто знает.
    В общем... про остальных мне пока нечего сказать. Если подытожить все мои мысли, то на первом месте по степени возможной виновности у меня стоят двое: Грегори Хоггард и Этель Годдард. На втором: Мэрайя Тофу.
    Естественно, это только мои мысли и все такое в этом роде.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей