1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 11 сезон - «Кораблекрушение»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    2000 год. Корабль "Атлантик-Сим", направлявшийся из Санлит Тайдс в Сим-Сити, потерпел крушение в Симндийском океане. 15 симов выбросило на необитаемый остров, они живы, но совершенно не знают, что им делать дальше...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Кетрин Эмблем (ПозитиФФчиК) - мир
    [​IMG] -Яролика (Дмитрий007) - мир
    [​IMG] - Марк Кристиан (Mawrak) - мир
    [​IMG] - Гаррет Байерс (Холли) - мир
    [​IMG] - Лара Стренфил (Bully Girl) - мир
    [​IMG] - Клариса Рентольф (AElita) - ком
    [​IMG] - Джулия Клэйк (Алёнча) - маф
    [​IMG] - Бальдр (Час до грозы) - док
    [​IMG] - Уильям Джонафэн (Latte) - мир
    [​IMG] - Агата (SashaSims) - мир
    [​IMG] - Ярослав Ковальский (Bohan) - мир
    [​IMG] - Элизабет Картер (Feather) - кил
    [​IMG] - Эйна Фостер (Danna981) - мир
    [​IMG] - Джон Фирелл (-AndromedA-) - маф
    [​IMG] - София Браун (Софья) - маф

    Знакомство продлится с 22 сентября по 24 сентября.
    День продлится до 28 сентября
    Ночь продлится с 29 по 30 сентября
    День продлится с 29 сентября по 1 октября
    ------
    День продлится до 6 октября
    Ночь длится до полуночи 8 октября
    День продлится до полуночи 10 октября
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр

    [​IMG]
    Лара, только обещайте меня не пришибить ночью, хорошо? :smile: А то не достанется вам моего внимания ;)
    Марк, вы, в кои-то веки, говорите дело. Я с вами солидарен.
     
     
  3. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Гаррет Байерс

    [​IMG]
    Джон, Вы хотите, что бы мы держались все вместе? Я впринципе согласен, но разве я могу быть уверен, что Вы не маньяк, который хочет собрать всех в одной кучке и всех сразу...того?

    Если ты хочешь, чтобы я дал тебе два кокоса, то отдай мне свои два кокоса, а я потом отдам их тебе. :crazy:

    А я думал, мы во всё разобрались. Несчастную убили мы с профессором. Для опытов Громкий смех
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2012
     
  4. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Марк Кристиан

    [​IMG]
    Неплохая попытка объяснить случившееся ребенку. Даже я бы не сказал лучше :thumb:
     
     
  5. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Джон


    [​IMG]
    Бальдр, да, все больше аргументов в пользу убийства. Но зачем кому-то ее убивать. Может, они были знакомы раньше? Надо будет найти тело и обыскать. Вдруг, в ее вещах мы найдем какую то подсказку.
    Но сперва надо построить хоть небольшой забор и посередине организовать костер. Идея дежурить мне уже тоже кажется привлекательной. Раз многие никому не верят - можно дежурить по двое, а пары выбрать жребием.
     
     
  6. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Джон


    [​IMG]
    - Яролика, хотите, так 3ей сидите, а поспите днем. Но, думаю, жребий - хороший выход. Маловероятно, что убийц вообще несколько, а уж тем более, что им выпадет дежурить вместе.
    - Марк, нож мог был быть и не один, убийца мог его спрятать или выкинуть.
    Меня больше волнует, что кто то знал жертву. Кто то ведь сказал, что она была преступницей. Может, это была личная месть.
    *Задумался*
    - А если кто-то подстроил наше кораблекрушение чтоб расправиться с ней...
     
     
  7. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Джон


    [​IMG]
    - Меня пока больше всех настораживает Яролика. Она, видимо, знала убитую, но отмалчивается. Иначе помечу она заявила, что та - бандитка, а больше - ни слова.
    - Лиз, конечно, говори. Иногда и устами младенца истина глаголет, а ты уже далеко не младенец.
    *иду по кровавому следу*
    Ага, тело, похоже, сбросили в море. С одной стороны - логично, лопаты то нет. Но не потому ли от него так поспешили избавиться, что там могли быть улики...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Лиз Картер.

    [​IMG]

    Марк Кристиан, честно говоря я ему не верю и он один из тех, кого я боюсь. Он так настойчиво пытался скормить... бедную мисс Клэйк какому-то растению... а еще сказал что мои мама и папа погибли... А еще он заносчивый и уверяет что у него много врагов и ему без ножа никак, а с его что-то там случилось. Мне кажется, что он плохой. Ярослав Ковальский, действительно, он как маг. Сделал SOS и испарился. Агата, мне стыдно, но и ее я боюсь. Она не отвечает на вопросы, у нее было оружие. Да, она его отдала! Но все равно! Мне страшно... я бы ни за что не осталась с ней наедине.Твердила про какой-то катер, что ее похитили. Я боюсь ее! Может она и не плохая, но вызывает опасения и желание держаться как можно дальше.
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Эйна Фостер

    [​IMG]
    О, я вижу тут уже все проснулись, все уже наелись:smile:
    Видя, что все активно что-то обсуждают
    Кто-то интересовался, где труп? Я его уже давно отнесла в джунгли и пошла собирать еду, из вас всё равно никто не шелохнулся.
    Боюсь, что на эту дамочку напали не звери. Максимум, кого я увидела-это ящерица. Ах да! Выкладывает перед всеми фрукты Бон апети!
    Надеюсь, вы тут без меня план убийств не составляли:D? Хотя, это уже даже не смешно...


    Молодец, Джон! Лиз уже успокоилась, но её ещё нужно поддерживать. Давайте я схожу с вами?

    Берёт какой-то фрукт и откусывает кусочекФнаете, я тут подумала...Джунгли не офень-то длинные, я вас прекрафно слышала...
    Вас это не очень, смотрю, смутило? Это ваще как?! "Даже я"... Человек открыто говорит, что он мог убить, а вы продолжаете что-то обсуждать? Ладно, я слышала, некоторые из вас, например...Вот вы, Бальдр. Говорит чё-то нормальное, правильное, предполагает, кто преступник...А вы. Тьфу!
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
     
  10. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    Джон


    [​IMG]
    - О, к нам присоединилась еще одна красотка! - Улыбнулся Джон во весь рот: - Я, кстати, Джон. Рад знакомству. Конечно, пойдем с нами, соберем веток. Лиз, закрой ушки. Потом я хотел бы посмотреть на тело и похоронить убитую, но это позже, без Лиз, не стоит ей еще раз видеть такие вещи.
    *Протягивая руку Эйне*
    - Давай помогу перелезть через этот бурелом.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Эйна Фостер

    [​IMG]
    Даёт руку
    Мерси, давно за мной никто не ухаживал...Косится на писателя. Уж очень он понравился Эйне.
    Тело в джунглях уже, но не очень далеко отсюда. Могу показать, только вот, думаю, это фиговое дело. Нужно узнать, кто её отправил...смотрит на небо и показывает на него пальцем. Застывает и показывает на землю туда.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Клариса Рентольф
    [​IMG]
    *Долго стояла и смотрела все эти обсуждения, потом вдруг сказала*
    Да убить могли все. Я же не знаю, вдруг от смерти моего дорогоуважаемого агента у меня открылся лунатизм:crazy: Хотя, знаете я не люблю кровь и вообще хватит тебе тут приставать! Унесла тело в лес, выясняли пропажу которого тут несколько часов!!!! Кстати, странно, что кто-то еще не проснулся, даже после меня. Ну, неужели меня надо было будить, я ведь могла получше ухаживать за своей кожей.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр

    [​IMG]
    Мисс Фостер, приятно видеть новое лицо в нашей, так сказать, общине. Как добрались? Как спалось? *светски улыбается*
    Вы, я вижу, неглупая девушка, объясните мне только, зачем вы сбросили труп в море? Джон видел кровавый след.
    Уж мы бы как-нибудь её похоронили, вон, мисс Стенфил и таз уже нашла, им можно было бы выкопать что-то наподобие могилы. Зачем же так жестоко и варварски поступать с умершей?
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Эйна Фостер

    [​IMG]
    Ой, ну я же уже сказала: не знаю, может это преступники хотели убрать труп в море, ну а я его обнаружила на пляже и отволокла в джунгли. Никого я не собиралась топить.

    И кстати когда я обнаружила труп, мисс Стенфил ещё сладко посапывала на песочке... И отбросьте мисс, я просто Эйна. Не удостоена такого...звания- "мисс"...

    Тебя вообще волнует что-то, кроме твоей кожи? Не старайся зря-она и так прекрасная! Лучше все вместе подумаем над убийством:кому было на руку убивать эту звездулину?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
     
  15. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Эйна, предлагаю дождаться профессора, пусть он осмотрит труп, ученый как-никак, хоть и специализируется по флоре.
    Кетрин, я вас видел на корабле и краем уха сейчас услышал...
    Сожгли, пардон, кого?
     
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Кетрин Эмблем
    [​IMG]
    Эйна, Бальдр, ну, это давно было... Лучше не рассказывать. Жуткая история, когда мы ночью с друзьями на кладбище сжигали дохлую кошку... Дальше продолжать?
    Эйна, больших ран вроде нет, но за правым ухом глубокая царапина. Видишь? Вот тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Кетрин *смотрит с отвращением* За что вы так бедное животное? Можно было просто похоронить. Вы - сананистка? После таких подробностей я боюсь с вами один на один находиться.
     
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Кетрин Эмблем
    [​IMG]
    Эйна, Бальдр, я не хотела, честно-честно! Я не сатанистка. Просто есть некоторые в нашей компании. :mad:
    Может и на корабле, кто знает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Заставляющие убивать животных? Может, один такой ваш дружок и на пароходе был, и заставил вас убить ту девушку, м? Естть же в вашей компании такие.
     
     
  20. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Кетрин Эмблем
    [​IMG]
    Бальдр, нет. Он уехал в другой город (теперь там наверное кошек мочит), так что на пароходе он точно не был (я-то уж точно знаю, облазила весь пароход). Вообще терпеть его не могу. До сих пор помню ту рыжую киску, и как мы с подружкой ревели. Нас на уках можно сказать домой заносили... Как, кстати, там она? Может, где-нибудь на остров выкинуло. Мы ведь вместе бели (ну, и ещё человек 15)... Ну, ладно. Хватит вдаваться в подробности моей жизни, давайте жить дружно и искать убийцу.
    Эйна, вот, кстати, синяк чуть выше виска. Часть под колосами. Слева смотри, он большой но довольно светлый.

    Эйна, ты такая хорошая! Если после заката, то я с вами.
    О, у той пальмы листья больше и тень тоже. Перебираюсь!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Лара Стренфил
    [​IMG]

    конечно,будем только рады:smile:
    кстати,а где София?
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Эйна Фостер
    [​IMG]

    Я тоже залавала сегодня этот вопрос: на пляже её нет, может по острову шляется?
     
     
  23. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Гаррет Байерс

    [​IMG]

    Бальдр, давно не виделись, дружище! Сколько-сколько там минут прошло? :cool:
    А если тебе интересно, то мне не нравятся Яролика, Кетрин и Кларисса. Такие неженки на острове долго не протянут. Ещё маг чудной какой-то Да и профессор у нас тут со странностями. Как видишь, я половину острова подозреваю
    Будем знакомы, Эйна. Дай пять!
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    *с придыханием, наигранно* Для меня - целая вечность! *хохочет* Привет-привет. Ну, хоть вторая половина обитателей может дышать спокойно.

    Бальдр
    [​IMG]
    Маг мне тоже не очень нравится, хотя бы тем, что мы его не видим. может, у него там и плащ-невидимка спрятан в кармане, вполне себе по-магически. Подошел ночью к девушке, убил, и никто его не увидел.
     
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Кетрин Эмблем
    [​IMG]
    Я даже и не знаю. Трудно кого-то подозревать в первый же день, не хочу никого обидеть, но будем действовать объективно.

    Мне кажется, что это или Клариса, или маг или София. Сейчас попробую объяснить почему.

    Маг и София просто не появлялись, скрылись?
    А Клариса... Такая завышенная фифа! Не могу объяснить почему, но думаю, что она причастна. :rolleyes:
     
     
  26. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бальдр
    [​IMG]
    Кетрин, кстати, не поймите меня неправильно, но вы ведь вампир? Вампирам нужно есть, нужна кровь, так? Не бананы же вы грызть будете...
    А раз возле трупа крови не было, может, вы её уже всю и высосали?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей